Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 83. (Read 51282 times)

legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 20, 2018, 11:55:43 AM
Форум Bitcointalk — это крупнейший крипто-форум, на котором зарегистрировано более миллиона человек. Охренеть вы нашли совпадение, что два человека зарегистрировались в одно время. На миллионном форуме. Так может и людей также сравнивать будем? Типа: «Они в один день родились, ни на что не намекаю, но... вы тут призадумайтесь».
Бот Эльгара Мамедова (RussianTranslator) и Глеб Бутрик (G.Butrik) зарегистрировались на биткоинтолке в один день. Причём кроме них из ветеранов форума компанию Worldcore больше никто в настоящее время не поддерживает, что наталкивает на мысли о возможной связи между этими аккаунтами.


Прежде, чем кидаться такими необоснованными фактами, проверяйте что пишете.
Иначе я свяжусь с DT Trust людьми этого форума (поверьте, контакты есть) и посмотрим кто кого и за что банить будет. Совсем уже подурели.
Думаю, этих людей также заинтересует, что вы с вашим родственником Алексеем злоупотребляете отправкой друг другу меритов.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
August 20, 2018, 11:16:37 AM
Спасибо. Уверен, что данного персонажа надо включить в список на удаление, как бота, уклоняющегося от бана. Мы видим, что WORLDCORE заплатило одному ботоводу. Мне сначало показалось, что много, как для одного персонажа. Но я даже не мог предположить, сколько прокачанных ботов для баунти у Эльгара Мамедова в наличии.

Вы чё охерели тут все, уважаемые? Себя в список включите.
Я никакой не бот и не имею отношения ни к RussianTranslator, ни к WORLDCORE (кроме только того, что участвовал в подписной и поверил в проект).

Форум Bitcointalk — это крупнейший крипто-форум, на котором зарегистрировано более миллиона человек. Охренеть вы нашли совпадение, что два человека зарегистрировались в одно время. На миллионном форуме. Так может и людей также сравнивать будем? Типа: «Они в один день родились, ни на что не намекаю, но... вы тут призадумайтесь».

Прежде, чем кидаться такими необоснованными фактами, проверяйте что пишете.
Иначе я свяжусь с DT Trust людьми этого форума (поверьте, контакты есть) и посмотрим кто кого и за что банить будет. Совсем уже подурели.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
August 20, 2018, 03:04:26 AM
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
August 20, 2018, 02:51:15 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 15, 2018, 08:37:42 AM
Платные боты пишут, что якобы кто-то из оппозиции покупает рекламу в гугл.
Ещё у них не вызывает вопросов, по какой причине Worldcore заказывает рекламу для отбеливания репутации Павла Крымова — афериста из Запорожья с пятнадцатилетним стажем.



А и правда - почему? Ведь они - чешская ( Grin Grin Grin) белая ( Grin Grin Grin) и пушистая компания, не имеющая отношение к Павлу Крымову  Grin Roll Eyes Roll Eyes Roll Eyes

Как же так?

А еще WORLDCORE трогательно пытаются мочить то ли бывших сообщников, то ли конкурентов Крымова, чьи фамилии постоянно содержатся в сообщениях WORLDCORE. Вот так, от чистого сердца и забесплатно помогают Павлу Геннадьичу, к которому не имеют отношения)))))))
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 20, 2018, 02:47:16 AM

Думаю, уже после этого документа вы все мне должны приносить извинения, как это сделал когда-то ваш предшественник icoinspector.


а кто такой икоинсектор я не знаю) но фиша в другом) поглажу ка я тя мариончка против шёрстки ещё разик) фиша в том что ты опять наврала) как уже писал тут я из молдовы но украинский знаю нормально) так вот в документеке этом нащёт крымова написано "може мати відношення") что означает "может иметь отношение") а переведено почемуто сразу как "имеет отношение") ну так же ж низзя ребят) палево)

Ах вот как.Ну хорошо,что вы заметили.Расчёт был видимо на то что никто не станет вчитыватся или не надётся тех,кто знает украинский.Оговорочка вроде бы маленькая,но смысл меняется резко от неё.А вообщ0е ну что вам сказать.Зная как это всё делается на постСССРе.Скорее всего денежку следователю занесли и немаленькую.Слухи ходили ведь,что и с арестом Крымова дело было нечисто тк на лапу дали людям в КАзахстане.А почему Украина - скорей всего потомц что там ведь Прочухан находится.Он и сфабриковал эту фальшивку.

да вот ещё раз перечитал и теперь чёт ваще сомневаюсь в том что писулька реальная т к нащитал три опечатки) это в официальном документе) и ещё они не знают падежи... не "завдана шкода" а "завдано шкоди" правильно говориться) то есть либо в киеве в столице украины сидят в офицальном учреждении безграмотные идиоты которые даже такую бумагу составить без ошибок не могут либо это очередной тупой фэйк марины)
newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 20, 2018, 02:35:35 AM
так и не понятно скам ворлдкоре или нет, было же судебное заседание вроде бы? или жалобу кто-то подал и дело должно было решиться в суде? кто владеет подобной информацией ?

Тех кого бы кинули как не было так и нету здесь в теме. А судебное заседание будет в сентябре месяце но по иску Ворлдкор против ресурса который позволил себе разместить голословную клевету на проект сочененную каким то журнашлюхом по фамилии ДАнилевский. Еще недавно вышла вторая часть фильма расследования об ОПГ создавшей Квестру. Посмотрите и сразу помйете, кто и зачем говорит что Ворлдкор скам.

https://www.youtube.com/watch?v=fEjZHiRnKW4
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 15, 2018, 06:22:30 AM
И немного о "работе" троллей, нанятых жуликом Насоновым, т.н. СЕО WORLDCORE, который уже очень скоро окажется на нарах вместе со своим боссом.


да не говорите... ужас просто такое засилие этих говномётчиков заказных. в гугл вбил worldcore.trade так и то сверху вылезла реклама сайта scamworldcore.com...

Платные боты пишут, что якобы кто-то из оппозиции покупает рекламу в гугл.

И, конечно, жуликам  верят. Истина, как обычно, диаметрально противоположна тому, что вылетает из черных ртов скаммеров.



Впрочем, м.б. у меня что-то с геолокацией? А как у вас?

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 15, 2018, 04:50:51 AM
Ну что ж.

Генпрокуратура расследует деятельность криптовалютных пирамид Павла Крымова.

Quote
Так же сомнительными компаниями, по нашим сведениям, являются Worldcore (которая предлагает приобрести токены Worldcore за фиатные деньги) и Crypsis blockchain holding (предлагает брокерские услуги на рынке криптовалют), которые не имеют соответствующих лицензий», говорится в недавнем заявлении ФинПотребСоюза.

1) https://bitnovosti.com/2018/06/13/genprokuratura-rassleduet-deyatelnost-kriptovalyutnyh-piramid-pavla-krymova/
2) https://gorodfinansov.ru/genprokuratura-rassleduet-deyatelnost-kriptovalyutnyh-piramid-pavla-krymova.html
3) http://glavcrypto.ru/news/btp_ru/5079/
4) https://www.bitcoingazeta.com/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE/
5) http://super-sredstv0.ru/bitkoin/genprokuratura-rassleduet-deyatelnost-kriptovalyutnyx-piramid-pavla-krymova/
6) https://masterchain.news/2018/06/13/%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE/
7) http://news.red-miner.com/genprokuratura-rassleduet-deyatelnost-kriptovalyutnyh-piramid-pavla-krymova/
Cool http://super-sredstv0.ru/bitkoin/genprokuratura-rassleduet-deyatelnost-kriptovalyutnyx-piramid-pavla-krymova/
full member
Activity: 644
Merit: 100
August 20, 2018, 02:05:35 AM
так и не понятно скам ворлдкоре или нет, было же судебное заседание вроде бы? или жалобу кто-то подал и дело должно было решиться в суде? кто владеет подобной информацией ?
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
August 20, 2018, 01:37:06 AM

... не знаю, почему я трачу личное время на бота "Миша Якут". Возможно, он спрашивает то, что я и так хотела донести до инвесторов.
И да, Миша, бери предоплату. Не ты первый, не ты последний.


Будучи фрилансером со стажем, работаю только по предоплате: сначала деньги, потом услуга. Но - увы и ах - не пейдпостером работаю. Скоро, кстати говоря, покину вас на какое-то время. Устрою себе небольшой отпуск у моря... эх. Wink

Расскажите пожалуйста, в какой отрасли Вы работаете на фрилансе?

Ваш вопрос остался незамеченным, поскольку, как и говорил, на две недельки забыл обо всяческих форумах как о страшном сне (чего и топикстартеру сотоварищи пожелал бы, не будь это априори невозможно по понятным причинам - Worldcore-то говнить надо ЕЖЕДНЕВНО!).

Кратко отвечаю: адалт + блоггинг, политика & эротика.  Cheesy

С криптой играюсь постольку-поскольку - волей-неволей пришлось въезжать в тему, когда встал вопрос об анонимности оплаты моих услуг.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 20, 2018, 01:20:10 AM

Почему в суд пошел Насонов, а ваша компания только здесь пишет аж с октября 2017 года - и все. Причем большая часть постов - это просто повторение старых.
 

вот этой фразой собсна все и сказано.. почему в сду идет насонов а они пургу гонят ничем не подтвержденную и все.. скорей бы уже разрешилась как-то вся эта ситуевина. думаю хватит и одного решения суда в пользу вордкор. дальше уже пойдет легче так как прецендент будет. может хоть тогда перестанут злобой тут плеватся. хоть врядле. если вспомнить кто такой прочухан и сколько он им отстегивает..

Прочухан тоже не вечен. Он доиграется. Колечко-то сжимается. Думаю не за горами угодовное преследование сразу по нескольким статьям. И не в одной стране опять же. До Украины боюсь дело дойдет в поселднюю очередь. Даже не потому что корупция и т д и т п. Просто он благодаря своим деньгам наверняка там влиянием большим польуется. И досудебное расследование по Ворлдкор тоже могло быть проплачено.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
August 20, 2018, 01:13:30 AM

Почему в суд пошел Насонов, а ваша компания только здесь пишет аж с октября 2017 года - и все. Причем большая часть постов - это просто повторение старых.
 

вот этой фразой собсна все и сказано.. почему в сду идет насонов а они пургу гонят ничем не подтвержденную и все.. скорей бы уже разрешилась как-то вся эта ситуевина. думаю хватит и одного решения суда в пользу вордкор. дальше уже пойдет легче так как прецендент будет. может хоть тогда перестанут злобой тут плеватся. хоть врядле. если вспомнить кто такой прочухан и сколько он им отстегивает..
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 20, 2018, 01:06:26 AM
Many thanks to the moderators! You have fulfilled my request, Maina is free. Theme close. Worldcore paid posters from Russia, in particular, Mamedov - a shame!
Не очень вовремя вы, Noads, ту тему закрыли.  Smiley
я ждал там комментарий пользователя "investalts" про его фейковые аккаунты. Надеюсь, он хотя бы соизволит ответить в этой ветке.

Со своими разбирались бы лучше. Реально интересную инфу он выложил в референсе. Жаль что только на англ и здесь не продублировал свой этот пост https://bitcointalksearch.org/topic/m.44033885. Вот уж действительо кто бы говорил по поводу аккаунтов.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
August 19, 2018, 11:33:03 PM

Думаю, уже после этого документа вы все мне должны приносить извинения, как это сделал когда-то ваш предшественник icoinspector.


а кто такой икоинсектор я не знаю) но фиша в другом) поглажу ка я тя мариончка против шёрстки ещё разик) фиша в том что ты опять наврала) как уже писал тут я из молдовы но украинский знаю нормально) так вот в документеке этом нащёт крымова написано "може мати відношення") что означает "может иметь отношение") а переведено почемуто сразу как "имеет отношение") ну так же ж низзя ребят) палево)

Ах вот как.Ну хорошо,что вы заметили.Рассчитывали видимо на то что никто не станет вникать или не надётся тех,кто знает украинский.Оговорочка вроде бы маленькая,но смысл меняется резко от неё.А вообщ0е ну что вам сказать.Зная как это всё делается на постСССРе.Скорее всего денежку следователю занесли и немаленькую.Слухи ходили ведь,что и с арестом Крымова дело было нечисто тк на лапу дали людям в КАзахстане.А почему Украина - скорей всего потомц что там ведь Прочухан находится.Он и сфабриковал эту фальшивку.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 19, 2018, 11:24:03 PM

На днях здесь выступали два "недовольных" пользователя с рангом Sr. Member и Legendary, требующих закрыть эту тему.
Так вот, выяснилось, что это был ботовод, прикидывающийся разными людьми ради наживы, и на чьём счету уже есть один забанненый профиль.


чья бы корова мычсла. это вы так говорите потому что он вам хвост здорово прищемил. в этом посте https://bitcointalksearch.org/topic/m.43609045 где перечислино много всего про вашу "команду". таам и нарушения правил форума и оскорбления других юзеров. и вобще по факту похоже на то что он прав и в том что марина велеор ноадс ликвид и ресечрер это один чел.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
August 19, 2018, 11:14:57 PM
наняли целую команду для обсырания других проектов в том числе вордкор.
как интересно.
и каких же еще проектов?  Huh Huh Huh
значит вы признаетесь в том что вас наняли для обысрания ТОЛЬКО вордкор. и категорически отрицаете инфу нащет других проектов Grin Grin Grin
newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 19, 2018, 11:08:07 PM

Первой жертвой информационной атаки Павла Крымова стал администратор портала antilox.ru под ником 61uk, который в 2006 году обнародовал имя главного лохотронщика из города Запорожья — Павла Крымова. После публикации расследования, шестёрки Павла Крымова начали обвинять самого 61uk'а в создании пирамид и угрожать ему физической расправой.


А известно о дальнейшей судьбе этого чела? А то чёт ищу и глухо. Ну и там непонятно честео говоря кто решил на него наехать и зачто. Там же не представились так что мол мы от Крымова. Если он был админом целого портала то наверняка много было тех кому он дорогу перешол. И причем к теме Вордкоре то что аж в 2006 году было. Вы еще советскую власть бы вспомнили. Да и не доказано пока что Вордкоре это Крымов.

Зачем Вам лишняя информация, не забивайте себе голову  Wink

Могли бы ответить конкретно. Если конечно вам действительно что то известно. А не делать умный вид. Просто почитал ту инфу и интересно стало, что за чел и что с ним стало. Чисто по человечески интересно. Без связи с Вордкоре которую за уши притянуть пытались.

Толку, что я Вам свою версию происходящего отвечу? Я просто знаю, что Вы потребуете доказательств. А я не захочу тратить время, искать их. Ибо какие я доводы не приводил, все равно найдется очередной случайный пассажир, который скажет - не верю в эти доводы и будет требовать более реальных доказательств. Я не работник полиции, чтобы иметь возможность с помощью запросов уточнить кому стекались деньги в карман от Вордкоре.
 

Такое ощущение что вы моего сообщения не прочитали даже. Я же спрашивал не о том что вы думаете по повду всей этой свистопляски с Вордкоре. Меня интересовал тот случай 12-летней давности. И причем тут вообще Вордкоре? Их тогда и в проекте как говориться не было.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 19, 2018, 10:31:26 PM

Если честно, у меня опускаются руки. Предупреждать больше некого, у WORLDCORE нет инвесторов. Если есть таковые, отзовитесь, пожалуйста. Сейчас все процессы переходят исключительно в юридическую плоскость. Подробности - позже.


Так что ж вы продолжаете одну и ту же песню петь. ЕСли пердупреждать уже некого стало. Ну собственно тут в теме ни один из инвесторов на Вордкоре не жаловался что мол его кинули. Как и писали раньше. Но вы-то зачем же сами себе противоречите и появляетесь тут дальше.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 19, 2018, 10:26:11 PM

Думаю, уже после этого документа вы все мне должны приносить извинения, как это сделал когда-то ваш предшественник icoinspector.


а кто такой икоинсектор я не знаю) но фиша в другом) поглажу ка я тя мариончка против шёрстки ещё разик) фиша в том что ты опять наврала) как уже писал тут я из молдовы но украинский знаю нормально) так вот в документеке этом нащёт крымова написано "може мати відношення") что означает "может иметь отношение") а переведено почемуто сразу как "имеет отношение") ну так же ж низзя ребят) палево)
Pages:
Jump to: