Author

Topic: NY Talks - page 122. (Read 51282 times)

newbie
Activity: 151
Merit: 0
June 25, 2018, 10:51:15 PM

Это не мой сайт, но я его с интересом процитировала.
А вообще, Насонов очень много говорит, вы не находите? Причем, 100% его болтовни - полнейшая ложь. И да, любой суд мира примет решение только против оборзевшей лоховозки, изображающей из себя финтех.

Так вы его цытируете без конца при этом продолжая потовряь что не имеете к нему никакого отношения.Ну вот и как это понимать спрашивается?Вы тут постоянно пиарите сайт скамворлдкор который спалился проплаченной в гугле рекламой.Полцчается что сайт этот как всегда заделал непонятно кто а вы как всегда не при делах мимо проходили.Ну ведь не смешно уже даже.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
June 25, 2018, 10:45:15 PM

Кстати, они вроде так и не смогли ваш сайт заблокировать хотя много об этом говорят, про какие-то судебные решения. Интересно почему, нет оснований?

Блокиорвать нужно даже не сам сайт. Сайт насколько я понимаю может существовать под другим названием не использующим бренд ворльдкоре. А вот антиреклама в гугле (скрин был выше) и чёрный пиар о котором уже тоже много свидетельств приводилось это уже совершенно точно делается в обход всех мыслимых и немыслимых законов. ЭТо я вам юрист с дипломом говорю.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 16, 2018, 08:23:00 PM
Надеюсь выложат информацию о каждом из вас до последнего пейдпостера.
Привет, bit$, давно не виделись.  Wink

Ворлдкоровских клонов легко определить по гнилой манере общаться и присущим им бранным словам.
zaketonla, на самом деле, это пейдпостер Ворлдкор bit$ (он же masterok) - известный эксперт индонезийского языка.
 
Уже много раз эта пи**аболина Марина была поймана на откровенной лжи и подтасовке фактов
Лучше просто свали сейчас раз и навсегда, тебе 3.14здаболине уже итак никто не верит.
Совершенно две разные истории которые не связанны между собой, вот эта пи**аболина пытается связать Крымова с вордкоре но не одного пруфа так и не предоставил
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
June 25, 2018, 10:29:44 PM
да это скам и это очень печально так как я учавствовал в этой компании очень долго и не каккого вознаграждения я не получил.

Цели WORLDCORE очевидны.

Хороший сайт, все как надо расписано.  Cheesy Roll Eyes

Я ужасно извиняюсь. Это тот самый сайт, который висит в рекламе над топом поисковой выдачи гугла по запросу worldcore.trade и многим другим? Как-то забавно получается, знаете ли. Сначала кто-то проплачивает эту чернуху, потом вы как бы невзначай ( Grin) пиарите данный сайт здесь на форуме. И после этого утверждаете на гоубом глазу вместе с Велеором, что отношения к нему не имеете. Ну-ну.

jr. member
Activity: 99
Merit: 2
March 18, 2018, 03:07:45 PM
Я буду сидеть и не давать вам делать свою работу,

Жену свою и мамку прихвати пусть развлекут нас тоже. Говорят они умеют это делать.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 24, 2018, 04:11:33 PM
Многие обвиняют Worldcore в жульничестве, но я понять не могу, в чём в итоге Worldcore скам?
Монета торгуется на многих биржах; многие проекты могут позавидовать активности  Worldcore

Спасибо за вопрос.

- Если кратко, деньги собирались не честно на идею, а на якобы "работающую платежную систему" с якобы (на минуточку) картами Мастеркард.
- Фирма врала и врет, что там якобы работает 40 человек, хотя на самом деле только два.
- Поскольку в "фирме" никого нет, кроме текущего СЕО и еще одного человека, "фирма" сняла ролик с актерами, изображающими сотрудников.
- При этом на свой "сайт" фирма выложила иконостас из каких-то еще непонятных людей, которых в штате нет.
- На их сайте были выложены дичайшие финансовые отчеты, которые идут вразрез с их же реальной отчетностью на сайте Министерства Юстиции.
- Но пришел момент истины - конец первого квартала, когда надо отчитываться по майлстоунам. Понятное дело, что никакого партнерства с Виза и Мастеркард вкупе с Чайна Юнинон и Америкен Экспресс у "фирмы" нет и быть не может: нечего партнерить и репутация соответствующая.
- Их дикий токен растет, когда они выпускают дичайшие абсолютно лживые пресс-релизы в надежде, что никто не проверит информацию.
- Но даже при таких раскладах он торгуется в два раза ниже цены на ICO: вложив, инвесторы уже потеряли половину всех своих денег.
- На эту фирму работают толпы шизанутых пейдпостеров, которые пытаются свалить вину на непричастных людей.

Рекомендую прочитать все же первый пост с пруфами, чтобы стало все ясно.

Спасибо за внимание.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
June 25, 2018, 10:21:30 PM

Не совсем поняла вопроса. Не вижу фамилий, кроме Крымова.  

мда... а ведь лействительно мариночка) вы никаких фамлиий не видете кроме крымова... за крымовым вам уже света белого не видна!)) хотя нет вру ещё есть насонов ваш любимый) как-то жаж непривычно первое время было видеть его вместо крымова на вашей аватаре... у крымова всё таки внешность более внушительная такая) хотя зачем на аву цплять что одного что другого эт канеш хз...
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 16, 2018, 08:17:39 PM
А пока я могу сказать что ты усатая девочка, которая своровала у меня телефон, и по твоему мнению можно кричать об этом, пока не докажешь обратное и приводить аргументами всякую чушь.
Пиши заявление в ментовку, огребешь за заведомо ложный донос.

на вечно зафлуженую ветку которую вам заказали!
Эта тема через 2 месяца сама бы загнулась, если бы не новая заказуха от Крымова.

Дал и тебе игнор, только уводишь от темы, я тут все документы изучаю о потенциальной заказухе на WorldCore, при чем я буду выкладывать все документы!
Давай, быстрее, но открывай-ка ты свою тему, а то ты со своими дружками зас*али уже здесь все.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
June 25, 2018, 10:14:24 PM

К сожалению за работой не всегда есть время наблюдать за баталиями. Что за фамилии, если не секрет?

ахах) реч наерн про пестюка и прочухана создателей агама и квестры работадателей марины юни)
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 16, 2018, 07:58:33 PM
А что в посте бред! - мало ли причин?! Занятая команда может совсем времени нет, времени на съемку профессиональную много уходит, там ведь кучу вариантов делают, это я по своему опыту знаю. Или коллектив выглядит в кадре не так эстетично, как актеры а им нужно поддерживать имидж, все так делают, вариантов куча, и что в этом запрещенного?
Ворлдкор позиционирует себя как одна из самых открытых компаний, но в презентационном ролике показала актеров и декорации. Сняли бы они рабочий процесс в будни в своем офисе в Праге, никаких вопросов бы не возникло.
Сначала Крымов набрал постановочных лиц для съемок, а теперь пейдпостеров, чтобы этот скам на левого Прочухана свалить. Факты на участие Прочухана в Ворлдкор будут или продолжите молоть языком?
newbie
Activity: 197
Merit: 0
June 25, 2018, 10:09:17 PM

На ммгп была пиар статья, о миллиардере, который влошился на хорошую котлету. И фотография Шона. Поищите, хороший пример, как оболванивать стадо  Roll Eyes

Сомневаюсь, что Шон миллиардер, но расчет на то, что пипл без проверки схавает.

ну так там в тексте на марининой картинке написано что он консультант с большим стажем работает на разные компании и никто этого не отрицает. а кто его фотогрфаию использует и как с этим ничего поделать нельзя. у мя тож в друзьях вк есть несколько девушек которые стесняются своего лица и выкладывают фотки актрис)) ну ичто дальше? актрисы же никаким боком не при чём тут всё равно!)))
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 24, 2018, 10:54:36 AM
Из прекрасного.

Крымовские пейдпостеры признаются, что они "создают" все свои скриншоты. Разумному достачточно. Потому что я долго не могла понять, почему на их картинках некий Прочухан пересекал границу "Украина-Беларусь" на самолете "Киев-Анкара". Для слабо знакомых с географией сообщаю, что Анкара находится южнее Киева, а Беларусь - севернее.

Также обрадовало "резюме" некоего юного программиста, якобы включившего в него информацию о создании финансовой пирамиды АГАМSmiley Представили, да? Программист создал сайт финансовой пирамиды и указал это в  резюме)))))




Репосты - это одно, а создание всех скриншотов - другое. Не путайте тёплое с мягким, пожалуйста.


Также удивляет "глубокая осведомленность" троллей в элементарных вещах. Например, они с пеной у рта доказывают, что токен можно купить только на ICO.



Причём здесь "после ICO"? Вы утверждали, что токен "впарили по 50 центов, а теперь торгуют по 4". Но токен никогда на старте продаж не стоил 50 центов.

Объяснение - речь шла о токенах, купленных не во время ICO, а позже, на пике цены, о чем предоставлялись графики.

В общем, клиника, как она есть.

Пашка, пришли новых троллей, эти совсем плохи. Ходят стадами с одного IP и забывают пользоваться VPN.  Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
March 24, 2018, 10:24:40 AM
newbie
Activity: 151
Merit: 0
June 25, 2018, 10:02:44 PM
Люююдиии... Проект помирает как старая свинья в луже говна, а вы тут все успокоится не можете . Цена ниже трех центов и обьем торгов 88 000. https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/ Вы тут о чем вообще? Worldcore уже прошлое которое войдет в список скамов криптопедии. Угомонитесь уже. Или вам больше не..уй делать, чем торчать здесь сутками и обсуждать всякую хрень?

 Пока два админа хотят показать, у кого яйца круче, будет срачь. Постерам в большинстве все равно, чьи деньги отрабатывать. Главное, чтобы заказчики исправно платили и не кидали.  Grin

По себе судить необязательно!Не хнаю что там со стороны Марины и очень серьёзные подозрения что услуги её Велеора Ноадса и т д действительно проплачены ПРочуханом.Но за себя уже говорил что любому готов не словом а делом доказать то что я реальный человек а не бот.Марина кстати говоря отказалась когда ей предлагали тут погрврить голосом даже без видео.А мне боятся нечего.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
June 25, 2018, 09:55:51 PM
Да таких проектов множество, все хотят халявных огромных денег. Сначало сказки расскажут, лапшу навешают, а потом исчезают. Обычная история. из 50 кампаний 3-4 только работать начинают.

Фиша в том что Вордкор не исчезает понимаете.Хотя его усиленно пытаются "исчезнуть".Удивляюсь как они не сломались ещё под этими потоками грязи а даже развиватся ухитряются.Целый год уже скоро будет как их объявляют соскамившимися но почему тл это так и остаётся словами.Что касается тенденции на крпиторынке в целом то тут соглашусь. Это правда что большинство компанй скамм.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 16, 2018, 07:36:47 PM
Ты меня рассмешил, этот перец тут пол года сидит и только в одной ветке и общается, с одной претензией "Это все Крымов виноват-Прочухан красавчик!". Посмотри пока мы общались с тобой, он одно и тоже в разное время перезаливал, я понятия не имею, зачем?
До Прочухана параллельно, если на него в Ворлдкор фактов нет. На Крымова есть.
http://antikor1.com/novosti/item/114467-pavel-krymov-sozdal-aferu-worldcore-10-neoproverzhimykh-dokazatelstv

Это один из платных агентов, не удивлюсь если второй аккаунт нашей "народной помощницы" Марины.
Марина здесь по ночам не бывает, спит.

красиво работаете!
А то!
Учись, Насонов!
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 18, 2018, 05:23:00 AM
еще зарегали себе аккаунт, который сидит и пытается вывести на эмоции ОСКОРБЛЯЯ РОДИТЕЛЕЙ, почему он вам не пишет?
Причем тут я? Можете отправить его в игнор, зачем себя насилуете.

Хорошо, просто скрин или ссылочку на его пост, где он говорит: Крымов отличный парень - или хороший, и т.д.
Ты о ком, о директоре Форекс Тренд?

Тебе и марине много платят?!
Мне ничего на платят, зато мы оба прекрасно знаем, что платят тебе. Вопрос только в том, за сколько ты продался Крымову.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
June 25, 2018, 09:47:03 PM
Тем временем актер разговорного жанра Шон Паттерсон (которого "СЕО" Насонов называл ни чем иным, как "директором по маркетингу") ищет новые заказы.

Если вам нужен Шон как говорящая без акцента голова, вперед, пишите ему по указанному имейлу.

До Шина Паттерсона дошли уже!)) Как минимум несерьёзно. Выделили одну фразу в тексте, но спасибо хоть привели текст целиком вопреки вашему обыкновению! Там приводится достаточно солидный послужной список компаний с которыми он поработал в качестве консультанта, а не просто "говорящей головы". Лично я, в отличие от вас слышал одно из его выступлений живьём. Могу сказать, что человек шари т в теме о которой вещает! По бумажке он во всяком случае не читал.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
March 16, 2018, 07:31:46 PM
aumalden/gedrimnefo, игнорируй на здоровье, пейдпостер, сколько влезет.

Лучше в Чехии отдохнуть, в столице - Праге. По ценам меня там все устроило лично.
Grin
newbie
Activity: 145
Merit: 0
June 25, 2018, 09:36:15 PM

Насонов как единственный сотрудник WORLDCORE и на форумах хамит, и за поддержку отвечает

А есть какие-то докозательства тому что Насонов единственный сотрудник Ворлдокр? Просто звучит как то знаете ну совсем уже надумано. Один человек физически не потянул бы даже в поддержку всем отечать не говоря уже обо всём прочем. Анекдот какой то... Насонов человек оркестр!:D
Jump to: