Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 84. (Read 51282 times)

newbie
Activity: 89
Merit: 0
August 19, 2018, 10:18:37 PM

И когда начинают банить пользователей, пусть, возможно и предвзято пытающихся разоблачать сомнительные ICO,


"возможно" тут явно лишне... Smiley как оказалось марину юни забанили за ерунду какую то... правила форума ведь не запрещают "разоблачать" на материальной основе... и даже с нескольоких акков Smiley хотя канеш как по мне то спокойнее было бы без постоянного этого негатива в теме.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 19, 2018, 10:11:30 PM

Удивительно, как это не всех пейдпостеров, говорящих неправду, забанили еще. Ну ничего, дело времени.
По "судебному разбирательству".
Его ход можно смотреть здесь: https://kad.arbitr.ru/Card/f8e9cf3e-bfca-4392-ab44-8a3ff74435ea
Оно касается исключительно ООО "Русбейс" и ООО EUPSProvider.


А почему в кавычках разбирательству. Разбирательство как разбирательсвто. Давайте дождемся официальный результатов и тогда уже будем рассуждать. Просто вот даже интересно, что будет если решение суда окажется в пользу Еупспровайдер. Извинитесь ли вы тогда публично и признаете ли что ошибались? Или придумаете очередную легенду о том, что судья был куплен например? Или вообще промолчите? Подумайте.

Понимаете...
То, что произошло и произойдет между ООО "Русбейс" и ООО EUPSProvider, касается исключительно их. Я искренне не понимаю, почему и с какого перепуга я могу признать свою неправоту. Особенно если знать предмет спора и то, что судья настроен на мировую.

Тем более что проект Worldcore признан мошенничеством на официальном уровне. Пока что это Украина, ждем ответов из полиции РФ и Чехии.

Думаю, уже после этого документа вы все мне должны приносить извинения, как это сделал когда-то ваш предшественник icoinspector.


Ну так в этой бумаге реч идет о досудебном расследовании а не о решении суда. По которому только и можно делать какието выводы. К тому же действительно непонятно почему именно у украинского правосудия претензии пояаились к Ворлдкор. И откуда там взялись пострадавшие инвесторы. Если мы их даже тут в теме не видим почему-то. Пока что рано говорить о том что проект признан мошенническим
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 19, 2018, 04:59:45 PM
@Veleor, не могли бы вы проверить этого игрока? Несколько маячков: russian translator, "токенхолдер" и "сумасшедшая Marina". Ну не верю я в  токенхолдеров WRC в здравом уме и трезвой памяти, и что живой человек сходу будет так обзываться. Что там ему на кошелек пришло?

FintechEU, спасибо, что периодически постите ваши отчёты о проделанной работе.

Я, как холдер токена WRC, немного радуюсь, что работа идёт. Но меня, конечно, очень расстраивает та гигантская впадина, в которую провалился токен WRC, а с ним и объём торгов на любой из бирж. Искренне верю в ваш проект и в том, что эта сумасшедшая Marina в действительности является чей-то black-pr-пешкой, а вы — серьёзный проект с перспективным будущим!

У пользователя G.Butrik совпадает время регистрации на форуме с ботом "RussianTranslator".
Насколько данное событие случайно, пусть каждый думает сам.
April 25, 2017, 08:39:45 AM      RussianTranslator
April 25, 2017, 07:43:15 PM      G.Butrik
newbie
Activity: 155
Merit: 0
August 18, 2018, 05:11:02 PM




Но вы же знаете Йосю? Вы не можете его не знать.
Кажется, он уже не у руля. Он бы не дописутил такого непрофессионализма с их стороны.


Кто такой Йося? Такого не помню. Возможно я его знаю под другим ником.
newbie
Activity: 155
Merit: 0
August 18, 2018, 05:06:09 PM

Первой жертвой информационной атаки Павла Крымова стал администратор портала antilox.ru под ником 61uk, который в 2006 году обнародовал имя главного лохотронщика из города Запорожья — Павла Крымова. После публикации расследования, шестёрки Павла Крымова начали обвинять самого 61uk'а в создании пирамид и угрожать ему физической расправой.


А известно о дальнейшей судьбе этого чела? А то чёт ищу и глухо. Ну и там непонятно честео говоря кто решил на него наехать и зачто. Там же не представились так что мол мы от Крымова. Если он был админом целого портала то наверняка много было тех кому он дорогу перешол. И причем к теме Вордкоре то что аж в 2006 году было. Вы еще советскую власть бы вспомнили. Да и не доказано пока что Вордкоре это Крымов.

Зачем Вам лишняя информация, не забивайте себе голову  Wink

Могли бы ответить конкретно. Если конечно вам действительно что то известно. А не делать умный вид. Просто почитал ту инфу и интересно стало, что за чел и что с ним стало. Чисто по человечески интересно. Без связи с Вордкоре которую за уши притянуть пытались.

Толку, что я Вам свою версию происходящего отвечу? Я просто знаю, что Вы потребуете доказательств. А я не захочу тратить время, искать их. Ибо какие я доводы не приводил, все равно найдется очередной случайный пассажир, который скажет - не верю в эти доводы и будет требовать более реальных доказательств. Я не работник полиции, чтобы иметь возможность с помощью запросов уточнить кому стекались деньги в карман от Вордкоре.
 
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
August 18, 2018, 04:50:20 PM

Нет, не хотят они - в методичках не написано, что так нужно по-другому написано.  Grin Grin Grin
По сути, все посты этих марин, велеоров и пары прочих персонажей можно свести к трем типам:

- большие цветные картинки с портретом Крымова;
- какая-то ерунда, выставяющая в негативном свете членом команды Worldcore, но имеющая ни малейшего отношения к развитию самого токена (например, 20 страниц про то, какой якобы плохой диплом у Насонова);
- нагнетание негатива вокруг курса Worldcore (ага, на падающем рынке и фоне продолжающейся черной PR-аттаки).

Репостят по кругу одни и те же заготовленные материалы в надежде, что новичок на форму зайдет, все подряд читать не будет, а сразу уткнется носом в их посты.        


+1. Одно и тоже. Надоело уже. У попа была собака. ТУева хуча офтопа и ни одного обманутого инвестора. Максимум жалобы на курс токена. Который действительно на дне, но это связано с общей ситуацией на рынке. Сегодня правда гляжу вроде на поправку немножко пошел. Если б ещё избавится от черного этого пиара (но это увы нереально), то думаю если не до зимних хаев то хотя б до цены на ицо вернудся бы и сам.

О падении курса WRC и о том, насколько оно может быть маркером скамности проекта в условиях той конъюнктуры, которая сложилась на рынке криптовалют в целом - "вместо тысячи слов", как любит говорить Марина-Эдуард, поведает данная весьма познавательная табличка.

legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
June 14, 2018, 04:18:24 AM
С каких пор лоховозка Ворлдкор с их шиткоином WRC стала "ведущим европейским платежным оператором"?
WRC на свалке, где и положено быть мошенникам. Сейчас он оценивается в 4 раза меньше, чем на ICO.



jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 14, 2018, 04:01:31 AM
newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 18, 2018, 04:41:30 PM

Спасибо, fianotas! Апну и я - мне тоже не жалко. Тем более, что получается очень даже в тему - чуть выше разговор именно об этом сайте зашёл, который и проплачивал своё присутствие в выдаче гугла по запросу worldcore.trade; видимо, "обманутые инвесторы" скинулись. Grin


не за что) я как гляжу на эти скрины так смешно делается от этих разговоров о том что все кто хоть раз МАРИНОЧКУ ПРОТИВ ШЁРСТКИ ( Cheesy) погладил все боты одного человвека в том числе и мы с вами) сразу же видно что разные скриншоты разных людей) разный язык в гугле и разрешение походу тоже разное) у меня получилось откровенно говоря не очень) зато у вас всё чётко видно каждую буковку каждое слово)
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 18, 2018, 04:33:18 PM

Удивительно, как это не всех пейдпостеров, говорящих неправду, забанили еще. Ну ничего, дело времени.
По "судебному разбирательству".
Его ход можно смотреть здесь: https://kad.arbitr.ru/Card/f8e9cf3e-bfca-4392-ab44-8a3ff74435ea
Оно касается исключительно ООО "Русбейс" и ООО EUPSProvider.


А почему в кавычках разбирательству. Разбирательство как разбирательсвто. Давайте дождемся официальный результатов и тогда уже будем рассуждать. Просто вот даже интересно, что будет если решение суда окажется в пользу Еупспровайдер. Извинитесь ли вы тогда публично и признаете ли что ошибались? Или придумаете очередную легенду о том, что судья был куплен например? Или вообще промолчите? Подумайте.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 14, 2018, 03:58:31 AM
Голос правды


jr. member
Activity: 172
Merit: 1
August 18, 2018, 04:18:22 PM
Привет всем. Пересматривал фильм о разоблачении мошеников из КВестры и агам. Оказывается вышла уже вторая часть. Вот хочу поделится.

https://www.youtube.com/watch?v=fEjZHiRnKW4

Смотрел на одном дыхание. Оказывается Пестюк и Прочухан, как ни в чем ни бывало продолжают работать по старым схемам. Открывают новые пирамиды. А и еще, новое интересное. Авторы фильма предлагают по 0,1 бтц каждому из пострадавших вкладчиков пирамид, тем кто напишет заявление в правоохронительные органы. Думаю многих заинтересует такая возможность. А Прочухану с Пестюком не поздоровится.

хах) стопудов не поздоровится) колечко то сжимается) за фильм пасиба за ссылку гляну как только возможнлсть будет ща времени нет) забежал буквально на пять минут) видел там чуть ранье про скрины разговоры были) микал акут просил выложить ну ок я апну) не жалко)



Спасибо, fianotas! Апну и я - мне тоже не жалко. Тем более, что получается очень даже в тему - чуть выше разговор именно об этом сайте зашёл, который и проплачивал своё присутствие в выдаче гугла по запросу worldcore.trade; видимо, "обманутые инвесторы" скинулись. Grin

newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 18, 2018, 04:08:15 PM

Нет, не хотят они - в методичках не написано, что так нужно по-другому написано.  Grin Grin Grin
По сути, все посты этих марин, велеоров и пары прочих персонажей можно свести к трем типам:

- большие цветные картинки с портретом Крымова;
- какая-то ерунда, выставяющая в негативном свете членом команды Worldcore, но имеющая ни малейшего отношения к развитию самого токена (например, 20 страниц про то, какой якобы плохой диплом у Насонова);
- нагнетание негатива вокруг курса Worldcore (ага, на падающем рынке и фоне продолжающейся черной PR-аттаки).

Репостят по кругу одни и те же заготовленные материалы в надежде, что новичок на форму зайдет, все подряд читать не будет, а сразу уткнется носом в их посты.       


+1. Одно и тоже. Надоело уже. У попа была собака. ТУева хуча офтопа и ни одного обманутого инвестора. Максимум жалобы на курс токена. Который действительно на дне, но это связано с общей ситуацией на рынке. Сегодня правда гляжу вроде на поправку немножко пошел. Если б ещё избавится от черного этого пиара (но это увы нереально), то думаю если не до зимних хаев то хотя б до цены на ицо вернудся бы и сам.
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 11, 2018, 03:25:56 PM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
June 11, 2018, 03:22:07 PM
newbie
Activity: 89
Merit: 0
August 18, 2018, 03:54:33 PM
К прочтению предлагается статья, которая сравнивает WORLDCORE и Questra.

Оба проекта - лохотроны.

https://scamworldcore.com/questra-world-poslednie-novosti/

ну да ну да. самое главное крымова любой ценой впихнуть. и сылочка на тот самый сайт платн3ю рекламу которого заказывали в гугле за деньги. и выкладывли тут скрины.продолжайте и дальше говорить, что не имеете к нему отношения и к стопкрымов тоже. а я посмотрю на вас.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 18, 2018, 03:44:08 PM

Первой жертвой информационной атаки Павла Крымова стал администратор портала antilox.ru под ником 61uk, который в 2006 году обнародовал имя главного лохотронщика из города Запорожья — Павла Крымова. После публикации расследования, шестёрки Павла Крымова начали обвинять самого 61uk'а в создании пирамид и угрожать ему физической расправой.


А известно о дальнейшей судьбе этого чела? А то чёт ищу и глухо. Ну и там непонятно честео говоря кто решил на него наехать и зачто. Там же не представились так что мол мы от Крымова. Если он был админом целого портала то наверняка много было тех кому он дорогу перешол. И причем к теме Вордкоре то что аж в 2006 году было. Вы еще советскую власть бы вспомнили. Да и не доказано пока что Вордкоре это Крымов.

Зачем Вам лишняя информация, не забивайте себе голову  Wink

Могли бы ответить конкретно. Если конечно вам действительно что то известно. А не делать умный вид. Просто почитал ту инфу и интересно стало, что за чел и что с ним стало. Чисто по человечески интересно. Без связи с Вордкоре которую за уши притянуть пытались.
newbie
Activity: 151
Merit: 0
August 18, 2018, 03:38:17 PM
в вашей теме пишут что это скам,в нейже пишут опровержения мол это несколько ботов пишут,я видел уже тему что специально запустили хейт акцию что бы скрыть какие то махинации ...

Если вы найдете опровержение каким-нибудь пунктам о скаме Worldcore, приходите - обсудим.

Quote
- Компания Worldcore наврала про 300 000 клиентов.
- Компания Worldcore обманывает об аудите Ernst&Yang.
- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов солгал о лицензии НацБанка Чехии.
- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов подделал диплом о высшем образовании.
- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов связан с международным мошенником Павлом Крымовым.

У скама могут быть только одни доказательства. А именно сведетелсьтва реальных людей. Которые могут подтвердить фактами, а не словами что их кинули. Сделать скриншоты указать суммы и т д и т п. А таких тут нет и не было. О том что Марина с Велеором городят можно сказать одно, собака лает караван идет. Тем более что все их "доказательства" это как правило ссылки сюда же на форум. Wink

Именно!ДЕлают вид что не замечают не удобных им вопросов.Так ни разу и не ответили по существу,почему конкретно тут в теме нткто не жалуется каждый божый день на то как его кинул "Ворлдкор - скам".Их послушать так везде обманутые и только в этом теме как пошептало.Хотя правду же писали что она первая в топе гугла.Если б были реально кинутые то тут бы они отписывались в первую очередь.
newbie
Activity: 155
Merit: 0
August 18, 2018, 02:56:58 PM

Первой жертвой информационной атаки Павла Крымова стал администратор портала antilox.ru под ником 61uk, который в 2006 году обнародовал имя главного лохотронщика из города Запорожья — Павла Крымова. После публикации расследования, шестёрки Павла Крымова начали обвинять самого 61uk'а в создании пирамид и угрожать ему физической расправой.


А известно о дальнейшей судьбе этого чела? А то чёт ищу и глухо. Ну и там непонятно честео говоря кто решил на него наехать и зачто. Там же не представились так что мол мы от Крымова. Если он был админом целого портала то наверняка много было тех кому он дорогу перешол. И причем к теме Вордкоре то что аж в 2006 году было. Вы еще советскую власть бы вспомнили. Да и не доказано пока что Вордкоре это Крымов.

Зачем Вам лишняя информация, не забивайте себе голову  Wink
newbie
Activity: 155
Merit: 0
August 18, 2018, 02:50:08 PM


Здравствуйте! Рада видеть ветеранов движения! Надеюсь, моря были теплыми!


Здравствуйте Марина, море было мокрое  Roll Eyes И да, немного теплое, но честно больше по кайфу было просто отдохнуть мозгами, возле бассейна. Часто даже не хотелось выходить из номера. Я по натуре трудоголик, не пью, не курю, часто зависаю в интернете и на форумах. В общем скучно, если работы нет.



Все началось в далеком 2015 году, когда постеры на mmgp получили команду топить хайпы-конкуренты, под зачистку шареинстока.

После этого крымоботов видно за версту, особенно если за их плечами - школа ММГП. Суть их "работы" проста и понятна - зафлудить тему, перейти на личности, чтобы выставить дураком ТС и заставить админа эту тему удалить.

И не только этим занимались, еще находили бреши в главного форекс конкурента, и доказывали что конкурент - скам. Примерно тем самым занимались, чем Вы сейчас. Ну только Вы за идею, а нам эту идею не плохо платили. 
Что касается крымботов, то на этом форуме давно другие крымботы. Эти даже не знают элементарных вещей: сменить айпишник, почистить куки, провести проверку сообщений на совпадение предложений. Не говоря о таких вещах как экспромт и получения кайфа от создания уникальных мыслей. Возможно заказчик понял, что нет смысла платить опытным постерам  несколько раз дороже, если есть студенты готовые работать за еду. Да и прошлые постеры не пойдут обратно, пока долги не погасят.
Что касается самого форума mmgp - там конечно все печально. Даже комментировать не хочется, как форум уже практически довели до ручки.
Pages:
Jump to: