Pages:
Author

Topic: NVIDIA новое поколение 20хх. Дождались! - page 4. (Read 3344 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Интересно, после выхода дров разгонится ли 2080Ti до 65mh/s ? Или очередной ETHlargement придумают. с 45 хэшами как то не солидно она выглядит
member
Activity: 136
Merit: 10
Всем нужен памп, как минимум эфира.
Майнеры и NVidia связаны одной цепью )))
hero member
Activity: 910
Merit: 506
в сети уже начали появляться тесты в майнинге новых карта 2080ti, на эфире вроде как выдает 49.4 мегахеш, для майнинга если брать то лучше два 1080ti за эту цену мне кажется будет выгоднее.
full member
Activity: 714
Merit: 104
Пока ждали Нвидию уже майнинг стал неприбыльным деломю
Кажется нвидия знала об этом и поэтому упор у них на ИИ
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
а вот и результаты господа:
https://3dnews.ru/975441
2080 быстрее чем 1080ти
2080ти вообще космос.


Если, конечно верить результатам, то заявление нвидиа о том, что новые архитектура быстрее на 50%, выглядит вполне правдоподобным, ведь по количеству вычислительных блоков 2080 уступает 1080 титану, также как и по псп памяти, а результат в тестах получается выше. Также можно предположить, что 2070 должна обойти 1080, ну или как минимум быть на ее уровне.  Хочу заметить, что это еще не независимые тесты, поэтому многие относятся к ним скептически, я, кстати, в их числе, тем более подождать до 17-го, новой дата выхода независимых тестов, осталось немного)

именно. Ждем независимых тестов. Это все вилами по воде.
я думаю 2080ти будет на 20-30% быстрее 1080ти
Несомненно хешрейт у них больше, но и цена на них тоже  за предельно высока. Я бы предпочел еще карты 1080ти, чем 2080ти.
full member
Activity: 261
Merit: 101
Как ни крути, красные все равно для майнинга лучшие решения всегда делали. Ждем их шах и мат.
full member
Activity: 546
Merit: 103
именно. Ждем независимых тестов. Это все вилами по воде.
я думаю 2080ти будет на 20-30% быстрее 1080ти
Я бы ждал вторую волну тестов от обычных блогеров, которые сами купили карты, потому что первая волна тестов будет под диктовку Нвидии и в нужном наборе тестов для наилучшего представления карт. Та я думаю и не стоит их ждать, особенно для майнинга, цены конские, отбиваться будут годами, амд карты выгоднее.

Завтра уже должны появиться независимые тесты и тогда уже можно будет судить о новом поколении инвидеа.
member
Activity: 528
Merit: 38
именно. Ждем независимых тестов. Это все вилами по воде.
я думаю 2080ти будет на 20-30% быстрее 1080ти
Я бы ждал вторую волну тестов от обычных блогеров, которые сами купили карты, потому что первая волна тестов будет под диктовку Нвидии и в нужном наборе тестов для наилучшего представления карт. Та я думаю и не стоит их ждать, особенно для майнинга, цены конские, отбиваться будут годами, амд карты выгоднее.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Что сегодня на этих картах можно майнить в плюс и с какой выгодой. Подскажите что может окупиться? 



Думаю на этот вопрос смогут ответить только инженеры инвидеа, ещё не было тестов в майнинге.
member
Activity: 420
Merit: 51
Что сегодня на этих картах можно майнить в плюс и с какой выгодой. Подскажите что может окупиться? 
Я не видел тестов в майнинге на 20хх серии.  Есть только эмпирические предположения о хешрейте.
В ближайшие недели должны быть тесты от блоггеров.
брать новую версию по конским ценам неразумно и для майнинга и для гейминга.
окупаемость тоже сомнительная, при текущей ситуации от 3 лет до никогда.
Тесты от сообщества уже после 20 сентября должны появится. Все правильно, сейчас смысла покупать 20хх серию нет из-за начального ажиотажа, целесообразно будет примерно после нового года, когда спадет хайп и волны 20% скидок при предварительной 30% накрутке. Там и 10хх серию глядишь разберут и стыквят её драйверами, после продажи основных остатков.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Что сегодня на этих картах можно майнить в плюс и с какой выгодой. Подскажите что может окупиться? 
Я не видел тестов в майнинге на 20хх серии.  Есть только эмпирические предположения о хешрейте.
В ближайшие недели должны быть тесты от блоггеров.
брать новую версию по конским ценам неразумно и для майнинга и для гейминга.
окупаемость тоже сомнительная, при текущей ситуации от 3 лет до никогда.

full member
Activity: 812
Merit: 181
Trading automation for BINANCE
Что сегодня на этих картах можно майнить в плюс и с какой выгодой. Подскажите что может окупиться? 

jr. member
Activity: 182
Merit: 2
а вот и результаты господа:
https://3dnews.ru/975441
2080 быстрее чем 1080ти
2080ти вообще космос.


Если, конечно верить результатам, то заявление нвидиа о том, что новые архитектура быстрее на 50%, выглядит вполне правдоподобным, ведь по количеству вычислительных блоков 2080 уступает 1080 титану, также как и по псп памяти, а результат в тестах получается выше. Также можно предположить, что 2070 должна обойти 1080, ну или как минимум быть на ее уровне.  Хочу заметить, что это еще не независимые тесты, поэтому многие относятся к ним скептически, я, кстати, в их числе, тем более подождать до 17-го, новой дата выхода независимых тестов, осталось немного)

именно. Ждем независимых тестов. Это все вилами по воде.
я думаю 2080ти будет на 20-30% быстрее 1080ти
У нвидии во всех тестах всегда "огромный прирост производительности", помню были времена когда с каждым новым драйвером писали +10% к производительности в той или иной игре, а на деле особо ничего не менялось.
Пока новые карты выглядят ни так круто как 10х0 на фоне 9х0 серии.

АМД конечно тоже по тестам впереди планеты всей, но у них хоть цены гуманней.
политика нвидиа очень предсказуема. Она так сделала ради партнеров, которые забили склады ихней продукцией 10хх серией из-за майнеров и падения спроса.
так что пол года как минимум цены будут у потолка, возможно и год... рынок перенасытили - факт
newbie
Activity: 10
Merit: 0
а вот и результаты господа:
https://3dnews.ru/975441
2080 быстрее чем 1080ти
2080ти вообще космос.


Если, конечно верить результатам, то заявление нвидиа о том, что новые архитектура быстрее на 50%, выглядит вполне правдоподобным, ведь по количеству вычислительных блоков 2080 уступает 1080 титану, также как и по псп памяти, а результат в тестах получается выше. Также можно предположить, что 2070 должна обойти 1080, ну или как минимум быть на ее уровне.  Хочу заметить, что это еще не независимые тесты, поэтому многие относятся к ним скептически, я, кстати, в их числе, тем более подождать до 17-го, новой дата выхода независимых тестов, осталось немного)

именно. Ждем независимых тестов. Это все вилами по воде.
я думаю 2080ти будет на 20-30% быстрее 1080ти
У нвидии во всех тестах всегда "огромный прирост производительности", помню были времена когда с каждым новым драйвером писали +10% к производительности в той или иной игре, а на деле особо ничего не менялось.
Пока новые карты выглядят ни так круто как 10х0 на фоне 9х0 серии.

АМД конечно тоже по тестам впереди планеты всей, но у них хоть цены гуманней.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
а вот и результаты господа:
https://3dnews.ru/975441
2080 быстрее чем 1080ти
2080ти вообще космос.


Если, конечно верить результатам, то заявление нвидиа о том, что новые архитектура быстрее на 50%, выглядит вполне правдоподобным, ведь по количеству вычислительных блоков 2080 уступает 1080 титану, также как и по псп памяти, а результат в тестах получается выше. Также можно предположить, что 2070 должна обойти 1080, ну или как минимум быть на ее уровне.  Хочу заметить, что это еще не независимые тесты, поэтому многие относятся к ним скептически, я, кстати, в их числе, тем более подождать до 17-го, новой дата выхода независимых тестов, осталось немного)

именно. Ждем независимых тестов. Это все вилами по воде.
я думаю 2080ти будет на 20-30% быстрее 1080ти
jr. member
Activity: 392
Merit: 5
а вот и результаты господа:
https://3dnews.ru/975441
2080 быстрее чем 1080ти
2080ти вообще космос.


Если, конечно верить результатам, то заявление нвидиа о том, что новые архитектура быстрее на 50%, выглядит вполне правдоподобным, ведь по количеству вычислительных блоков 2080 уступает 1080 титану, также как и по псп памяти, а результат в тестах получается выше. Также можно предположить, что 2070 должна обойти 1080, ну или как минимум быть на ее уровне.  Хочу заметить, что это еще не независимые тесты, поэтому многие относятся к ним скептически, я, кстати, в их числе, тем более подождать до 17-го, новой дата выхода независимых тестов, осталось немного)
UPD: Тесты и анонс на 20 перенесли.
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
а вот и результаты господа:
https://3dnews.ru/975441
2080 быстрее чем 1080ти
2080ти вообще космос.

sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Да уж ждали ждали этих карт а посмотрев обзоры на игры и на майнинг на этих картах то можно говорить смело что это они нас по...ли и ещё и ценник накрутили на практически тоже самое . Undecided
Зато с появлением новой серии карт и обвала крипты на авито можно найти 1080ти за копейки Grin
уж лучше 1080ти взять чем за 70-80к 2080, жесть вообще, тоже самое и с процессорами сделали, цену накрутили а на деле толком то и не отличаются от предыдущих версий, если цены упадут то еще ладно, но за такие цены это хрень получается.
Со временем упадут. Со временем все цены падают на подобные вещи, они же устаревают. Сейчас дефицит новых карт + они новые, вот и ценник пока высокий
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
Да уж ждали ждали этих карт а посмотрев обзоры на игры и на майнинг на этих картах то можно говорить смело что это они нас по...ли и ещё и ценник накрутили на практически тоже самое . Undecided
Зато с появлением новой серии карт и обвала крипты на авито можно найти 1080ти за копейки Grin
уж лучше 1080ти взять чем за 70-80к 2080, жесть вообще, тоже самое и с процессорами сделали, цену накрутили а на деле толком то и не отличаются от предыдущих версий, если цены упадут то еще ладно, но за такие цены это хрень получается.
sr. member
Activity: 755
Merit: 259
Да уж ждали ждали этих карт а посмотрев обзоры на игры и на майнинг на этих картах то можно говорить смело что это они нас по...ли и ещё и ценник накрутили на практически тоже самое . Undecided
Зато с появлением новой серии карт и обвала крипты на авито можно найти 1080ти за копейки Grin
Pages:
Jump to: