Author

Topic: NY Talks - page 219. (Read 51294 times)

sr. member
Activity: 699
Merit: 250
October 15, 2017, 10:46:59 AM
А вы не задумывались, что создав эту ветку вы делаете еще дополнительную рекламу, может быть и негативную, но тоже реклама.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
October 15, 2017, 10:44:22 AM
Когда переходят на личности и выставляют наружу очень личное (как например сексуальную ориентацию) это всегда попахивает примитивизмом, завистью, тупостью, недоразвитостью и озлобленностью. Вам понравится если в вас будут тыкать пальцем и орать только из за вашего вероисповедания ?  "Ты прикинь - да они в РПЦ ходят молиться - бугагагагга ! Все с ними ясно ! Чего от них ждать если они в РПЦ в иконы в десна лупятся и кусочкам жмуров в коробочках поклоняются !?". Кстати в моем примере больше доказательств неадекватности некоторых особ Smiley

Я свое мнение о проекте выскажу чуть позже, когда люди, которым я доверяю, проживающие в Чешской Республике предоставят мне реальные данные по компании. Если это кидок - я так и напишу, если компания полноценно работает на рынке - я точно также об этом напишу. Но ваши методы "доказательств" и "информация" мне однозначно не приемлемы. Да и как заезжанная пластинка крутится 3-4 неоднозначных "факта"..Разве у "кривой" компании так мало недостатков, это все что есть ?
Спасибо вам за проявленный интерес к теме. Мнение уважаемого на форуме человека будет интересно услышать, в отличие от проплаченных ньюбов которым я не доверяю. Мне кажется это спланированная атака кем то из обиженных или просто завистники.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 10:22:53 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 10:16:00 AM
Как же утомил этот жалкий крымовский тролль без единого пруфа, только и приглашающий на плохо сделанный сайт аферы Worldcore, мертвой фирмочки с малыми активами и такими любопытными пассивами:

Но мы-то знаем, что на сайте нет ни слова правды.
За настоящей информацией идем на сайт Министерства юстиции Чехии:
https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594
Нормальные инвесторы умеют читать отчетноть и будут обходить этот русский скам стороной.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 15, 2017, 08:33:12 AM
Забавноо что ветка  ICO WORLDCORE - СКАМ! - больше популярна, чем русская анонс ветка))
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
October 15, 2017, 08:13:16 AM
Когда переходят на личности и выставляют наружу очень личное (как например сексуальную ориентацию) это всегда попахивает примитивизмом, завистью, тупостью, недоразвитостью и озлобленностью. Вам понравится если в вас будут тыкать пальцем и орать только из за вашего вероисповедания ?  "Ты прикинь - да они в РПЦ ходят молиться - бугагагагга ! Все с ними ясно ! Чего от них ждать если они в РПЦ в иконы в десна лупятся и кусочкам жмуров в коробочках поклоняются !?". Кстати в моем примере больше доказательств неадекватности некоторых особ Smiley

Я свое мнение о проекте выскажу чуть позже, когда люди, которым я доверяю, проживающие в Чешской Республике предоставят мне реальные данные по компании. Если это кидок - я так и напишу, если компания полноценно работает на рынке - я точно также об этом напишу. Но ваши методы "доказательств" и "информация" мне однозначно не приемлемы. Да и как заезжанная пластинка крутится 3-4 неоднозначных "факта"..Разве у "кривой" компании так мало недостатков, это все что есть ?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 09:27:54 AM
Из 78 транзакций залили эфир на кошелек Worldcore либо по 0 целых хрен десятых, либо по две-три сотни. Других сумм почти нет, что не может на наводить на мысли, что крупные вливания осуществляли непосредственно организаторы.
Когда заговорили про вялое пополнение кошелька Worldcore, снова стали по-крупному заливать эфир.
Как бы подтверждает выше указанную информацию.

Главное, что жулики нас читают и прислушиваются.
Вначале в русской ветке я допытывалась у топикстартера, где же хоть какая-то отчетность.
Вскоре отчетность появилась. Жулики надеялись на то, что никто не умеет читать по-чешски. Но просчитались, отчетность переведена на русский.

Отчет на русском языке можно скачать по этим ссылкам:
https://uploadfiles.io/ouon8
https://uploadfiles.io/87qwr

Потом встал вопрос с аудитом. Лжецы заплатили Эрнст энд Янг и получили красиво сверстанную их же информацию. Думали, что мы не умеем читать по-английски.

Это не полноценный аудит компании, а документ для внутреннего пользования. Я даже не уверена, что Ernst & Young разрешал его выкладывать в публичный доступ и тем самымым опираться на репутацию известной аудиторской компании.

Вот фразы из документа:
Quote

Мы понимаем, что Клиент запрашивает наши услуги для внутреннего процесса принятия решений в рамках предполагаемого ICO
Следовательно, краткое изложение оценки Программного обеспечения в этом представлении служит только для иллюстративных целей и должно рассматриваться вместе с экспертным заключением, его объемом, условиями и ограничениями
Наш оценочный анализ в основном основан на информации, полученной от Клиента и общедоступной информации
Обратите внимание, что финансовая отчетность Компании, предоставленная нам, не была проверена, и мы не имели доступа к аудированным годовым отчетам или к финансовой отчетности Компании
Мы не проводили независимое расследование или иным образом не проверяли предоставленные Клиентом данные
Эти данные и документы полностью входят в компетенцию представителей Клиента, и мы полностью полагаемся на них
... мы не несем ответственности за потерю Ваших денег
Клиент сообщил нам, что компания пережила переходный период в первой половине 2017 года в связи с ожиданием одобрения чешского Национального банка, чтобы стать платежным учреждением
Мы не рассматривали требования к капиталу, наложенные на Компанию, и мы полностью полагались на предоставленную нами Клиентом информацию по этому вопросу и не проверяли информацию.

Теперь заливают эфиры, чтобы все-таки показать, что 5 млн - это не фейк.

Пусть стараются. Наша задача - чтобы в шарагу не проинвестировали лошки со стороны, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно утраченные деньги.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
October 15, 2017, 07:44:17 AM
Тут кинут всех ! Влошенцев вместе с Баунтистами. Не зря наняли проф кидалу в менеджеры по баунти компании !  
А в чем сакральный смысл сего действа, можно узнать? Если вы собираетесь кинуть кого-то, то зачем привлекать лишних людей, таас помнится урезал баунти вдвое, мотивировав тем что на эти деньги команда покатается по конференциям, подпортили себе репутацию, хоть так и не осознали этого.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
October 15, 2017, 07:33:27 AM
мда. все больше и больше становится похоже что это кидалово! ну будем надеется что это не так)
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
October 15, 2017, 07:29:43 AM
1. worldcore не имеет финансового отчета за 2016 год заверенного внешним аудитом на Английском и Русском языках, то есть самого главного документа подтверждаючего утверждения про миллионы в обороте. Вместо этого есть филькина грамота на чешском языке и в чешских кронах написанная и заверенная самим Насоновым.

2. По адресу указанном на сайте worldcore красуется ресторан под названием "у карла"


 https://imgur.com/a/x5OPg 

Вход в реальный офис worldcore можно посмотреть здесь :


 https://imgur.com/a/CH18J 

3. Про приложение worldcore в gooogle play в отзывах написано что это скам и что у людей украли деньги.

https://play.google.com/store/apps/details?id=wavecrest.mobile.worldcore

4. В компании worldcore работают всего 2 сотрудника, сам Насонов и его секретарь, (секретарши там нет так как Насонов гей и предпочитает мальчиков. Остальные сотрудники это фри лансеры из Россий (то есть скаммеры) которые не имеют права работать в ЕС и услуги которых оплачиваются исключительно в биткойнах. Коммент на эту тему от представителя компании можно посмотреть здесь :

https://bitcointalksearch.org/topic/m.22358411

5. Про то что Насонов гей можно прочитать здесь (хотя против геев я ничего не имею)

https://imgur.com/a/h7cqE

6. Про компанию и адвоката представляющих правовые интересы worldcore можно почитать здесь. (Та же компания и тот же адвокат активно продвигали ICO таких криминальных элементов как Павел Крымов.

http://privatefx.pro/threads/worldcore-i-est-rebrending-organizator-ico-worldcore-moshennik-krymov-token-wcr.191/page-2#post-3841

7.  ETH счет уже три недели прокачивается с двух счетов принадлежащих Крымову. У меня даже возникает большое подозрение, что вы не только разводом людей занимаетесь а также отмываете криминальные деньги. Налоговая Чехии будет рада об этом узнать. Вот скрин счета и номера счетов откуда идет прокачка.

https://imgur.com/a/gdxgv

8. Вот отзывы в интернете которым больше года и в которых все говорят что worldcore это скам !

https://worldcore.pissedconsumer.com/scammed-me-out-of-more-than-200-20160702875784.html

https://worldcore.pissedconsumer.com/worldcore-worldcore-eu-aka-eupsprovider-s-r-o-20160621869125.html

http://scamanalyze.com/check/worldcore.eu.html#comment-2615881426

http://www.ripoffreport.com/reports/worldcore-worldcoreeu/internet/worldcore-worldcoreeu-upsprovider-sro-online-payment-scams-payment-provider-scams-1312530
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 15, 2017, 07:11:32 AM
Я хочу видеть статью на сайте, которая сделана ДО момента, когда сюда пришел ворлдкор. В статье должны быть отражено все, что может идентифицировать проект как скам.
Чем Вас не устраивает современный материал, где сравниваются показатели в документах Минюста Чехии и на сайте Worldcore? Приводится перевод отчета Ernst&Yang и ссылка на кошелёк Эфира Worldcore. Всё в открытом доступе.

Отзывов для анализа предостаточно, при том более чем годичной давности:


Больше комментов по моему уже не нужно ! Весь интернет уже кричит что worldcore это скам ! 
Весь интернет - это пара новорегов на этом форуме, которые в сеть вышли.

Я,если честно,так и не понял телодвижений относительно баунти.Зачем все эти переигровки.С учетом существующих проблем с оппозицией,это явно не на руку разрабам WC. Undecided
Поневоле начинаешь обращать внимание на визги нонейм клики из этой ветки. Судя по всему, человеческие качества руководящих членов команды, оставляют желать лучшего. Скорее всего эту кричащую оппозицию кинули так же как и баунтистов. Вот они и ответку замутили.
Именно! Им просто не заплатили, когда те вымогали деньги. Я уже писал не раз об этом
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
October 15, 2017, 07:03:39 AM
Тут кинут всех ! Влошенцев вместе с Баунтистами. Не зря наняли проф кидалу в менеджеры по баунти компании !  
full member
Activity: 486
Merit: 100
October 15, 2017, 06:59:13 AM
почему такие сборы большие ? если это мошенники?или думаете столько людей повелось?или выплат не будет?
member
Activity: 81
Merit: 10
October 15, 2017, 06:56:31 AM
Всё чаще встречаю посты в которых обвиняют данный проект в мошенничестве. Думаю автор прав.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
October 15, 2017, 06:52:56 AM
Да 200 баксов это прям серьезная заявка на скам, theDao со своей историей прям рядом не стоял. Какой тут уже лень телестройки начался, не подскажите?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 07:53:02 AM
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
October 15, 2017, 06:48:40 AM
Я,если честно,так и не понял телодвижений относительно баунти.Зачем все эти переигровки.С учетом существующих проблем с оппозицией,это явно не на руку разрабам WC. Undecided
Поневоле начинаешь обращать внимание на визги нонейм клики из этой ветки. Судя по всему, человеческие качества руководящих членов команды, оставляют желать лучшего. Скорее всего эту кричащую оппозицию кинули так же как и баунтистов. Вот они и ответку замутили.
full member
Activity: 420
Merit: 163
October 15, 2017, 06:44:01 AM
Я,если честно,так и не понял телодвижений относительно баунти.Зачем все эти переигровки.С учетом существующих проблем с оппозицией,это явно не на руку разрабам WC. Undecided
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 07:39:03 AM
я верю только ссылке на официальный кошелек
Из 78 транзакций залили эфир на кошелек Worldcore либо по 0 целых хрен десятых, либо по две-три сотни. Других сумм почти нет, что не может на наводить на мысли, что крупные вливания осуществляли непосредственно организаторы.

Вранье и убедится в том можно, просто пройдя по ссылке на которую вы же и ссылаетесь
В чем несоответствие приведенной мной выше информации и данных по ссылке?

Да с кем вы разговариваете? Им даешь пруфы, они только и могут кричать "вывсеврети". Я специально смотрела ветку: ни единого пруфа от представителей т.н. Worldcore.

Схема скама проста и прозрачна, так делает 99,9% аферистов сейчас.
- набросать себе денег, чтобы лошок поверил. 5 млн в наличии есть.
- лошок найдется всегда, особенно англоязычный
- вывести свои деньги назад
- раздерибанить деньги влошенцев.
- токен будет падать до абсолютного нуля, и фиг с ним, это уже не забота мошенников.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
October 15, 2017, 06:32:13 AM
Странный какой-то перформанс с дублированием баунти кампании. Тем более после хорошего старта сборов. Подписанты первыми поверили в проект, таскали 2 месяца подпись, созрела и почти обломилась крупная сумма им. Но тут ребята говорят, что урезаем вдвое и нагоняем еще толпу, размывая ваши доли). И все это на фоне криков каких-то новорегов о скамной состовляющей. Вот уж действительно кидок.
Дамочка, если конечно вы дама, документов ваших я в отличии от ворлдкоревских, не видел. Вы если меня цитируете, вырвав из другого топика, то интерпретацией заниматься не надо, это уже обман!
Я выразил свое возмущение девам, по причине кидка баунтистов. Что никаким образом на проект не распространяется. То, что там сидят злые, жлобные дяди, которых жаба задавила выплатить, на мой взгляд, заслуженное баунтистам, не делает сам проект скамным. И в ветке проекта, я высказывался только на счет баунти.
И напоследок, пожелание : оффнись уже.
Jump to: