Author

Topic: NY Talks - page 223. (Read 51294 times)

legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 13, 2017, 06:49:38 AM
я верю только ссылке на официальный кошелек
Из 78 транзакций залили эфир на кошелек Worldcore либо по 0 целых хрен десятых, либо по две-три сотни. Других сумм почти нет, что не может на наводить на мысли, что крупные вливания осуществляли непосредственно организаторы.
full member
Activity: 224
Merit: 100
October 13, 2017, 06:46:01 AM
А тем временем твиттер поддерживают, обсуждение идёт, сайт отлично смотрится
Может это чёрный пиар?
Уже интересно, что из этого получится. Если соскамится, будет пример действительно качественного хайпа или что это такое.
member
Activity: 66
Merit: 10
October 13, 2017, 06:14:56 AM
Самое забавное, что проект продолжает набирать обороты.
А больше всего удивляет, что создались куча новорегов для приведения "аргументов". Что мешает выйти и написать со своей основы все доводы?
А мешает то, что это целенаправленная акция, которая признава дискредитировать проект после отказа заплатить несколько битков.

Я не основатель проекта и придерживаюсь нейтральной позиции. Но все эти крики с новорегов адекватным людям лишь дают почву для размышлений. На новичков, судя по теме, ваши крики действуют. На опытных людей нет.

типичный комментарий "защитника" скама.  доводов - ноль,  пруфов ноль,  смысла - ноль.

в этом-то и наше отличие
Людям,которые говорят,что ICO не удалось,а все 5 (вернее, уже почти 6 млн) сюда завела Марианна Smiley- негоже говорить о доводах и смысле.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 13, 2017, 05:58:10 AM
Самое забавное, что проект продолжает набирать обороты.
А больше всего удивляет, что создались куча новорегов для приведения "аргументов". Что мешает выйти и написать со своей основы все доводы?
А мешает то, что это целенаправленная акция, которая признава дискредитировать проект после отказа заплатить несколько битков.

Я не основатель проекта и придерживаюсь нейтральной позиции. Но все эти крики с новорегов адекватным людям лишь дают почву для размышлений. На новичков, судя по теме, ваши крики действуют. На опытных людей нет.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 12, 2017, 06:04:34 AM
Приветствую!
Жесть, если часть информации, которая представлена в этой ветке правда о компании, то нужно проходить стороной. Я как раз присматривался к ней.

Фишка в том, что оппозиция предоставляет только пруфы.
Например, ссылки на сайт Министрерства юстиции, на реальные отзывы. А представитель компании лиш кричит "вы все врете". В этом и разница, что правда всегда подкрепляется фактами. И оспаривать свою же отчетность - это глупо.

member
Activity: 66
Merit: 10
October 13, 2017, 05:29:33 AM
5 миллионов?  У Марианны.
Вы становитесь смешны. лучше промолчать, сделав вид, что не заметили вопроса,  чем приводить такие "аргументы"
newbie
Activity: 36
Merit: 0
October 13, 2017, 05:02:36 AM
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
October 13, 2017, 05:01:19 AM
2.Вы утверждаете что участвовали в аферах и запускаете в данный момент ICO. Очень интересно.
Где ты увидел, что я запускаю какой то проект?

3.На ваш взгляд регулируемый в Евросоюзе Worldcore - это скам?

Мне кажется любой проект где больше одного снгшного лица - скам. Но иностранные лица на самом деле не гарантия, ведь за ними могут стоять выходцы из снг  Grin
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
October 13, 2017, 04:44:22 AM
Как человек, работавший в реальной финансовой пирамиде, где помогал отжимать дензнаки у доверчивого населения нашей, и вашей и их стран могу сказать, что самим себе набросать 5 лямов баксов плевое дело. В моей пирамиде у ее хозяев было по 10-11 лямов у каждого, и как вы думаете, что они делали? Да, забрасывали "свои" деньги в свою же структуру, что бы их отмыть таким образом.

Сейчас на форуме появилась новая, я бы сказал мерзкая тенденция - некоторые личности находят скам проекты (ну или полускам, как кому нравится больше) и начинают требовать от них бабки, что бы молчать. Если платят - проект успешно продолжает работать, не платят - появляется очень много "черного" пиара. Как бы суть в том, что на самом деле все очень сложно, ведь по сути дела говноеды и те и другие. Я даже сомневаюсь кто из них больший говноед.

Доказательства что у той, что у другой стороны хромают, но предполагаю что ТС все таки прав. Но это не изменяет подлую натуру ТС-а, ведь он бы молчал, если бы ему заплатили 2 биткоина (хотя здесь не факт. Я знаком с вымогателями на этом форуме, могу даже их ники написать здесь. Так вот, вымогатель, когда понимает что идея не удалась сразу удаляет тему, что бы не шквариться)
full member
Activity: 504
Merit: 100
October 13, 2017, 04:21:48 AM
Дыма без огня не бывает, не станут просто так писать, что проект скам
Дым то может пойти в разных ситуациях.Здесь,например,разрабы пишут что у них вымогали 2 битка.Они не согласились на сделку-вот оппозиционеры и начали давить.Вообще интересно наблюдать за развитием событий.Оппозиционеры,конечно,подпортят сборы,хотя пока по результатам пре-ико у них ничего не выходит.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 12, 2017, 05:49:38 AM
Саму компанию следует оценивать исключительно по отчетности на сайте Минюста Чехии.
https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594

А там все плачевно: два сотрудника, результаты работы самой фирмы сомнительны.

Мы должны с вами понимать, что ICO - это не финансовая пирамида в классическом смысле, когда верхушка богатеет с нижних влошенцев.

Токен растет с бизнеса компании. А о каком бизнесе вообще может идти речь, если EUPSProvider s.r.o. - маленькая надстройка из двух человек над платежным сервисом, предоставляемым гибралтарцами Wave Crest Holdings Limited, и там все более чем грустно.

В конце августа гибралтарская финансовая компания WaveCrest Holdings Limited, с которой работают 75% платежных блокчейн-стартапов, объявила о прекращении выпуска предоплаченных пластиковых и платежных биткоин-карт для всех, кроме граждан стран ЕС.
https://forklog.com/mnenie-prekrashhenie-obsluzhivaniya-bitkoin-kart-nerezidentov-es-sozdaet-problemy-blokchejn-startapam/
member
Activity: 66
Merit: 10
October 13, 2017, 04:19:56 AM
Дыма без огня не бывает, не станут просто так писать, что проект скам
Не просто так, а за 2 битка, сейчас это уже больше 10К Smiley Что-то придумать- не могут, работать - не хотят, вот и изошряются. Пороть скот надо Smiley
hero member
Activity: 980
Merit: 503
October 13, 2017, 04:15:29 AM
Дыма без огня не бывает, не станут просто так писать, что проект скам
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
October 13, 2017, 04:08:53 AM
Нормальный проект, развивается хорошо. Не хотелось что бы был скам
newbie
Activity: 36
Merit: 0
October 13, 2017, 04:05:42 AM
давно не заходил, а тут ничего не поменялось- только ветка. В старой ветке я говорил, что эта команда вымогателей во главе с Мариной постоянно врет - то про адрес Паруса, то про Скопалино, то про «неудавшееся ИСО». Когда на старте на кошельке было 2 миллиона- они сказали, что их залил Крымов. Я тогда интересовался- когда к окончанию пресейла на кошельке будет лимонов 5,они и это на Крымова свернут? На кошельке уже почти 6 млн. Ждем версию от жуликов со стопкрымова, откуда они взялись? Учитывая умственную ограниченность этой банды, предполагаю,что они выдадут:
Вариант 1- Волдкоре сами их туда залили.
Предположим,что в Волкоре все сошли с ума и решили загнать 5 млн. в крипту (риски и стоимость прикиньте сами),чтобы привлечь пару сотен тысяч от тех, кто случайно не прочитал «разоблачений» и решил все же закинуть сюда пару тысяч.
Но тогда вопрос- где Водкор (в которой, по словам банды,работают два человека, и нет ни продуктов, ни клиентов), взял сумму в 5 млн.?
Вариант 2- инвесторы не воспринимают «истину» от банды и уже купили токенов на 5 млн. Но как тогда быть с причитаниями о «провальном ICO», которое якобы случилось у Волдкоре?
Что скажете, мыши?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 12, 2017, 05:08:04 AM
full member
Activity: 672
Merit: 100
October 13, 2017, 03:16:08 AM
Ёпть, мне кажется эта темка уже приобрела какой-то совсем непонятный оттенок. Тут вроде и троллей разоблачили, а тролли разоблачают проект. И всё это за 2 битка? Ну я бы тоже так старался за 10к$. Машину сразу можно взять за такие то деньги.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
October 12, 2017, 03:02:01 PM
о я смотрю отдельный топик аж создали для этого дела)) только что то на сборы это не особо влияет...

А сколько собрали?
full member
Activity: 546
Merit: 106
October 12, 2017, 01:15:26 PM
Касаемо того, что указано в пассивах, мы бы хотели прояснить для тех, кто не совсем разбирается в аспектах бухгалтерии. В нашем случае, так как мы платежная система, туда записываются те средства, которые являются остатками на балансах счетов клиентов.

108 миллионов чешских крон - это по текущему курсу почти 5 миллионов долларов. На наш взгляд, это более чем неплохие цифры для клиентских балансов системы за первый полный год работы (на момент 31/12/2016). Smiley Так что, наверное, правильно, что они обведены красной рамкой Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 12, 2017, 04:46:08 AM
Jump to: