Author

Topic: NY Talks - page 222. (Read 51294 times)

full member
Activity: 364
Merit: 106
October 14, 2017, 03:40:37 AM
Меня вот убедили, сомнений, что скам нет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
October 13, 2017, 03:29:50 PM
Пусть стараются. Наша задача - чтобы в шарагу не проинвестировали лошки со стороны, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно утраченные деньги.

А кем поставлена эта задача? И вы ее провалили - уже почти 6 лимонов вложили. И это пресейл.
Вот это нормальный вопрос- кем поставлена задача? Smiley Но ответа не будет.

Ответ будет. Мною поставлена.
А по сути есть что возразить?

На официальном сайте аферы нет ни капли правды. Речь идет о 5 млн собранных денег, но пруф говорит о других суммах. https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654

Возможно, где-то есть еще один кошелек, но ссылок на него компания не дает, поэтому доверия к мошенникам мало.

Неуважаемая фирма. Уж очень хочется получить пруф на второй кошелек.

А иначе - жалкие лжецы.
Не буду говорить, скам или нет (лично думаю что скорее да, чем нет) Но про сборы у них написано, что часть суммы получена в BTC. В целом, соотношение BTC и ETH здравое. Так что про сборы Вы зря так. Другое дело, что могут сами себе скинуть, но это уже к теме не относится.
member
Activity: 66
Merit: 10
October 13, 2017, 12:56:01 PM
Пусть стараются. Наша задача - чтобы в шарагу не проинвестировали лошки со стороны, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно утраченные деньги.

А кем поставлена эта задача? И вы ее провалили - уже почти 6 лимонов вложили. И это пресейл.
Вот это нормальный вопрос- кем поставлена задача? Smiley Но ответа не будет.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
October 13, 2017, 12:13:49 PM
Пусть стараются. Наша задача - чтобы в шарагу не проинвестировали лошки со стороны, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно утраченные деньги.

А кем поставлена эта задача? И вы ее провалили - уже почти 6 лимонов вложили. И это пресейл.
full member
Activity: 364
Merit: 106
October 13, 2017, 09:17:18 AM
Из 78 транзакций залили эфир на кошелек Worldcore либо по 0 целых хрен десятых, либо по две-три сотни. Других сумм почти нет, что не может на наводить на мысли, что крупные вливания осуществляли непосредственно организаторы.
Когда заговорили про вялое пополнение кошелька Worldcore, снова стали по-крупному заливать эфир.
Как бы подтверждает выше указанную информацию.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 12, 2017, 04:10:53 PM
о я смотрю отдельный топик аж создали для этого дела)) только что то на сборы это не особо влияет...

А сколько собрали?
вошли в пресейл с заранее залитыми 1,6 млн долл,  выходят с 1,9
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 13, 2017, 08:40:02 AM
Из 78 транзакций залили эфир на кошелек Worldcore либо по 0 целых хрен десятых, либо по две-три сотни. Других сумм почти нет, что не может на наводить на мысли, что крупные вливания осуществляли непосредственно организаторы.
Когда заговорили про вялое пополнение кошелька Worldcore, снова стали по-крупному заливать эфир.
member
Activity: 266
Merit: 12
October 13, 2017, 08:39:29 AM
1.Простите, не запускаете а анонсите.

2.Ну вот и ясно. Ваши аргументы "крайне убедительны"

Анонсы это немножко не то. Я к разработчикам не имею никакого отношения, и когда проект мне кажется скамом, я так и пишу, что скам и не бросайте деньги.
Вот это правильно, удивительно, как только вас в "Шайку вымогателей"
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 12, 2017, 03:00:04 PM
Приветствую!
Жесть, если часть информации, которая представлена в этой ветке правда о компании, то нужно проходить стороной. Я как раз присматривался к ней.

даже если вы видите в ролике одних сотрудников, на сайте других,  а в реальности третьих - убегайте.

а уж тем более если они пытаются выдать аудит за отчет.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 12, 2017, 02:53:29 PM
сомнительно.
вы не имеете права включать в СВОИ пассивы деньги на счетах клиентов.

и даже Гибралтар не может, хоть у него на это чуть больше права.

очередная ложь,  как лица в видеороликах,  "отчетность" на офсайте и называние аудита отчетом.

в пассивах лежат другие деньги))  которые надо будет отдавать
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 13, 2017, 08:32:56 AM
Самое забавное, что проект продолжает набирать обороты.
А больше всего удивляет, что создались куча новорегов для приведения "аргументов". Что мешает выйти и написать со своей основы все доводы?
А мешает то, что это целенаправленная акция, которая признава дискредитировать проект после отказа заплатить несколько битков.

Я не основатель проекта и придерживаюсь нейтральной позиции. Но все эти крики с новорегов адекватным людям лишь дают почву для размышлений. На новичков, судя по теме, ваши крики действуют. На опытных людей нет.

типичный комментарий "защитника" скама.  доводов - ноль,  пруфов ноль,  смысла - ноль.

в этом-то и наше отличие
Причем тут защитник? Я вам привел вполне логичный довод, что вы наматываете на вентилятор сами знаете что с новорегов и дела так не делаются
member
Activity: 266
Merit: 12
October 13, 2017, 08:26:00 AM
Тут уже спрашивали, но так никто и не ответил. Если Волкдокрсе шарага, которая денег не зарабатывает, клиентов не имеет и только хочет денег собрать, то откуда у них 5млн? Чтобы на 5 млн. купить Эфира, а потом вывести их обратно в фиат- комиссий будет мин.10-12%. Не говоря уже о рисках падения курса, и более хардкорных вариантахSmiley
Чтобы так рисковать, это должны быть далеко не последние 5 млн. У лузеров, котороыми тут пытаются выставить Водкорсе, столько денег не бывает. Вот у вас же нет-потому вы пишите тут за копейки, которые вам все равно не выплачивают.
А у Волдкорса все уже  хорошо и будет еще лучше. Через дней десять будете тут рассказывать, что Марианна завела еще 10млн. Smiley
Вы что то путаете, это совсем не лузеры, а хорошо подготовленная преступная группировка, которая уже довольно давно таким образом "зарабатывает" деньги.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
October 13, 2017, 08:10:47 AM
1.Простите, не запускаете а анонсите.

2.Ну вот и ясно. Ваши аргументы "крайне убедительны"

Анонсы это немножко не то. Я к разработчикам не имею никакого отношения, и когда проект мне кажется скамом, я так и пишу, что скам и не бросайте деньги.
member
Activity: 66
Merit: 10
October 13, 2017, 08:01:29 AM
Тут уже спрашивали, но так никто и не ответил. Если Волкдокрсе шарага, которая денег не зарабатывает, клиентов не имеет и только хочет денег собрать, то откуда у них 5млн? Чтобы на 5 млн. купить Эфира, а потом вывести их обратно в фиат- комиссий будет мин.10-12%. Не говоря уже о рисках падения курса, и более хардкорных вариантахSmiley
Чтобы так рисковать, это должны быть далеко не последние 5 млн. У лузеров, котороыми тут пытаются выставить Водкорсе, столько денег не бывает. Вот у вас же нет-потому вы пишите тут за копейки, которые вам все равно не выплачивают.
А у Волдкорса все уже  хорошо и будет еще лучше. Через дней десять будете тут рассказывать, что Марианна завела еще 10млн. Smiley
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 12, 2017, 11:46:57 AM
- CEO Worldcore Алексей Насонов вошел в список иноваторов Европы по версии Financial Times
https://www.ft.com/content/ece06f66-90a7-11e6-a72e-b428cb934b78
Список инноваторов, куда затесался Насонов, выбирали из кандидатов, предложенных партнерами проекта.

- Компания Worldcore получила награду как лучший финтех стартап в Чехии
http://centraleuropeanstartupawards.com/season-2017/czech-republic-national-winners
Worldcore хвастается наличием якобы бы престижной европейской награды. Знаете, как ее получить?
Те, кому не лень, просто регистрируются на сайте и крутят себе онлайн-голосование. Кто больше накрутил – тот выиграл. Всё.



Читаем настоящую отчетность.
Инвестор получает прибыль не с вайтпейпер, а с доходов от деятельности компании.
О каких доходах может идти речь, если фирма состоит из двух человек и ничего не производит?
member
Activity: 266
Merit: 12
October 13, 2017, 07:47:36 AM
я верю только ссылке на официальный кошелек
Из 78 транзакций залили эфир на кошелек Worldcore либо по 0 целых хрен десятых, либо по две-три сотни. Других сумм почти нет, что не может на наводить на мысли, что крупные вливания осуществляли непосредственно организаторы.

Вранье и убедится в том можно, просто пройдя по ссылке на которую вы же и ссылаетесь
В чем несоответствие приведенной мной выше информации и данных по ссылке?

Да с кем вы разговариваете? Им даешь пруфы, они только и могут кричать "вывсеврети". Я специально смотрела ветку: ни единого пруфа от представителей т.н. Worldcore.

Схема скама проста и прозрачна, так делает 99,9% аферистов сейчас.
- набросать себе денег, чтобы лошок поверил. 5 млн в наличии есть.
- лошок найдется всегда, особенно англоязычный
- вывести свои деньги назад
- раздерибанить деньги влошенцев.
- токен будет падать до абсолютного нуля, и фиг с ним, это уже не забота мошенников.

Это вы про богатых скамеров, они могут еще монету поддерживать какое то время, чтобы свои слить, но масса скамеров без денег, вот на тех смотреть совсем жалко.
member
Activity: 84
Merit: 10
DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017
October 13, 2017, 07:18:13 AM
Мы наблюдаем черный пиар во всей красе! Пристально понаблюдаю за разворачивающимися событиями!!)
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 13, 2017, 07:03:57 AM
А тем временем твиттер поддерживают, обсуждение идёт, сайт отлично смотрится
Далеко не все разделяют Ваше мнение относительно качества сайта.

Комментарий пользователя с рангом Hero в англоязычной теме

It's enough to get to their site with terrible pixel resolution to understand the "level" of this project.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 12, 2017, 11:33:54 AM
Ну вот скажите, почему Крымов нанимает деб.лов?
Вот как можно спорить с отчетностью на сайте Министерства юстиции?

Всем желающим в очередной раз рассказываю.

Это сайт министерства. Идем на него. https://or.justice.cz/ias/ui/vypis-sl-firma?subjektId=721594

Выбираем любой интересующий документ, они все прекрасны! Мы с вами выбираем отчетность за 2016 год.

Это файл C 217150/SL9/MSPH   účetní závěrka [2016]

Нажимаем на C 217150/SL9/MSPH, заходим на страницу документа и качаем его в пдф.

Наслаждаемся Smiley



jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 12, 2017, 06:53:37 AM
А что имелось ввиду, когда написали что это «второй атлант». А что с первым атлантом не так ?

С ними все не так, как и предупреждала оппозиция
https://bitcointalksearch.org/topic/--2163154

Ну а чего вы ожидали от русского ICO? Smiley
Jump to: