Author

Topic: NY Talks - page 221. (Read 51294 times)

full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
October 14, 2017, 12:40:18 PM
Мне одному не понятнл что за воины и разоблачения устроили троли и на них здесь в ветке..?
По факту - проект стоящий..?
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 14, 2017, 12:23:50 PM
Дайте кто-нибудь нормальные пруфы. А не сайты, сделанные на коленке неделю назад и группы вконтакте. Я хочу видеть статью на сайте, которая сделана ДО момента, когда сюда пришел ворлдкор. В статье должны быть отражено все, что может идентифицировать проект как скам.
Пока я театр одного Семена тут вижу
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 05:29:17 AM
опять же не забываем пассивы

Пассивы только на первый год работы. Компания имеет конечно же гораздо больше. E&Y оценивает сам только биз в разы больше этих 5млн$. Но суть не в этом. Вся суть в том что ваши аргументы ничтожны.
эрнст энд янг ничего не оценивает.
он красиво верстает цифры,  данные ему компанией.

а про пассивы в 5 млн писал лично Финтех в этом топике.

читайте внимательно.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 05:20:34 AM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 14, 2017, 12:16:31 PM
Когда был в подписной Worldcore Марина там всех заипала своими разоблачениями, теперь новую ветку создала и срет тут. Похоже Мариночку чем то обидели и мстя ее страшна, но тупа Grin
По стилю вашего общения видно, что у вас цель загадить офтопом и оскорблениями тему с расследованиями о Worldcore, где выводят на свет скамеров. Таким образом, вы поддерживаете обман людей.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 12, 2017, 11:42:41 AM
- CEO Worldcore Алексей Насонов вошел в список иноваторов Европы по версии Financial Times
https://www.ft.com/content/ece06f66-90a7-11e6-a72e-b428cb934b78
Список инноваторов, куда затесался Насонов, выбирали из кандидатов, предложенных партнерами проекта.

- Компания Worldcore получила награду как лучший финтех стартап в Чехии
http://centraleuropeanstartupawards.com/season-2017/czech-republic-national-winners
Worldcore хвастается наличием якобы бы престижной европейской награды. Знаете, как ее получить?
Те, кому не лень, просто регистрируются на сайте и крутят себе онлайн-голосование. Кто больше накрутил – тот выиграл. Всё.
sr. member
Activity: 574
Merit: 253
October 14, 2017, 11:59:28 AM
Мало на bitcointalk инвесторов. В основном здесь - подписанты... Так что потенциальные инвесторы эту тему скорее всего не читают... 
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 05:18:27 AM
опять же не забываем пассивы
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 05:16:46 AM
5 миллионов?  У Марианны.
IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
October 14, 2017, 11:53:40 AM
Когда был в подписной Worldcore Марина там всех заипала своими разоблачениями, теперь новую ветку создала и срет тут. Похоже Мариночку чем то обидели и мстя ее страшна, но тупа Grin
newbie
Activity: 3
Merit: 0
October 14, 2017, 10:33:12 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 12, 2017, 11:36:48 AM
"Пруфы", приведенные оппонентом - бред для лошков.

Например,  Ernst&Young.

Это не отчет.

И даже не полноценный аудит компании, а документ для внутреннего пользования. Я даже не уверена, что Ernst & Young разрешал его выкладывать в публичный доступ и тем самым опираться на репутацию известной аудиторской компании.

Вот фразы из документа:

Мы понимаем, что Клиент запрашивает наши услуги для внутреннего процесса принятия решений в рамках предполагаемого ICO
Следовательно, краткое изложение оценки Программного обеспечения в этом представлении служит только для иллюстративных целей и должно рассматриваться вместе с экспертным заключением, его объемом, условиями и ограничениями
Наш оценочный анализ в основном основан на информации, полученной от Клиента и общедоступной информации
Обратите внимание, что финансовая отчетность Компании, предоставленная нам, не была проверена, и мы не имели доступа к аудированным годовым отчетам или к финансовой отчетности Компании
Мы не проводили независимое расследование или иным образом не проверяли предоставленные Клиентом данные
Эти данные и документы полностью входят в компетенцию представителей Клиента, и мы полностью полагаемся на них
... мы не несем ответственности за потерю Ваших денег
Клиент сообщил нам, что компания пережила переходный период в первой половине 2017 года в связи с ожиданием одобрения чешского Национального банка, чтобы стать платежным учреждением
Мы не рассматривали требования к капиталу, наложенные на Компанию, и мы полностью полагались на предоставленную нами Клиентом информацию по этому вопросу и не проверяли информацию
hero member
Activity: 938
Merit: 501
October 14, 2017, 09:54:34 AM
Спасибо Маринэ за полную информацию о проэкте. Теперь уверен, что это скам. Хорошо, что в ICO не участвовал. Искрене жаль людей, которые вложились в монетку.
full member
Activity: 406
Merit: 100
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
October 14, 2017, 09:39:38 AM
В общем так... Скаммеры worldcore набрали около 120 штук и то это они кому то умудрились втюрить свои некчемные токены до старта сейла. А вот после начала сейла то есть с утра они не собрали даже на пиво... Так будет со всеми скаммерами которые пытаются украсть у людей честно заработанные деньги. Вот скрин счета с транзакциами за последние дни.

 https://imgur.com/a/l8KfM

А вот и скрин письма товарища под ником bit$ (это один из профилей Насонова) в котором мне предлагают взятку за выдачу информации о каких то нанимателях.  Это письмо он послал мне и марине как видно из скрина.

 https://imgur.com/a/vq8FH

Надо вам наконец понять что скам это не есть хорошо !
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 04:59:55 AM
Я знаком с вымогателями на этом форуме, могу даже их ники написать здесь. Так вот, вымогатель, когда понимает что идея не удалась сразу удаляет тему, что бы не шквариться)

Пожауйста, напиши ники вымогателей.
Меня крайне интересует тролль bit$ – есть ли он в списке. Ибо достал в личке и с этими всеми нелепицами вроде "регулируемый в Евросоюзе Worldcore"))))
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 13, 2017, 04:55:05 AM
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 14, 2017, 09:26:23 AM
Марина, тут от вас инфа пролетала, что в ворлдкор вкидывает какой-то человек большую сумму и из-за этого такие сборы. Пруфы будут какие-нибудь с привязкой кошелек-человек

Вы какой-то странный. Человек стоит возле кошелька и паспорт показывает?

Нет, это вы странный человек. Вы утверждаете, что на кошельки заливает некий гражданин А и в то же время сами говорите "Человек стоит возле кошелька и паспорт показывает?". Прежде чем писать, думать надо. Поэтому, этот аргумент ваш проходит мимо.

Марина, тут от вас инфа пролетала, что в ворлдкор вкидывает какой-то человек большую сумму и из-за этого такие сборы. Пруфы будут какие-нибудь с привязкой кошелек-человек

кошельки, коткоторых валится весь эфир,  были выделены на скринах.
но вы можете вложиться,  вперед, только не говорите, что я вас не предупреждала.
И что, что они были выделены на скринах? Информация о том, что сами основатели заливают на эти кошельки есть? Или это ваши догадки?
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
October 14, 2017, 07:31:22 AM
Общие интересы сотрудника Worldcore и афериста Павла Крымова в Литве
https://vk.com/topic-140009805_36000434?post=301
full member
Activity: 588
Merit: 116
October 14, 2017, 07:29:28 AM
Как хорошо, что находятся люди, которые все это отслеживают и помогают другим не вступить на этот тернистый путь - мошенничества
Все таки обидно, когда начинаешь участвовать в таких компаниях, а это скам
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 14, 2017, 04:08:34 AM
Марина, тут от вас инфа пролетала, что в ворлдкор вкидывает какой-то человек большую сумму и из-за этого такие сборы. Пруфы будут какие-нибудь с привязкой кошелек-человек
Jump to: