Pages:
Author

Topic: [NXT] Сервис прямого обмена NXT - page 12. (Read 30362 times)

legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Quote from: My_My_Gerasim
Вопрос. При QIWI кошелке с 380ХХХХХХХХ, в какой валюте будет проводится операция? Если в руб. то по какому курсу?

Для Украинских киви так же используются рубли. Никакой конвертации не происходит. Я сам отправлял на +38ххх рубли, и мне с аналогичных номеров их пересылали.

Разместил заявку на покупку 10 Nxt, но она не появилась в подвале "Принятые заявки на покупку продажу Nxt". При этом в закладке "купит/продать Nxt" заявка есть. Чтобы это значило?
В принятых она появится если на нее кто-нибудь согласится Smiley
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Quote from: My_My_Gerasim
Вопрос. При QIWI кошелке с 380ХХХХХХХХ, в какой валюте будет проводится операция? Если в руб. то по какому курсу?

Для Украинских киви так же используются рубли. Никакой конвертации не происходит. Я сам отправлял на +38ххх рубли, и мне с аналогичных номеров их пересылали.

Разместил заявку на покупку 10 Nxt, но она не появилась в подвале "Принятые заявки на покупку продажу Nxt". При этом в закладке "купит/продать Nxt" заявка есть. Чтобы это значило?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Quote from: My_My_Gerasim
Вопрос. При QIWI кошелке с 380ХХХХХХХХ, в какой валюте будет проводится операция? Если в руб. то по какому курсу?

Для Украинских киви так же используются рубли. Никакой конвертации не происходит. Я сам отправлял на +38ххх рубли, и мне с аналогичных номеров их пересылали.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Стартовала бесплатная раздача NXT всем новичкам в криптовалюте!

Если вы только начинаете использовать Nxt и не знаете где взять немного средств для тестов, приходите к нам Smiley

https://nxtex.net
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Добавлена валидация электронных адресов.
У вас для ввода кода валидации используется всплывающее окно, модальное в контексте всего браузера.
Я, например, в Chrome переключиться на закладку c интерфейсом электронной почты не смог.
Быть может окно для ввода кода валидации сделать модальным в контексте текущей закладки, а не всего браузера?

Да, согласен с Вами, поправлю в ближайшее время.
hero member
Activity: 601
Merit: 508
Добавлена валидация электронных адресов.
У вас для ввода кода валидации используется всплывающее окно, модальное в контексте всего браузера.
Я, например, в Chrome переключиться на закладку c интерфейсом электронной почты не смог.
Быть может окно для ввода кода валидации сделать модальным в контексте текущей закладки, а не всего браузера?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Немного новостей от нашего сервиса!

  • Добавлена валидация электронных адресов. И сделано это не просто так. Завтра стартует акция - бесплатная раздача NXT всем новичкам! Правда необходимо быть новичком в криптовалюте, а не у нас на сервисе. Если у вас уже есть NXT - вы, к сожалению, не попадаете под раздачу "слонов" Smiley
  • Суммарный оборот NXT достиг уже 18.5 тысяч
  • Курс стабильно держится в окрестности рубля!
  • В ближайшем будущем планируется подключение сразу нескольких валют: WMR, WMZ, MWU! Таким образом мы получаем уже мультивалютный обменник!

P.S. для участников, уже зарегистрированных на сервисе и желающих пройти валидацию электронного адреса необходимо сначала его удалить (для этого измените его на пустой).
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
А там и до мультивалютного обменника один шаг :-)
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
А есть ли смысл добавлять кошельки WMZ ? Конечно, с отдельным курсом Smiley
конечно!
больше валют - больше сделок!
и гривну, если можно :-)

Конечно Smiley Нужно!
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
А есть ли смысл добавлять кошельки WMZ ? Конечно, с отдельным курсом Smiley
конечно!
больше валют - больше сделок!
и гривну, если можно :-)
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
какие вам хотелось бы видеть валюты для обмена на NXT?
я думаю WebMoney стал-бы пользоваться спросом..

А есть ли смысл добавлять кошельки WMZ ? Конечно, с отдельным курсом Smiley
full member
Activity: 148
Merit: 100
какие вам хотелось бы видеть валюты для обмена на NXT?

я думаю WebMoney стал-бы пользоваться спросом..
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Всем привет Smiley

Хотелось бы немного повториться. Мы добавили аналоги биржевых курсов на главную страницу нашего сервиса ( https://nxtex.net ), теперь вы можете отслеживать объемы и курсы по торгам, так же можно получить курсы на прямую, по адресу:  https://nxtex.net/json.php .

В целом, объемы торгов сейчас довольно низкие, хотя, после введения Яндекс.Деньги планировалось повышение активности, а нет... за ЯД было всего 2-3 транзакции, а ведь многие высказывались что они более популярны чем QIWI.... По этому вопрос к сообществу, какие вам хотелось бы видеть валюты для обмена на NXT?

Благодарю за внимание!
member
Activity: 99
Merit: 100
Anarcho-capitalist
Свежее обновление, на главной странице появился график цены!

Пишите, какая еще информация нужна Вам для торговли.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Вот и ушли курсы бирж с шапки нашего сервиса. Теперь у нас есть свой, официальный, курс обмена Smiley Отдельно для ордеров на покупку и на продажу. И он, скажу вам, выше чем сейчас на бирже! Smiley

Code:
ПОКУПКА: 1 NXT/1.1 RUR
ПРОДАЖА: 1 NXT/1.04 RUR

Так что, милости прошу!
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Скоро курсы из шапки вообще уйдут в небытие, нет смысла сравнивать себя с биржами, притом не учитывать комиссию )) сегодня-завтра на сайте будет своя статистика, курсы и т.п. Smiley
а карточные игры и распутные женщины?
Куда ж без этого! У нас ведь не 0+ ))))
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Скоро курсы из шапки вообще уйдут в небытие, нет смысла сравнивать себя с биржами, притом не учитывать комиссию )) сегодня-завтра на сайте будет своя статистика, курсы и т.п. Smiley
а карточные игры и распутные женщины?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Может быть подписать курсы, которые сейчас в шапке сайта, как "виртуальные"?
Надо где-то выводить свои курсы - средний по сайту и по каждой платежной системе.

Скоро курсы из шапки вообще уйдут в небытие, нет смысла сравнивать себя с биржами, притом не учитывать комиссию )) сегодня-завтра на сайте будет своя статистика, курсы и т.п. Smiley
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Может быть подписать курсы, которые сейчас в шапке сайта, как "виртуальные"?
Надо где-то выводить свои курсы - средний по сайту и по каждой платежной системе.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
  в списке заявок возле каждой добавить иконку - Я.Д. это, или QIWI
На счет иконок я думал - но это сейчас 2 платежные системы, а если их будет 10?
- если "в списке заявок возле каждой добавить иконку" платёжной системы, то неважно, будет 2 системы, или 10. Иконка всё равно ровно одна.
У одной заявки может быть несколько платежных систем. Например, сейчас висит заявка на 2000NXT по 1.05Руб и в киви и в ЯД, и это, физически, одна заявка. Таким образом, если убрать фильтр, то у этой заявки надо вешать 2 иконки...

Продолжим. Добавили мы PayPal, к примеру. Иконку палки надо будет приплюсовать... здесь бы вроде и подходит выход, повесить иконку "любая", а если человек не все платежки поддерживает, то придется все же вешать индивидуально, что опять возвращает нас к вопросу - "что делать?" Smiley

Надеюсь понятно написал Smiley
Pages:
Jump to: