Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 33. (Read 51184 times)

legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 14, 2018, 01:52:58 AM
Почему сотрудник Worldcore отредактировал свой первоначальный пост?



Оригинал сообщения остался в веб-архиве: http://archive.li/okaJd

Думаю, инвесторам компании полезно быть в курсе событий, потому что только ботов не интересует, что Worldcore всячески заметает следы.

Например, о том, что компания в июле 2018 отключила сайт worldcore.com с дорожной картой и списком сотрудников, и незадолго до того имя гендиректора Алексея Насонова пропало из сведений о домене worldcore.com. Также, что организаторы Worldcore удалили свой сайт с сервиса Builtwith.com, указывающего на связь worldcore.eu с финансовой пирамидой bensonunion.net


Архив
newbie
Activity: 93
Merit: 0
November 13, 2018, 02:06:39 PM
Тролль Worldcore занимается блек-пиаром в отношении ЕХМО с января 2018 года:

Ктэ? Шштэ?
Ты шо же тролятина, биологически нечистая, совсем нюх потеряла? Троллей тут считать вздумала?
Ну давай разбираться. Я, да, той зимой поседел, а Генка почти поседел, так как не такой впечатлительный как я. Эта эксмопародия на биржу ДВЕ, тролятина, НЕДЕЛИ и более жала наши бабки. ДВЕ НЕДЕЛИ, тролятина. На нескольких акках 100+ к в морозе. С пометкой пендинг, ога.
Я регнулся трясти свои же бабки с них. Доходчиво? Чуешь разницу? Мои бабки.
А теперь разбираем далее....
Моих постов там штук пятнадцать от силы. И может будут еще, т.к. передо мной никто даже не извинился толком. Я до СИХ пор считаю, что это говнобиржа А у ТЕБЯ ТРОЛЯТИНА СКОЛЬКО ТОКЕНОВ WRC?Huh??
Правильно - НОЛЬ!
Их у тебя НЕТ.
Ты не вложила в вордкор ни копейки.
Ты мимокрокодил.
А денег с них ты в прямом смысле трясла. И не только с них. Прикинь соберутся все, перзнакомятся и писей по губам тебя обидят вместе с мишами, таежными ежами, белками и бразильскими игорьками...

Ты тут более года бесишься, салатоедка бесноватая. Святым распятьем по титькам недоросшим надавать те надо, шоб бесы сошли.
У тебя нет токенов вордкора, но ты тут тролятина ГОД тролишь за хохлобабки и еще имеешь наглость тролей считатьHuh?

Короче так, заступница белок...
Собирай всю свою зеленую компанию и берите дружно в долг у своего покровителя что бы у меня с Геннадием батьковичем наши ВРЦ по 40 центов выкупить. Срок тебе пять дней. Далее тут пойдут парадом уродов все твои акки с техническим пояснением откуда они и логами с них (тереться не трудись, ибо как понимаешь все скачано в соответствии с...). Так же проекты которые ты кошмаришь. И самое вкусное: остренькая инфа про деньги твоего так называемого работодателя в зоне АТО (это ваще горячо).

А вообще на его месте я б всю вашу зеленую вегано сыроедчески высокодуховную компашку анусами на рульки запеченые посадил. Ибо помимо оплаты от него вы тут еще неумело шабашили, да толком не нашабашили, ток всех попалили.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
November 13, 2018, 12:20:12 PM
А с чего взяла, что если аккаунты зарегистрированы в один день, то это должен быть один и тот же человек? У тебя паранойя?))
И зачем махать кулаками после драки. Тебя, я как понимаю, вместе с Велеором жестко сдеанонили. Лучше заботься о своей шкуре.
Мне уже в принципе ясно, что этот топ проплачен
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
November 13, 2018, 11:27:22 AM
сидит постит с другого ника. Думает, что лох не мамонт.
Вы нас за идиотов держите?

Профили Onellene и Foretale зарегистрированы в течение одного часа. Совпадение?  Grin





Они оба одновременно получили мериты от забаненного торговца аккаунтами dumbtool45.

Quote


Очень интересно получается, вместо пруфов на личные кабинеты или имена кинутых людей, вы мне тут показывали какое-то сравнение аккаунтов.
И что сейчас? Сам просишь скрины. Не стыдно?
В этой теме получается, если ты хочешь увидеть реально кинутых людей, то тебя сразу начинают в чем-то подозревать, вместо того чтобы показать: да вот же смотрите, вот эти люди, вот все документы. Но нет же, вы просто переводите тему.
Вы сами своими же руками обесцениваете токены и вложения людей, так сегодня называется борьба со скамом?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
November 13, 2018, 09:22:03 AM
Тролль Worldcore занимается блек-пиаром в отношении ЕХМО с января 2018 года: https://bitcointalksearch.org/user/luckydriller-1706554

EXMO ARE Scammers!!!!

They do not have real currencies to fulfill users WITHDRAW request! (see trade chats)

Same situation with me. Withdrawals of XRP are blocked.

You should contact local authorities in England by sending request via FAX. Perhaps some police at their doors would make those morons more reliable.

Также под этим же ником он блек-пиарит Марину Сафонову и защищает Worldcore.

Ух ты как подозрительно быстро модератор тут все подчищает  Grin
То, понимаешь, неделями не дождешься, то #нашпаспелвиздепастрел , бггг.
Неужто отсыпали гражданину чего интересного из издания "Чуханская правда"? Не драгоценный, это будет висеть тут, без простынок, заполненных туфтой. Это важно, это теперь государственного уровня вопрос Grin

Я надеюсь получить развернутый комментарий от представителей ЕХМО, чем именно вызваны столь бурные нападки троллей Worldcore и, в частности, их руководителя Насонова Алексея Владимировича, 1988 г.р., на биржу.

UPD: добавлен скриншот:

https://res.cloudinary.com/dkvlfivwm/image/upload/v1542112768/joxi_screenshot_1542112615090.png

Веб-кеш




Марина, вот это прокол  Grin  Ты до сих пор не поняла, что только глубже роешь себе яму? А вначале показалась мне разумным человеком.
Правда, твоя недалёкость окончательно выдала себя после репоста.
Удаляй тему и ступай с миром, фейлов с тебя достаточно 
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 13, 2018, 09:14:35 AM
Интересно, очень интересно. Мои сообщения не нарушают правил, но крайне оперативно подтираются
Не удивляйтесь, что посты удаляются модератором, так как во многом, благодаря вашим усилиям, данный топик о Worldcore постоянно уходит в жёсткий оффтоп.
К тому же, почему вы не пишете в вашей теме "Блек пиар кампания против Worldсore, кто и зачем?", где выкладываемая вами информация более уместна?


Ваш модер сработал ВК на руку. Вышло так, что он удалил коммент про игорька, и велеор его попросту не увидел, потому и не понял, откуда у тебя эта фотка, и без задней мысли выложил у себя на страничке вконтакте.
Кроме голословных заявлений, можете, предоставить какие-нибудь факты, что это был я?  Roll Eyes



Также вы обещали показать скриншот своего личного кабинета Worldcore.

Я вложил, пусть немного (~10к грина). Но вы знаете, что около 10к грина = 600к в рублях. Это немаленькие деньги для сегодняшней РФ, согласитесь?
Скрин личного кабинета Worldcore сумеете здесь прикрепить?
сделаем, но чуточку позже  Wink
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 13, 2018, 08:19:28 AM

Интересно, очень интересно. Мои сообщения не нарушают правил, но крайне оперативно подтираются Smiley Видимо, чтобы сотрудники эксмо не увидели наводок. Репорт ту админ? Или не?

Только одно но: одно дело возиться с несведующими людьми, заваливая бредом, другое дело ты связалась с профессиональной пиар командой ЭКСМО. Они посмотрят абсолютно всё и сделают соответствующие выводы. Не в твою пользу.

Марин, подумай: ты тут на форуме уже реально оставила на себя информации пруд пруди. Одним и тем же почерком несложно догадаться, с каких ты аккаунтов ещё пишешь. В панике сейчас делаешь только хуже
То, что ты написываешь эксмо - тебя уже не спасёт. Ты или подчистишь ключевые следы своего пребывания на форуме, дабы не смогли провести анализ, либо же снесёшь все темки, тогда точно не до чего будет докопаться. Единственный твой выход щас - сноси все свои темы (в т.ч с блэк пиаром других проектов) тут и убирай всю личную информацию с интернетов. Странно, почему ты с самого начала решила постить из под своего ника. Видимо, думала, что пан прочухан - весь такой из себя всемогущий. Но нет.

Кстати. Ваш модер сработал ВК на руку. Вышло так, что он удалил коммент про игорька, и велеор его попросту не увидел, потому и не понял, откуда у тебя эта фотка, и без задней мысли выложил у себя на страничке вконтакте.

добавлено:
о, ну наконец ты сообразила, что не обязательно призывать модера. Можно просто удалить свой пост и запостить вновь. С самого начала дейстовала бы так - щас бы палева с модером не было бы. Паникуешь, Марин.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
November 13, 2018, 04:13:30 AM
4. К Сокмачо - укажите, где я пишу о "пивном ларьке 2 на 2".


Добрый день, Ноадс!
Я и не говорил в своём юбилейном сообщении о том, что конкретно вы писали о пивном ларьке 2 на 2 метра. То предложение вообще было обезличенным и не обращено ни в чей адрес. Перечитайте ещё раз и убедитесь в этом сами. Иногда мне кажется, что у вас (как равно и у Марины - совпадение!) обостряется чувство собственной значимости, когда вы пытаетесь перетянуть одеяло и спроецировать какие-то моменты монологового диалога на себя - как аккурат получилось с пивным ларьком.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
November 13, 2018, 03:09:59 AM
Вот всегда так с этими зелеными, что не зеленый то двуличная душенка.
Ты если херовый человек, так поведай об этом окружающим без стеснения. А так интересно получается... Велеор, Марина, Ноадс, Ресерчер и вся возвышенно одухотворенная зеленая компания...
На людях, значиццо, они у нас неустанные борцы с тоталитарным режимом, кремлетролями, ущемителями прав белок да их орешков, а после трехчасовой баньки с Игорьком из Бразилии и преорального обмена легкоусвояемым протеинчиком натурального происхождения, значиццо, на чуханское бабло, отскамленное с половины России Матушки, отрабатывают чернуху заказуху, людям инвестиции в ноль сливают, на потоке шантажируют проекты в сфере финтеха (до-до, хоть модератор и потер тот пост где речь идет о том что кроме Ворлдкора и Эксмо вы шантажируете еще перечень проектов - инфа по данному вопросу и ваши паленые акки таки материализуются в топике).

Ну епта типичные веганы!

И действительно, было бы опрометчиво патриотам Сибири сливать этот человекошлак. Что толку от разовых еплоправок. Куда уместнее разумнее и практичнее заслать все Зюзе в министерство правды. Пусть, так сказать, кремлетроли и пособники ненавистного тоталитарного режима рептилоидов знают о том, чем в свободное от спасения белок время заняты их праведные да святые зеленые оппоненты и на чье черное бабло они этим заняты.  Shocked

Ты веган да я веган
Дал нам бабок Прочухан
Будем мозги всем епать
Да прожекты очернять

Не, не будете. С минправды инфа идет по профильным межведомственным тусам регионального уровня и там вам на месте пояснят как надо Родину любить а как нет. Ибо очернение и шантаж российских финтех проектов на деньги украденные у тысяч россиян это не любовь к Родине. Это ее прямое предательство а борьба за права белок в зачет не пойдет.  
 




jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 12, 2018, 06:46:25 PM
сделаем, но чуточку позже  Wink
Нет, выкладывайте прямо сейчас, пока сотрудники Worldcore спят, чтобы не возникало подозрений, что вам его нарисовали.
извини, если где тебе нагрубил или задел. Впредь буду уважительнее с тобой. Жаль, конечно, что ты по другую сторону баррикад, мы бы сошлись характерами Sad

Не удалял бы, там много годноты. Борьба с кремлёвскими ботами дело почётное.

Мой вам совет - не играйте против ЭКСМО. У ребяток методы иные, долго смотреть на весь чушатник не будут
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 12, 2018, 06:41:03 PM
сделаем, но чуточку позже  Wink
Нет, выкладывайте прямо сейчас, пока сотрудники Worldcore спят, чтобы не возникало подозрений, что вам его нарисовали.



Смотри. Внимательно просмотри свою страницу в вк.
У меня нет страницы в ВК.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 15, 2018, 03:05:36 PM
[

3. Издания BitJournal, "Эксперт" и "Криптовалюта" добровольно удалили не соответствующую действительности информацию о Worldcore со своих сайтов. При этом BitJournal опубликовал извинения.



Правильно ли я понимаю, что BitJournal "удалил" эту публикацию? https://bitjournal.media/07-07-2018/arest-organizatora-kriptovalyutoj-afery-worldcore-pavla-krymova-obmanutyh-vkladchikov-predstavlyaet-mezhdunarodnaya-yuridicheskaya-firma/

В очредной раз говорю людям, которые сюда зашли: не верьте платным ботам WORLDCORE, проверяйте информацию.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 15, 2018, 02:51:03 PM
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 12, 2018, 06:38:29 PM
сделаем, но чуточку позже  Wink

Смотри. Внимательно просмотри свою страницу в вк. У тебя есть мемас с мишей в главной роли. Картинку для этого мемаса делал я, и выкладывал тут. Т.е, скрин существовал в 1 экземпляре, был выложен мной на форум и оперативно удалён модератором(совпадение?.. Ведь марина увидела его спустя пару минут после публикации). Марина показала тебе, не сказав толком, откуда он. Решил, что маришкин муж весьма мемоёмкий персонаж(тут не поспоришьCheesy), надумал склепать что-то своё. Ты ещё спросил что за сторис(видимо разговор шёл откуда этот мемас).
 
Вот тебе и ответ:
ты, не понимая, что скрин существовал в единственном экземпляре, сделал на его основе мем на рисовач.ру, т.е там же, где делал я. Выложил к себе на страницу, марине понравилось, она подхватила репостнула к себе, задеанонив и тебя. Не благодари.
Реально, тебе уважуха. Занимаешься отличным делом, силён и вынослив. Зачем ты связался со всем этим? Sad
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 04, 2018, 02:40:03 PM
Если бы, да как бы...
Дождемся судебного решения - 18-е или 28-е - вообще не играет никакой роли, осталось менее двух месяцев
Суд 18 сентября.
https://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f8e9cf3e-bfca-4392-ab44-8a3ff74435ea/4a039eb9-e7a9-4f95-8a71-b902ab03309c/A40-60620-2018_20180731_Opredelenie.pdf
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 12, 2018, 06:37:41 PM
Поздравляю, Маришка своим постом деанонила ещё и тебя.
Можете объяснить, каким образом, а то я что-то не пойму?

я не дам вам утопить нормальную платёжную систему, идея которой имеет шансы стать мировой. А вполне возможно, если разумно подойти к развитию бизнеса, третьей силой.
Я вложил, пусть немного (~10к грина). Но вы знаете, что около 10к грина = 600к в рублях. Это немаленькие деньги для сегодняшней РФ, согласитесь?
Скрин личного кабинета Worldcore сумеете здесь прикрепить?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 12, 2018, 06:32:20 PM
я не дам вам утопить нормальную платёжную систему, идея которой имеет шансы стать мировой. А вполне возможно, если разумно подойти к развитию бизнеса, третьей властью.
Я вложил, пусть немного (~10к грина). Но вы знаете, что около 10к грина = 600к в рублях. Это немаленькие деньги для сегодняшней РФ, согласитесь?

Уже не отмазывайся. Картинка существовала только в одном экземпляре. Вы взяли ту же самую картинку с рисовача. В то утро со мной переписывалась марина. А сама(картинка) взята из сторис, кои выложила Марина. Поздравляю, Маришка своим постом деанонила ещё и тебя. Почему у тебя у первого появилась эта же самая картинка? Можно будет сверить метаданные (это информация об инфе на устройстве, оставляет обычно каждое устройство), и они совпадут.
Да, я, увидев такое в инсте марины, тут же слил её сотрудникам ВК и Эксмо. Они наверное мучаются от вас и вашей деятельности. Каплей в море, но помогу общему делу - отбить блэк пиар, тем более раз в 10 минут сидеть и чекать посты мне ну ничего не стоит.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 12, 2018, 05:53:36 PM
Совпадение?

Я привожу пруфы о том, что вы с мультиаккаунта здесь постите за Worldcore, вы в ответ публикуете какие-то собственные фантазии. Либо докажите, что они относятся ко мне, либо удалитесь из эфира.
Впрочем, то, что вы пустослов, вы уже ранее подтвердили.

Всё свидетельствует в пользу того, что вы не инвестор компании, а выполняете здесь поставленную перед вами задачу по выгораживанию Worldcore.



@Onellene

В июле ваш аккаунт фармился в разделе "Разное", что можно увидеть в истории ваших сообщений. С аккаунта "Onellene" там было оставлено 30 комментариев, что по старым правилам было необходимо для повышения ранга до Jr. Member.

Затем, 12 августа, в вашей учетной записи был изменён пароль: https://bpip.org/profile.aspx?p=Onellene

После этого, с сентября, вы полностью погрузились в тему "Worldcore" и защиту данной компании, что также следует из истории ваших сообщений.

Поэтому здесь уместен вопрос о том, являетесь ли вы инвестором Worldcore.

Вы способны объяснить по существу, без хамства и перехода на личности, какой у вас интерес в этом топике?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 12, 2018, 05:22:56 PM
http://worldcore-review.com/2018/11/12/uni-instagram/
https://vk.com/igelizm

Совпадение?
норм вы с мариной устроились. Постишь ты, постит она, а Мишаня терпит. И можешь уже не отговариаться. Эта картинка существовала в единственном экземпляре на рисоваче. Скрины сделаны, можешь не удалять Smiley
Пользуясь случаем - прости, Мишаня. Кто ж виноват, что твоя жена и её дружок одного поля ягоды Huh

К слову говоря, твоя деятельность, как ни крути, вызывает уважение. Ты публикуешь хорошие статьи, разоблачающие режим. Не ту сторону выбрал, как понимаю, маришка подкинула тебе эту работу. Живёшь в глуши, и такая работа на удалёнке единственно возможный способ существования.
Кстати, если нужна оперативка - могу выслать, у меня как раз 2 по 2 завалялось, плюс хороший радиатор на 775 сокет, и хд 5770. Реально, для твоей деятельности по блогу старый компьютер могу хоть весь выслать, мать гончая, выносливая, на 6 фаз, зион х5460 на 4.2ггц выходил без оплавлений по питанию.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 12, 2018, 05:09:31 PM
сидит постит с другого ника. Думает, что лох не мамонт.
Вы нас за идиотов держите?

Профили Onellene и Foretale зарегистрированы в течение одного часа. Совпадение?  Grin





Они оба одновременно получили мериты от забаненного торговца аккаунтами dumbtool45.

Quote
Pages:
Jump to: