Pages:
Author

Topic: [ЛOГ] Пoльзoвaтeли, пoвыcившиe cвoй paнг - Пoздpaвлeния! - page 69. (Read 56572 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Поздравляю пользователя Snork1979 с достижением ранга Hero Member
Спасибо!
Теперь чувствую себя настоящим хомяком-героем ))

Надеюсь, твой золотой шорт закроется когда-нибудь в плюс Cheesy Респект.
Я тоже на это пока ещё надеюсь.
А, если его и закроют в минус на туземуне, то хотя бы будет что вспомнить потом )
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
zasad@ поздравляю. Половина пути пройдена, осталось самое "легкое", ждать год  Cheesy
Надеюсь переранг на легенду произойдет на 775 активити, а не на 1030.
full member
Activity: 224
Merit: 295
zasad@ примите и мои поздравления!
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Присоединяюсь к поздравлениям zasad@!!!

P.S. Одного не пойму, то ли я старею и не успеваю за временем, то ли вы смогли организовать свой тайм-менеджмент так, что ваш КПД стал близок к 100%. На самом деле от души рад за столь быстрое продвижение, вы заслужили его своим трудолюбием.
legendary
Activity: 1918
Merit: 2916
...
Желаю чтобы ворчунов и критиков стало меньше а полезной информации больше.

Ну, ворчунов на старых форумах всегда определённое количество есть, это в пределах нормы, а больше полезной информации — это всегда хорошо. С новым статусом! Пусть для заметных форумчан он и в большей степени формален. Wink
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
zasad@, поздравляю с повышением ранга. Очень много полезных топиков пишешь, да и просто ценной информации прилично оставляешь на форуме. Один из немногих кто достиг легенды будучи "новичком")

Думаю, скоро ещё раз будем поздравлять с получением 2-х тысячного мерита Wink
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Спасибо за поздравления!
Особая благодарность мерит-сорсам за награды.

Кто пожелает, приглашаю на интервью. Тема вошла в топ 15 лучших на форуме, попадете в историю. Пишите в ЛС.

Печально, что нас стало меньше, печально что личные обиды пользователи ставят выше интересов сообщества.

Желаю чтобы ворчунов и критиков стало меньше а полезной информации больше.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
zasad@, поздравляю с достижением нового ранга! Надеюсь тебе улыбнется удача и ты получишь эти золотые монеты к 777 Activity  Wink

Поздравляю пользователя zasad@ с рангом Hero Member. Время пролетело быстро, но это был увлекательный и продуктивный путь.
Занимай место в зале, дружище. Теперь предстоит долгое ожидание Легенды. Cheesy
Надеюсь ты подразумеваешь "Зал славы" а не "Зал ожиданий" так как мне кажется что zasad@'а люди и так позиционируют как Легенду)


zasad@ один из самых ярких участников русскоязычной локали.

Он в свое время поставил себе задачу - изучать новые тренды в крипте, параллельно делясь своими знаниями с остальными пользователями. Он один из тех, кого я периодически читаю на форуме - всегда новая интересная информация, в частности, много узнал от него о DeFi.

Поздравляю, zasad@, с достижением нового героического ранга, желаю новых достижений, как на форуме, так и в жизни. Новых рангов, роста депозита и всего что представляется важным и интересным.

Все мы обязательно должны быть счастливыми и благополучными! Все у нас получится!
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
zasad@ мои поздравления!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
 Поздравляю zasad@ с рангом Hero Member. Отличный результат!
legendary
Activity: 1456
Merit: 5874
light_warrior ... 🕯️
zasad@, поздравляю с достижением нового ранга! Надеюсь тебе улыбнется удача и ты получишь эти золотые монеты к 777 Activity  Wink

Поздравляю пользователя zasad@ с рангом Hero Member. Время пролетело быстро, но это был увлекательный и продуктивный путь.
Занимай место в зале, дружище. Теперь предстоит долгое ожидание Легенды. Cheesy
Надеюсь ты подразумеваешь "Зал славы" а не "Зал ожиданий" так как мне кажется что zasad@'а люди и так позиционируют как Легенду)


legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Присоединяюсь к поздравлениям Altryist!

Примите мои поздравления Altryist.
safar1980, bakasabo спасибо за поздравления!


Посмотрел историю мерита - классный рывок сделали за последний квартал и получили наконец таки ранг старшего мембера. Следующая цель будет сложна, знаю по себе  Wink
Самое главное это находить время для форума, тогда и результат будет. Да следующая цель уже серьёзнее и выше, но - дорогу осилит идущий! Так что все в наших руках.  Smiley
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Примите мои поздравления Altryist.

Посмотрел историю мерита - классный рывок сделали за последний квартал и получили наконец таки ранг старшего мембера. Следующая цель будет сложна, знаю по себе  Wink
legendary
Activity: 1708
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Присоединяюсь к поздравлениям Altryist!
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295

Поздравляю. Но это не моя идея. Я тоже посмотрел на Ратимова и других пользователей Smiley

Спасибо за поздравления! Да я это понимаю, сам так делаю.  Smiley
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026

И благодарю FP91G - именно вы наградили меня моим первым меритом!  Smiley Я увидел ваш пример, когда вы достигли ранга Sr. Member и именно в этот день я принял решение, расти в ранге.

Поздравляю. Но это не моя идея. Я тоже посмотрел на Ратимова и других пользователей Smiley
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Также присоединяюсь к поздравлениям Altryist с повышением ранга! Радует что в русском локале остались люди, интересующиеся выполнением заданий, которые не только поощряются меритом, наполняют сам локал контентом, но и в процессе их выполнения дают новые знания человеку, который выполняет эти задания. 
Спасибо за поздравления!
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Также присоединяюсь к поздравлениям Altryist с повышением ранга! Радует что в русском локале остались люди, интересующиеся выполнением заданий, которые не только поощряются меритом, наполняют сам локал контентом, но и в процессе их выполнения дают новые знания человеку, который выполняет эти задания. 
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
В полку локала прибыло. Сегодня ранга Sr. Member достиг пользователь Altryist

Мои поздравления, не сбавляй темп постинга, так через пару-тройку месяцев отметим и твоё геройство. Wink

Спасибо за поздравления, уверен что без твоей помощи я бы не смог достигнуть такого результата!  Smiley Помощь и поддержка очень важны, я это ценю. Буду стараться работать дальше.

Поздравляю Altryist с достижением ранга Сеньора!

Поздравляю, Altryist, с рангом Sr. Member. Надеюсь, вы не остановитесь на достигнутом)

На этой неделе Altryist стал новым Sr. Member в русской локали. Он активно общается на форуме, конструктивно включается в дискуссии, переводит статьи и заметки.

 Всем благодарен за поздравлению!

Так же хочу поблагодарить xandry, за возможность выполнять задания. Ваша работа это большой плюс для всех кто хочет расти и развиваться.

И благодарю FP91G - именно вы наградили меня моим первым меритом!  Smiley Я увидел ваш пример, когда вы достигли ранга Sr. Member и именно в этот день я принял решение, расти в ранге.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Поздравляю, Altryist, с рангом Sr. Member. Надеюсь, вы не остановитесь на достигнутом)
Pages:
Jump to: