Pages:
Author

Topic: [NXT] Сервис прямого обмена NXT - page 11. (Read 30363 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
https://nxtw.ru:7876/   https://162.243.145.83:7876/   https://nxtx.ru:7876/
А у меня никто из них не генерит токет...
- проверил ещё несколько адресов из peerexplorer.com,
например, по ссылке https://84.242.91.139:7875/ можно запустить старый добрый NRS, и сгенерировать в нём токен.
Спасибо. Эта ссылка дает токен, однако nxtex.net его не принимает -
пишет "Не корректный NXT-токен! Или NXT-сервер не доступен."
И что здесь не так ?
А что делать то ?
hero member
Activity: 601
Merit: 508
Почему-то говорит, что: "Не корректный NXT-токен! Или NXT-сервер не доступен."  Бывало такое?
Аналогично. С сегодняшнего утра.
Вчера было всё нормально.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Почему-то говорит, что: "Не корректный NXT-токен! Или NXT-сервер не доступен."  Бывало такое?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Что такое NXT-токен?
Quote
NXT-токен, это ... Никакой другой информации, кроме номера счета, у нас нет. Узнать вашу парольную фразу или перевести деньги - мы не можем.
...
... Берегите его и не публикуйте на форумах, не пересылайте в социальных сетях и на почтовых сервисах.

Если с помощью NXT-токена ничего сделать нельзя, то зачем его беречь?

К номеру счета привязан номер торгового счета, и для взаимодействия с ним, на нашем сервисе, и нужен ваш NXT-токен Smiley Поэтому берегите его! Smiley
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
Что такое NXT-токен?
Quote
NXT-токен, это ... Никакой другой информации, кроме номера счета, у нас нет. Узнать вашу парольную фразу или перевести деньги - мы не можем.
...
... Берегите его и не публикуйте на форумах, не пересылайте в социальных сетях и на почтовых сервисах.

Если с помощью NXT-токена ничего сделать нельзя, то зачем его беречь?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Так вот зачем этот синий ключик нужен!  Smiley

Да-да-да!!

А сервис отлчиный. Хотел купить немного некстов, но как представил весь путь qiwi-btce-bter так сразу перехотелось.

Ну так у нас не надо Smiley Приходите и покупайте. Есть выгодные предложения!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Так вот зачем этот синий ключик нужен!  Smiley

А сервис отлчиный. Хотел купить немного некстов, но как представил весь путь qiwi-btce-bter так сразу перехотелось.
member
Activity: 160
Merit: 12
Может вы расскажете - когда AE запустят - как вы планируете модернизировать Ваш сервис?

Доброе время суток, annna.

Наш сервис не является автоматической биржей, поэтому пока, изменений не планируется. Но! Возможно появятся интересные идеи/предложения и сервис будет соответствующим образом перестроен под новые тенденции Smiley
Понятно!
Удачи Вам в творческих начинаниях!  Smiley
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Может вы расскажете - когда AE запустят - как вы планируете модернизировать Ваш сервис?

Доброе время суток, annna.

Наш сервис не является автоматической биржей, поэтому пока, изменений не планируется. Но! Возможно появятся интересные идеи/предложения и сервис будет соответствующим образом перестроен под новые тенденции Smiley
member
Activity: 160
Merit: 12
Может вы расскажете - когда AE запустят - как вы планируете модернизировать Ваш сервис?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
создал ордер на покупку, его исполнил продавец, ордер пропал из списка, сейчас вижу что на тот же ордер согласился еще один продавец...

как это понимать?

Доброе время суток.

Уточните пожалуйста (в личку или почту).

Если я правильно понял, то Вы могли спутать предыдущий ордер с ордером с аналогичными параметрами.

В настоящий момент вы приняли ордер на покупку 500NXT, но еще не подтвердили отправку денег (qiwi). Других созданных или принятых ордеров от вашего счета нет.

Если есть какие-то дополнительные вопросы, луче писать на адрес электронной почты: [email protected]

Спасибо за использование сервиса.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
создал ордер на покупку, его исполнил продавец, ордер пропал из списка, сейчас вижу что на тот же ордер согласился еще один продавец...

как это понимать?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В принятых она появится если на нее кто-нибудь согласится Smiley
Да, в принятых она появилась. Но номер указан  7916ххххххх, на который я не могу перевести деньги. Деньги могу перевести только на 380хх. Что делать?

Почему не можете? Мне с номеров 380ххх приходили деньги, запретов вроде нет никаких.
При переводе пишет, что номер должен начинаться с 380хх. Пишет Неверный формат номера отримувача (получателя).

А вы по какому адресу qiwi заходите? попробуйте www.qiwi.com или через мобильное приложение.

w.qiwi.com.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
При попытке зайти в профиль пользователя KIS 2013 выдает:
Запрещено: https://nxtex.net/profile.php (проверка по базе фишинговых веб-адресов)   
Браузер Firefox 28
С чем может быть связано?

Интересно, попробую выяснить... у  меня тоже каспер, правда корпоративный...
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
При попытке зайти в профиль пользователя KIS 2013 выдает:
Запрещено: https://nxtex.net/profile.php (проверка по базе фишинговых веб-адресов)   
Браузер Firefox 28
С чем может быть связано?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
В принятых она появится если на нее кто-нибудь согласится Smiley
Да, в принятых она появилась. Но номер указан  7916ххххххх, на который я не могу перевести деньги. Деньги могу перевести только на 380хх. Что делать?

Почему не можете? Мне с номеров 380ххх приходили деньги, запретов вроде нет никаких.
При переводе пишет, что номер должен начинаться с 380хх. Пишет Неверный формат номера отримувача (получателя).

А вы по какому адресу qiwi заходите? попробуйте www.qiwi.com или через мобильное приложение.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В принятых она появится если на нее кто-нибудь согласится Smiley
Да, в принятых она появилась. Но номер указан  7916ххххххх, на который я не могу перевести деньги. Деньги могу перевести только на 380хх. Что делать?

Почему не можете? Мне с номеров 380ххх приходили деньги, запретов вроде нет никаких.
При переводе пишет, что номер должен начинаться с 380хх. Пишет Неверный формат номера отримувача (получателя).
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
В принятых она появится если на нее кто-нибудь согласится Smiley
Да, в принятых она появилась. Но номер указан  7916ххххххх, на который я не могу перевести деньги. Деньги могу перевести только на 380хх. Что делать?

Почему не можете? Мне с номеров 380ххх приходили деньги, запретов вроде нет никаких.



И я отправлял и мне приходили.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Quote from: My_My_Gerasim
Вопрос. При QIWI кошелке с 380ХХХХХХХХ, в какой валюте будет проводится операция? Если в руб. то по какому курсу?

Для Украинских киви так же используются рубли. Никакой конвертации не происходит. Я сам отправлял на +38ххх рубли, и мне с аналогичных номеров их пересылали.

Разместил заявку на покупку 10 Nxt, но она не появилась в подвале "Принятые заявки на покупку продажу Nxt". При этом в закладке "купит/продать Nxt" заявка есть. Чтобы это значило?
В принятых она появится если на нее кто-нибудь согласится Smiley

Да, в принятых она появилась. Но номер указан  7916ххххххх, на который я не могу перевести деньги. Деньги могу перевести только на 380хх. Что делать?
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Quote from: My_My_Gerasim
Вопрос. При QIWI кошелке с 380ХХХХХХХХ, в какой валюте будет проводится операция? Если в руб. то по какому курсу?

Для Украинских киви так же используются рубли. Никакой конвертации не происходит. Я сам отправлял на +38ххх рубли, и мне с аналогичных номеров их пересылали.

Разместил заявку на покупку 10 Nxt, но она не появилась в подвале "Принятые заявки на покупку продажу Nxt". При этом в закладке "купит/продать Nxt" заявка есть. Чтобы это значило?
В принятых она появится если на нее кто-нибудь согласится Smiley

Будем ждать. Grin
Pages:
Jump to: