Pages:
Author

Topic: [NXT] Сервис прямого обмена NXT - page 10. (Read 30360 times)

sr. member
Activity: 261
Merit: 250
равна или превышает сто тысяч рублей
За 1 раз? Или за период времени?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
так что это только начало

Согласен Smiley
GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
Идентификация предусматривает упрощенную схему, которая начинает действовать с 1 ноября 2014 года. При платеже нужно будет назвать свои фамилию, имя и отчество. А также заполнить паспортные данные, или номер страхового пенсионного свидетельства (СНИЛС), или ИНН, или номер медицинского полиса. В качестве идентификатора засчитают и номер мобильного телефона, если он зарегистрирован на имя покупателя. Тогда планка платежа вырастет в четыре раза, до 60 тысяч рублей. Кроме того, операторы электронных денег должны до 1 октября 2014 года безвозмездно обеспечить кредитным организациям возможность исп

Операции по переводу электронных денежных средств будут подлежать обязательному контролю, если сумма, на которую они совершаются, равна или превышает сто тысяч рублей. Либо равна сумме в иностранной валюте, эквивалентной ста тысячам рублей, или превышает ее. И это должно сократить число нелегальных переводов даже между организациями. А еще поставить в равные условия тех, кто приходит в банк делать перевод, и тех, кто пользуется домашними

так что это только начало
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
С возвращением!

.. За прошедшие 10 дней много чего изменилось в криптовалюте - буду догонять прогресс Smiley
- основное, что изменилось - заработала Asset Exchange. Уже выпущено много активов и проведено много IPO: https://nxtforum.org/index.php?topic=831.0

Если вы прикрутите WebMoney (ещё лучше - PayPal) и английский интерфейс, то можете заIPOшиться, и собрать деньжат, правда, для этого придётся нарисовать бизнес-план :-)) и пообещать дивидендов.


У PayPal, кстати, как и у Я.Д тоже чего-то там в соглашении поменялось ))) Надо изучать. А перевод на английский тоже в планах ближайших Smiley
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Можно теперь более 5000NXT заводить на сервис?
Или подождём?  Smiley

Заводить можно хоть 100 тыс Smiley Максимальный размер ордера составляет 20 тыс NXT. А 5000 - это рекомендованный размер Smiley Когда мы (наконец-то) выйдем из бета-версии, то будет действовать страховка (аналог страхования вкладов) - и там будет максимум 5000NXT на 1 счет.

Так что 5000 - это виртуальное ограничение Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
С возвращением!

.. За прошедшие 10 дней много чего изменилось в криптовалюте - буду догонять прогресс Smiley
- основное, что изменилось - заработала Asset Exchange. Уже выпущено много активов и проведено много IPO: https://nxtforum.org/index.php?topic=831.0

Если вы прикрутите WebMoney (ещё лучше - PayPal) и английский интерфейс, то можете заIPOшиться, и собрать деньжат, правда, для этого придётся нарисовать бизнес-план :-)) и пообещать дивидендов.
hero member
Activity: 601
Merit: 508
Можно теперь более 5000NXT заводить на сервис?
Или подождём?  Smiley
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Ура! Я вернулся с отпуска. Хотя особого ура нет )))

Но зато теперь сервис продолжит свое развитие Smiley За прошедшие 10 дней много чего изменилось в криптовалюте - буду догонять прогресс Smiley

В ближайшее время планируется модернизация сервиса для работы с WebMoney. Плюс немного измениться интерфейс, что бы было удобней работать с множеством различных валют Smiley

Кстати. Я.Деньги изменили положение и теперь требуют перс.данные (номер и серию паспорта, плюс ФИО) для перевода средств. Обратите пожалуйста внимание.

Всем спасибо за внимание Smiley
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ну вот и все. Мы снова работаем Smiley

Спасибо. Хорошего отпуска.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Ну вот и все. Мы снова работаем Smiley
Спасибо! Удачного отпуска!
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Ну вот и все. Мы снова работаем Smiley
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Я тут немного в отпуск уехал  Grin Вот только до ноута смог дойти - какая-то проблема с нодой, разбираюсь Sad Думаю скоро взлетим Smiley
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Проверить сгенерированый ТОКЕН можно по ссылке:
https://nxtx.ru:7876/admin.html
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Cкорее,  скорее будите scor2k - а  Grin

Пусть пашет, пашет...

Мы не сеем, не пашем, не строим, мы гордимся общественным строем. Grin
EEEE!
scor2k - где ты, где ты (где-то в середине лета...?)

наверное гордится общественным криптостроем...   Cheesy
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Cкорее,  скорее будите scor2k - а  Grin

Пусть пашет, пашет...

Мы не сеем, не пашем, не строим, мы гордимся общественным строем. Grin
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Cкорее,  скорее будите scor2k - а  Grin

Пусть пашет, пашет...
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Когда можна будеть зайти на этот сервис и нужно ли будет генерить новый ТОКЕН?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Раньше заходил на этот сервис, сейчас нет, выдает ошибку. Я смогу по старому ТОКЕН заходить на этот сервис или нет?
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
...
А что делать то ?
Ждать, когда проснётся  scor2k, зайдёт на форум и всё нам объяснит.  Smiley
Ждать нельзя. Курс растёт!! Надо будить срочно  Grin
hero member
Activity: 601
Merit: 508
...
А что делать то ?
Ждать, когда проснётся  scor2k, зайдёт на форум и всё нам объяснит.  Smiley
Pages:
Jump to: