Pages:
Author

Topic: NVIDIA новое поколение 20хх. Дождались! - page 9. (Read 3344 times)

jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
Интересненько.  А  почему бы не попробовать купит напрямую у производителя.
  Зачем посредники.  Только на цене продукта измерения   а смысл тогда тоже какой
jr. member
Activity: 182
Merit: 2
Если только собираешься входить в майнинг, то какие лучше брать карты - нового поколения или старые 1080ti? И на сколько старые могут просесть в цене после выхода новых?
вначале карты будут очень дорогими и первое время не будет майнеров под них.
Пройдет квартал и станет видно. Конечно новые карты будут лучше в майнинге, но и линейка 10хх еще будет очень долго служить. Особенно тем, у кого электричества много дешевого.
newbie
Activity: 217
Merit: 0
Если только собираешься входить в майнинг, то какие лучше брать карты - нового поколения или старые 1080ti? И на сколько старые могут просесть в цене после выхода новых?
member
Activity: 250
Merit: 10
что-то слабо верится в приведенные цены, у 1060 тоже была launch price 200-250$, в итоге продавали их за 300+, а во время бума так все 500
Так это примерно цены, в итоге все зависит от спроса и жадности магазинов. Как правило цены практически все продавцы под одну планку подбивают. Может на процентов 20% дороже будет от заявленного, да и то нормальные цены тут только надо их проверять как работают на практике и сколько выхлоп по майнингу будет.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Хех, я 1060 6-ти гиговую не загрузил еще. А учитывая снижение ценности майнинга и количества актуальных видеокарт, которые будут доступны на рынке....
Как думаете, на каком поколении нас ожидает очередная подстава в виде принудительного перехода на новые карточки, как это было в 2013-м году, если мне память не изменяет?
member
Activity: 140
Merit: 10
Наши барыги удавятся, но цены скидывать не будут на видеокарты. Остатки раскупят монополисты по оптовым ценам.
Видухи станут дороже - а выхлоп практически тот же, то есть ROI снизится до 33% годовых.

Как бы не хотели барыги , а реальную цену им продиктует рынок. Если рынок крипты не пойдет в рост ---карт будет валом и по нормальным ценам, т.к. такое кол-во которое выпустит NVIDIA обычным геймерам не схавать.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
400 баксов за 2060 выглядит более правдоподобным
member
Activity: 602
Merit: 11
что-то ценовой диапазон на новую серию очень оптимистично выглядит Grin если действительно там будет такой прирост в производительности, то наши барыги накинут процентов так 20-30 к изначальной официальной стоимости - это если изначально будет достаточно карт в продаже, ну а ежели дефицит будет - то тут даже страшно подумать сколько ето добро стоить будет  Sad
legendary
Activity: 1554
Merit: 1008
Такое же пиздабольство как и все остальное.  Пока не будет релиза это все влажные мечты школоты и не более того.
member
Activity: 136
Merit: 10
Наши барыги удавятся, но цены скидывать не будут на видеокарты. Остатки раскупят монополисты по оптовым ценам.
Видухи станут дороже - а выхлоп практически тот же, то есть ROI снизится до 33% годовых.
member
Activity: 854
Merit: 34
Если честно я сомневаюсь в ценах приведённых ниже на новые карты , купить сейчас 1070 за 28000 руб особо нереально а уж новые точно не будут по таким ценам с приростом  + 40% это типа как почти 1080ти , их хотели начать продавать в начале этого года и всё откладывают и откладывают , что то попахивает какой то уткой  Grin
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Надо  дождаться выхода интересно на сколько в цене упадут карты приведущего поколения. Сравнить после. В любом случае результат сравнения будит зависеть от в какой сфере будут сравнения.
Я читал, что NVIDIA хочет в 3 квартале получить не плохую прибыль, наверняка старые карты упадут в цене. Но все покажет ситуация на крипторынке : быть этому или нет.
Если сейчас прибыль от майнига упадет и рассчитывать на нас нвидеа не сможет, то еще посмотрим... что будет с ценами. Облагодетельствовать всех просто раздав новые мощные карты за нормальные обычные цены? А в чем профит?)
RBI
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Эх, разговоры, разговоры, ждем официального объявления от компании.
Старые упадут в любом случае, вопрос на сколько.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Надо  дождаться выхода интересно на сколько в цене упадут карты приведущего поколения. Сравнить после. В любом случае результат сравнения будит зависеть от в какой сфере будут сравнения.
Я читал, что NVIDIA хочет в 3 квартале получить не плохую прибыль, наверняка старые карты упадут в цене. Но все покажет ситуация на крипторынке : быть этому или нет.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Надо  дождаться выхода интересно на сколько в цене упадут карты приведущего поколения. Сравнить после. В любом случае результат сравнения будит зависеть от в какой сфере будут сравнения.
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
Из за выхода новых карт , цена 100 ÷  упадет на порядок на старые.
Но не забываем что это маркетинг 
И он может оказаться ошибочным.
Нужны реальные тесты
full member
Activity: 427
Merit: 110
BaikalMine - Mining Pool
Если это реальные карты будут, то думаю, что вначале цена будет уж точно не такая. Они рассчитывают перед выпускам распродать старые карты. Надеюсь, что начнется бум майнинга перед самым их появлением, чтобы в этот период можно было продать все свои карты по нормальной цене))
Думаю, что новые карточки будут и потреблять меньше электроэнергии!

Даже немного страшно, что у меня будет куча старых и устаревших видеокарт))
member
Activity: 644
Merit: 51
вы вообще посмотрите на фото... если это две ТУРБИНЫ, то где там радиатор ? ? ? Фейк

одна из турбин вообще над чипом
newbie
Activity: 76
Merit: 0
что-то слабо верится в приведенные цены, у 1060 тоже была launch price 200-250$, в итоге продавали их за 300+, а во время бума так все 500
hero member
Activity: 1194
Merit: 502
Ого. Ну все, закупаем попкорн, и наблюдаем как на прилавках появляются горы карт 1060 - 1080 в состоянии б.у. ниразунемайнила, по цене в 100 - 300$.
наверняка на старые карты цены упадут, тем более эфир уже стоит ниже 270 долларов, для майнеров такая цена можно сказать катастрофическая, особенно для мамкин майнеров. А так если веришь в рост крипты можно закупиться с нормальными ценами и новые карты)
Pages:
Jump to: