Pages:
Author

Topic: [ЛOГ] Пoльзoвaтeли, пoвыcившиe cвoй paнг - Пoздpaвлeния! - page 54. (Read 57319 times)

legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Спасибо за поздравления. Да, жаль, что активити не растёт также быстро как мерит. Давняя шутка про то, на какой тысяче дадут легенду стала реальностью. Теймос, хелп, подкрути уже шарманку рандомную Cheesy Cheesy Cheesy...

В вашем случае получение очередного ранга не влияет ни на размер выплаты в подписной, ни на социальный статус на форуме. Поэтому ранг Legendary является для вас просто формальностью.
Мои поздравления вам и с новым рангом Cryptmuster!
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005
Присоединяюсь к поздравлениям Cryptmuster с новым рангом! И конечно же Ratimov с достижением очередной новой планки, на этот раз в 5000 меритов. Казалось бы вот только недавно поздравляли вас с достижением планки в 4000 мерита. Заглянул в BPIP а вы уже на восьмом месте по меритам среди всех членов форума. Такими темпами и до первой пятерки рукой подать!  
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Cryptomuster, поздравляю с синьором и держи равнение на Ратимыча! Почему muster а не master?

Мне кажется никто из ру локала не сможет выдержать такое равнение!  Wink

А почему muster, я вам уже и не скажу, возможно master было занято, но это не точно, я просто уже не помню. Наверное я себя подумал, что одна буква там сильно ни на что не повлияет, и кто будет читать, тот и так поймет что написано Криптмастер. )
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Cryptmuster,
c с вливанием в стройные ряды сеньоров ру-локала поздравляю!
legendary
Activity: 1708
Merit: 1318
Cryptmuster поздравляю с повышением до Синьора! Удачи в крипто и форумных делах!

Ratimov поздравляю с 5тысячным меритом! Продолжай в том же духе, не заметишь, как до легенды дойдешь Grin Grin
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Поздравляю Ratimov с достижением 4 тысяч!
Интересно, раньше будет легендарный статус или "красивые" 5000 меритов? )
Вот мы и узнали ответ на этот вопрос )
Поздравляю Ratimov с достижением 5к меритов!
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Ratimov Поздравляю вас с безумным достижением 5к мерита.
Теперь назревает новый вопрос, что быстрей 6к или легенда?)

Cryptmuster поздравляю с новым рангом, снова клуб 17 года в деле.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
https://bpip.org/Report?r=mostmerit
Ratimov уже 11 номер в рейтинге. Поздравляю!

Cryptmuster, поздравляю с новым рангом.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
Ого! Cryptmuster, поздравляю вас с сеньором, частенько вижу и читаю ваши посты, так держать! Wink
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Пополнение среди Сеньоров локала. Сегодня очередного ранга достиг Cryptmuster



Мои поздравления с очередным рангом. Так держать.

Также поздравляю Cryptmuster с достижением ранга Сеньора!

Очень важный для русскоязычной локали пользователь, постоянно публикующий интересный и познавательный контент. С удовольствием читаю его посты. Всегда годная и качественная информация😊

Также поздравляю Ratimov с достижением рубежа в 5 000 меритов.

Ratimov публикует множество интереснейшего контента, практически во всех ветках, и по криптотематике (с удовольствием читаю его обширные обзоры рынка в теме "Дорога на Север") и по жизни форума (узнаю из его тем о новостях Подписных, проводимых на форуме лотерей и викторин, он и сам неоднократно организовывал лотерею с выигрышами).

Так что 5 000 меритов не очень удивляет 😊
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Пополнение среди Сеньоров локала. Сегодня очередного ранга достиг Cryptmuster
Мои поздравления с очередным рангом. Так держать.

Благодарю за поздравление и за оказанное доверие! Расти в ранге очень приятно. Думал, что мне понадобится значительно больше времени для достижения нового ранга. Очень рад достигнутому результату и благодарю всех, активных участников форума!


Так же хочу поздравить Ratimov с достижением отметки 5000 меритов, это просто грандиозное достижение!!!

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
РаДимову легенду дадут после того как он еще, наверное тыщу-другую мерита заработает, а пока об этом рано говорить. Cheesy Чую, что форум мне приготовил повторение пути пользователя fillippone. Он тоже очень быстро рос на форуме и получил легенду чуть ли не под 1000 activity, если я не ошибаюсь.

Ну так тебе и надо Cheesy. А то легенду получишь, всего достиг, считай игра пройдена. Руки на пузе сложишь и будешь лежать на диване. А тут скам, жулье, мериты не розданные, темы не переведенные и тд. Сколько уже было таких, кто летит вперед, а получив легенду, "на нейтралке" медленно с горочки катится. У нас ведь и так "Локал умирает".

xenon131 поздравляю  Wink
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Присоединяюсь к поздравлениям всех пользователей. Спасибо за интересные посты!

Когда Радимову легенду присвоят? Может он от счастья гивэвей в Русской локалке сделает Smiley
hero member
Activity: 969
Merit: 683
___________/\_______
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, высказанным в адрес xenon131. Этот пользователь давно заслужил стать Легендой. Сейчас глянул на список  меритов, полученных  xenon131 за последние 120 дней и этот список яркое свидетельство того, что его посты отмечены не только пользователем нашего локала. Среди тех кто отмечал его посты встречаются множество заметных имен, таких как kano, o_e_l_e_o, Pmalek и целый ряд других. Так держать, xenon131!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
 Поздравляю xenon131, с достижением нового ранга Legendary. В ранговой системе форума это максимально возможный результат, и я так же желаю достигнуть максимальной, поставленной перед собой задачи и конвертировать прибыль полученную в крипте в наличные средства! Пусть все получается легко и с удовольствием!
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
xenon131, поздравляю c рангом Legendary!
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
xenon131, Поздравляю вас с новым рангом!
В вас много постов которые стоит читать вдумчиво чтобы не упустить контекст, продолжайте в том же духе.
А я как и вы буду ждать ниар по 100 Wink

xenon131 отличный и очень авторитетный участник нашего форума! Много знающий, технически очень подкованный.

У нас очень большой дефицит таких технически подкованных ребят. Очень здорово, что он с нами!

Вполне заслуженная Легенда, всегда с интересом читаю его темы и посты. Желаю ему по прежнему радовать нас постами и получать максимум пофита от взаимодействия с криптой. И вообще удачи и благополучия!
legendary
Activity: 2223
Merit: 1123
Altcoinlog
Присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес xenon131,... снимаю шляпу  Smiley

Мы с xenon131 во многом похожи, часто пишем на одни и те же темы и на БТТ мы регистрировались в один день, 19 июня 2017 года. Разница между нашими регистрациями всего 2 часа.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
xenon131, Поздравляю вас с новым рангом!
В вас много постов которые стоит читать вдумчиво чтобы не упустить контекст, продолжайте в том же духе.
А я как и вы буду ждать ниар по 100 Wink
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Поздравляю xenon131 с новым рангом Легенды! Кстати тоже смотрел на мериты и понимал, что где то вот вот будет Легенда, но как здесь уже правильно подметили, это по форумный меркам только сейчас легендой стал, а по постингу уже давно на легенду тянете. На форуме часто часто вижу посты, все очень грамотно! Как всегда желаю максимального профита!
Pages:
Jump to: