Pages:
Author

Topic: [NXT] Сервис прямого обмена NXT - page 7. (Read 30360 times)

legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Такой момент при регистрации...
Когда жмешь Generate Token, клиент в форму "Website" автоматически подставляет "http://".
Валидные токены получаются при значении "Website" без "http://".
Чтобы не было путаницы, надо с этим что-то решить.

К сожалению, решить это могут только авторы клиентов. В описании токена от разработчиков, однозначно было сказано, что токен - это адрес сайта без http...
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Задержки замечены при операции покупки Некстов. Наступают тормоза в интерфейсе.
А так, при пользовании - не встречались.

Задержки устранены.

Почему такие "тормоза" на сервисе сегодня?
С "Профиль ..." на "Купить/Продать ..." минутами переключение длится  Sad

Теперь все хорошо Smiley
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Такой момент при регистрации...
Когда жмешь Generate Token, клиент в форму "Website" автоматически подставляет "http://".
Валидные токены получаются при значении "Website" без "http://".
Чтобы не было путаницы, надо с этим что-то решить.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
У меня в среднем задержка в кабинете 35 сек.
У меня после покупки за QIWI пишет ожидаем подтверждения. Что-то нужно еще делать или просто ждать когда транзакция пройдет? Сколько примерно времени обычно на это уходит?
P.S. А вроде разобрался, продавец должен вручную подтвердить получение моей оплаты и отправить NXT?
Задержка между чем и чем?

Да, вы правы, продавец должен вручную подтвердить получение оплаты.

Задержки замечены при операции покупки Некстов. Наступают тормоза в интерфейсе.
А так, при пользовании - не встречались.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Присоединяюсь к замечаниям о задержке работы сервиса.
После проведения любой операции: покупка, переход в личный кабинет, подтверждение операций -отражение изменений происходит с задержкой.
ранее задержка была 1-3 секунды.
на данный момент более минуты.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
У меня в среднем задержка в кабинете 35 сек.
У меня после покупки за QIWI пишет ожидаем подтверждения. Что-то нужно еще делать или просто ждать когда транзакция пройдет? Сколько примерно времени обычно на это уходит?
P.S. А вроде разобрался, продавец должен вручную подтвердить получение моей оплаты и отправить NXT?

Задержка между чем и чем?

Да, вы правы, продавец должен вручную подтвердить получение оплаты.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
У меня в среднем задержка в кабинете 35 сек.
У меня после покупки за QIWI пишет ожидаем подтверждения. Что-то нужно еще делать или просто ждать когда транзакция пройдет? Сколько примерно времени обычно на это уходит?
P.S. А вроде разобрался, продавец должен вручную подтвердить получение моей оплаты и отправить NXT?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
переформулирую свой вопрос:
могу ли я используя сервис Nxtblocks пользоваться вашими услугами?
В стандартном клиенте Некста в кошельке есть кнопочка - сгенерировать токен для сайта.
В этом кошельке, наверное тоже есть возможность сгенерить токен. Делов на пару минут.

К сожалению, не нашел я такой возможности в нем Smiley Получается, что для генерации токена надо пользоваться только NRS Sad
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
переформулирую свой вопрос:
могу ли я используя сервис Nxtblocks пользоваться вашими услугами?

В стандартном клиенте Некста в кошельке есть кнопочка - сгенерировать токен для сайта.
В этом кошельке, наверное тоже есть возможность сгенерить токен. Делов на пару минут.
member
Activity: 658
Merit: 11
Nxtblocks - это кошелек. Что бы воспользоваться нашим сервисом надо сгенерировать nxt-токен для вашего счета (не знаю, возможно ли это в Nxtblocks, но, думаю, да) и с помощью него авторизоваться в нашем сервисе. После этого можете пополнить внутренний (торговый) счет Nxt или купите средства с помощью другой платежной системы, например Qiwi или Я.Деньги.
судя по всему в nxtblocks этого сделать нельзя... в любом случае спасибо за ваш ответ.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
переформулирую свой вопрос:
могу ли я используя сервис Nxtblocks пользоваться вашими услугами?

Nxtblocks - это кошелек. Что бы воспользоваться нашим сервисом надо сгенерировать nxt-токен для вашего счета (не знаю, возможно ли это в Nxtblocks, но, думаю, да) и с помощью него авторизоваться в нашем сервисе. После этого можете пополнить внутренний (торговый) счет Nxt или купите средства с помощью другой платежной системы, например Qiwi или Я.Деньги.
member
Activity: 658
Merit: 11
переформулирую свой вопрос:
могу ли я используя сервис Nxtblocks пользоваться вашими услугами?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
решил жить в облаке)  создал некст аккаунт на https://nxtblocks.info
создал кошелек: NXT-W85A-GM3N-VKF4-593DC
это и есть мой NXT-токен?
если да - то меня по нему не пускает Smiley

Немного не так Smiley

Quote
Что такое NXT-токен?
NXT-токен, это специальный код - токен, выдаваемый Nxt-клиентом (NRS, dotNXT, ClieNXT, Offspring или любым другим), который позволяет нам узнать Ваш номер счета для дальнейшей совместной работы. Никакой другой информации, кроме номера счета, у нас нет. Узнать вашу парольную фразу или перевести деньги - мы не можем.

Что бы сделать NXT-токен, в NRS-клиенте (поставляется в дистрибутивом Nxt), необходимо после авторизации, с помощью парольной фразы, нажать на синий ключик вверху экрана и заполнить 2 поля: Website, Secret phrase. В первом поле пишем: 'nxtex.net', без http и кавычек, а во втором поле - повторяем вашу парольную фразу. Если вы не ошиблись в парольной фразе, то после нажатия на кнопку - будет сгенерирована уникальная последовательность симоволов - Ваш NXT-токен для нашего сайта. К другому сайту он, к счастью, не подойдет Smiley

Полученный NXT-токен вы должны ввести на главной странице в специальное поле. Данный NXT-токен потребуется вам так же для подтверждения определенных операций на сайте. Берегите его и не публикуйте на форумах, не пересылайте в социальных сетях и на почтовых сервисах.
member
Activity: 658
Merit: 11
решил жить в облаке)  создал некст аккаунт на https://nxtblocks.info
создал кошелек: NXT-W85A-GM3N-VKF4-593DC
это и есть мой NXT-токен?
если да - то меня по нему не пускает Smiley
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
У меня нормально сервис работает. Вот и сейчас зашел, все ок.

Тормозов в интерфейсе встречать не приходилось.

Историю сделок клиентов на сервисе можно где то увидеть ?
В разделе история, и только свою. Глобально историю покупок-продаж можно глянуть на главной странице в разделе "статистика"... в виде графика.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
У меня нормально сервис работает. Вот и сейчас зашел, все ок.

Тормозов в интерфейсе встречать не приходилось.

Историю сделок клиентов на сервисе можно где то увидеть ?
full member
Activity: 159
Merit: 100
У меня нормально сервис работает. Вот и сейчас зашел, все ок.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
То что пинги не доходят, это правильно (так было задуманно Wink ). Притом я из сети Ростелекомма открываю, а дома - дом.ру. Что здесь, что там - скорость вполне достойная. Сделаю в ближайшее время логирование и буду анализировать.
Сменил IP на вашингтонский через анонимайзер.
Всё стало гораздо быстрее.
Случайное совпадение. Прежние тормоза. Смена айпи не спасает.

Добавил логирование времени открытия основных разделов... посмотрим Smiley
hero member
Activity: 601
Merit: 508
То что пинги не доходят, это правильно (так было задуманно Wink ). Притом я из сети Ростелекомма открываю, а дома - дом.ру. Что здесь, что там - скорость вполне достойная. Сделаю в ближайшее время логирование и буду анализировать.
Сменил IP на вашингтонский через анонимайзер.
Всё стало гораздо быстрее.
Случайное совпадение. Прежние тормоза. Смена айпи не спасает.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
То что пинги не доходят, это правильно (так было задуманно Wink ). Притом я из сети Ростелекомма открываю, а дома - дом.ру. Что здесь, что там - скорость вполне достойная. Сделаю в ближайшее время логирование и буду анализировать.
Сменил IP на вашингтонский через анонимайзер.
Всё стало гораздо быстрее.

Сервера-то в Америке Smiley От греха подальше...

Ростелеком?
- нет. Сомневаюсь, что дело в провайдере. Остальные сайты работают, и только nxtex открывает страницы по несколько минут?

Сервера в Америке =) Поэтому вполне возможно что дело именно в провайдере Sad
Pages:
Jump to: