Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 79. (Read 51282 times)

newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 24, 2018, 03:35:19 PM
Меня устроенная Мариной на форуме вакханалия вот почему раздражает.
Я - инвестор Worldcore и в принципе к происходящему падению курса отношусь спокойно
 
Отписался "инвестор", наштамповавший акки в течение часа:

https://bitcointalksearch.org/user/alex-brn-1948814 - ALEX BRN
https://bitcointalksearch.org/user/serzp-1948835 - serzp
https://bitcointalksearch.org/user/u1tra-1948861 - U1tra

Господи... одно и то же.... ну как взрослый человек может не понимать что близость по времени регистраци ничего не значит и не доказывает. Я смотрю вот что официальная тема ФИнтеха о токене и англоязычная про якобы скам тоже родились в один день. Совпадение не думаю! Cheesy
newbie
Activity: 89
Merit: 0
August 24, 2018, 03:22:44 PM
эх очень жаль что я нисразу узнала о существовании этой темы которая здесь весит уже нескалько месецев, я купила эти отвратитильные говнатокены в середине февраля когда они стоели по 18 с половиной центов, я тогда решила продать все свои валютные сбирижения и подурости вложилась в ету чушь под названием ицэо а она сдулась до стоимости меньше одного несщястного цента!!!!!!!! ето просто какой то абман! и издивательство!

марина вы то же пострадали от рук етих машенников?? мне очень обидна чесное слово    

Ну так что же вы так. Кто же вам виноват. Сейчас подавляющее большинство ицо в страшной просадке. Это как азартная игра. РИскнув можно и выиграть и проиграть. Но я бы конечно советовал рисковать только тем, что потерять не жалко. Если вы правда вложили все что у вас ыбло то это конечно печально. Хотя с другой стороны, те кто купил токены Ворлдкор по цене ицо и продал в январе, те сделали икс5.

ето вам так легко гаворить а я взяла тогда все свои срецтва которые мы вместе накапили с мужем и влажила, вы знаете как он меня потом ругал!! я сейчас сижу а у меня слёзы на глазах наварачиваются. у нас чуть развод на етом фоне не случился!! для меня ето были очень большие деньги!! для нас деревенских ето стало настоящим шоком, зачем браться за бизнес и собирать деньги с людей кагда не уверен в том что не сможешь дать им больше чем она влажили??

да ушш.. жаль вас канеш но виноватых нет..... такое с каждым может случится. последнее не надо вкалдывать просто. и любые вложения это всегда риск. бизнес это ж не такое простое дело)) чтобы туо вложить и получить больше за меньше. тут как повезет. а не разбираясь лучше наверно в это не лезть. но вы не отчаивайтесб. хуже уже не будет. ща главное остановить потоки грязи тут. и токен пойдет вверх.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 24, 2018, 03:08:02 PM
А я бы посоветовал Велеору просто посмотреть вторую часть фльма - там все есть об этом: https://www.youtube.com/watch?v=fEjZHiRnKW4
Вы полгода отбеливаете Worldcore, и до сих пор не способны своими словами, доступно объяснить, почему и с какой целью эту компанию информационно атакует Квестра?
В двух словах расскажите: Какая основная причина того, что Квестра пристала к Ворлдкор.

вам прочухановцам виднее)
Подтверди фактами, что я на кого-то пейдпостером работаю, а если ты обычный фуфломет, тогда слейся, чтобы я на тебя своё личное время не расходовал.

вы мне не тычте я вам не затычка! если ты затычка то тычь себе! нахал! я об этом форуме узанл из сообщений других пользователей. но когда зашел туда убедился что они говорят правду. если тут одна тема про вордкор скам то там то ли семь то ли девять! и если то честный форум непонятно зачем огрничивать регистрацию для всех желающих. по нему сразу видно что ни один пост который не нравится админу не пройдет.
Ты мужчина или роза-мимоза? На "ты" его назвали, и смотри как распереживался. А как пирамиду Ворлдкор за деньги защищать, то себя нормально ощущаешь?
Вот, к примеру, пишешь ты, что был баунтистом Ворлдкор, а под каким ником, интересно, если ты зарегистрировался на форуме только через полгода после окончания ICO?

не совсем понял о каком вознаграждении речь... если по баунти то я лично получл всё. единственное что зачислили с опозданием  и тлько после напоминалочки в саппорт но там вроде технический затык был какой-то у них. а если вы про врц токены то, как и с лбой другой криптой возможны и великие попандосы и огромные иксы... лично я сделал небольшой плюс - х1.4)) мелочь а приятно.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 24, 2018, 02:26:53 PM
эх очень жаль что я нисразу узнала о существовании этой темы которая здесь весит уже нескалько месецев, я купила эти отвратитильные говнатокены в середине февраля когда они стоели по 18 с половиной центов, я тогда решила продать все свои валютные сбирижения и подурости вложилась в ету чушь под названием ицэо а она сдулась до стоимости меньше одного несщястного цента!!!!!!!! ето просто какой то абман! и издивательство!

марина вы то же пострадали от рук етих машенников?? мне очень обидна чесное слово    

Ну так что же вы так. Кто же вам виноват. Сейчас подавляющее большинство ицо в страшной просадке. Это как азартная игра. РИскнув можно и выиграть и проиграть. Но я бы конечно советовал рисковать только тем, что потерять не жалко. Если вы правда вложили все что у вас ыбло то это конечно печально. Хотя с другой стороны, те кто купил токены Ворлдкор по цене ицо и продал в январе, те сделали икс5.

ето вам так легко гаворить а я взяла тогда все свои срецтва которые мы вместе накапили с мужем и влажила, вы знаете как он меня потом ругал!! я сейчас сижу а у меня слёзы на глазах наварачиваются. у нас чуть развод на етом фоне не случился!! для меня ето были очень большие деньги!! для нас деревенских ето стало настоящим шоком, зачем браться за бизнес и собирать деньги с людей кагда не уверен в том что не сможешь дать им больше чем она влажили??
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 24, 2018, 02:23:28 PM
Почему Квестра прицепилась к Ворлдкор, и для чего Квестра, по-вашему, целый год тратит ресурсы на очернение этой компании? Насколько я понимаю, вы порядочное количество времени занимались изучением данного вопроса, и способны весьма доходчиво и аргументированно обрисовать схему взаимоотношений между двумя этими компаниями.

да уже стопицот раз говорили тут об этом а вас всё как об стенку горох) зачем я буду повторять в стопицотпервый) антирекламу вордкор в гугл я лично первый увидел и заскринил) потом всплыла инфа по фб-пискелю одному и тому же у сацтов квестра и стопкрымов) собсна оно и раньше было ясно откуда ветер дует) но после этого даже для полных тупи ц думаю стало всё понятно т к оставалось ток сложить два и три)

Вы не назвали причину. Объясните, почему именно Worldcore стала мишенью, что в ней такого особенного нашли квестровцы?

вам прочухановцам виднее) причины могут быть самые разные) от попыток топить тех кого они считают за конкруентов до личной какой то вражды против насонова) достаточо почитать с какой ненавистью марина о нём пишет здесь) смотрится это не оч адекватно) ну как собсна и фота его на её аве) скажу больше общался я тут с одним юзером достаточно высокго статуса) он мне вобще такое сказал что я в осадок выпал) насчёт того что квестра топит не только вордкор а ещё где то штук пять проектов) я спросил почему он ответил меньше знаешь лучше спишь) но хоть эта инфа и не подтверждённая почему-то я в неё верю) просто она вполне себе укладывается в общую картинку ситуации)

А я бы посоветовал Велеору просто посмотреть вторую часть фльма - там все есть об этом: https://www.youtube.com/watch?v=fEjZHiRnKW4
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 24, 2018, 02:19:28 PM
Дополнительная информация о задержании Крымова Павла Генадьевича в СИЗО-4 г. Москва. На 30 июля он еще находится в следственом изоляторе в Москве. Интересно, процедура экстрадиции началась?

Пост взят отсюда: https://privatefx.press/threads/dvojnoe-grazhdanstvo-pavla-krymova-v-litve-i-v-ukraine.167/#post-10560

)) оч палезная инфа канеш.. непонятно только причем крымов к вордкор))) уж сколько гляжу ни пытались доказать а ни в какую.. даже оказывается бумагу от украинского следователя переврали немножко)) и как вишенка на торте этого бреда... ссыль на говнофорум, о котором тут уже говорили что это ревурс тех же людей что и стопркымов и на котором даже регнутся проблемно "простых смертным" не то что писать..
Тебе уже давали ссылку на материал, доказывающий, что ты лжёшь.
https://privatefx.press/threads/ukrainskie-moshenniki-questra-world-atlantic-global-asset-management-ischut-krajnix.189/

вы мне не тычте я вам не затычка! если ты затычка то тычь себе! нахал! я об этом форуме узанл из сообщений других пользователей. но когда зашел туда убедился что они говорят правду. если тут одна тема про вордкор скам то там то ли семь то ли девять! и если то честный форум непонятно зачем огрничивать регистрацию для всех желающих. по нему сразу видно что ни один пост который не нравится админу не пройдет.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 24, 2018, 02:13:38 PM
эх очень жаль что я нисразу узнала о существовании этой темы которая здесь весит уже нескалько месецев, я купила эти отвратитильные говнатокены в середине февраля когда они стоели по 18 с половиной центов, я тогда решила продать все свои валютные сбирижения и подурости вложилась в ету чушь под названием ицэо а она сдулась до стоимости меньше одного несщястного цента!!!!!!!! ето просто какой то абман! и издивательство!

марина вы то же пострадали от рук етих машенников?? мне очень обидна чесное слово    

Ну так что же вы так. Кто же вам виноват. Сейчас подавляющее большинство ицо в страшной просадке. Это как азартная игра. РИскнув можно и выиграть и проиграть. Но я бы конечно советовал рисковать только тем, что потерять не жалко. Если вы правда вложили все что у вас ыбло то это конечно печально. Хотя с другой стороны, те кто купил токены Ворлдкор по цене ицо и продал в январе, те сделали икс5.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 24, 2018, 02:06:57 PM
Почему Квестра прицепилась к Ворлдкор, и для чего Квестра, по-вашему, целый год тратит ресурсы на очернение этой компании? Насколько я понимаю, вы порядочное количество времени занимались изучением данного вопроса, и способны весьма доходчиво и аргументированно обрисовать схему взаимоотношений между двумя этими компаниями.

да уже стопицот раз говорили тут об этом а вас всё как об стенку горох) зачем я буду повторять в стопицотпервый) антирекламу вордкор в гугл я лично первый увидел и заскринил) потом всплыла инфа по фб-пискелю одному и тому же у сацтов квестра и стопкрымов) собсна оно и раньше было ясно откуда ветер дует) но после этого даже для полных тупи ц думаю стало всё понятно т к оставалось ток сложить два и три)

Вы не назвали причину. Объясните, почему именно Worldcore стала мишенью, что в ней такого особенного нашли квестровцы?

вам прочухановцам виднее) причины могут быть самые разные) от попыток топить тех кого они считают за конкруентов до личной какой то вражды против насонова) достаточо почитать с какой ненавистью марина о нём пишет здесь) смотрится это не оч адекватно) ну как собсна и фота его на её аве) скажу больше общался я тут с одним юзером достаточно высокго статуса) он мне вобще такое сказал что я в осадок выпал) насчёт того что квестра топит не только вордкор а ещё где то штук пять проектов) я спросил почему он ответил меньше знаешь лучше спишь) но хоть эта инфа и не подтверждённая почему-то я в неё верю) просто она вполне себе укладывается в общую картинку ситуации)
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 24, 2018, 01:15:22 PM
Дополнительная информация о задержании Крымова Павла Генадьевича в СИЗО-4 г. Москва. На 30 июля он еще находится в следственом изоляторе в Москве. Интересно, процедура экстрадиции началась?

Пост взят отсюда: https://privatefx.press/threads/dvojnoe-grazhdanstvo-pavla-krymova-v-litve-i-v-ukraine.167/#post-10560

)) оч палезная инфа канеш.. непонятно только причем крымов к вордкор))) уж сколько гляжу ни пытались доказать а ни в какую.. даже оказывается бумагу от украинского следователя переврали немножко)) и как вишенка на торте этого бреда... ссыль на говнофорум, о котором тут уже говорили что это ревурс тех же людей что и стопркымов и на котором даже регнутся проблемно "простых смертным" не то что писать..
Тебе уже давали ссылку на материал, доказывающий, что ты лжёшь.
https://privatefx.press/threads/ukrainskie-moshenniki-questra-world-atlantic-global-asset-management-ischut-krajnix.189/
newbie
Activity: 151
Merit: 0
August 24, 2018, 01:10:22 PM

Внимание: если вы знаете кого-то, кто покупал WRC за фиат и переводил деньги на счета Eupsprovider или других аффилированных фирм, или лично Алексею Насонову, просьба отозваться. Возврат денег законным путем возможен.


Мда. А что пок4упка токенов за фиат уже приравниваеться к уголовному преступлению? Или то, что они упали в цене кто-то обязан компенсировать? В крипте же нигде гарантии не даются. Нигде такого нет, чтобы токен упал = директора под суд. Тогда почти всю крипто комюнити судить бы пришлось. ну процентов 95 так точно. Тут недавно вылкадывали табличку какие токены упали сильнее всех, и это не врц.

Я думаю,что АгамоКвестровцам другим скоро интересоватся придется.А именно на них самих иски посыпятся скоро.В конце второй части фильма с расследованием деятельности этих пирамид предлагают по одной десятой бтц каждому,кто напишет заявление в прокуратуру.За такие приличные деньги наверное найдётся много желающих.И поделом им будет.Моет хоть тогда наконец не до очернения Ворлдкора станет...
newbie
Activity: 2
Merit: 0
August 24, 2018, 01:09:14 PM
эх очень жаль что я нисразу узнала о существовании этой темы которая здесь весит уже нескалько месецев, я купила эти отвратитильные говнатокены в середине февраля когда они стоели по 18 с половиной центов, я тогда решила продать все свои валютные сбирижения и подурости вложилась в ету чушь под названием ицэо а она сдулась до стоимости меньше одного несщястного цента!!!!!!!! ето просто какой то абман! и издивательство!

марина вы то же пострадали от рук етих машенников?? мне очень обидна чесное слово    
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 24, 2018, 01:03:37 PM
Дополнительная информация о задержании Крымова Павла Генадьевича в СИЗО-4 г. Москва. На 30 июля он еще находится в следственом изоляторе в Москве. Интересно, процедура экстрадиции началась?

Пост взят отсюда: https://privatefx.press/threads/dvojnoe-grazhdanstvo-pavla-krymova-v-litve-i-v-ukraine.167/#post-10560

)) оч палезная инфа канеш.. непонятно только причем крымов к вордкор))) уж сколько гляжу ни пытались доказать а ни в какую.. даже оказывается бумагу от украинского следователя переврали немножко)) и как вишенка на торте этого бреда... ссыль на говнофорум, о котором тут уже говорили что это ревурс тех же людей что и стопркымов и на котором даже регнутся проблемно "простых смертным" не то что писать..
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 24, 2018, 12:56:49 PM

Внимание: если вы знаете кого-то, кто покупал WRC за фиат и переводил деньги на счета Eupsprovider или других аффилированных фирм, или лично Алексею Насонову, просьба отозваться. Возврат денег законным путем возможен.


Мда. А что пок4упка токенов за фиат уже приравниваеться к уголовному преступлению? Или то, что они упали в цене кто-то обязан компенсировать? В крипте же нигде гарантии не даются. Нигде такого нет, чтобы токен упал = директора под суд. Тогда почти всю крипто комюнити судить бы пришлось. ну процентов 95 так точно. Тут недавно вылкадывали табличку какие токены упали сильнее всех, и это не врц.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
August 24, 2018, 12:50:36 PM


Алексей, Вы пытались обмануть людей своим дипломом в несуществующем университете и собрать под эту фальшивку $100 000 000? Smiley

Люди не такие уж идиоты, чтобы поверить в эту липу. Рынок все расставил на свои места. Цена и объемы торгов по скам-монетке говорит больше, чем тысячи лживых слов.



У меня есть на этот счет свое мнение.
Возможно, у Насонова есть ВО. Скорей, техническое. Но оно получено в институте рядом с местом физического пребывания. А никто (подчеркиваю) никто не должен знать, где физически находится все кодло.

Вот поэтому парня прописали немного не там, где он родился и живет, и выдали псевдо-чешскую бумажку.

а вам нужно это его во? да хоть сельский техникум)) поинтресовались бы лучше дипломами пестюка и прочухана. почемуто вас совсем не волнует этот вопрос а волнуют только крымов с насоновым на которых наверно молитесь перед сном. гдавное будь у них даже илеальное образование вас бы это не впечатлило. тогда просто молча прошли бы мимо я уверен полностю. это значило бы что придратся ни к чему)))))
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 23, 2018, 05:17:49 AM
Статья хорошая попалась.

Истинные цели крипто-пирамиды Worldcore и преступной группировки Павла Крымова



https://scamworldcore.com/worldcore/
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 24, 2018, 12:41:14 PM
Почему Квестра прицепилась к Ворлдкор, и для чего Квестра, по-вашему, целый год тратит ресурсы на очернение этой компании? Насколько я понимаю, вы порядочное количество времени занимались изучением данного вопроса, и способны весьма доходчиво и аргументированно обрисовать схему взаимоотношений между двумя этими компаниями.

да уже стопицот раз говорили тут об этом а вас всё как об стенку горох) зачем я буду повторять в стопицотпервый) антирекламу вордкор в гугл я лично первый увидел и заскринил) потом всплыла инфа по фб-пискелю одному и тому же у сацтов квестра и стопкрымов) собсна оно и раньше было ясно откуда ветер дует) но после этого даже для полных тупи ц думаю стало всё понятно т к оставалось ток сложить два и три)

Вы не назвали причину. Объясните, почему именно Worldcore стала мишенью, что в ней такого особенного нашли квестровцы?
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 24, 2018, 12:08:26 PM
Тем временем в "официальной" ветке.
Сегодня okex полностью делиснул TIO похоже wrc на очереди
Хватит меня цитировать . Не знаете уже что добавить в свою ветку ? Удивительно как таким клоунам как вы кто то еще верит.

Из думающих людей, полагаю уже никто не верит им. Сам я сначала занимал нейтрадьную позицию, но с течением времени разобрался что к чему. И конечно да - ци тируют только негативные вещи происходящие с Вордкор. Причем им все ранво кто автор. Как говорится свинья болото везде найдет. А если его нету так сама организует. Если б хоть беспристрасно освещали события так хоть уважение какое-то было бы.

Согласен с ВАми. Взять хотя бы как Марина Юни вцепилась в мое обещание извиниться в том почти что я бы сказал невероятном случае, если вдруг окажется что она никак не связана с Квестра. Я его назад не беру конечно. Интересно то, что сама Марина Юни не может даже допустить что она неправа. Так как когда я ей предложил подумать о том чтобы извиниться, если Ворлдкор выиграет суд, было лишь отрцание.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
August 24, 2018, 12:01:50 PM
Глобально удаление какой-то правдивой статьи уже не спасет этот скам. Я вообще искренне не понимаю, почему EUPSProvider s.r.o., собрав денежки в ноябре  2017, поиграв в памп и дамп 9 января и отмыв деньги 19 января, тихо не слилось. Уходить надо было тогда. Сейчас же все идет к тому, что все эти EUPSProvider s.r.o. и прочая-прочая-прочая будут накрыты, а руководство судимо. Возможно, я и ошибаюсь, я не ванга.

эт точно.. ванга из вас маринка никакая абсолютно... хлтя бы потому что разговоры эти ваши тянутся уже столько времени. старые песни о главном! Grin неохота старые страницы темы листать но точно помню что еще в начале всего прошлой оенью вы обещали крах ворлдкоре в течение ну максимум квартала. и все продолжаете с тех пор как кликуша одни и те же белы предрекать. Roll Eyes хотя пора бы уже и успокоится....
newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 24, 2018, 11:53:19 AM
Тем временем в "официальной" ветке.
Сегодня okex полностью делиснул TIO похоже wrc на очереди
Хватит меня цитировать . Не знаете уже что добавить в свою ветку ? Удивительно как таким клоунам как вы кто то еще верит.

Из думающих людей, полагаю уже никто не верит им. Сам я сначала занимал нейтрадьную позицию, но с течением времени разобрался что к чему. И конечно да - ци тируют только негативные вещи происходящие с Вордкор. Причем им все ранво кто автор. Как говорится свинья болото везде найдет. А если его нету так сама организует. Если б хоть беспристрасно освещали события так хоть уважение какое-то было бы.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 24, 2018, 11:48:45 AM
ахах) дествительно же шоу) скоро будет годик теме) мона будет в ясельки отдавать) "аргументы" одни и те же со стороны одних и тех де лиц) что тут не понять если проект живёт до сих пор как бы его утопить не пытались людишки из квестры) главный аргумент на который так ничо и не смогли ответить это то что нету в теме обманутых инвесторов) хотч по идее толпами должны бегать) но чёт ни одного не припомню за лето)
Почему Квестра прицепилась к Ворлдкор, и для чего Квестра, по-вашему, целый год тратит ресурсы на очернение этой компании? Насколько я понимаю, вы порядочное количество времени занимались изучением данного вопроса, и способны весьма доходчиво и аргументированно обрисовать схему взаимоотношений между двумя этими компаниями.

да уже стопицот раз говорили тут об этом а вас всё как об стенку горох) зачем я буду повторять в стопицотпервый) антирекламу вордкор в гугл я лично первый увидел и заскринил) потом всплыла инфа по фб-пискелю одному и тому же у сацтов квестра и стопкрымов) собсна оно и раньше было ясно откуда ветер дует) но после этого даже для полных тупи ц думаю стало всё понятно т к оставалось ток сложить два и три)
Pages:
Jump to: