Author

Topic: NY Talks - page 228. (Read 51294 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 10, 2017, 05:33:40 AM
#44
Столько об этом койне шума, прям мыльная опера. Я не могу заявлять то что это скам или нет. Но одно могу сказать точно, кому-то очень не выгодно чтобы вордкоин вышел в массы. Только вот что-то его эти попытки саботажа не особо останавливают.  

Ну-ну.
Возможно, вы еще и знаете инвесторов, влошившихся в эту аферу?
А то если верить официальному источнику https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654, только одна из хозяек фирмы, украинка Марианна Лузанова, подливает туда по ~ $50 к. Да и то, кажется, деньги закончились.

А живых инвесторов там нет и быть не может: смысл вкладываться в фирмочку с двумя сотрудникками, минусовыми показателями

и отсутствием своего продукта, но зато с пафосным лживым сайтом.
full member
Activity: 324
Merit: 101
October 10, 2017, 07:15:52 AM
#43
Ваши жалкие потуги обломать сборы в ico обречены на провал. Worldcore соберет свою крышку, тем самым зарубив на корню ваш новый вид мошенничества - вымогательство у проектов денег шантажируя вот такими вот говновысерами.

Главное, что ребята разбегаются. И ранг на форуме у них очень высокий. Неверное, что бы не было обидно, когда заблочат))
hero member
Activity: 756
Merit: 505
October 10, 2017, 07:11:11 AM
#42
Ваши жалкие потуги обломать сборы в ico обречены на провал. Worldcore соберет свою крышку, тем самым зарубив на корню ваш новый вид мошенничества - вымогательство у проектов денег шантажируя вот такими вот говновысерами.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 10, 2017, 05:12:40 AM
#42
Нет проблем. 30 пунктов, почему это скам, вас устроит?
http://stopkrymov.com/news/worldsore-ocherednoj-proval-pavla-krymova-30-prichin-ne-uchastvovat-v-ico-worldcore
full member
Activity: 462
Merit: 100
October 10, 2017, 07:03:30 AM
#41
Все таки скам?? Жаль конечно.. думал норм компания.
full member
Activity: 910
Merit: 100
October 10, 2017, 06:57:48 AM
#40
Этой теме можно было дать название - "ничего личного, это бизнес, детка!" )
full member
Activity: 350
Merit: 100
October 10, 2017, 06:19:19 AM
#39
мда уж, доказательств  более чем достаточно выше привели
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 10, 2017, 04:43:55 AM
#39
о я смотрю отдельный топик аж создали для этого дела)) только что то на сборы это не особо влияет...

Вы знаете, какой порог пресейла?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
October 10, 2017, 06:16:54 AM
#38
Нет проблем. 30 пунктов, почему это скам, вас устроит?
http://stopkrymov.com/news/worldsore-ocherednoj-proval-pavla-krymova-30-prichin-ne-uchastvovat-v-ico-worldcore

Ну вот - теперь совсем другое дело. Теперь осталось вдумчиво прочитать и разобраться с вашими доводами !
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
October 10, 2017, 05:46:35 AM
#37
У меня прямо в этой же ветке крутится реклама этого ворлдкора. Биттолк крутит рекламу ворлдкора, это что теперь значит биттолк в доле со скамом ворлдкора? Реклама - это всего-лишь реклама, и дальше первого пункта из тех 30 пунктов читать уже не интересно.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
October 10, 2017, 05:42:18 AM
#36
Столько об этом койне шума, прям мыльная опера. Я не могу заявлять то что это скам или нет. Но одно могу сказать точно, кому-то очень не выгодно чтобы вордкоин вышел в массы. Только вот что-то его эти попытки саботажа не особо останавливают.  

Ну-ну.
Возможно, вы еще и знаете инвесторов, влошившихся в эту аферу?
А то если верить официальному источнику https://etherscan.io/address/0xA2C964F2e39be754fc5f41b2E8f4f33c3C138654, только одна из хозяек фирмы, украинка Марианна Лузанова, подливает туда по ~ $50 к. Да и то, кажется, деньги закончились.

А живых инвесторов там нет и быть не может: смысл вкладываться в фирмочку с двумя сотрудникками, минусовыми показателями
https://pp.userapi.com/c621705/v621705135/23e6b/fVifVsYUp6w.jpg
и отсутствием своего продукта, но зато с пафосным лживым сайтом.

Ух ты, уже 1.7м? А можно узнать каким образом Вы вычислили что конкретно хозяйка Марианна Лузанова подливает по 50К. Интересно глянуть на транзакции и способ связать их с конкретным человеком. Вам в ФБР нужно идти работать или продать им свои возможности Grin
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 10, 2017, 03:51:58 AM
#36
Развелось в последнее время столько халявщиков-мошенников! Важно
сохранять бдительность.  Благодарность тем кто настороже и предупреждает заранее.)

оставайтесь с нами!  это только начало
hero member
Activity: 658
Merit: 500
October 10, 2017, 05:25:06 AM
#35
Столько об этом койне шума, прям мыльная опера. Я не могу заявлять то что это скам или нет. Но одно могу сказать точно, кому-то очень не выгодно чтобы вордкоин вышел в массы. Только вот что-то его эти попытки саботажа не особо останавливают. 
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
October 10, 2017, 05:01:36 AM
#34
После того, как появилось много правды, негатива и фактов, доказывающих, что ICO Worldcore - SCAM, наглые мошенники попросили удалить англоязычную ветку. Затем ее создали снова и сделали там само-модерацию. В таком случае новая англоязычная ветка ICO Worldcore ялвется необъективной и контролируется самим топик-стартером.

Наша цель - предоставить все факты о мошенничестве  ICO Worldcore  на всеообщее обозрение. Поэтому мы создали тему ICO Worldcore Scam в данном разделе!

Так реализуйте свою цель - опубликуйте здесь развернутую информацию которая доказывает что проект скам. А то кроме заявлений о ваших целях и слова скам - никакой конкретики Smiley
member
Activity: 110
Merit: 100
October 10, 2017, 04:50:30 AM
#33
После того, как появилось много правды, негатива и фактов, доказывающих, что ICO Worldcore - SCAM, наглые мошенники попросили удалить англоязычную ветку. Затем ее создали снова и сделали там само-модерацию. В таком случае новая англоязычная ветка ICO Worldcore ялвется необъективной и контролируется самим топик-стартером.

Наша цель - предоставить все факты о мошенничестве  ICO Worldcore  на всеообщее обозрение. Поэтому мы создали тему ICO Worldcore Scam в данном разделе!

Спасибо, за информацию, в группе вк очень интересно все описано!
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
October 10, 2017, 04:05:09 AM
#32
Я эту тему подробно не смотрел, но если действительно есть или был баннер на ммжп то это точно СКАМ. Ибо уже несколько лет как ммжп в прочных руках украинских водителей буратин.
Ибо политика там такая стоит, что своих там расхваливают , а вот если кто залетный заходит, того катком проходят.
Сейчас украинские уши отовсюду торчат, посмотрите лескоин,судангольд и все сплошные скамы, особо даже не парятся о достоверности.

Украинские уши от всех скамов торчат с 2000 года, как в СНГ интернет стал развиваться.
sr. member
Activity: 302
Merit: 250
October 10, 2017, 04:01:01 AM
#31
Что ж, понаблюдаем. На крики "СКАМ" без доказательств умные не поведутся.
full member
Activity: 364
Merit: 106
October 10, 2017, 03:45:19 AM
#30
Я эту тему подробно не смотрел, но если действительно есть или был баннер на ммжп то это точно СКАМ. Ибо уже несколько лет как ммжп в прочных руках украинских водителей буратин.
Ибо политика там такая стоит, что своих там расхваливают , а вот если кто залетный заходит, того катком проходят.
Сейчас украинские уши отовсюду торчат, посмотрите лескоин,судангольд и все сплошные скамы, особо даже не парятся о достоверности.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
October 10, 2017, 03:37:11 AM
#29
Я эту тему подробно не смотрел, но если действительно есть или был баннер на ммжп то это точно СКАМ. Ибо уже несколько лет как ммжп в прочных руках украинских водителей буратин.
Ибо политика там такая стоит, что своих там расхваливают , а вот если кто залетный заходит, того катком проходят.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
October 10, 2017, 03:27:29 AM
#28
- Это скааааам !!!!
- У вас есть доказательства ?
- Да полно !
- Предьявите !
- Это скаааам !!!!!
Smiley

Если сказал "А" говори и "Б" - просьба выложить аргументы и доказательства того что проект скам ! Самому интересно !
Нету там аргументов никаких. Чуваки просили 2 битка якобы за поддержку проекта. После того, как их отшили вылезло куча ньюбаев с сообщениями типа "СКААААМ".
Изначально было предложено создать самомодерируемую ветку. Но создатели отказались, считая, что это будет не очень честно. И вот этим воспользовались не очень честные люди.
Теперь топик пересоздан на самомодерируемой основе, а эти начали отдельные ветки создавать

Вы не правы,аргументов там было вагон и маленькая тележка. Только все они мягко говоря заточены были под то что бы доказать что это скам. Такие аргументы в принципе можно подобрать под 90% существующих проектов. Например EOS можно в открытую обьявить банальным баблосбором,особенно после падения битшар. Аетернити и Лиск в том что они тратят деньги инвесторов и их технические решения никогда не будут готовы. Те при желании практически любой проект можно "заскамить"
Jump to: