Author

Topic: NY Talks - page 220. (Read 51294 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
October 15, 2017, 06:28:02 AM
Я хочу видеть статью на сайте, которая сделана ДО момента, когда сюда пришел ворлдкор. В статье должны быть отражено все, что может идентифицировать проект как скам.
Чем Вас не устраивает современный материал, где сравниваются показатели в документах Минюста Чехии и на сайте Worldcore? Приводится перевод отчета Ernst&Yang и ссылка на кошелёк Эфира Worldcore. Всё в открытом доступе.

Отзывов для анализа предостаточно, при том более чем годичной давности:


Больше комментов по моему уже не нужно ! Весь интернет уже кричит что worldcore это скам ! 
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 07:10:37 AM
А тем временем твиттер поддерживают, обсуждение идёт, сайт отлично смотрится
Далеко не все разделяют Ваше мнение относительно качества сайта.

Комментарий пользователя с рангом Hero в англоязычной теме

It's enough to get to their site with terrible pixel resolution to understand the "level" of this project.

Чем дальше люди разбираются в Worldcore, тем больше они понимают, что ICO проводит, не крупная респектабельная компания, а откровенное г@вно.
 
На днях свое мнение по поводу жалкого ICO Wordcore выразил известный трейдер, криптоаналитик Анатолий Радченко. Радченко – один из самых авторитетных специалистов отрасли, на его Youtube-канал подписано более 41 тысячи пользователей.
 
https://youtu.be/JRdu9mC3G10
 
Анатолий Радченко долго пытался понять бред на сайте Wordcore и в итоге просто сказал «не хочу читать это г@вно».
 
Радостный смех трейдера вызвало присутствие на сайте Wordcore некоего Шона Паттерсона, изображенного в актерской позе.
 
«Ну давай, удиви меня, Шон», – сказал Радченко, но воспроизведение видео на веб-ресурсе так и не началось. Вот насколько криво и впопыхах сделан сайт ICO Wordcore.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
October 15, 2017, 06:15:48 AM
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
October 15, 2017, 05:25:36 AM
не изучал проект,но с маркетингом у них порядок полный,где я только рекламу их не встречал от вкантика до coinmarketcap,да и думаю всё одно будут находиться люди которые будут врываться в эту гиблую тему,ведь у всех на слуху сейчас легенды про пицы криптовалюты золотые дожди и то как можно разбогатеть на крипте...
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 06:57:31 AM
я верю только ссылке на официальный кошелек
Из 78 транзакций залили эфир на кошелек Worldcore либо по 0 целых хрен десятых, либо по две-три сотни. Других сумм почти нет, что не может на наводить на мысли, что крупные вливания осуществляли непосредственно организаторы.


пруф
full member
Activity: 364
Merit: 106
October 15, 2017, 04:08:11 AM
Может работающие в вордкоре уже сами поверили, что это не скам?
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 15, 2017, 03:59:53 AM
Worldcore переводят тысячи раз один токен сами себе. По времени закончили этим заниматься Oct-14-2017 02:56:22 PM +UTC
https://etherscan.io/token/0x72adadb447784dd7ab1f472467750fc485e4cb2d

Самое интересное это идёт с самого начало продаж, по одной монете постоянно переводиться на какие то непонятные кошельки, вопрос только в том зачем? Да и тут топик есть, где говорят что данная компания скам.

Представитель Worldcore сообщает, что таким образом они продвигают продукт, и не видит в этом ничего зазорного.

По поводу трансферов по одному токену - это часть нашего маркетинга. И не только мы так делаем.

Для кого-то это очевидный признак скама, такое ощущение, что слово скам кричится не думая почти любым участником форума, кто просто не понял суть какого-либо вопроса Smiley Для нас это один из способов рекламировать токен Smiley

Участники форума находят это, как минимум, странным.

Со стороны это очень странно выглядит, о маркетинге надо было заранее сообщить. Теперь постфактум многие будут вопросы задавать, почему именно на эти кошельки идёт раздача и так далее. Для меня например странно почему на пустынные кошельки дают? Логичнее было бы отсылать на рабочие где есть реальные пользователи которые бы посмотрели и пошли проверять. ОмисГо например кидали там где есть хотя бы 0.1 эфир, тем самым раскрутив свой проект.

Они позволяют себе уловки у всех на глазах, то на какие хитрости они могут пойти в других моментах?

Странный какой-то перформанс с дублированием баунти кампании. Тем более после хорошего старта сборов. Подписанты первыми поверили в проект, таскали 2 месяца подпись, созрела и почти обломилась крупная сумма им. Но тут ребята говорят, что урезаем вдвое и нагоняем еще толпу, размывая ваши доли). И все это на фоне криков каких-то новорегов о скамной состовляющей. Вот уж действительно кидок.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 13, 2017, 02:39:46 AM
Мудущк, точнее Veleor ты лучше сосредоточься на том почему вы с мариной для того что бы "открыть глаза" постоянно врете и подтасовываете факты не предоставляя ни одного пруфа.
Ише4, точнее bit$, как обычно вместо конструктивного диалога опускается до хамства, а извивается он как уж на скородке, потому что на каждое его вылизанное сообщение, приводится аргумент и ссылки на документы, что Worldcore - сборище мошенников и ничего больше.
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 15, 2017, 03:59:09 AM
Я хочу видеть статью на сайте, которая сделана ДО момента, когда сюда пришел ворлдкор. В статье должны быть отражено все, что может идентифицировать проект как скам.
Чем Вас не устраивает современный материал, где сравниваются показатели в документах Минюста Чехии и на сайте Worldcore? Приводится перевод отчета Ernst&Yang и ссылка на кошелёк Эфира Worldcore. Всё в открытом доступе.

Отзывов для анализа предостаточно, при том более чем годичной давности:

Что вы все этим кошельком машете? Объясните, что дает этот кошелек?
По поводу ссылок. Это ни разу не аргумент скамности проекта. Во-первых, у любой организации, занимающейся финансами существуют проблемы с блокировками счетов, о чем в статьях и написано. Во-вторых, комиссии у всех разные. Кому-то комиссии ворлдкор кажутся большими, кому-то нет. Признак скама? Ну нет конечно. В-третьих, технические сбои бывают у всех.
А теперь создайте где-нибудь тему о том, что какой-нибудь яндекс, киви, сбербанк блочат счета, дерут комиссии и т.п. и поэтому они скамеры. А в случае со сбером за этим скамом еще и правительство стоит. В лучшем случае отделаетесь штрафом, в худшем, присядите на несколько лет.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 12, 2017, 08:34:20 PM
Ну а что вы скажите про спонсорство и участие Worldcore в разных финтех конференциях?

Как насчет наклепать статью про это на стопкрымове? )

Такая статья была давно
http://stopkrymov.com/news/kak-krimov-stal-blagotvoritelem-za-chugie-dengi

еще по этой теме
http://stopkrymov.com/news/chto-gde-kogda-kuda-eshche-shli-dengi-ukradennie-pavlom-krimovim

Кто у нас там опять врет? а?

Конечно же маринка. Обида так давит что не дали ей пару битков. А ведь сегодня это было бы уже аж 10400$ )
Мне очень нравится как каждым своим предложением себя дискредитируешь шатажистская ты бессовестная бесполезность.
Говоря про общественную пользу - усиленно пиаришь скамеров Worldcore ты, а не Марина. Этим будешь гордиться на старости лет?

И затертая до дыр пластинка про два биткоина набила оскомину. На секунду допуская мысль, что те скрины про шантажистов, которые выкладывались - не фейк, и не сделаны самими скамерами из Worldcore, то причем здесь Марина? Всех, кто выступает против обмана, боты начинают безосновательно обвинять не пойми в чем. Пейдопостеры на 6 странице принудили ее даже своим здоровьем поклясться в доказательство того, что она к тому "шантажу" не имеет отношения.
Интересно, bit$ сумел бы такое же сделать, и поклясться здоровьем, что он не связан с организаторами Worldcore, и развод клиентов не планируется?



Мудущк, точнее Veleor ты лучше сосредоточься на том почему вы с мариной для того что бы "открыть глаза" постоянно врете и подтасовываете факты не предоставляя ни одного пруфа.
Ише4, точнее bit$, как обычно вместо конструктивного диалога опускается до хамства, а извивается он как уж на скородке, потому что на каждое его вылизанное сообщение, приводится аргумент и ссылки на документы, что Worldcore - сборище мошенников и ничего больше.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 06:25:36 AM
сорри,  но я верю только ссылке на официальный кошелек, а не вам.  потому что вы никто,  а кошелек реально есть
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 14, 2017, 04:27:28 PM
Я хочу видеть статью на сайте, которая сделана ДО момента, когда сюда пришел ворлдкор. В статье должны быть отражено все, что может идентифицировать проект как скам.
Чем Вас не устраивает современный материал, где сравниваются показатели в документах Минюста Чехии и на сайте Worldcore? Приводится перевод отчета Ernst&Yang и ссылка на кошелёк Эфира Worldcore. Всё в открытом доступе.

Отзывов для анализа предостаточно, при том более чем годичной давности:

IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
October 14, 2017, 01:23:58 PM
Когда был в подписной Worldcore Марина там всех заипала своими разоблачениями, теперь новую ветку создала и срет тут. Похоже Мариночку чем то обидели и мстя ее страшна, но тупа Grin
По стилю вашего общения видно, что у вас цель загадить офтопом и оскорблениями тему с расследованиями о Worldcore, где выводят на свет скамеров. Таким образом, вы поддерживаете обман людей.
Стиль общения какой есть, просто терпеть не могу когда орут как потерпевшие по всему форуму, вот и написал что думаю об это. На сам Worldcore мне глубоко пофиг, но доводы автора темы для меня аргумент.
full member
Activity: 350
Merit: 101
October 12, 2017, 04:47:11 PM
Смотришь на такие вещи и понимаешь, что может Китай в чём-то прав был, запрещая ico. Все-таки какой-то контроль нужен за этой сферой.

Да контроль не помешал бы, но это уже не будет та децентрализованная система, которая так набирает популярности среди инвесторов.
Инвесторов привлекает доход от инвестирования. Децентрализованная система набирала популярность на заре биткоина. Сейчас популярность набирает возможность сделать иксов.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 06:07:04 AM
full member
Activity: 546
Merit: 104
October 14, 2017, 01:19:50 PM
Лютые эти скамеры во главе с Крымовым, видно, что люди давно и профессионально этим занимаются.
full member
Activity: 285
Merit: 102
October 14, 2017, 12:44:33 PM
Аж противно сюда заходить. Тупо мульты-новореги между собой общаются.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 05:57:02 AM
- CEO Worldcore Алексей Насонов вошел в список иноваторов Европы по версии Financial Times
https://www.ft.com/content/ece06f66-90a7-11e6-a72e-b428cb934b78
Список инноваторов, куда затесался Насонов, выбирали из кандидатов, предложенных партнерами проекта.

- Компания Worldcore получила награду как лучший финтех стартап в Чехии
http://centraleuropeanstartupawards.com/season-2017/czech-republic-national-winners
Worldcore хвастается наличием якобы бы престижной европейской награды. Знаете, как ее получить?
Те, кому не лень, просто регистрируются на сайте и крутят себе онлайн-голосование. Кто больше накрутил – тот выиграл. Всё.



Читаем настоящую отчетность.
Инвестор получает прибыль не с вайтпейпер, а с доходов от деятельности компании.
О каких доходах может идти речь, если фирма состоит из двух человек и ничего не производит?
Интересное расследование, тему в топ. Пусть все увидят

пассивы выделены красным.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 05:45:44 AM
5 миллионов?  У Марианны.
Вы становитесь смешны. лучше промолчать, сделав вид, что не заметили вопроса,  чем приводить такие "аргументы"

обоснуйте
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
October 14, 2017, 12:44:04 PM
Мне одному не понятнл что за воины и разоблачения устроили троли и на них здесь в ветке..?
По факту - проект стоящий..?

Я наблюдаю, довольно интересно читать это. Меж тем проект живет и развивается. Иногда я думаю, что благодаря этой ветке у проекта идет полномасштабное развитие.  Grin
Jump to: