Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 80. (Read 51282 times)

full member
Activity: 406
Merit: 106
August 24, 2018, 09:18:16 AM
Тем временем в "официальной" ветке.
Сегодня okex полностью делиснул TIO похоже wrc на очереди
Хватит меня цитировать . Не знаете уже что добавить в свою ветку ? Удивительно как таким клоунам как вы кто то еще верит.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 24, 2018, 04:29:18 AM
ахах) дествительно же шоу) скоро будет годик теме) мона будет в ясельки отдавать) "аргументы" одни и те же со стороны одних и тех де лиц) что тут не понять если проект живёт до сих пор как бы его утопить не пытались людишки из квестры) главный аргумент на который так ничо и не смогли ответить это то что нету в теме обманутых инвесторов) хотч по идее толпами должны бегать) но чёт ни одного не припомню за лето)
Почему Квестра прицепилась к Ворлдкор, и для чего Квестра, по-вашему, целый год тратит ресурсы на очернение этой компании? Насколько я понимаю, вы порядочное количество времени занимались изучением данного вопроса, и способны весьма доходчиво и аргументированно обрисовать схему взаимоотношений между двумя этими компаниями.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 24, 2018, 03:45:08 AM
Добрый день. Я надеюсь конечно что это не скам, но пока я вижу только аргументы которые это не могут опровергнуть. Интересно чем это все закончится. Желаю всем успехов.

С лета слежу прошлого за этим шоу и так и не понял, скам или нет.

ахах) дествительно же шоу) скоро будет годик теме) мона будет в ясельки отдавать) "аргументы" одни и те же со стороны одних и тех де лиц) что тут не понять если проект живёт до сих пор как бы его утопить не пытались людишки из квестры) главный аргумент на который так ничо и не смогли ответить это то что нету в теме обманутых инвесторов) хотч по идее толпами должны бегать) но чёт ни одного не припомню за лето)
newbie
Activity: 135
Merit: 0
August 24, 2018, 03:39:32 AM
Эти графики ни о чем не говорят. Точнее говорят об искаженой логике и попыткой манипуляции общественным сознанием. Вы приводите примеры скам проектов в защиту скама WORLDCORE.

да вам хоть нассы в глаща как грицца.. тоже ни о чем не скажет)) а все потому что, как я и говорил наняты целая команда для обсырания вордкор. четко на графиках видно что такое настоящий памп. вордкоровский токен НЕ пампят хотя маринка месец или два назад писала что точно будут пампить моентку..... оказалось очередное вранье как всегда))))) даже сейчас, когда цена семь десятых цента пампа все же нету.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 24, 2018, 03:31:42 AM

Я вас умоляю, какие суды? Любая криптовалюта находится вне законодательства в РФ и не признана законным платежным средством в странах СНГ. Любой суд, не вынесет ни какого решения за неимением состава преступления.

И этим и пользуются криптовалютные мошенники. Другое дело если были начисления с банковских счетов или оплаты с визы или мастеркард на счета афилированные с Worldcore. Это другое дело. Тогда есть хоть какие-нибудь шансы вести дело по ст. 159 УК РФ.

Если мне не изменяет память, Worldcore до ICO проводило pre-sale своих токенов. Минимальная цена была $50 000 с переводом на банковский счет. Вот это зацепка и нужно искать таких бедолаг-инвесторов.


А в чем будет заключатся предмет иска? В том, что цена токена сначала взлетела до небес а потом упала на дно? Так в этом сосатва преступления нет и быть не может. Это я вам как юрист говорю. Вообще токены ВРЦ задуманны не для спекуляций ведь. А как своего рода криптоакции. По которым первые девиденты должны быть начислены 31 марта 2019 года. До этой даты ВОрлдкор упрекнуть точно не в чем.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 24, 2018, 03:25:47 AM
и тем не менее кто-то на wrc вполне неплохо заработал))  скам имхо не дает такой возможности, а тут, извините ...она была, да, обман инвесторов присутствует,ноя бы прямо скамом это не назвал)

совершенно правельно нащет заработка. но подите обьясните это тем кто гряью поливает проект за бабки. у них вордкор скам уже просто потому что токен упал ниже плинтуса. хотя упал он туда им же блогодаря... да и ща почти все падает. а в чем обман инвесторов я не понял.
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
August 24, 2018, 02:30:50 AM
Добрый день. Я надеюсь конечно что это не скам, но пока я вижу только аргументы которые это не могут опровергнуть. Интересно чем это все закончится. Желаю всем успехов.

С лета слежу прошлого за этим шоу и так и не понял, скам или нет.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
August 24, 2018, 02:22:45 AM

И это наводит на мысли, что он типичный дроп (подставной директор). А дропы бывают только в финансовых пирамидах.


ага)) а кокнретно в таких финансовых пирамидах как агам и квестра))) об это еще в первой части фильма с расследованием рассказали. там какие то непонятные дичности из испании и африкансой банановой республики. не помню название. а на деле руководят пестюк и прочухан. зашел недавно пересмотреть и удивился сколлько просмотров. фильм набирает популярность)) https://www.youtube.com/watch?v=vehlKnHl8Q8
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 24, 2018, 02:15:55 AM

Мда. ВЫ серьезно думаете что токены могут расти в цене или падать изза того настоящий диплом у директора проекта или фальшивый? Странный подход очень. Теперь наверно любой токен можно будет запампить или задампить, вывалив в нужный момент инфу про образование руководства компании. Cheesy Прямо хоть паетнтуй изобретение. И главное повылазили все именно попинать ногами когда плохо. Зимой где были?

Допускаю, что вы не знакомы с рынками ценных бумаг. Где рост или падение цены зависит и не от таких факторов. Цену на финансовых рынках формирует информация.


Но тогда получается что когда токен вырос впять раз от цены на ицо, это тое зависело както от инфы о том какой диплом у Насонова?))))))) Ну реально смешно же! Мало того что сами тут делаете вбросы, на которые уверен никто особо не обращает внимание.Так еще и думаете что это влияет на курс токена. А потом радуетесь что он упал и говорите: это потому что скам. Но по вашей логике вы же сами его и опустили. Smiley
newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 24, 2018, 02:08:26 AM
Конечно нужно включать мозги)))

Есть теория вероятности, при помощи которой можно примерно прикинуть, какова вероятность данного события. Вы можете сами посчитать или вам помочь с расчетами?

Даже без расчетов, здравый смысл подсказывает, что вероятность присутствия в этой теме незаангажированных аккаунтов с одинаковой датой регистрации крайне мала. И чем крупнее форум - тем ниже вероятность, но ни как не наоборот)))

НУ если, людей обвинять на основании теории вероятностей то это уже смех и грех просто. В жизин еще и не такие совпадения бывают. Тем более если бы действительно кого то тут нанимали, то наверняка учли бы все эти моменты. У Марины и ее друзей вроде и акаунты разнесены по времени. А все равно ощущение часто быввает что пишет один человек. Настолько однообразно все это выглядит. Одни и те же аргументы.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
August 24, 2018, 02:02:04 AM
- Если все-таки Насонова задержат первым, опять же не изменится ничего. Это пешка. По данным, которые у меня есть, его решили слить.
Думаю, от дропа Насонова избавляться в скором времени пока не планируется. Его и лоховозку Ворлдкор в данный момент активно раскручивают в СМИ:
 https://123ru.net/mix/162032444/
 https://123ru.net/mix/161989471/

Есть люди, которые под Насоновым. Они публикуют статьи. А есть те, что над. Мы прекрасно понимаем, что деньги, влитые в проект, не его, а общие. Полученные, гхм, иными путями. Инвестиции 2017 превратились в обесценившийся токен WRC.

Так вы много обо всех знаете и ничего не хотите говорить.Ну прямо всё на свете знаете.Кто под,кто над.Но по факту продолжаются одни и те же пустые слова уже много месяцев.По идее,если верить вам и всему что вы тут писали то Вордкоре должен был соскамится ешё в том году.ЧЕго на деле не произошло.Одни разговоры о похоронах проекта и больше ничего.Непонятно зачем вам нужно это если вы не от Квестры.
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
August 24, 2018, 01:48:13 AM
НО вам уже тут правильно писали что этот форум огромен. Сами видите что даже по номерм юзеров уже счет идет на третий миллион. Каждый день регистрируются тысячи новых аккаунтов. Что же может доказывать близкое время регистрации. У меня оно с тысячами дюдей тут будет рядом. Но это же смешно на это опиратся. Вот у вас с Мариной девять дней разницы в датах. А все равно ясно что регались под ицо Вордкора
Как раз по датам регистрации ботов на форуме и распознают в первую очередь. Не верите мне - поспрашивайте зарубежных ветеранов форума.

А зачем кого-то спрашивать если можно просто мозги включить. Если они есть конечно. И понять простую вещь. То что я примерно с тысячей юзеров биткоинтолка имею одну и ту же дату регисрации. Ну и вот, допустим зайду в другую тему. Где тоже есть конфликт по какому-то проекту скам он или не скам, допустим. Отпишусь на чьей-то стороне. УВерен тут же найдут тех кто в один день со мной регался... и что?! Huh

Конечно нужно включать мозги)))

Есть теория вероятности, при помощи которой можно примерно прикинуть, какова вероятность данного события. Вы можете сами посчитать или вам помочь с расчетами?

Даже без расчетов, здравый смысл подсказывает, что вероятность присутствия в этой теме незаангажированных аккаунтов с одинаковой датой регистрации крайне мала. И чем крупнее форум - тем ниже вероятность, но ни как не наоборот)))
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
August 24, 2018, 01:35:57 AM
WRC продолжает затяжное пике. Котировки уже $0,007400. От хаев - это падение цены более чем в 50 раз!

Думаю, рынок наконец-то оценил фальшивый диплом псевдо-СЕО Алексея Насонова.

Алексей, Вы пытались обмануть людей своим дипломом в несуществующем университете и собрать под эту фальшивку $100 000 000? Smiley

Люди не такие уж идиоты, чтобы поверить в эту липу. Рынок все расставил на свои места. Цена и объемы торгов по скам-монетке говорит больше, чем тысячи лживых слов.

Мда. ВЫ серьезно думаете что токены могут расти в цене или падать изза того настоящий диплом у директора проекта или фальшивый? Странный подход очень. Теперь наверно любой токен можно будет запампить или задампить, вывалив в нужный момент инфу про образование руководства компании. Cheesy Прямо хоть паетнтуй изобретение. И главное повылазили все именно попинать ногами когда плохо. Зимой где были?

Допускаю, что вы не знакомы с рынками ценных бумаг. Где рост или падение цены зависит и не от таких факторов. Цену на финансовых рынках формирует информация.

Понимаете, когда СЕО компании имеет фальшивый диплом то у думающих людей возникает вопрос: а зачем господину Насонову понадобилось скрывать свое образование?

Я вот по косвенным признакам, обедненным оборотам речи, отсутствию профессионального жаргонизма, вижу: что СЕО никакого отношения ни к АйТи ни к финансам не имеет. Не с финтеха он и никогда в этой отрасли, судя по всему, не работал. И не понятно чем он все эти годы до Worldcore занимался.

И это наводит на мысли, что он типичный дроп (подставной директор). А дропы бывают только в финансовых пирамидах.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
August 24, 2018, 01:08:14 AM
Скамность проекта доказывается не какими то косвенными факторами.А кинутыми лбдьми.Которых нет в этой теме почемуто.
Скам - это мошенничество в переводе. Липовый диплом об образовании директора Worldcore Алексея Насонова, выданный ему учредителем Worldcore Марианной Лузановой, является фактом мошенничества руководства компании.

Да причём тут в переводе не в переводе.Мы же с вами знаем,для чего конкретно используется это слово.Мы же не говорим,например если там жена мужу изменила что она соскамилась.И на напёрсточников каких нибудь вокзальных не скажем что это скамеры.Слово скам употребляют только для обозначения фианнсового учреждения,которое не платежеспособно.Или кидает вкладчиков на деньги.А такого у Вордкора нету же.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 24, 2018, 01:01:17 AM
Очередное вранье.. теперь Аккаунтом Veleor и  вырывание из контекста Мой ответ: https://bitcointalksearch.org/topic/m.43721024
Его ответы:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.43722418
https://bitcointalksearch.org/topic/m.43723535

И Ничего не редактирует после получения ответа, так и оставляет в этой теме, выдавая желаемое за действительность.
https://www.youtube.com/watch?v=doiRbIdrrbw  - послушай, послушай всетаки.

а вырывание ипередергивание это ихнее все! вы что не знали? Smiley постоянно тут одно и тоже происходит. одни и те же люди одними и теми же словами грязнят и вордкор и всех тех кто посмеет с ними не согласится. жаль что мало отписывается форумчан таких авторитетных как вы.....
newbie
Activity: 135
Merit: 0
August 24, 2018, 12:54:45 AM

Знаете в чем прикол? Здесь нет Истины, и вы здуваетесь здесь идет уже размытие информации и 0 новых постов по теме, игра приближаешься к логическому завершению, выброшенные деньги уходить в небытье на ваш штат сотрудников в одном офисе постоящии сообщения - но к сожалению Глава вашего офиса этого сообщения не видит, что деньги на ветер идут и идут уже давно.) Видимо вы обходитесь не так дорого для него. Ищите постите сообщения  дальше.) Game Over для вас.


име7но.. квестра еще пытается делать вид что она дышит. но уже скоро все конец. рад что это понимают такие уважаемые пользователь к ак вы. кто кого нанял и для чего в этой теме..... я уже говорил что для обсыарния вордкор. в этом смысл прибывания тут марины уни и других. да достоаточно вторую часть фильма раследования просмотреть чтобы все встало на свои места. https://www.youtube.com/watch?v=fEjZHiRnKW4
newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 24, 2018, 12:45:20 AM
НО вам уже тут правильно писали что этот форум огромен. Сами видите что даже по номерм юзеров уже счет идет на третий миллион. Каждый день регистрируются тысячи новых аккаунтов. Что же может доказывать близкое время регистрации. У меня оно с тысячами дюдей тут будет рядом. Но это же смешно на это опиратся. Вот у вас с Мариной девять дней разницы в датах. А все равно ясно что регались под ицо Вордкора
Как раз по датам регистрации ботов на форуме и распознают в первую очередь. Не верите мне - поспрашивайте зарубежных ветеранов форума.

А зачем кого-то спрашивать если можно просто мозги включить. Если они есть конечно. И понять простую вещь. То что я примерно с тысячей юзеров биткоинтолка имею одну и ту же дату регисрации. Ну и вот, допустим зайду в другую тему. Где тоже есть конфликт по какому-то проекту скам он или не скам, допустим. Отпишусь на чьей-то стороне. УВерен тут же найдут тех кто в один день со мной регался... и что?! Huh
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 22, 2018, 04:10:54 AM
full member
Activity: 518
Merit: 106
August 23, 2018, 11:57:34 PM
С лета слежу прошлого за этим шоу и так и не понял, скам или нет.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 23, 2018, 11:54:41 PM
WRC продолжает затяжное пике. Котировки уже $0,007400. От хаев - это падение цены более чем в 50 раз!

Думаю, рынок наконец-то оценил фальшивый диплом псевдо-СЕО Алексея Насонова.

Алексей, Вы пытались обмануть людей своим дипломом в несуществующем университете и собрать под эту фальшивку $100 000 000? Smiley

Люди не такие уж идиоты, чтобы поверить в эту липу. Рынок все расставил на свои места. Цена и объемы торгов по скам-монетке говорит больше, чем тысячи лживых слов.

Мда. ВЫ серьезно думаете что токены могут расти в цене или падать изза того настоящий диплом у директора проекта или фальшивый? Странный подход очень. Теперь наверно любой токен можно будет запампить или задампить, вывалив в нужный момент инфу про образование руководства компании. Cheesy Прямо хоть паетнтуй изобретение. И главное повылазили все именно попинать ногами когда плохо. Зимой где были?
Pages:
Jump to: