Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 81. (Read 51282 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 21, 2018, 02:44:19 PM
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 23, 2018, 11:47:55 PM
тоже видил этот проект  в теме про скамы нашего биткоинталка,не повезло очередной раз тем,кто поверил всетаки в проект,печаль

))))))) очередной отзыв ни о чем... вот ток таких тут и хватает правельно писали. одни эмоции а фактов ноль. как будто ради того чтоб набить активность пишут такие вещи. вы инвестор? вас кинули на деньги? так приведите факты! а не какие то домыслы которым грош цена. но нет... все в одном и том же стиле по типу "проходил мимо, прочитал испугался и убежал"... без конца одно и то же... никакой даже фантазии нету.

ну так а чего же можно зотеть ещё) неудобные им посты просто игнорируются) например как мой в котором я написал о том что не могу понять как такая ошибка могла закратся в перевод случайно) и не понимаб как ОФИЦИАЛЬНЫЕ!!! документы в СТОЛИЦЕ!!! украины делаются с таким числом ошибок и опечаток) всё это вопросы на которые ответов у них нет) поэтому лучше канеш поизучать даты чужых регистраций)
newbie
Activity: 89
Merit: 0
August 23, 2018, 11:42:01 PM
тоже видил этот проект  в теме про скамы нашего биткоинталка,не повезло очередной раз тем,кто поверил всетаки в проект,печаль

))))))) очередной отзыв ни о чем... вот ток таких тут и хватает правельно писали. одни эмоции а фактов ноль. как будто ради того чтоб набить активность пишут такие вещи. вы инвестор? вас кинули на деньги? так приведите факты! а не какие то домыслы которым грош цена. но нет... все в одном и том же стиле по типу "проходил мимо, прочитал испугался и убежал"... без конца одно и то же... никакой даже фантазии нету.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 23, 2018, 11:31:44 PM
Не главный, а главные. Те, кто нанимали вас, заказывают постоянные ДДОСы, наняли так называемого руководителя отдела безопасности и помощников, наняли детективное агенство, результат работы которого - полный ноль и т.п. Потому что Крымов вас пустил по ложному следу и все абсолютно не так, как вам это пытаются изобразить.
Я искренне буду рада поделиться информацией, но позже. Терпение. Все будет поступать из официальных источников. Потерпите, не пропадайте. Или пропадайте с этими никами, но ходите под другими. Осталось недолго.

Ваше это всезнайство поражает. С удивлением узнаю о какихто собственных нанимателях, ддосах (кого?!) отделах безпоасности и даже детективных агенствах. Ну если вы действительно все и про всех знаете, то почему-бы вам не рассказать собственную версию вместо того чтобы делать загадочный вид. Терпение - это то что я сам всем говорю: дождатся официальный источников, решений судов и так дальше...
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 21, 2018, 10:39:54 AM
да это скам и это очень печально так как я учавствовал в этой компании очень долго и не каккого вознаграждения я не получил.


Цели WORLDCORE очевидны.

Хороший сайт, все как надо расписано.  Cheesy Roll Eyes
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 21, 2018, 05:16:10 AM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 23, 2018, 05:50:28 AM
Скамность проекта доказывается не какими то косвенными факторами.А кинутыми лбдьми.Которых нет в этой теме почемуто.
Скам - это мошенничество в переводе. Липовый диплом об образовании директора Worldcore Алексея Насонова, выданный ему учредителем Worldcore Марианной Лузановой, является фактом мошенничества руководства компании.



НО вам уже тут правильно писали что этот форум огромен. Сами видите что даже по номерм юзеров уже счет идет на третий миллион. Каждый день регистрируются тысячи новых аккаунтов. Что же может доказывать близкое время регистрации. У меня оно с тысячами дюдей тут будет рядом. Но это же смешно на это опиратся. Вот у вас с Мариной девять дней разницы в датах. А все равно ясно что регались под ицо Вордкора
Как раз по датам регистрации ботов на форуме и распознают в первую очередь. Не верите мне - поспрашивайте зарубежных ветеранов форума.

...
As for other accounts and connections:

ATMcoin :        Date Registered:    December 20, 2016, 03:48:30 PM
Greencandle :  Date Registered:    December 20, 2016, 03:58:13 PM
investalts :      Date Registered:    December 20, 2016, 04:03:54 PM

Lesya2015 :           Date Registered:    April 24, 2017, 11:41:19 AM
RussianTranslator : Date Registered:    April 25, 2017, 08:39:45 AM
newbie
Activity: 151
Merit: 0
August 23, 2018, 05:38:06 AM
Ну так что вы мне всё время этим постом упрекаете и в нос суёте.Что думал то и писал.Я ж не господь бог и не сотрудник вордкоре чтобы полностью уверенным быть.ПРосто высказывал своё мнение.А с вашей стороны нехорошо упрекать хотя бы потому,что ведь это во многом из за вас токен сейчас и на дне.Вас же радует каждая пакость которая с ним просходит.Ну так и любуйтесб на дело в т ч ваших рук.Чёрного пиара.
Черный пиар - это вы о чём?
Были приведены факты того, что Насонов подделал диплом о высшем образовании, что компания Ворлдкор обманула о росте её клиентской базы в 12 раз за полгода, также было сказано о вранье Насонова о лицензии НацБанка Чехии, ещё о том, что отключили сайт со списком сотрудников и нереализованной Дорожной картой.
Когда обнаруживают ложь и рассказывают правду, это вы называете чёрным пиаром?

А это я вот о чём.Вся эта извините лабудень около диплома,лицензия и прочего яйца выеденого не стоит.Я даже не вникал в эти простыни.Чёрный пиар это само название темы.Скамность проекта доказывается не какими то косвенными факторами.А кинутыми лбдьми.Которых нет в этой теме почемуто.Отзывы которые выкладывались,прпвильно заметили что конкретики нету в них никакой практически.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 23, 2018, 05:27:30 AM
В отличии от вас нет у меня никаких начальников! Если там нету доказательств то я уже и не знаю что тога можно назвать доказательствами. И то что кто-то от кого-то поулчил врц токены ничего не доказывает абсолютно. Там же не было назначения платежа "постить в такой то теме". Тем болие если бы действительно кто-то из Вордкор нанимал этого Мамедова то они не стали бы так палится. Это слишком глупо както.
Ну вы же с другими ботами палитесь одновременной датой регистрации, и ничего - продолжаете работать как ни в чем не бывало.

May 22, 2018, 02:23:09 PM - akarmin
May 22, 2018, 03:01:48 PM - socmacho888
May 25, 2018, 07:30:29 AM - faleko24
May 25, 2018, 08:08:11 AM - souzafirst
May 25, 2018, 03:13:27 PM - wolfiem
May 25, 2018, 03:36:31 PM - akapulka
May 25, 2018, 03:43:25 PM - vivaldilo

НО вам уже тут правильно писали что этот форум огромен. Сами видите что даже по номерм юзеров уже счет идет на третий миллион. Каждый день регистрируются тысячи новых аккаунтов. Что же может доказывать близкое время регистрации. У меня оно с тысячами дюдей тут будет рядом. Но это же смешно на это опиратся. Вот у вас с Мариной девять дней разницы в датах. А все равно ясно что регались под ицо Вордкора
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 23, 2018, 05:20:42 AM
уже писал об этом но никто мой пост естестна "не заметил") дело в том что я случяйно знаю украинский и даже неплохо) так вот "може мати відношення" в той бумаге якобы полецейской переводится как "может иметь отношение" а не "имеет отношение" как перевела марина) реч шла о крымове) ну ясен пень очень ей хотелось чтобы он именно имел отношение но зачем же так плутовать обманывая тех кто не знает укр совсем) до сих пор висит эта липа на первой странице темы) по бумаге тож сомнения есть т к украинский текст сам по себе безграмотен и с опечатками) как то не вериться что в киеве таким образом официальные бумаги составляют) но это уже другая тема) по переводу ответил)

Перевод был взят с украинского сайта Антикор.


хах) так это доказывает только одно) то что публикация судя по всему проплаченая) потому что реально трудновато поверить что ткую ошибку которая меняет смысл сказанноого могли допустить случайно) шумиха вся эта с делами против воркдор понятно кому выгодна) как понятно и то почему именно в украине а не где-нибудь вдруг заводят дело против чешской компании во главе которой стоит гражданин рф)
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 23, 2018, 05:03:41 AM
Вот вы не хотите извинятся если Ворлдкор отстоит репутацию в суде. А я обещаю это сделать если верхушку Квестры засалят наконец, а вы останетесь здесь.

Все видели это сообщение?
@Veleor, видели?
Он от лица akapulka извинится, "если верхушку Квестры засалят наконец", а я останусь здесь. Скорей всего он (она) имел (имела) в виду "засадят". Давайте запомним этот пост, а я даже распечатаю.

Будут суды еще, будут. Всему свое время. Зима приближается (с).

P.S. Крымова пока оставьте в покое. Вам же украинское следствие написало - "может иметь отношение". Вокруг вашей аферы крутится по меньшей мере человек 40 в разных странах - это только взятые в разработку. Причем взяты они еще давным-давно по факту угроз сотруднику, если вы понимаете, о чем я.  А я человек обычный, в полиции не работаю, всех тонкостей по данному делу в разных странах не знаю. Плюс минус один крымов или насонов вообще дела не имеет. Когда Насонова красиво возьмут под белы ручки, проект этого даже не заметит.


А и не надо печатать. Засадят, да. Опечатался. От своих слов я не откащываюсь. Только боюсь что момент этот никогда не наступит и как только Пестюк с Прочуханом сядут, то и вы тихо исчезните. По Крымову, правда не понимаю логики абсолютно. ТО он у вас за всем стоит и всем заправляет, а теперь уже оказывается не решает ничего. И даже Насонов ваш лбюимый не решает. Кто же тогда главный получается.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 23, 2018, 04:11:59 AM
А в этом ничего странного вообще то нет что люди комментируют рядом стоящие сообщения.И очень просто объяснить как это происходит.Кто то олин цитирует,а потом другой пользователь прочтя его пост пеерходит по ссылке и попадает на страницу с постами от этогго числа.Там если ему что либо интересным кажется то он комментит уже от себя.Это вам вечно заговоры мерещатся.Я молчу уже про бред с датами рег.

В этом не видят ничего странного исключительно псевдоинвесторы Ворлдкор, клявшиеся, что ниже 3 центов цена WRC падать не будет.

Вот если есть идеальный момент для того чтобы заукпится врц монетками то он именно сейчас как по мне потому что дешевле уже не будет.Проект постоянно развивается добавляя всё новые фичи.Одна биржа чего стоит.Курс токена на дне ТОЛЬКО из-за постоянного потока чернухи со стороны сотрудников фонда украинских кидал имени Александра Прочухана и Чеслава Пестюка!:-D

Здесь еще любопытна четкая линия списывания скама проекта на сторонних людей. Она наблюдалась и в сегодняшнем посте Насонова.
Мы все прекрасно понимаем, что:
- Если указанные Насоновым и его ботами люди будут в тюрьме, не изменится ничего. Здесь останется вся антикрымовская коалиция.
- Если все-таки Насонова задержат первым, опять же не изменится ничего. Это пешка. По данным, которые у меня есть, его решили слить.

А вот давайте посмотрим. Вот вы не хотите извинятся если Ворлдкор отстоит репутацию в суде. А я обещаю это сделать если верхушку Квестры засалят наконец, а вы останетесь здесь. Но на данный момент я не верю что такое возможно. Так как насколкьо я понимаю именно Пестюк и Прочухан платят вам за услуги. Кстати по вашим словам за Ворлдкор стоит Крымов. Как же он по вашему ухитряется всем из-за решетки руководить? Он сидит уже не первый месяц, а проект тем не мене все еще жив как вы его не пытаетесь хоронить вместе с вашими коллегами.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 20, 2018, 06:18:55 AM
Тем временем актер разговорного жанра Шон Паттерсон (которого "СЕО" Насонов называл ни чем иным, как "директором по маркетингу") ищет новые заказы.

https://www.youtube.com/watch?v=k1eusJ0_qDs



Если вам нужен Шон как говорящая без акцента голова, вперед, пишите ему по указанному имейлу.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 20, 2018, 02:44:38 AM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 23, 2018, 04:11:03 AM
В отличии от вас нет у меня никаких начальников! Если там нету доказательств то я уже и не знаю что тога можно назвать доказательствами. И то что кто-то от кого-то поулчил врц токены ничего не доказывает абсолютно. Там же не было назначения платежа "постить в такой то теме". Тем болие если бы действительно кто-то из Вордкор нанимал этого Мамедова то они не стали бы так палится. Это слишком глупо както.
Ну вы же с другими ботами палитесь одновременной датой регистрации, и ничего - продолжаете работать как ни в чем не бывало.

May 22, 2018, 02:23:09 PM - akarmin
May 22, 2018, 03:01:48 PM - socmacho888
May 25, 2018, 07:30:29 AM - faleko24
May 25, 2018, 08:08:11 AM - souzafirst
May 25, 2018, 03:13:27 PM - wolfiem
May 25, 2018, 03:36:31 PM - akapulka
May 25, 2018, 03:43:25 PM - vivaldilo
newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 23, 2018, 04:04:16 AM
А почему-то вы всех сразу рядите в ботоводы кто против вас выступает. Не потому ли что он сам вас изобличил вместе в вашими альтами? https://bitcointalksearch.org/topic/m.43708798 https://bitcointalksearch.org/topic/m.43708994 вот по этим сылкам посты из которых понятно все становится. Незнаю но у меня больше доверия к его инфе чем к вашей. Хотя бы потому что его ранг на форуме явно заслуженный а не набит постами в одной и той же теме как ваш
По ссылке, которую вы дали, никаких фактов связи аккаунтов Марины Юни и моего нет. Предоставьте нормальные доказательства, а не какие-то угодные вашим начальникам фантазии.

Далее, к инфе бота investalts у вас "доверия больше", потому что он такой же пейдпостер Ворлдкор как и вы, который к началу его активного постинга в защиту Ворлдкор получил 100 000 WRC на свой ETH кошелек

В отличии от вас нет у меня никаких начальников! Если там нету доказательств то я уже и не знаю что тога можно назвать доказательствами. И то что кто-то от кого-то поулчил врц токены ничего не доказывает абсолютно. Там же не было назначения платежа "постить в такой то теме". Тем болие если бы действительно кто-то из Вордкор нанимал этого Мамедова то они не стали бы так палится. Это слишком глупо както.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 23, 2018, 03:59:20 AM
уже писал об этом но никто мой пост естестна "не заметил") дело в том что я случяйно знаю украинский и даже неплохо) так вот "може мати відношення" в той бумаге якобы полецейской переводится как "может иметь отношение" а не "имеет отношение" как перевела марина) реч шла о крымове) ну ясен пень очень ей хотелось чтобы он именно имел отношение но зачем же так плутовать обманывая тех кто не знает укр совсем) до сих пор висит эта липа на первой странице темы) по бумаге тож сомнения есть т к украинский текст сам по себе безграмотен и с опечатками) как то не вериться что в киеве таким образом официальные бумаги составляют) но это уже другая тема) по переводу ответил)

Перевод был взят с украинского сайта Антикор.



Ну так что вы мне всё время этим постом упрекаете и в нос суёте.Что думал то и писал.Я ж не господь бог и не сотрудник вордкоре чтобы полностью уверенным быть.ПРосто высказывал своё мнение.А с вашей стороны нехорошо упрекать хотя бы потому,что ведь это во многом из за вас токен сейчас и на дне.Вас же радует каждая пакость которая с ним просходит.Ну так и любуйтесб на дело в т ч ваших рук.Чёрного пиара.
Черный пиар - это вы о чём?
Были приведены факты того, что Насонов подделал диплом о высшем образовании, что компания Ворлдкор обманула о росте её клиентской базы в 12 раз за полгода, также было сказано о вранье Насонова о лицензии НацБанка Чехии, ещё о том, что отключили сайт со списком сотрудников и нереализованной Дорожной картой.
Когда обнаруживают ложь и рассказывают правду, это вы называете чёрным пиаром?
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 19, 2018, 03:37:48 AM
Люююдиии... Проект помирает как старая свинья в луже говна, а вы тут все успокоится не можете . Цена ниже трех центов и обьем торгов 88 000. https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/ Вы тут о чем вообще? Worldcore уже прошлое которое войдет в список скамов криптопедии. Угомонитесь уже. Или вам больше не..уй делать, чем торчать здесь сутками и обсуждать всякую хрень?
Ох, как точно написано. Зашла в топик из интереса, смотрю здесь продолжается та же песня. По-моему, уже неважно кто там и в чем виноват, ведь очевидно что проект уже практически загнулся. Токены никому не нужны. И да, когда в последний раз разработчики сделали что-то реально значимое и опубликовали хотя бы какой-то анонс?

А зачем? Анонсы для слабаков. Уже запущены механизмы перевода стрелок на непричастных лиц (смотрим пост выше и особенно англоветку).
newbie
Activity: 151
Merit: 0
August 23, 2018, 03:56:35 AM
А в этом ничего странного вообще то нет что люди комментируют рядом стоящие сообщения.И очень просто объяснить как это происходит.Кто то олин цитирует,а потом другой пользователь прочтя его пост пеерходит по ссылке и попадает на страницу с постами от этогго числа.Там если ему что либо интересным кажется то он комментит уже от себя.Это вам вечно заговоры мерещатся.Я молчу уже про бред с датами рег.

В этом не видят ничего странного исключительно псевдоинвесторы Ворлдкор, клявшиеся, что ниже 3 центов цена WRC падать не будет.

Вот если есть идеальный момент для того чтобы заукпится врц монетками то он именно сейчас как по мне потому что дешевле уже не будет.Проект постоянно развивается добавляя всё новые фичи.Одна биржа чего стоит.Курс токена на дне ТОЛЬКО из-за постоянного потока чернухи со стороны сотрудников фонда украинских кидал имени Александра Прочухана и Чеслава Пестюка!:-D

Ну так что вы мне всё время этим постом упрекаете и в нос суёте.Что думал то и писал.Я ж не господь бог и не сотрудник вордкоре чтобы полностью уверенным быть.ПРосто высказывал своё мнение.А с вашей стороны нехорошо упрекать хотя бы потому,что ведь это во многом из за вас токен сейчас и на дне.Вас же радует каждая пакость которая с ним просходит.Ну так и любуйтесб на дело в т ч ваших рук.Чёрного пиара.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 23, 2018, 03:50:24 AM
ахах) пристрастна она не потому что девушка а просто потому что ей платят за посты и походу немало) никакие суды и нчего вообще не подействует и не прошибёт) хоть даже если за токен лоллар давать будут) это такая тактика работы) неудобняка не замечать как будто его и нет совсепм) а выделять именно то что выстаавляет проект в плохом свете) ну и вранье постоянное канеш) взять липовый перевод даже)
Предоставьте пруф на липовый перевод.

уже писал об этом но никто мой пост естестна "не заметил") дело в том что я случяйно знаю украинский и даже неплохо) так вот "може мати відношення" в той бумаге якобы полецейской переводится как "может иметь отношение" а не "имеет отношение" как перевела марина) реч шла о крымове) ну ясен пень очень ей хотелось чтобы он именно имел отношение но зачем же так плутовать обманывая тех кто не знает укр совсем) до сих пор висит эта липа на первой странице темы) по бумаге тож сомнения есть т к украинский текст сам по себе безграмотен и с опечатками) как то не вериться что в киеве таким образом официальные бумаги составляют) но это уже другая тема) по переводу ответил)
Pages:
Jump to: