Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 85. (Read 51282 times)

newbie
Activity: 111
Merit: 0
August 18, 2018, 01:45:58 PM

Первой жертвой информационной атаки Павла Крымова стал администратор портала antilox.ru под ником 61uk, который в 2006 году обнародовал имя главного лохотронщика из города Запорожья — Павла Крымова. После публикации расследования, шестёрки Павла Крымова начали обвинять самого 61uk'а в создании пирамид и угрожать ему физической расправой.


А известно о дальнейшей судьбе этого чела? А то чёт ищу и глухо. Ну и там непонятно честео говоря кто решил на него наехать и зачто. Там же не представились так что мол мы от Крымова. Если он был админом целого портала то наверняка много было тех кому он дорогу перешол. И причем к теме Вордкоре то что аж в 2006 году было. Вы еще советскую власть бы вспомнили. Да и не доказано пока что Вордкоре это Крымов.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
August 18, 2018, 01:36:28 PM
в вашей теме пишут что это скам,в нейже пишут опровержения мол это несколько ботов пишут,я видел уже тему что специально запустили хейт акцию что бы скрыть какие то махинации ...

Если вы найдете опровержение каким-нибудь пунктам о скаме Worldcore, приходите - обсудим.

Quote
- Компания Worldcore наврала про 300 000 клиентов.
- Компания Worldcore обманывает об аудите Ernst&Yang.
- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов солгал о лицензии НацБанка Чехии.
- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов подделал диплом о высшем образовании.
- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов связан с международным мошенником Павлом Крымовым.

У скама могут быть только одни доказательства. А именно сведетелсьтва реальных людей. Которые могут подтвердить фактами, а не словами что их кинули. Сделать скриншоты указать суммы и т д и т п. А таких тут нет и не было. О том что Марина с Велеором городят можно сказать одно, собака лает караван идет. Тем более что все их "доказательства" это как правило ссылки сюда же на форум. Wink
newbie
Activity: 135
Merit: 0
August 18, 2018, 01:31:08 PM
в вашей теме пишут что это скам,в нейже пишут опровержения мол это несколько ботов пишут,я видел уже тему что специально запустили хейт акцию что бы скрыть какие то махинации ...

да это уже давно понятно всем. реально постоянно отписываются человека чтыре-шесть не больше. и все время одно и то же. апают собственные посты. хейт акцию запустили люди из пирамид квестра и агам, которые реально скаманулись в прошлом году еще. про вордкоре же пока одни только разговоры не болие. ни один реальный чел тут не появлялся и не рассказывал что вордкоре его кинули на деньги.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
June 11, 2018, 05:02:17 AM
Вот и у меня даже возникает большое подозрение, что тут не только разводом людей занимаются, а также отмыванием не совсем чистой прибыли . Интересно насколько налоговая Чехии будет рада об этом узнать - я даже заитересован

Если заинтересованы - рекомендую обратиться к налоговикам. Был получен однозначный ответ от Насонова здесь на форуме, что фирма вообще не платит налогов со всех своих криптовалютных спекуляций.
 
Вот здесь подробно о высказывании Насовнова
http://stopkrymov.com/news/hajp-worldcore-pavla-krymova-pytaetsya-izobrazhat-bank-no-ne-platit-nalogov

А вот скриншот


newbie
Activity: 197
Merit: 0
August 18, 2018, 01:24:58 PM
Можно я отвечу?)
Да вы и сами ответили. Нет никакого черного пиара. Мошенники Worldcore пытаются повесить вину за свой скам на непричастных людей. Очевидно, что Worldcore Квестра не конкурент.

Я так и не понял. Выходит Прочухан это хозяин Волдкор? Просто и Крымов, и Прочухан, и кто еще там все они были в Квестре, которая уже официально соскамилась и очевидная пирамида. А так же АГАМ или как его там. Поэтому я и интересуюсь.

ахах) в натуре всё в кучу смешалось давно) суть такая что крымова к квестре лепят искуственно) как собсна и к вордкору) если бы крымов стоял за квестрой то зачем бы ему понадобилось самому против себя сайт стопкрымов создавать) квестра насколько я знаю записана на ближайшую родню прочухана поэтому крымов там не при делах) кстате неплохой фильм с разоблачением есть и вот недавно продолжение вышло) оч советую ознакомится) многие вопросы сами собой отпадут) https://www.youtube.com/watch?v=fEjZHiRnKW4
newbie
Activity: 76
Merit: 0
August 18, 2018, 01:11:50 PM

Блокировка пользователя "Марина Уни" - это немыслимый и беспрецедентный шаг. Все посты Марины подкреплены документально. Марина получила огромное количество бладодарностей от инвесторов, которые не влезли в этот скам. Или вовремя выскочили.


маринка ну это полный ппц просто как вы палитесь)))) акаунт юни блокируют.. и вдруг вылазит ноадс о котором правильно тут песали что сто лет ни слуху ни духу не было)))) прямо сразу озабоченнность зашкаливает. и да а ХДЕ ЖЕ эти благодарности от инвесторовHuh "обманутые" и те не отписаваются! потому что их нет!! а вы какихто ещё "благлдарных" выдумываете... просто нет слов... прямо каждый день благодарят!))

та да... и дальше там сразу прлстыня из марининых... только выложил ее ноадс на этот раз... мб дествтиельно за них за всех один чел пишет...
newbie
Activity: 89
Merit: 0
August 18, 2018, 01:06:19 PM

Блокировка пользователя "Марина Уни" - это немыслимый и беспрецедентный шаг. Все посты Марины подкреплены документально. Марина получила огромное количество бладодарностей от инвесторов, которые не влезли в этот скам. Или вовремя выскочили.


маринка ну это полный ппц просто как вы палитесь)))) акаунт юни блокируют.. и вдруг вылазит ноадс о котором правильно тут песали что сто лет ни слуху ни духу не было)))) прямо сразу озабоченнность зашкаливает. и да а ХДЕ ЖЕ эти благодарности от инвесторовHuh "обманутые" и те не отписаваются! потому что их нет!! а вы какихто ещё "благлдарных" выдумываете... просто нет слов... прямо каждый день благодарят!))
newbie
Activity: 14
Merit: 1
June 08, 2018, 03:50:37 AM
newbie
Activity: 151
Merit: 0
August 18, 2018, 12:57:58 PM

Так то то и оно что вы только смотрите в профиль,а я бы советовал в него еще и вчитатся. Траст со знаком минус это не обвинения в мошеничестве а в том что он меритом и трастом со своими делился ну или возможно на мат основе. Что по факту многие тут практикуют втихоря. А ваша причина наездов на него в том что он вас самих изобличил. В этом сообщении https://bitcointalksearch.org/topic/m.43709276 как я понимаю есть указание на то что Марина Юни, Велеор, НОадс, ресерчер и ликивд это на самом деле одно и то же лицо. Так что не вам выводить на чистую воду таких как он. Неважно зовут его Эльгар Мамедов или нет.


Мда.Я конечно подозревал,что люди из команды Марины это простые подпевалы но что бы всё было настолько плохо что все они одно и то же лицо-этого не было.Хотя это многое объясняет если вдуматься.С Прочухана денег берёт за всех пятерых сразу наверно. Cheesy А то что всех подряд кто против них записывают в боты Ворлдкор это уже становиться забавным.Видно если даже лежендари отпишется за врц будет ботом.
newbie
Activity: 145
Merit: 0
August 18, 2018, 12:48:40 PM
Господи как же вы надоели с этой темой... вам не надоело мусолить одно и тоже?
Тема информирует пользователей форума о международных преступниках, вы что-то имеет против?
И здесь не мусолят одно и то же, как вы выразились, поскольку периодически вскрываются свежие факты касательно мошенничества компании Worldcore, которая имеет наглость подавать иски о защите деловой репутации, чего у неё отродясь не было.
Пока не до всех клиентов Worldcore дошло, что представляет собой эта компания, им на пальцах объясняют очевидные вещи.
Поэтому заходите почаще, если вам будет что сказать по делу, а не тупо пофлудить.
Пофлудить? я первый раз отписал в теме, а вот вы набили нафлудили очень много, вы подрят пишите сообщении.
Международные преступники? - Вы серьезно? Преступники которые на вас подали в суд, и заказные ваши статьи слетают с каждого информационого сайта в криптовалютной тематики, так как пошли суды и сразу же стали удалять ресурсы ваши статьи...

Такие вдумчивые комментарии редкость здесь. Вы можно сказать разнесли нападки ВЕлеора по кирпичику. "Преступники которые на вас подали в суд" это шедевр. Особенно приятно что написал человек с большой репутацией и авторитетом на форуме. Такие личности редко сюда заглядывают. Да и правильно делают т к по большому счёту нечего им делать там,где совершенно откровенная заказуха бал правит.


akapulka, ты бы в его профиль для начала посмотрел, перед тем как подобную ахинею нести.

mastica - это один из многочисленных клонов мультовода Эльгара Мамедова, который пиарит Worldcore на форуме:
https://bitcointalksearch.org/topic/atmcoin-ban-evasion-merit-abuse-4841465

Так то то и оно что вы только смотрите в профиль,а я бы советовал в него еще и вчитатся. Траст со знаком минус это не обвинения в мошеничестве а в том что он меритом и трастом со своими делился ну или возможно на мат основе. Что по факту многие тут практикуют втихоря. А ваша причина наездов на него в том что он вас самих изобличил. В этом сообщении https://bitcointalksearch.org/topic/m.43709276 как я понимаю есть указание на то что Марина Юни, Велеор, НОадс, ресерчер и ликивд это на самом деле одно и то же лицо. Так что не вам выводить на чистую воду таких как он. Неважно зовут его Эльгар Мамедов или нет.
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
August 18, 2018, 05:24:11 AM

Мы в некоторые дни платили 10к$ в сутки за баннер на Coinmarketcap в прошлом году, и абсолютно тупо утверждать, что мы, как и другие покупатели рекламы на данном ресурсе, имеем какое-либо отношение к собственнику этого ресурса, а вот если 1к$ в неделю платим за баннер на MMGP, то это "железный" повод устроить такой дурдом длиною в год против нашей компании. К слову, это менее 1% от рекламного бюджета ICO.


Не смог пройти мимо этой безграмотности))) Чувствуется, что Алексей Насонов не имеет финансового образования да и в сфере IT он тоже Алёша))). Раз Алексей закончил фейковый "университет" UniMFA, прийдется преподать ему урок как правильно писать суммы в долларах.

10к$ - разберем несколько ошибок в написании суммы

Итак, следует запомнить что символ "$" для обозначения суммы в долларах США всегда имеет ПРЕФИКСНУЮ а не постфиксную форму. Правильно писать:

$10 000 - символ $ должен находится перед цифрами, а не после.

Еще более правильная и универсальная форма записи выглядит так:

10 000 USD - такая форма подходит для обозначения любых валют с трех буквенным постфиксом по стандарту ISO.

Теперь урок по символу "k", которым Алексей видимо хотел обозначить сумму в тысячах. Только буква "K" должна быть прописной а не строчной. У айтишников приняты такие обозначения:

k - килобит
K - килобайт

Т.е. деньги не должны мерятся в битах, которых в байте 8 штук)))

Правильно писать так:

$10K
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 17, 2018, 11:55:39 AM
Информационный портал АНТИКОР сообщил о заведённом в Украине уголовном деле.

Quote from: Руслан Якушев
В настоящий момент следствием собраны все доказательства, подтверждающие опасения инвесторов - никакого реального бизнеса, оборотов, пластиковых карт и намерений развития у проекта Worldcore не было и нет. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.190 УК Украины. В подтверждение данной информации публикуется официальный ответ от правоохранительных органов (для сохранения конфиденциальности, реквизиты лица, сделавшего запрос - закрыты):



Текст материала:

На ваш запрос сообщаю, что следственным управлением ГУ НП в г. Киеве проводится досудебное расследование в уголовном производстве №12017100000000496 от 05.06.2018 года по факту завладения путем мошенничества средствами физических лиц под предлогом инвестирования в международную компанию “Worldcore” по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.190 УК Украины.

Проведенным досудебным расследованием предварительно установлено, что основателем и руководителем компании “Worldcore” является Насонов Алексей, 28.04.1988 года рождения, гражданин Российской Федерации.

Также досудебным следствием установлено, что к созданию и функционированию компании “Worldcore”имеет отношение Крымов Павел Геннадьевич, 28.12.1975 года рождения, гражданин Украины.

В связи с этим на сегодняшний день досудебным следствием устанавливается список потерпевших, которым нанесен материальный ущерб в результате вышеуказанных мошеннических действий а также причастность средств массовой информации, онлайн ресурсов, интернет-площадок и возможно других физических и юридических лиц причастных к указанной противоправной деятельности.
jr. member
Activity: 66
Merit: 2
August 17, 2018, 11:55:26 AM
Похоже, что WRC/BTC и WRC/ETH на OKEX уже делистнули. Пара WRC/USDT пока еще есть.

newbie
Activity: 14
Merit: 1
June 07, 2018, 12:29:44 PM
Это у вас аккаунтов поубавилось, кретин. Потому что платить вам - это выбрасывать остаток не украденных Насоновым денег на ветер.

newbie
Activity: 155
Merit: 0
August 17, 2018, 10:05:48 AM
Можно я отвечу?)
Да вы и сами ответили. Нет никакого черного пиара. Мошенники Worldcore пытаются повесить вину за свой скам на непричастных людей. Очевидно, что Worldcore Квестра не конкурент.

Я так и не понял. Выходит Прочухан это хозяин Волдкор? Просто и Крымов, и Прочухан, и кто еще там все они были в Квестре, которая уже официально соскамилась и очевидная пирамида. А так же АГАМ или как его там. Поэтому я и интересуюсь.

Вас явно не правильно информировали, либо Вы сами себя запутали. Заодно и других запутываете.

Все началось в далеком 2015 году, когда постеры на mmgp получили команду топить хайпы-конкуренты, под зачистку шареинстока. В общем это длинная и запутанная история, а я к сожалению большинства заинтересованных - столько не пью, чтобы рассказать ее  Roll Eyes Ибо вообще не пью.
newbie
Activity: 155
Merit: 0
August 17, 2018, 10:00:27 AM
Еще вопрос.
Небольшой серфинг по гуглу, и получается что те, кого обвиняют в черном пиаре (Прочухан) это по сути коллеги Крымова, у них одна пирамида была (Квестра). Вопрос в таком случае: почему они начали этот черный пиар (если он имеет место быть) и почему сами еще не сидят?  Huh
Ну тоесть, какой смысл им это делать. Топить контору бывшего коллеги.

Можно я отвечу?)
Да вы и сами ответили. Нет никакого черного пиара. Мошенники Worldcore пытаются повесить вину за свой скам на непричастных людей. Очевидно, что Worldcore Квестра не конкурент.

Черный пиар - это что?  Это когда о тебе говорят неправду. А теперь вспомните хотя бы одну неправду о Worldcore, сказанную всеми антикрымовскими пользователями (кроме покойного Жемуры, конечно,  ибо то был клоун непонятно чей).

Пока отдыхал на морях, видать пропустил добрую часть сериала. А с Жемурой что случилось? Откуда дровишки о его кончине?
newbie
Activity: 14
Merit: 1
June 06, 2018, 09:11:15 AM
Проплаченный тролль выше сошел с ума. Это самая популярная ветка о WORLDCORE. К тому же легко находится в поиске. Нууу, конечно, удаленный топик "СЕО WORLDCORE Алексей Насонов мошенник" еще более релевантен)))

А вот официальную селф-модерируемую ветку еще надо найти.


да это скам и хорошо что я не подписался под этот скам так бы просто много времени потерял бы в пустую и деньги тоже потерял бы.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
August 17, 2018, 06:54:03 AM
~

Директор Насонов часто использует выражение "черный пиар", чтобы свалить множественные огрехи Worldcore на мифических конкурентов.

Блэк пиар, как я понимаю, это когда десятки пейдпостеров заполняют ветки компании тоннами лживых комментариев и поддельными скриншотами о том, что некая организация не платит.
В чем состоит "чёрный пиар" по отношению Worldcore в данной ветке, когда несколько человек, с ссылками на пруфы, доказывают патологическое враньё руководства компании?

О том, что Worldcore лгала клиентам с момента своего создания, подтверждают следующие факты:
- на роль директора взяли Алексея Насонова, о котором вы не найдёте информацию в открытых источниках, где он работал и откуда у него появились 5 миллионов евро на компанию;
- в 2015 году тому же Насонову выдали фальшивый диплом об образовании UniMFA, который во всём мире есть всего у двух человек, включая его самого;
- связь директора Worldcore с международным аферистом Павлом Крымовым;
- представитель Worldcore на форуме под ником FintechEU не раскрывает своё имя и должность в компании. Некоторые люди считают, что этот аккаунт принадлежит Алексею Насонову, который не хочет лишний раз подставляться за многочисленные сорванные обещания и обман инвесторов;
- мухлёж с датой получения лицензии НацБанка Чехии. Лицензию компании Worldcore выдали гораздо позднее, чем они это сообщали в СМИ;
- обман о 300 тысячах клиентах. Выдуманный руководством компании "рост" числа инвесторов в 12 раз за полгода - видимо, они полагались на то, что никто не обратит внимание;
- Worldcore несколько раз предпринимала попытки выдать формальный отчет Ernst&Yang за проверку от известной аудиторской фирмы;
- рекламные лозунги о будущем планетарном господстве компании, типичные для постсоветских пирамидостроителей;
- невыполненная дорожная карта;
- отключенный сайт со списком сотрудников и т.д.

Если же говорить о ботах, то Ворлдкор их запустил на форум целый вагон, чтобы они постоянно уводили фокус внимания с организаторов.
К тому же на днях стало известно о том, что часть положительных комментариев про компанию Ворлдкор в официальной ветке размещал пейдпостер-мультовод:
ancientcoins, Greaves7, mastica, krisnt80, Rinder, ATMcoin, Greencandle, investalts, Lesya2015, RussianTranslator.

Вместо честных ответов на вопросы, Worldcore предпочитает нанимать ботов и заваливать ветку флудом, что демонстрирует, насколько можно доверять этой компании.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
August 17, 2018, 06:48:32 AM
Можно я отвечу?)
Да вы и сами ответили. Нет никакого черного пиара. Мошенники Worldcore пытаются повесить вину за свой скам на непричастных людей. Очевидно, что Worldcore Квестра не конкурент.

Я так и не понял. Выходит Прочухан это хозяин Волдкор? Просто и Крымов, и Прочухан, и кто еще там все они были в Квестре, которая уже официально соскамилась и очевидная пирамида. А так же АГАМ или как его там. Поэтому я и интересуюсь.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
June 06, 2018, 04:45:47 AM
что WORLDCORE - СКАМ! это было ясно с самого начала проекта. Удивляюсь наивности людей которые верили что могло быть иначе.

Люди и не думают иначе.
Pages:
Jump to: