Pages:
Author

Topic: [ЛOГ] Пoльзoвaтeли, пoвыcившиe cвoй paнг - Пoздpaвлeния! - page 70. (Read 56597 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
Все списки на начальной странице актуальны по состоянию на пятницу, 13 ноября 2020 года.

На этой неделе Altryist стал новым Sr. Member в русской локали. Он активно общается на форуме, конструктивно включается в дискуссии, переводит статьи и заметки.

Также из русскоязычных пользователей XEOP$ получил достаточно меритов для повышения своего ранга до Full Member, но у него пока нет требуемых очков активности. Судя по истории постов, он публикует интересные темы об экосистеме DeFi.



Желаю Altryist продолжать развитие на форуме, общаться, получать ценную информацию, зарабатывать, расти по рангам и становится лучше!

Успеха, Altryist, и всех благ!

Присоединяюсь к пожеланиям и поздравлениям!
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
В полку локала прибыло. Сегодня ранга Sr. Member достиг пользователь Altryist

Мои поздравления, не сбавляй темп постинга, так через пару-тройку месяцев отметим и твоё геройство. Wink

Поздравляю Altryist с достижением ранга Сеньора!

Посмотрел его Профиль - он зарегистрировался на форуме почти в одно время со мной. Время было легендарное - середина 2017 года.

Особо мы насколько я помню не пересекались (в то время на форуме Bitcointalk было очень много народа, это сейчас уже всех русскоязычных пользователей знаешь, потому что немного нас осталось, а новые особо и не приходят).

Желаю Altryist продолжать развитие на форуме, общаться, получать ценную информацию, зарабатывать, расти по рангам и становится лучше!

Успеха, Altryist, и всех благ!
legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
Еженедельное обновление.

Из русскоговорящих пользователей icopress за 1 месяц и 1 день заработал ещё 150 меритов и достиг ранга Sr. Member. Я смотрю сейчас в профиле, один из действующих членов DT1 оставил ему негативный отзыв, но полагаю, что этот вопрос скоро решится.



А если серьезно, я с 2017 активный участник форума но только в роли читателя, a вся моя публикация на 95% состояла из личной переписки
с парнями из этого списка.

Cейчас я просто решил немного исправить эту историческую несправедливость  Wink

Это правильно. Лучше быть активным, общаясь с криптовалютным сообществом на форуме. Нахожу Ваши темы с картинками (особенно с моей аватаркой) довольно занятными и креативными. Wink
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Логи и график на главной странице этой темы были обновлены, чтобы отразить последние данные.

На прошлой неделе Smartprofit заработал достаточно меритов и достиг ранга Hero Member.

Поздравляю! Cool



В дальнейшем планирую делать упор на публикацию больших информативных постов, в некоторых случаях даже тем.

По мере того, как разбираешься сам в каких то темах, появляется понимание, как это можно оформить на форуме и  желание это обсудить с форумчанами ☺

Конечно, опыт приходит постепенно. По-моему, каждый известный участник русской локали имеет свой собственный стиль изложения и оформления постов. Вообще, мне нравится Ваш настрой публиковать информативные темы. Могу посоветовать резервировать хотя бы один пост после первого, так как иногда бывает необходимо дополнять основные сведения различными второстепенными данными, графиками или диаграммами.

Altryist, Coin-1, спасибо за поздравления! ☺

Да, создавая тему, имеет смысл зарезервировать еще один пост, потому что через некоторое время можно вернуться к этой теме и обнаружить, что появилась новая информация, изменения, обновления и т.д.

Идея, которую вы высказали - хорошая.

О графиках, которыми можно иллюстрировать свои посты тоже задумался, даже зарегистрировал аккаунт на

https://ru.tradingview.com/
legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
Логи и график на главной странице этой темы были обновлены, чтобы отразить последние данные.

На прошлой неделе Smartprofit заработал достаточно меритов и достиг ранга Hero Member.

Поздравляю! Cool



В дальнейшем планирую делать упор на публикацию больших информативных постов, в некоторых случаях даже тем.

По мере того, как разбираешься сам в каких то темах, появляется понимание, как это можно оформить на форуме и  желание это обсудить с форумчанами ☺

Конечно, опыт приходит постепенно. По-моему, каждый известный участник русской локали имеет свой собственный стиль изложения и оформления постов. Вообще, мне нравится Ваш настрой публиковать информативные темы. Могу посоветовать резервировать хотя бы один пост после первого, так как иногда бывает необходимо дополнять основные сведения различными второстепенными данными, графиками или диаграммами.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
 Поздравляю Smartprofit и icopress с достижениями новых рангов! Это всегда мотивирует. Очень рад за вас и желаю дальнейшего роста и развития!
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696

FontSeli, FP91G, Bagiira, madnessteat, scolary23 огромное спасибо за поздравление!
legendary
Activity: 1456
Merit: 5874
light_warrior ... 🕯️
Воспользуйтесь смекалкой, так как в этом вопросе, (по понятным причинам) я вам не советчик.

Где можно почитать про theymos из публичных открытых источников?

Огромное и сердечное спасибо за поздравления, Coin-1, FontSeli, bakasabo, Smartprofit, taikuri13, FP91G, Bagiira, madnessteat, scolary23 а так же за уделенное внимание. Я тоже хочу пожелать вам скорейшего достижения всех заветных рангов, энергии и энтузиазма.

Хотел бы добавить, что мне довольно приятно видеть насколько наше комьюнити сплоченно! И надеюсь что вы, так же как и я... позиционируете этот форум как способ времяпрепровождения с приятным и образованным окружением.
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
Proof-of-Stake Blockchain Network
Путь для достижения новых рангов и званий становиться далеко не простым. Требования и правила становяться более жесткими, соттветсвенно и времени на получение нового ранга затрачивается существенно больше. Но, как бы там нибыло, ценность советов и рекомендаций людей, получивших и достигших новый уровень, стала еще более авторитетней как для новичков, так и для олдов. bakasabo, Smartprofit, icopress - поздравляю! Заслуженно!
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
Присоединяюсь к поздравлениям bakasabo, Smartprofit и icopress!
sr. member
Activity: 318
Merit: 331
От всей души поздравляю Smartprofit и  icopress!

Вы добились значительных успехов и достигли высоких рангов, впереди у вас еще много работы и больших свершений!
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
bakasabo, Smartprofit, icopress респект вам. Поздравляю!

Есть еще несколько нюансов, но в первую очередь мне не нравиться категоричность theymos'а по поводу публикации его личных данных. Я говорю о случаях когда это происходит в соответствующем разделе (хотя эти данные и находиться в публичном доступе в сети). Ну и вероятно самая главная для меня причина, это то что он не такой отзывчивый как Cyrus.
Где можно почитать про theymos из публичных открытых источников?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Молодцом, Smartprofit! Поздравляю вас приобретенным рангом Hero member. Вы активный участник форума, значит и до Легенды дойдете)

Спасибо большое, Unsoldier, за поздравления!
Да, конечно путь до Легенды неблизкий -такой же, как и от ньюба до Героя☺
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Молодцом, Smartprofit! Поздравляю вас приобретенным рангом Hero member. Вы активный участник форума, значит и до Легенды дойдете)
legendary
Activity: 1456
Merit: 5874
light_warrior ... 🕯️
Мои поздравления всем, кто повысил свой ранг в октябре: bakasabo, Smartprofit, icopress. Надеюсь это будет не последнее повышение у вас.

icopress, у вас есть очень оригинальная тема как по задумке так и по оформлению. Позвольте вопрос, в вашем списке нет теймоса, почему? Если вопрос неприемлемый, пожалуйста просто проигнорируйте его.
Все нормально. Тема о которой вы говорите по большей части посвящена тем людям с которыми я знаком и суждениям которых я доверяю. Что касается theymos, то его имя находиться в списке DefaultTrust, (по крайней мере так было раньше) что подразумевало бы по умолчанию доверять всем кто находиться в его списке на уровне D1.

Кроме того, я не понимаю почему он выступил в защиту флага MemoryDealers. Хотя сначала Roger мне показался довольно приятым человеком, я все равно бы не стал доверять ему и его кругу, (учитывая что он фигурирует в одном крупном расследовании над которым я работал несколько месяцев и которое по итогу стало объектом расследования SEC - и которое скоро опубликую).

Есть еще несколько нюансов, но в первую очередь мне не нравиться категоричность theymos'а по поводу публикации его личных данных. Я говорю о случаях когда это происходит в соответствующем разделе (хотя эти данные и находиться в публичном доступе в сети). Ну и вероятно самая главная для меня причина, это то что он не такой отзывчивый как Cyrus.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Мои поздравления всем, кто повысил свой ранг в октябре: bakasabo, Smartprofit, icopress. Надеюсь это будет не последнее повышение у вас.

icopress, у вас есть очень оригинальная тема как по задумке так и по оформлению. Позвольте вопрос, в вашем списке нет теймоса, почему? Если вопрос неприемлемый, пожалуйста просто проигнорируйте его.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Тот самый smartprofit, который мне что-то написал в траст, а потом убрал  Grin Помню-помню  Grin

Поздравляю!

Что-то ты пропал с моего горизонта или я читаю не те топики. Или ты реже стал на форуме появляться.

Да, сейчас не так часто пишу на форуме☺.

Трастовых отзывов я написал не мало, но потом также много их удалил.

Воспринимать это лично, я думаю, не нужно - это дело во мне, в моей личности, я просто изменился и стал более прагматично смотреть на мир.

Наверно, не готов уже отвечать за других людей, их поступки подчас могут быть слишком странными и непредсказуемыми.

Есть люди более стабильные, есть менее, но доверие все равно понятие очень условное.

Оно требует очень тщательного осмысления.

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Тот самый smartprofit, который мне что-то написал в траст, а потом убрал  Grin Помню-помню  Grin

Поздравляю!

Что-то ты пропал с моего горизонта или я читаю не те топики. Или ты реже стал на форуме появляться.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Смартпрофит, поздравляю! Давно пора... честно говоря, с таким активити и такой историей постов давно пора стать героем. Ну и, простите за каламбур, награда героя нашла) Хорошо, что люди не опускают руки и прокачивают ранг. Это в целом повышает авторитет русскоязычной локали.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Мои поздравления.

Вижу что вы так же как и я, непринужденно общаясь, растете в ранге Smiley
Когда я дорасту до героя, вы дорастете до легенды. Давайте наперегонки кто быстрее?

Давайте посоревнуемся😁

А третьим возьмем Bitcoin. Пусть у него к этому моменту цена будет 100 000 $.

Ему тоже пора ранг прокачать😜
Pages:
Jump to: