Author

Topic: NY Talks - page 225. (Read 51294 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
October 12, 2017, 05:16:22 AM
#89
Мне тогда интересно, почему на этой компании тогда вымогатели сосредоточились? Теперь вообще нельзя писать, что это скам?

Пишите, почему нет-то. Только доказательства приведите. Smiley У компании офис, работает уже не первый год. Куча клиентов. Можно привязать платежку к магазину и еще куча всяких услуг. Написать что скам можно, только дайте доказательства, а когда их нет писать безосновательно что скам через каждый пост- вот этого точно делать не надо. Люди на форуме обсуждают действительно важные вещи. И тут большие деньги и неслабые возможности.

Самое прекрасное заявление - это "куча клиентов".
Давайте рассмотрим реальное количество клиентов этого скама на примере количества скачиваний их (точнее, не их, но изготовленного подрядчиками) приложения под Андроид.




Вот это да, чуть больше тысячи скачиваний. Это учитывая, что много людей скачали и удалили этот криворукий бред.

А вот и отзывы о компании.

http://scamanalyze.com/check/worldcore.eu.html

Правда - она такая. Ее не скроешь тоннами лжи.
Ну это пушка! Давайте теперь саму компанию будем оценивать по средней оценке в плей маркете или яблочом магазине
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
October 12, 2017, 05:11:30 AM
#88
Тролли переходят на личности, обсирают людей из проекта.
Но, что радует, на сборы это не влияет
  Cheesy
На самом деле ругань сыпится будто из рога изобилия именно у пейдпостеров Worldcore, тогда как оппозиция в таком не была особо замечена.

Представитель Worldcore тоже не гнушается оскорблять пользователей форума.

Для дебила, который не знает никаких слов, кроме фрод, скам, лимоны, штуки и баксы повторю в очередной раз - банковской деятельностью никто не занимается, привлечением инвестиций тоже.
Интересно, осмелился бы он то же самое воспроизвести под своим настоящим именем? Ведь компания, которую он расхваливает везде, по его заверениям, честная и открытая. Насонов и Паттерсон не боятся, почему он себя назвать не хочет?

На самом деле Насонов - жалкий ростовский дроп. Он не у дел, с него взятки гладки. За каканье на форумах не сажают, лишь бьют по очкам. Паттерсона в жизни зовут по-другому и его привлекают только для презентаций иностранным лошкам.

Смотришь на такие вещи и понимаешь, что может Китай в чём-то прав был, запрещая ico. Все-таки какой-то контроль нужен за этой сферой.

Знаете, скажу честно: я вас полностью поддерживаю.
Почему за эти скамы берутся только русские? Почему за каждой первой аферой стоят русские или украинцы? Менталитет такой: наиметь ближнего. Плюс непаханное поле законодательной базы. Придет полиция к Насонову и скажет: вы подозреваетесь в мошеничестве в особо крупном размере. А он: "я ничего не знаю, фирма чешкая, отвечает только перед их законами". А примут законы в Чехии - Марианна оформит фирму на Кипре.

Мне приходится тратить кучу времени, чтобы потом получить скупое "спасибо" от инвесторов, которые не влошились в этот откровенный развод, Атлант номер два.

А с атлантом что не так? Нигде про него ничего плохого не встречал , только хорошее , хотя сборы у них слабые
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 11, 2017, 10:25:42 AM
#88
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 11, 2017, 09:55:46 AM
#87
У меня есть 100% уверенность, что все эти жалкие скриншоты мошенники из Ворлдкоре склепали сами, чтобы очернить всех форумчан, кто пишет о них правду. А таких очень много - гляньте русскую ветку.

Более того, они постоянно путаются в том, кто якобы просит у них эти несчастные два биткоина.

Теперь это уже организованная преступная группировка "Квестра", которая финансовая пирамида (админ Крымов). С какого перепою Квестре требовать у них два биткоина, они еще не придумали.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 12, 2017, 05:05:22 AM
#87
Тролли переходят на личности, обсирают людей из проекта.
Но, что радует, на сборы это не влияет
 Cheesy
На самом деле, ругань сыпится будто из рога изобилия у пейдпостеров Worldcore, тогда как оппозиция в таком не была особо замечена.

Представитель Worldcore тоже не гнушается оскорблять пользователей форума.

Для дебила, который не знает никаких слов, кроме фрод, скам, лимоны, штуки и баксы повторю в очередной раз - банковской деятельностью никто не занимается, привлечением инвестиций тоже.
Интересно, осмелился бы он то же самое воспроизвести под своим настоящим именем? Ведь компания, которую он расхваливает везде, по его заверениям, честная и открытая. Насонов и Паттерсон не боятся, почему он себя назвать не хочет?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 11, 2017, 03:58:05 AM
#87
Быстро перелогинися, молодец Smiley
А мы качаем, читаем статистику этой жалкой конторы и сравниваем с бредом на сайте.

Читайте первоисточники, не верьте лжецам и проходимцам!
https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594
full member
Activity: 350
Merit: 101
October 12, 2017, 04:58:59 AM
#86
Смотришь на такие вещи и понимаешь, что может Китай в чём-то прав был, запрещая ico. Все-таки какой-то контроль нужен за этой сферой.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 11, 2017, 03:54:33 AM
#86
Всех рассудит одним словом время. Как видно - и по одну сторону баррикады и по другую - у каждого есть свои аргументы за и против. Время покажет кто прав а кто нет.

Вы не правы. Worldcore работает уже 3 года(время уже рассудило) в Евросоюзе. Какой может быть аргумент против этого?

Аргумент только в том, что то, что вы называете, работой никак назвать нельзя. То, что ОООшке три года, вообще ни о чем не говорит. Ну ок, занимались для Марианны недвижимостью, и что?
Единственно, чему можно верить - это отчетность на сайте Минюста, на котором ясно и четко написано - в конторе два человека, а результаты деятельности - смехотворны.
https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 11, 2017, 09:49:47 AM
#86
---
Ну ок. А скажите - вы деньги у них требовали чтобы не публиковать всякий мусор о их ICO ? Своим здоровьем поклянитесь что ответ честный - бояться же нечего ?  Wink

Клянусь своим здоровьем, что я не требовала у них денег.

full member
Activity: 364
Merit: 106
October 12, 2017, 04:18:21 AM
#85
Вот что сказал представитель Вордлкор

Мы отказываемся платить всем вымогателям, уже было не менее 5 группировок, стоящих в очереди за деньгами со своими требованиями. Кто-то требует за молчание совсем немного, кто-то уже дошел до сотен тысяч. Забивают самодельное инфопространство всяким абсурдом. При том в отличие от нас анонимно, не раскрывая своих лиц Smiley
FintechEU не назвал свое имя и должность до сих пор, хотя ему об этом не раз писали. Еще он что-то чешет об открытости компании.
Мне тогда интересно, почему на этой компании тогда вымогатели сосредоточились? Теперь вообще нельзя писать, что это скам?
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 12, 2017, 02:33:01 AM
#84
Вот что сказал представитель Вордлкор

Мы отказываемся платить всем вымогателям, уже было не менее 5 группировок, стоящих в очереди за деньгами со своими требованиями. Кто-то требует за молчание совсем немного, кто-то уже дошел до сотен тысяч. Забивают самодельное инфопространство всяким абсурдом. При том в отличие от нас анонимно, не раскрывая своих лиц Smiley
FintechEU не назвал свое имя и должность до сих пор, хотя ему об этом не раз писали. Еще он что-то чешет об открытости компании.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 11, 2017, 08:27:22 AM
#84


Кстати.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 11, 2017, 08:22:10 AM
#83
Слушайте, не смешите меня.
Я прекрасно знаю, что такое тысячи чешских крон.
В русской ветке я даже считала, что нынешний директор Насонов с неназванным партнером получают аж по 1000 долларов в месяц. Вы тоже можете посчитать, это легко.
Штука долларов - достойная оплата менеджера высшего звена крупной чешской фирмы)))))

Итак, вернемся в младшую школу. 679.000 / 2 человека  / 12 месяцев  / 22 курс крона/доллар = ~1300$ За номинальную должность в компании вполне нормально. Так и компания никакая не крупная по вашим словам, 2 человека, сами говорили  Wink

Ах да, налоги ведь никто не платит, правда? ))))

Что значит номинальная должность? Он вон как из кожи лезет на форуме, пыжится. Такое должно стоить намного больше.

И скажите мне правду: вы бы влаживались в фирму, которая вам врет?

Кстати, Эрнст энд Янг:

Quote

Мы понимаем, что Клиент запрашивает наши услуги для внутреннего процесса принятия решений в рамках предполагаемого ICO
Следовательно, краткое изложение оценки Программного обеспечения в этом представлении служит только для иллюстративных целей и должно рассматриваться вместе с экспертным заключением, его объемом, условиями и ограничениями
Наш оценочный анализ в основном основан на информации, полученной от Клиента и общедоступной информации
Обратите внимание, что финансовая отчетность Компании, предоставленная нам, не была проверена, и мы не имели доступа к аудированным годовым отчетам или к финансовой отчетности Компании
Мы не проводили независимое расследование или иным образом не проверяли предоставленные Клиентом данные
Эти данные и документы полностью входят в компетенцию представителей Клиента, и мы полностью полагаемся на них
... мы не несем ответственности за потерю Ваших денег
Клиент сообщил нам, что компания пережила переходный период в первой половине 2017 года в связи с ожиданием одобрения чешского Национального банка, чтобы стать платежным учреждением
Мы не рассматривали требования к капиталу, наложенные на Компанию, и мы полностью полагались на предоставленную нами Клиентом информацию по этому вопросу и не проверяли информацию

full member
Activity: 574
Merit: 100
October 11, 2017, 03:34:23 PM
#83
А проект на первый взгляд был перспективным. Может рано судите, обстоятельства бывают разные! Не хотелось бы чтобы вложенные деньги ушли в никуда
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
October 11, 2017, 03:23:36 PM
#82
Ого да тут целое расследование проведено уже))) Спасибо за информацию!
full member
Activity: 364
Merit: 106
October 11, 2017, 10:32:53 AM
#81
Годные пруфы и за меньшее скамом  объявляют.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 11, 2017, 08:14:15 AM
#81
И не забываем, что Марианна поставила дропа, мальчишку из Ростова директором неспроста. На него зарегистрирована сейчас ОООшка и он будет крайним. Жаль парня.

Кстати, здесь очень интересно: http://privatefx.press/threads/worldcore-i-est-rebrending-organizator-ico-worldcore-moshennik-krymov-token-wcr.191/
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 11, 2017, 08:10:40 AM
#80
Слушайте, не смешите меня.
Я прекрасно знаю, что такое тысячи чешских крон.
В русской ветке я даже считала, что нынешний директор Насонов с неназванным партнером получают аж по 1000 долларов в месяц. Вы тоже можете посчитать, это легко.
Штука долларов - достойная оплата менеджера высшего звена крупной чешской фирмы)))))
hero member
Activity: 606
Merit: 513
October 11, 2017, 09:19:14 AM
#80
---
Ну ок. А скажите - вы деньги у них требовали чтобы не публиковать всякий мусор о их ICO ? Своим здоровьем поклянитесь что ответ честный - бояться же нечего ?  Wink
hero member
Activity: 606
Merit: 513
October 11, 2017, 08:15:40 AM
#79
Слушайте, не смешите меня.
Я прекрасно знаю, что такое тысячи чешских крон.
В русской ветке я даже считала, что нынешний директор Насонов с неназванным партнером получают аж по 1000 долларов в месяц. Вы тоже можете посчитать, это легко.
Штука долларов - достойная оплата менеджера высшего звена крупной чешской фирмы)))))

Итак, вернемся в младшую школу. 679.000 / 2 человека  / 12 месяцев  / 22 курс крона/доллар = ~1300$ За номинальную должность в компании вполне нормально. Так и компания никакая не крупная по вашим словам, 2 человека, сами говорили  Wink
Jump to: