Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 30. (Read 51184 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 19, 2018, 04:16:40 AM
Для тех кто в танке: Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами

И в каком моменте можно приписать слово "Скам" к ВорлдКору?

Для определения слова "мошенничество", или скам, обратимся к словарю.

Разве "СКАМ" проект может прожить больше года? - Я так не думаю
Поищите в гугле: "Panteon Finance", "Forex Trend", "ShareInStock".

Такой незаметный отсыл к Крымову. Форекс тренд - это понятно, что крымовский. Но какое отношение это имеет к ВК?

Учитывая все сборы после ICO, этих денег не хватило бы для годичного поддержания деятельности вордкора. Значит, он существует на какие-то иные средства? Что бы это могло быть?
1. Прибыль с операций
2. Инвестиции заинтересованных лиц.

Был бы обман - были бы потерпевшие. Но их нет.

upd:
Я что-то на себе обмана не почуял. От слова совсем. Наверное, из сибирской глубинки виднее, что такое финансово-техническая деятельность.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 19, 2018, 01:06:27 AM
Для тех кто в танке: Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами

И в каком моменте можно приписать слово "Скам" к ВорлдКору?

Для определения слова "мошенничество", или скам, обратимся к словарю.

Разве "СКАМ" проект может прожить больше года? - Я так не думаю
Поищите в гугле: "Panteon Finance", "Forex Trend", "ShareInStock".
newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 18, 2018, 08:13:29 PM
думал зайду и увижу вердикт,уже столько времени идут доказательства что проект скам,думаю уже каждый останется при своем мнении

Был уже вердикт, но троллям Worldcore платят, цирк продолжается.

Собственно, вердикт:
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f8e9cf3e-bfca-4392-ab44-8a3ff74435ea/8ed921c4-a875-4e70-b17c-1a911facf019/A40-60620-2018_20181023_Reshenija_i_postanovlenija.pdf

Ты что там в край обкурилась уже?
Если суд посчитал требования истца не подлежащими удовлетворению, это значит суд признал WorldCore Скамом?
В таком случае у тебя большие проблемы с головой.
Иди изучай, что такое скам.
Для тех кто в танке: Скам (scam – c англ. яз. афера, мошенничество) – это инвестиционный инструмент, который по какой-либо причине прекратил выполнять обязательство перед инвесторами

И в каком моменте можно приписать слово "Скам" к ВорлдКору?

Ведь обязательства то выполняются, и по сей день, как я говорил ранее VISA подписала выпуск дебетовых карт WorldCore

Разве "СКАМ" проект может прожить больше года? - Я так не думаю

Так что завязывайте свою клоунаду уже, правда в любом случае победит. Конец скоро, поверь, Марина Smiley
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 18, 2018, 02:04:31 PM
А ты хочешь сказать, что годами кошмарят не по заказу? И после этого, тупая ты троллятина, смеешь заявлять о балабольстве?)

Если тебе охота простыню - будет тебе простыня.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
August 19, 2018, 03:56:50 PM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 19, 2018, 02:15:21 AM

Quote
В связи с этим на сегодняшний день досудебным следствием устанавливается список потерпевших, которым нанесен материальный ущерб в результате вышеуказанных мошеннических действий а также причастность средств массовой информации, онлайн ресурсов, интернет-площадок и возможно других физических и юридических лиц причастных к указанной противоправной деятельности.

И этом списке деятелей и защитников финансовой пирамиды WORLDCORE уже есть Железова Виктория Константиновна, руководитель украинского ООО "Ло энд Траст".
Еще - какой-то гражданин Украины Пупков и еще несколько человек, незаконно пребывающие на территории стран ЕС без права на работу, ВНЖ и прочее.
И, конечно же, главный фигурант дела - Крымов Павел Геннадьевич - тоже гражданин Украины.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 18, 2018, 11:04:30 AM
думал зайду и увижу вердикт,уже столько времени идут доказательства что проект скам,думаю уже каждый останется при своем мнении

Был уже вердикт от тс о том, что темка заказная. Но девочке платят, тему закрыть не может, блек атаку закончить тоже. Кафешка мало дохода приносит, понимаю Sad

Собственно, вердикт:

full member
Activity: 494
Merit: 100
November 18, 2018, 08:11:20 AM
думал зайду и увижу вердикт,уже столько времени идут доказательства что проект скам,думаю уже каждый останется при своем мнении
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 19, 2018, 02:05:46 AM
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 18, 2018, 07:42:28 AM
чтобы у вас появилас новая тема для "скандалоинтригорасследований"? ) нееее, не сегодня

Покажите лучше скрины покупки токенов у лакидриллера, по 40, мать его, центов :>
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 18, 2018, 12:59:26 AM
перед вами, троллями, ещё и отчитываться?

Отчеты не требуются, выполните собственное обещание.

Я вложил, пусть немного (~10к грина). Но вы знаете, что около 10к грина = 600к в рублях. Это немаленькие деньги для сегодняшней РФ, согласитесь?
Скрин личного кабинета Worldcore сумеете здесь прикрепить?
сделаем, но чуточку позже
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 17, 2018, 12:00:13 PM
конец 2018. Трольчатина марина, будучи сдеаноненой, продолжает свою блэк пиар кампанию. Короче некуда Grin

перед вами, троллями, ещё и отчитываться? Астрологи объявили вашу неделю?
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
November 16, 2018, 07:46:01 PM
@
мне без разницы, будут помнить про ICO или нет. Нужно другое - чтобы перестали вставлять палки там, где работают мои деньги.

Конечно Вам никто не поверит, что Вы влошили 10К USD в этот шиткойн. Скринов кабинета Вы ведь так и не предоставили.

Но даже если предположить, что Вы не врете и действительно являетесь инвестором WRC - то это вдвойне удививительно. Это каким надо быть лохом, чтобы влить 10 000 долларов в СКАМ проект Крымова? С учетом того, что еще с осени 2017 года на этом форуме bitcointalk.org, настойчиво и недвухсмысленно предупреждали о том, что за Worldcore стоят махровые мошенники, на которых клейма ставить негде.

Пытались уберечь не квалифицированных инвесторов.

И как Ваши, якобы инвестиции поживают?)))
Вы довольны работой "компании" Насонова, говнокойн которой упал в 100 раз с хаев?)))
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 16, 2018, 06:54:49 AM
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 16, 2018, 06:48:59 AM
Самая печаль в том, что при желании траст можно покрасить любому. Уж таков наш мир, что всё продаётся и покупается. В рамках блэк пиар атаки чего только не сделают.
Логинься обратно на горбала.

О, опять выдаёшь себя. Ты не угадаешь, как меня зовут, фантазии не хватит Wink
Ты уже попалила модеров, и не раз, к слову.
member
Activity: 166
Merit: 11
November 16, 2018, 06:47:42 AM
FintechEU то есть топикстартеру и Гебелсу worldcore на этом форуме покрасил траст default trust мембер (Уже все зареганые ползователи смогут этот  траст увидеть) Траст покрашен из за причастия worldcore к пирамиде bensonunion https://bitcointalk.org/index.php?action=trust;u=1067343



Так что эти товарищи не только кидалы а также криминальные элементы. Поздравляю.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 16, 2018, 06:43:31 AM
До сих пор плохо понимаю конфликтные ситуации в проектах, поскольку подхожу к этому прямолинейно. Такая логика говорит, что любые недопонимания и разногласия может снять команда и руководители. При наличии доброй воли. Если этого нет, значит варианты: выгоден черненький пиар, как в шоу-тусовке, либо трудности с исполнением обещаний.

в 2017 году произошли существенные изменения в банковской политике, поэтому с выполнением пунктов дорожной карты происходили некоторые задержки. Вся информация в офф темке ВК: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235442.new#new

Если бы кто-то хотел предупредить о скам-проекте, стал бы разводить цирк на 200+ страниц? Очевидно, нет.
Noads, Veleor, Marina Uni - одна и та же компашка. Создали тему год назад, и весь этот год пытаются кошмарить. Так же занимаются блэк пиаром других проектов.
Это самое существенное замечание. Банки перестраховались на пике интереса к блокчейну. Не важно, что он был спекулятивным, важно что рождался конкурентный потенциал.

вот и получается, что с одной стороны - банки, с другой - чёрные пиарщики. 
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
November 16, 2018, 06:41:26 AM
До сих пор плохо понимаю конфликтные ситуации в проектах, поскольку подхожу к этому прямолинейно. Такая логика говорит, что любые недопонимания и разногласия может снять команда и руководители. При наличии доброй воли. Если этого нет, значит варианты: выгоден черненький пиар, как в шоу-тусовке, либо трудности с исполнением обещаний.

в 2017 году произошли существенные изменения в банковской политике, поэтому с выполнением пунктов дорожной карты происходили некоторые задержки. Вся информация в офф темке ВК: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235442.new#new

Если бы кто-то хотел предупредить о скам-проекте, стал бы разводить цирк на 200+ страниц? Очевидно, нет.
Noads, Veleor, Marina Uni - одна и та же компашка. Создали тему год назад, и весь этот год пытаются кошмарить. Так же занимаются блэк пиаром других проектов.
Это самое существенное замечание. Банки перестраховались на пике интереса к блокчейну. Не важно, что он был спекулятивным, важно что рождался конкурентный потенциал.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 16, 2018, 06:38:31 AM
@
мне без разницы, будут помнить про ICO или нет. Нужно другое - чтобы перестали вставлять палки там, где работают мои деньги. Финансово техническая деятельность в эру глобализации и попытки установить тотальный контроль через денежную систему - дело непростое.

Через пару дней тут парадом пруфы от лакидриллера пройдут, полагаю. С техническим пояснениями.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 16, 2018, 06:34:18 AM
До сих пор плохо понимаю конфликтные ситуации в проектах, поскольку подхожу к этому прямолинейно. Такая логика говорит, что любые недопонимания и разногласия может снять команда и руководители. При наличии доброй воли. Если этого нет, значит варианты: выгоден черненький пиар, как в шоу-тусовке, либо трудности с исполнением обещаний.

в 2017 году произошли существенные изменения в банковской политике, поэтому с выполнением пунктов дорожной карты происходили некоторые задержки. Вся информация в офф темке ВК: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235442.new#new

Если бы кто-то хотел предупредить о скам-проекте, стал бы разводить цирк на 200+ страниц? Очевидно, нет.
Noads, Veleor, Marina Uni - одна и та же компашка. Создали тему год назад, и весь этот год пытаются кошмарить. Так же занимаются блэк пиаром других проектов.
Pages:
Jump to: