Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 31. (Read 51184 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 18, 2018, 03:00:01 PM
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
November 16, 2018, 06:32:04 AM
До сих пор плохо понимаю конфликтные ситуации в проектах, поскольку подхожу к этому прямолинейно. Такая логика говорит, что любые недопонимания и разногласия может снять команда и руководители. При наличии доброй воли. Если этого нет, значит варианты: выгоден черненький пиар, как в шоу-тусовке, либо трудности с исполнением обещаний, либо борьба внутри. Но это не лучше.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 16, 2018, 06:25:39 AM
Жаль конечно. Наверное, мог получиться современный и нужный продукт. WORLDCORE.
Ну смотрите. Если бы он просто развивался, а не собирал под лживую легенду деньги на ICO, то были бы шансы. Более того, он мог бы собирать деньги честно. На тот момент у Соларком + Ворлдкоре + Амбисейф кое-что все-таки было. Так вышли бы, скромно заявили о реальных вещах, о команде, о том, что действительно есть. Думаю, собрали бы реально больше. А то блин написали простыни бреда, а сейчас трут впопыхах, чтобы никто не помнил их обещаний.
Скорее получилось иначе. С 17го года в банковской политике многое изменилось. Аукнулось всем, отсюда задержки в исполнении, не более того.

Quote
Шта? В цирк, который вы здесь разыграли, не поверит даже первоклассник. И вы, и я в курсе. Моя направленность - торговля. Marina Uni не имеет отношения к Марине Сафоновой. И уж тем более Велеор к кому-то там еще. Мы все прекрасно это знаем. Поэтому не стройте мины при плохой игре. Особенно при том, что у вас нет вообще ничего. А что будет с вами, если вами реально заинтересуются те. кому вы мелко подсыраете, думаю, не стоит объяснять.

ништа, вся темка как раз пруф обратному. Только кому интересно ковыряться в этом г?)
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
November 16, 2018, 06:24:46 AM
Далее. Если один пишет "финтеч проекты", другой должен написать это через дефис, ибо таковые правила великого и могучего: "финтех-проекты".

ЗЫ. А какие события?
Я вижу, вы здесь угрожали пользователю Marina Uni. И что? Думаете, это сойдет вам с рук? Помните, Marina Uni публиковала таблицы пейдпостеров Крымова на ММГП, а Женя Грабовец (Delvi) обиделся и исчез? Это старые таблицы. Но фишка в том, что они как-то попали в руки к Марине. Шаришь?




Мульт, судя по всему, ты. И да, теперь я убедился - у тебя паранойя. Мне вообще срать на ваши таблицы, если ты пейдпостер, то это не значит, что тут все такие.
Где ответ на мой вопрос о пострадавших людях, которых кинули? Где пруфы? Балаболище просто исчезни
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 16, 2018, 06:18:42 AM
Жаль конечно. Наверное, мог получиться современный и нужный продукт. WORLDCORE.
Жаль только о том, что проект этот кошмарят уже долгое время, пытаясь приписать ему все грехи.

Далее. Если один пишет "финтеч проекты", другой должен написать это через дефис, ибо таковые правила великого и могучего: "финтех-проекты".

ЗЫ. А какие события?
Я вижу, вы здесь угрожали пользователю Marina Uni. И что? Думаете, это сойдет вам с рук? Помните, Marina Uni публиковала таблицы пейдпостеров Крымова на ММГП, а Женя Грабовец (Delvi) обиделся и исчез? Это старые таблицы. Но фишка в том, что они как-то попали в руки к Марине. Шаришь?

тебя сдеанонили, вместе с велеором. ПОказали, что твоя направленность - блэк пиар. Тебе разумнее перестать писать тут всякую ересь
Мне переживать не о чем, поверь. Даже если списки пейдпостеров ушли, меня там точно не будет Grin
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
November 16, 2018, 06:16:41 AM
Жаль конечно. Наверное, мог получиться современный и нужный продукт. WORLDCORE.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 16, 2018, 06:11:46 AM
Небольшая памятка для мультов.

Если заходишь на форум - хотя бы меняй стиль письма, а то быстро себя выдаёшь

fxd. У меня совсем другой слог, если ты не заметила.  

Мне интереснее, что сейчас думаешь ты, после всех событий Grin
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
November 16, 2018, 05:14:32 AM

Организация финтеч проектов не такое и простое дело сегодня. Платежки вроде ВК, ПМ и тп составляют конкуренцию банковской системе. Если брать по мировой политике, то они движутся к тотальному контролю, а платежки как островок совободы - мешают осущетсвлению этой политики. Недоброжеллатей полно, конкуретны, банки, Велеор. Поэтому и можно верить ВК, это полноценная система, вышла на рынок айсио, которое позволяет участвовать в капитализции компании, минуя регулятивные процессы, что очень удобно. Видно, что организоторы идут в ногу со временем, и что понимают проблемы как пользвателей платежных систем, так и ее инветоров.
И мне очень интересно, чем она вам так помешала, что вы, будучи скомпроментированным, продолжаете заниматься блеком? Не можете просто так уйти?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 16, 2018, 04:23:41 AM
А зачем мне дублировать посты? По смысловому содержанию получится тоже самое.

Потому что понимаю, что такое организация финтеч проектов в нынешнее время. Не по наслышке. Одна АМЛ политика чего только стоит (115-фз в рф - это и есть АМЛ политика). Не говоря уже об остальном. Если уж хочется проверить - могу описать процедуру открытия обычного обменника, шаги, необходимые к его развитию. Вы офигеете, сколько преград приходится преодолевать даже в РФ, где это всё де факто "не регулируется".

legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 16, 2018, 04:04:49 AM
~

Почему вы самостоятельно не можете ответить на вопрос о реализованных планах Worldcore и всё время ссылаетесь на информационные сайты компании?

Насколько можно полагаться на размещённый там контент, с учётом того, что Worldcore находится в списке скамов форума?

26/08/2018 Worldcore Manager - FintechEU, Cпpaвкa

По какой причине вы безоговорочно верите руководству Worldcore и пренебрегаете всеми минусами компании?
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 16, 2018, 03:36:31 AM
Реальнэ!

Если поднимут вопрос, куда вложить деньги, я порекомендую гуру маришку с сибирской деревушки: и песенку споёт, на руке погадает, и в какой финтеч проект вложиться подскажет Grin Прям специалист широкого профиля!

Без шуток - вся текущая деятельность согласно дорожной карте описана в официальной темке вк: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235442.new#new

А кто такая марина сафонова, и чем она тут занимается, на пару с велеором, тут: http://worldcore-review.com/informatsionnaya-ataka-na-worldcore-ofitsialnyj-kommentarij/
http://worldcore-review.com/2018/11/12/uni-instagram/
enjoy.

legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 16, 2018, 03:21:29 AM
Веле, по твоим ссылкам отредактирована реклама.

вам известно, сколько новых офисов открыла компания "Worldcore", и какие этапы она реализовала?


jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 18, 2018, 10:00:12 AM
Я еще немного добавлю от себя.
Завравшийся гражданин Алексей Владимирович Насонов пытается подать ответ из Национальной Полиции Украины как фейк.
Возможно, кто-то здесь тоже так думает.

На официальном ответе в самом низу указан телефон старшего следователя в особо важных делах Следственного управления Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Рябчука Александра Юрьевича.

Его декларация - https://declarations.com.ua/declaration/nacp_af6e2aee-42fd-479e-9b72-853b4d770ba8

Собственно, телефон Александра Юрьевича: +380931919489

Безусловно, прежде тем, как комментировать официальную бумагу, я проверила информацию. Что и вам советую - всегда проверять информацию.



Безусловно, пока еще пребывающий на свободе Насонов Алексей Владимирович может считать, что для средств массовой информации (а также судов) его горе-юристы важнее, чем полиция.

Ну что ж, у него все еще есть немного времени убедиться в своей неправоте.

Всем прекрасных выходных!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 15, 2018, 02:28:58 PM
Я бы, будучи сдеаноненным, не прибегал даже к непрямым угрозам.
Твой профиль - защита белок, ты не забыла?)

А ведь все могло закончиться по-другому. Если бы он был умнее, он бы прекратил это безобразие. Я не раз говорил - пользователь Marina Uni здесь исключительно потому, что тупые тролли флудят ветку.
ты что, забыла? Главная трольчатина, которая не стесняется ничего, априори тут ты. Уйдёшь отсюда ты - уйду я.
для твоей забитой ТГК памяти: 3 сутки на исходе.

BitPay подключен.

Теперь с Worldcore снова можно конвертировать битки в евро и выводить на банковский счет в любой стране.

Подолжаем работать.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 15, 2018, 12:56:34 PM
http://worldcore-review.com/2018/11/15/bitpay/

Вкратце: Вордкор прошёл верификацию на битпее. Говоря простым языком, проверку на соответствие деятельности компании её заявлениям.
Думаю, битпей повесомее будет, нежели заявления таёжных бузинес-гуру, на досуге покуривающих травку да ведущих кампании в защиту белоГ.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 18, 2018, 04:19:20 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
August 17, 2018, 03:54:09 PM
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
November 15, 2018, 04:26:18 AM
- вы занимаетесь оффтопом, троллингом, голословно обвиняете пользователей, а также не отвечаете за свои слова и путаетесь в показаниях.
Сначала у вас Worldcore будто бы прошла аудит, но затем, когда вам процитировали менеджера Worldcore, вы сразу стали писать противоположное.

- вас словили на мультиаккаунтинге.

- за два дня вы так и не сумели подтвердить, что являетесь инвестором Worldcore с 10 000 долларов.
для особо одарённых:
перед дешёвой трольчатиной, которая, будучи попалённой на блэк пиаре, пропаленной лично и накуренной при постинге на форуме, отчитываться? Серьёзно? Grin
"я увидел человека в фуфайке и на лыжах, наверное он фуфлыжник" - как же в тему к мультиаккаунту. Мимо, мои дорогие

Совпадение или Крымов заметает следы на своем форуме?
Удалены ветки по пирамиде Questra World и Questra Holdings

https://mmgp.ru/showthread.php?t=475585 - удалена
https://mmgp.ru/showthread.php?t=366069 - удалена

Вебархив их помнит.

Скорее откопали аккаунты топик стартеров тех тем, и что-то чистят. Только не Крымов, а Сашенька Чухан (Олександр Пан).
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
November 15, 2018, 04:04:32 AM
какой профит у создателя поста с этого? возможно она сама еще и вымогатель, WORLDCORE тоже само по себе сомнительная тема.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
November 15, 2018, 02:46:18 AM
гогого, в закреп это!

- вы занимаетесь оффтопом, троллингом, голословно обвиняете пользователей, а также не отвечаете за свои слова и путаетесь в показаниях.
Сначала у вас Worldcore будто бы прошла аудит, но затем, когда вам процитировали менеджера Worldcore, вы сразу стали писать противоположное.

- вас словили на мультиаккаунтинге.

- за два дня вы так и не сумели подтвердить, что являетесь инвестором Worldcore с 10 000 долларов.
Pages:
Jump to: