Pages:
Author

Topic: [NXT] Сервис прямого обмена NXT - page 8. (Read 30360 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Ростелеком?
- нет. Сомневаюсь, что дело в провайдере. Остальные сайты работают, и только nxtex открывает страницы по несколько минут?
hero member
Activity: 601
Merit: 508
То что пинги не доходят, это правильно (так было задуманно Wink ). Притом я из сети Ростелекомма открываю, а дома - дом.ру. Что здесь, что там - скорость вполне достойная. Сделаю в ближайшее время логирование и буду анализировать.
Сменил IP на вашингтонский через анонимайзер.
Всё стало гораздо быстрее.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
... Возможно у вас канал до хостера плохой...
Так точно. Через моего провайдера до вашего хостера даже пинг не проходит.  Sad
Пардон.

То что пинги не доходят, это правильно (так было задуманно Wink ). Притом я из сети Ростелекомма открываю, а дома - дом.ру. Что здесь, что там - скорость вполне достойная. Сделаю в ближайшее время логирование и буду анализировать.

Спасибо за интерес к сервису.


hero member
Activity: 601
Merit: 508
- подтверждаю. И это далеко не только сегодня.
Ростелеком?
hero member
Activity: 601
Merit: 508
... Возможно у вас канал до хостера плохой...
Так точно. Через моего провайдера до вашего хостера даже пинг не проходит.  Sad
Пардон.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Почему такие "тормоза" на сервисе сегодня?
С "Профиль ..." на "Купить/Продать ..." минутами переключение длится  Sad
- подтверждаю. И это далеко не только сегодня.

О как... интересненько Smiley Надо статистику загрузки страниц сделать будет. Спасибо. Странно что за 3 месяца это первый раз пишут )))
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Почему такие "тормоза" на сервисе сегодня?
С "Профиль ..." на "Купить/Продать ..." минутами переключение длится  Sad
- подтверждаю. И это далеко не только сегодня.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Почему такие "тормоза" на сервисе сегодня?
С "Профиль ..." на "Купить/Продать ..." минутами переключение длится  Sad

Странно. Сейчас специально зашел - проверил. Переключение меньше секунды. Возможно у вас канал до хостера плохой... или какие-нибудь другие локальные проблемы Sad

Загрузка серверов меньше средней... я б даже сказал на минимуме Smiley
hero member
Activity: 601
Merit: 508
Почему такие "тормоза" на сервисе сегодня?
С "Профиль ..." на "Купить/Продать ..." минутами переключение длится  Sad
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Сейчас работает. Возможно что-то с блокчейном было ночью. Либо неудачно скопировали токен, у меня тоже так бывает... пробел там захватил случайно Smiley

Нет, с токеном все было нормально. Пробовал неоднократно и всяко.
Видать правда сервер некста не пускал.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)

Шанс существенно увеличить клиентскую базу есть, похоже, только в интернационализации сервиса - включения английского интерфейса и PayPal-а.  Но время уходит - в англофоруме предприниматели "меряются" доменными именами


а ведь у вас уже есть давно действующий LocalNXT nxtex.

Знаю, но очень мало времени сейчас в реальном мире (((( 90% для перевода уже сделано. Наверно завершу его и только потом буду накатывать обновление - WMR подождет )))

Плюс планирую сменить схему комиссий, что бы покупателям не было обидно Smiley Пока этот вопрос еще обсуждается.

Так как пользуюсь ЯндексДеньги, то думаю, если он не в тягость в сервисе, пусть останется. Думаю, нужны системы доступные для всех, и с которых проще и надежней ввод-вывод фиатных денег.

Мы не планировали убирать неликвидные платежные системы. Пускай будут Smiley

Не могу сегодня вечером зайти на сервис.
Сообщает, что токен не верный, либо сервер Некст не доступен.
Можно прокомментировать ?

Сейчас работает. Возможно что-то с блокчейном было ночью. Либо неудачно скопировали токен, у меня тоже так бывает... пробел там захватил случайно Smiley
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Не могу сегодня вечером зайти на сервис.
Сообщает, что токен не верный, либо сервер Некст не доступен.

Можно прокомментировать ?
full member
Activity: 159
Merit: 100
Так как пользуюсь ЯндексДеньги, то думаю, если он не в тягость в сервисе, пусть останется. Думаю, нужны системы доступные для всех, и с которых проще и надежней ввод-вывод фиатных денег.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
.. добавление любой рублевой платежной системы можно сделать ..
из примера Яндекс.Денег на вашем сервисе видно, что выживает сильнейший (QIWI), поэтому WMR скорее всего большого оборота вам не даст.

Шанс существенно увеличить клиентскую базу есть, похоже, только в интернационализации сервиса - включения английского интерфейса и PayPal-а.  Но время уходит - в англофоруме предприниматели "меряются" доменными именами
Quote from: Xio link=https://nxtforum.org/index.php?topic=2205.msg44697#msg44697
You're free to do anything you like to, since it is a free market.
Let me add though that I own LocalNXT.com and I'd be happy if any confusion regarding the project name can be avoided.
That's not entirely up to me of course. We'll see who'll be the first mover.  Wink

а ведь у вас уже есть давно действующий LocalNXT nxtex.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Учитывая, что часто скапливаются свободные средства именно на рублевом кошельке WMR, то вариант покупки некста через сервис становится реальным и интересным. Были бы объемы.
Так что голосую за Вебмани, хотя они уже и есть))))

Спасибо. Главное что бы нашлись те, кто будет их там продавать )))
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Учитывая, что часто скапливаются свободные средства именно на рублевом кошельке WMR, то вариант покупки некста через сервис становится реальным и интересным. Были бы объемы.
Так что голосую за Вебмани, хотя они уже и есть))))
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Мы строили, строили и наконец - построили! (с)

Как-то долго строился очередной апгрейд сервиса... лето, видимо Smiley Зато теперь можно с уверенностью сказать, добавление любой рублевой платежной системы можно сделать без особых сложностей и проблем (модульная архитектура рулит!).

Поэтому, что бы не выпускать обновления просто так, собираю голоса за платежные системы, на которые Вы хотели бы обменять Nxt.

Что мы уже имеем:
  • QIWI -- самая популярная, на текущий момент, платежная система на сервисе.
  • Яндекс.Деньги -- почему-то не взыскала особенного признания, может быть из-за того, что требует персональных данных для использования
  • WebMoney RUR -- новая платежная система, еще не вышла в продакшн.

А теперь просьба/вопрос: Напишите в комментарии к данному сообщению ту платежную систему (рублевую), которую вы бы хотели видеть на нашем сервисе.

Спасибо за внимание Smiley
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Думаю Вы уже разобрались, но все же отвечу Smiley Это означает что не указан номер киви или ЯД кошелька Smiley
edit: Ага, если я укажу свой киви кошелек, все должно быть доступно. Так понимаю.

Да. Если вы указали свой Qiwi кошелек, значит вы можете продавать Nxt за рубли с использованием Qiwi. Аналогично с ЯД.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Что означает надпись "Не привязан кошелек" на ордерах в стакане ?

Думаю Вы уже разобрались, но все же отвечу Smiley Это означает что не указан номер киви или ЯД кошелька Smiley

edit: Ага, если я укажу свой киви кошелек, все должно быть доступно. Так понимаю.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Посему мы разработали именно сервис Wink

Что означает надпись "Не привязан кошелек" на ордерах в стакане ?
Думаю Вы уже разобрались, но все же отвечу Smiley Это означает что не указан номер киви или ЯД кошелька Smiley

Обмен прошел, все в норме. Весьма быстро.
Похоже, это  самый простой и быстрый способ взять Нексты за рубли, на сегодня.
Спасибо.
Pages:
Jump to: