Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 230. (Read 51294 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 09, 2017, 03:12:08 PM
#8
У псевдоевропейского хайпа Worldcore амбиции, несопоставимые с реальностью – план соскамить проект на 100 миллионов долларов. Конечно же, это – не более, чем попытка отобрать у вкладчиков кусок побольше. И снова мы видим лихой и очевидный почерк Павла Крымова.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
October 09, 2017, 03:59:49 PM
#7
Что то аргументация у вас хромает. Давайте нам доводы, пруфы, сканы. Будем разбираться!

Ок. Начнем с моего любимого.
Я легко вам докажу, что ICO этой компании - банальный хайп, то бишь финансовая пирамида.
Ознакомьтесь с их "отчетностью" на их официальном сайте.

А потом давайте глянем настоящие документы с сайта Министерства юстиции Чехии.

Компания EUPSProvider s.r.o., владелец бренда Worldcore в отчете за 2016 год показывает совсем не те цифры, которые фигурируют на их рекламе

Будьте осторожны, не вкладывайтесь. Worldcore и ICOWorldcore – скам!

https://pp.userapi.com/c621705/v621705135/23e6b/fVifVsYUp6w.jpg

Больше фактов: https://vk.com/ico_worldcore_scam

Оооо спасибо за информацию, я впринципе всегда обхожу русскоязычные проекты стороной, менталитет у наших СНГшных товарищей таков, что им проще кинуть и развести лохов, чем честно работать. Но больше всего меня бесит, количество низких людишек защищающих этот очевидный развод. Это действительно мерзко.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 09, 2017, 02:22:19 PM
#7
Как бы чешский "финтех"-проект Wordcore активно рекламируется на форуме ММПГ мошенника Павла Крымова. Аналогичным образом массировалось ICO Solvena (пирамида лопнула, про ICO все забыли). Выкуплен или отдан за услуги главный баннер на ММГП - ресурсе, где сидят обманутые в хайпах вложенцы.
Я не защищаю проект, но основываться только на размещенном баннере, или на том форуме в шапке висят только их проекты?

Да, чужаков там нет и никогда не было.
И я основываюсь не на баннере, а на глобальной пирамиде под видом ICO.
У этой "компании" нет продукта. Все что мы видим - банальный мыльный пузырь.
Например, у них (на самом деле не у них, а у подрядчиков, т.к. "у них" работает только два человека, есть что-то вроде андроид-приложения. Читаем отзывы.
https://play.google.com/store/apps/details?id=wavecrest.mobile.worldcore

Подробнее https://vk.com/ico_worldcore_scam
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
October 09, 2017, 03:40:34 PM
#6
Опять эти вымогатели активизировались, это не просьбами девов, а стараниями этой армии мошенников удалили англ ветку, так что не надо тут врать.
full member
Activity: 336
Merit: 106
October 09, 2017, 03:31:19 PM
#5
Я тут никого не защищаю и ни с кем не хочу ругаться. У меня один вопрос. Кто Вы? И какие цели имеете? Или Вы такая добрая, что решили поделиться с нами информацией о том, что продукт скам? Просто дайте ответ на вопрос. А дальше будем думать.
Этого ответа от нее так и не дождались.Помнится в прошлой ветке WC она даже обещала свой паспорт показать,но все так и осталось словами.Мне с трудом верится,что человек от доброты своей беспокоится о чужих деньгах.Явно где-то дорогу перешли или как писали ранее 2 битка не заплатили.Хотя,интересно чем все закончится.WC тоже что-то с отчетом утаивает.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 09, 2017, 02:15:49 PM
#5
Что то аргументация у вас хромает. Давайте нам доводы, пруфы, сканы. Будем разбираться!

Ок. Начнем с моего любимого.
Я легко вам докажу, что ICO этой компании - банальный хайп, то бишь финансовая пирамида.
Ознакомьтесь с их "отчетностью" на их официальном сайте.

А потом давайте глянем настоящие документы с сайта Министерства юстиции Чехии.

Компания EUPSProvider s.r.o., владелец бренда Worldcore в отчете за 2016 год показывает совсем не те цифры, которые фигурируют на их рекламе

Будьте осторожны, не вкладывайтесь. Worldcore и ICOWorldcore – скам!


Больше фактов: https://vk.com/ico_worldcore_scam
full member
Activity: 490
Merit: 100
October 09, 2017, 03:23:22 PM
#4
Я тут никого не защищаю и ни с кем не хочу ругаться. У меня один вопрос. Кто Вы? И какие цели имеете? Или Вы такая добрая, что решили поделиться с нами информацией о том, что продукт скам? Просто дайте ответ на вопрос. А дальше будем думать.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 09, 2017, 02:03:00 PM
#4
Взято у @Veleor

Нормальная компания, не замечал никаких косяков, в плане переводов, только технически с сайтом есть пара небольших проблем и все. Но скам? - серьезно, я в это не верю, по любому заказали конкуренты их, или еще ктото
2.
компания активна и показывает себя хорошо и открывает новые возможности своим инвесторам, а трейдеры торгуют токеном и получают прибыль постоянно.
3.
Как видите, биржи токеном торгует, компания пытается развиваться, платежи проходят нормально. Для криптосферы, это пик активности.
4.
А у меня была мыслишкм скупится токенами пока они на минимуме.Что скажите?
5.
если вы про врц токены то, как и с лбой другой криптой возможны и великие попандосы и огромные иксы... лично я сделал небольшой плюс - х1.4)) мелочь а приятно.
6.
А я вот брал по 20 с чем-то, а слил почти по 50) То есть закупался не в самом начале, но продать удалось на максимуме.
7.
I bought wrc tokens at a dime and sold out ar almost 50 cetns!! sure I can say that I was fuckingly lucky!!
8.
I have already been a yeat and half with Worldocre and Im satisfied in general…
9.
after exchange platform launching the token price went up, I was lucky to buy wrc in advance
10.
У меня личная заинтересованность (я их вкладчик).

Также в задачу ботов Worldcore входит размахивание флагом "информационной атаки конкурентов" для прикрытия многочисленных косяков компании.


Аргументы против компании Worldcore

[X] Worldcore не выполняет пункты Дорожной карты.
[X] Компания обманывает, что за полгода увеличила клиентскую базу в 12 раз, с 25 тысяч до 300 тысяч человек.
[X] Отрицательные отзывы о Worldcore находятся в интернете с 2016 года.
[X] Анонимный представитель Worldcore FintechEU отказывается огласить своё имя и должность в компании.
[X] Представитель Worldcore вводит в заблуждение людей о том, что эта компания прошла аудит у Ernst&Yang (опровержение).
[X] Представитель Worldcore признался, что почти весь персонал компании состоит из фрилансеров. Причем в White Paper было объявлено всё совсем наоборот: "40 человек в штате и несколько фрилансеров".
[X] Основная часть работников "чешской компании" Worldcore - не граждане ЕС, а из России.
[X] Вместо чешского офиса Worldcore в постановочном видеоролике показали декорации с актерами.
[X] На сайте worldcore.eu просроченный сертификат PCI DSS.
[X] Вип-клиентам Worldcore не отправляют онлайн отчетность.
[X] Причастность Worldcore к международному мошеннику Павлу Крымову.

СЕО Worldcore Алексей Насонов заступается за Павла Крымова - строителя финансовых пирамид с 15 летним стажем. Цитата:
"Всё, что действительно принадлежит Павлу, это две не особо дорогих машины, джип Гранд Чероки и Панамера, на которой ездит его жена. Что не является какой-то особой роскошью для человека, которому более сорока лет и который занимается в финансовой сфере кучей дел уже довольно много лет". https://youtu.be/0TOc9JdshOM?t=20m


PS. Здоровая критика приветствуется, оффтоп и флуд будет удаляться.
full member
Activity: 182
Merit: 100
October 09, 2017, 02:19:07 PM
#3
Как бы чешский "финтех"-проект Wordcore активно рекламируется на форуме ММПГ мошенника Павла Крымова. Аналогичным образом массировалось ICO Solvena (пирамида лопнула, про ICO все забыли). Выкуплен или отдан за услуги главный баннер на ММГП - ресурсе, где сидят обманутые в хайпах вложенцы.
Я не защищаю проект, но основываться только на размещенном баннере, может его действительно кто-то купил или на том форуме в шапке висят только их проекты?
А вот то что ветку пересоздали, это настораживает.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
October 09, 2017, 01:37:32 PM
#2
Что то аргументация у вас хромает. Давайте нам доводы, пруфы, сканы. Будем разбираться!
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 09, 2017, 01:32:35 PM
#2
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
October 09, 2017, 01:24:45 PM
#1
Happy NY
Pages:
Jump to: