Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 86. (Read 51282 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 05, 2018, 07:01:07 AM
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
August 17, 2018, 03:57:18 AM
Еще вопрос.
Небольшой серфинг по гуглу, и получается что те, кого обвиняют в черном пиаре (Прочухан) это по сути коллеги Крымова, у них одна пирамида была (Квестра). Вопрос в таком случае: почему они начали этот черный пиар (если он имеет место быть) и почему сами еще не сидят?  Huh
Ну тоесть, какой смысл им это делать. Топить контору бывшего коллеги.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
August 17, 2018, 03:28:40 AM


Ух ты  Smiley Я думал Марина это старая тетка за 35, а оказывается это сочная деваха  Cheesy Если фото настоящее конечно.
А на аватарке вообще мужичина какой то  Undecided


P.S: Так Крымова вроде бы словили в России и посадили. Как он может аферы дальше проворачивать?  Huh
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 16, 2018, 12:14:03 AM
Господи как же вы надоели с этой темой... вам не надоело мусолить одно и тоже?
Тема информирует пользователей форума о международных преступниках, вы что-то имеет против?
И здесь не мусолят одно и то же, как вы выразились, поскольку периодически вскрываются свежие факты касательно мошенничества компании Worldcore, которая имеет наглость подавать иски о защите деловой репутации, чего у неё отродясь не было.
Пока не до всех клиентов Worldcore дошло, что представляет собой эта компания, им на пальцах объясняют очевидные вещи.
Поэтому заходите почаще, если вам будет что сказать по делу, а не тупо пофлудить.
Пофлудить? я первый раз отписал в теме, а вот вы набили нафлудили очень много, вы подрят пишите сообщении.
Международные преступники? - Вы серьезно? Преступники которые на вас подали в суд, и заказные ваши статьи слетают с каждого информационого сайта в криптовалютной тематики, так как пошли суды и сразу же стали удалять ресурсы ваши статьи...

Такие вдумчивые комментарии редкость здесь. Вы можно сказать разнесли нападки ВЕлеора по кирпичику. "Преступники которые на вас подали в суд" это шедевр. Особенно приятно что написал человек с большой репутацией и авторитетом на форуме. Такие личности редко сюда заглядывают. Да и правильно делают т к по большому счёту нечего им делать там,где совершенно откровенная заказуха бал правит.


akapulka, ты бы в его профиль для начала посмотрел, перед тем как подобную ахинею нести.



mastica - это один из многочисленных клонов мультовода Эльгара Мамедова, который пиарит Worldcore на форуме:
https://bitcointalksearch.org/topic/atmcoin-ban-evasion-merit-abuse-4841465
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 05, 2018, 04:00:13 AM

и новости от так называемой биржи WORLDCORE.



jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 04, 2018, 08:34:10 AM
Представитель Worldcore сообщил в апреле, что их компания продлила сертификат PCI DSS.

Мы сегодня повторно успешно прошли аудит PCI DSS. Для тех, кто не в курсе, это высочайший стандарт безопасности для финансовых организаций. Повторно, потому что аудит проводится раз в год.

Но на сайте worldcore.eu до сих пор находится просроченный документ.




Какая разница)
Все равно к этому проекту никто уже не относится серьезно.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
August 15, 2018, 11:04:39 PM
Привет всем. Пересматривал фильм о разоблачении мошеников из КВестры и агам. Оказывается вышла уже вторая часть. Вот хочу поделится.

https://www.youtube.com/watch?v=fEjZHiRnKW4

Смотрел на одном дыхание. Оказывается Пестюк и Прочухан, как ни в чем ни бывало продолжают работать по старым схемам. Открывают новые пирамиды. А и еще, новое интересное. Авторы фильма предлагают по 0,1 бтц каждому из пострадавших вкладчиков пирамид, тем кто напишет заявление в правоохронительные органы. Думаю многих заинтересует такая возможность. А Прочухану с Пестюком не поздоровится.

А я уже кстате слышал где то о том что Квестру и Агам переименовали по другому както.Или вообще новые пирамиды те же люди мутят?Ну если так тогда это вобще беспредел полный.Хотя чему удивлятся.Фильм посмотрю обязательно чуть попозже.Потом напишу своё мнение.Насчёт одной десятой битка это да супер идея.Но к сожаление я ни копейки в эти ихние пирамиды не вкладывал.Точнее к счастью. Smiley

Вот посмотрел фильм.Действительно хорошее расследование.Окозалось правда о новых пирамиах речь,а не просто о новых названиях как я думал.Теперь уже ясно,что так просто они с Ворлдкор не слезут.Травля будет продолжатся пока не засадят вместе с Прочуханом всё его бандитское кодло.И обманывать людей своими скамми отвлекая внимание на другие компании тоже не прекратят сами по своей воле.Жаль. Angry
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 15, 2018, 10:56:25 PM
Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.

После вступления в первых числах октября в силу решения по иску EUPDProvider s.r.o., думаю, эту тему уже можно будет закрывать официально - через официальное обращение к администрации форума.
А может стоит закрыть тему до постановления судом мошенники или нет? а не наоборот нет? А то у нас все наоборот получается, самосуд тут устроили.

Вы уже зае. протухшим г*вном тут кидаться друг в друга, ничего нового я тут тоже не увидел одни и те же цитаты с мая 14, с февраля с 17 года

Это одна из самых полезных тем на форуме. Как пример, что не надо вестись на ложь и оголтелый маркетинг, за которым стояли махровые мошенники.

Думаю тема с WORLDCORE многим потенциальным инвесторам открыла глаза, что 90% ICO - это СКАМ. И зачастую ICO проводят профессиональные мошенники с огромным опытом кидалова людей.

Как правильно заметили, верный признак кидалова - пейдпостеры. Это старая маркетинг-технология Павла Крымова. Он ее обкатал до совершенства на своем форуме mmgp.ru. И теперь применяет здесь.

очередной спец по крымову вылез. кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку)) забейте... тут и без вас собралось стопкрымовских достаточно. а насчет пейдпостеров вспоминается другое)) а именно "не лучше ль на себя, кума оборотится?")) и почему для того чтоб открыть глаза на то что большинство айсио это скамм - зачем нужно для этого грязнить отдельно взятый проект?)) бред полный пишите...
newbie
Activity: 135
Merit: 0
August 15, 2018, 10:49:53 PM
Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.

После вступления в первых числах октября в силу решения по иску EUPDProvider s.r.o., думаю, эту тему уже можно будет закрывать официально - через официальное обращение к администрации форума.
А может стоит закрыть тему до постановления судом мошенники или нет? а не наоборот нет? А то у нас все наоборот получается, самосуд тут устроили.

Вы уже зае. протухшим г*вном тут кидаться друг в друга, ничего нового я тут тоже не увидел одни и те же цитаты с мая 14, с февраля с 17 года

зае... не то слово. а марину юни к сожалению разбанили и она опять взялась за свое... конечно как вы гооврите подождать решения суда было бы самое разумное... но кто ж вас послушает. до тех пор пока коекомц кидание какашками прибыльно. до тех пор это и будет длится.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 04, 2018, 04:52:10 AM
Нынче скам на скаме, иногда вообще не верится, что кто-то сейчас продолжает создавать серьезные проекты. Все только и стараются наварить и свинтить. Надеюсь, люди будут иметь это в виду при поиске монеты WRC скам-проекта Worldcore Павла Крымова.

И вы еще про ньюбов будете говорить, похоже все что вы говорите, вы зеркально отговариваетесь.
Сказали про экономию какого-то начальства, а сами с аккаунта в три сообщения у себя пишите и то раз в два дня.
Почитайте про вашего нанимателя, да и люди пусть увидят, кто вам уже перестает платить  Wink



Профи так работать не будут. Сужу по вашей работе, как "профессионалов", да еще и столичных жителей.

Примите, как есть: все эти ньюбы постят, как хотят и когда хотят. Никто мне за Worldcore не платит: было бы за что платить. Worldcore никого не интересует и сдохли в 1 квартале 2018 года, не выполнив ни одного пункта дорожной карты.
Поэтому заказные тролли здесь только вы, а я сюда захожу, когда есть свободная минутка.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 04, 2018, 04:44:45 AM
интересно, сможет ли Крымов выйти сухим из сизо? вроде бы в Казахстане нет такой демократии в судах, как в Украине, где почти любой вопрос можно за бабки решить  Grin

Я, как топикстартер, вообще ничего на эту тему не знаю  Huh Huh Huh
Будем надеяться, что справедливость восторжествует, как пишут в известном издании.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 15, 2018, 10:40:25 PM
Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.

Вот когда Насонов будет "забанен" в тюрьме, тему и закроем.

Хм. А Вам в голову не приходило что могут в тюрму "забанить" и вагих работодателей Александра Прочухана и Чеслава Пестюка? Воот тогда думаю тема ТОЧНО закроется. Cheesy Просто потому,что платить Марине Юни станет некому и нечем. Тут писали,что для этого Квестра и АГАМ должны умереть сначала. Я уже так не думаю посмотрев вторую часть фильма раследования. Деньги у них есть и будут еще от новых пирамид.

Сам в шоке был. О многом не знал. Очень много фактов приовдится. ПОжалуй даже больше чем в первой части. Прочухан спокойно продолжает летать своими бизнесджетами из Киева по всей Европе и обратно. Плюс эти две новые пирамиды. Голден Айсленд и Диджетериум. Доказывается в фильме очен четко что это те же мошенники. Лаже паблик ВК новый не сделали. Тупо сменили название. Shocked
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 15, 2018, 10:31:12 PM
Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.

Вот когда Насонов будет "забанен" в тюрьме, тему и закроем.

Хм. А Вам в голову не приходило что могут в тюрму "забанить" и вагих работодателей Александра Прочухана и Чеслава Пестюка? Воот тогда думаю тема ТОЧНО закроется. Cheesy Просто потому,что платить Марине Юни станет некому и нечем. Тут писали,что для этого Квестра и АГАМ должны умереть сначала. Я уже так не думаю посмотрев вторую часть фильма раследования. Деньги у них есть и будут еще от новых пирамид.
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 15, 2018, 10:25:03 PM
Ремарка относительно текущей цены токена.
Посмотрите, что творится с рынком - все в красной зоне, капитализация упала до $189  миллиардов.

Падение возглавила Zilliqa, стоимость которой за последние сутки опустилась на 35%.

Усугубилось положение и других крупных криптовалют - третья крупнейшая криптовалюта XRP также обновила минимум на 2018 год, достигнув $0,265 и таким образом вернувшись к уровню начала декабря прошлого года. За последнюю неделю её курс упал на 35%.

И что вы на этом фоне хотите от такого небольшого игрока как Worldcore?
Осенью начнется подъем, вырастет и Worldcore - в т.ч с учетом новых фичей и судебных решений.

График рынка:
https://ttrcoin.com/attachments/screenshot_47-png.5763/

Конечно весь рынок падает. С этим не поспоришь. Однако падение падению - рознь. Всё желательно измерять в цифрах. Например с январских хаев BTC упал в 4-е раза, а WRC в 50 раз. Падение WRC некоррелировано относительно основных криптовалют. А так, конечно да, весь рынок катится в пропасть.

ахахахах повесилили) бтц и врц... это извините меня х** с трамвайной ручкой сравнивать) при всём уважении к ворлдкор... ну как можно сравнивать их токен с биткоином? их токен прошлой осентю родился а битку уже наерн лет восемь) это как слон и моська) сравнивать токен есть смысл только с таакими же молодыми криптами) что собсна и попытался сделать серзп показав что многие упали ещё больше)
newbie
Activity: 89
Merit: 0
August 15, 2018, 10:18:44 PM

На самом деле очень многое зависит от ООО "Русбейс". Доказать, что WORLDCORE - мошенники, очень легко.


да дествительно легко... толкьо для этого нужны не все те с пальца высосанные обвинения,а нудно чтобы реальные люди были обмануты и жаловались... как уже писали мы этого здесь тут в теме не видим... одни и те же несколько ников пишут и всё... а спросиш их где обманутые вкладчики сразу отвечают что в других местах)))))))) где угодно ток не здесь... ребят ну самим не смешно-то? сами же взрослые и понимаите!
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 15, 2018, 10:10:16 PM
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
August 15, 2018, 07:20:21 PM
Ремарка относительно текущей цены токена.
Посмотрите, что творится с рынком - все в красной зоне, капитализация упала до $189  миллиардов.

Падение возглавила Zilliqa, стоимость которой за последние сутки опустилась на 35%.

Усугубилось положение и других крупных криптовалют - третья крупнейшая криптовалюта XRP также обновила минимум на 2018 год, достигнув $0,265 и таким образом вернувшись к уровню начала декабря прошлого года. За последнюю неделю её курс упал на 35%.

И что вы на этом фоне хотите от такого небольшого игрока как Worldcore?
Осенью начнется подъем, вырастет и Worldcore - в т.ч с учетом новых фичей и судебных решений.

График рынка:
https://ttrcoin.com/attachments/screenshot_47-png.5763/

Конечно весь рынок падает. С этим не поспоришь. Однако падение падению - рознь. Всё желательно измерять в цифрах. Например с январских хаев BTC упал в 4-е раза, а WRC в 50 раз. Падение WRC некоррелировано относительно основных криптовалют. А так, конечно да, весь рынок катится в пропасть.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
August 15, 2018, 02:39:38 PM
Много разных историй, много домыслов и спекуляций.


Самые важные новости на сегодняшний день, я уверен, вот эти:

1. 18-го сентября состоится заседание по иску EUPSProvider к ООО "Русбейс", разместившему на своем портале rb.ru статью, порочащую деловую репутацию Worldcore. При этом статья с портала была удалена до суда. Денежные компенсации по репутационным искам присуждаются мизерные, но - что особенно важно - суд обязывает опубликовать опровержение.

2. 9-го августа аналогичный иск был подан к объединению "Финпотребсоюз".

3. Издания BitJournal, "Эксперт" и "Криптовалюта" добровольно удалили не соответствующую действительности информацию о Worldcore со своих сайтов. При этом BitJournal опубликовал извинения.

4. В сентября ожидаются новые большие обновления функционала платформы. (Пока что на днях был апдейт приложения для iOS: интегрированы dash-wallets, устранен ряд багов).


Вот это все действительно важно.
А Марина, если хочет, пускай занимается своим кафе - почему бы и нет?

Всем мира и добра! 
newbie
Activity: 86
Merit: 0
August 15, 2018, 02:27:41 PM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 15, 2018, 01:58:53 PM
Тем временем, пока Veleor щедро делится с нами собственными "теориями заговора", вышло продолжение расследования о противоправной деятельности заказчиков черной PR-кампании против Worldcore - Александра Прочухана и Чеслава Пестюка.

Мои теории заговора в сравнении с теориями ваших коллег уж точно не сравнятся - вешают на администратора биткоинтолка ярлык взяточника, за то что он разбанил Marina Uni. Боты прямо так и написали в английской ветке.

Having not so much deep knowledge in German, it's enough to understand that MArina Uni lets herself uncovered insults against her opponents in this post naming them cheap worldcoer prostitutes. how much time will we have to stand this outrage?? I know, this disgusting person has been recently banned at this forum. So, why did they de-ban the one who is constantly violating the rules not caring about the elementery communication culture?? I dont want to offend anybody but it seems to me this was done for a bribe....
Перевод: "... Никого не хочу оскорблять, но мне кажется, что это было сделано за взятку".    Undecided
Такая схема вполне допустима на скам-форуме MMGP, но никак не здесь.


Что касается вашего "расследования", то это оффтоп, пока вы популярно не объясните, зачем организаторам Квестры сдался Ворлдкор.
Pages:
Jump to: