Pages:
Author

Topic: [ЛOГ] Пoльзoвaтeли, пoвыcившиe cвoй paнг - Пoздpaвлeния! - page 73. (Read 56572 times)

legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
Поздравляю Bagiira с новым ранггом
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
Поздравляю Bagiira с досрочным достижением ранга Sr. Member. Желаю вам успешной работы на форуме и и скорейшего достижения ранга Хиро Smiley



Я думал для Синьора нужно минимум 250 эктивити, оказалось 241 хватает, а возможно и меньше.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
Еженедельное обновление.

AnatanVS и bomj - новые Сеньоры в русской локали.

Кроме этого, Basiak стал новым Full Member.



Поздравляю пользователя Basiak с достижением ранга Full Member, технически это конечно не новичёк, но его скорость набора меритов впечатляет. С такой скоростью набора мерита до нового года мы его увидим Сеньером. Smiley

Насколько я понимаю, Basiak выполняет задания по переводам интересных статей и наполняет русскую локаль новым полезным контентом, за что заслуженно получает мериты в награду и растёт в ранге.


Пользователи bomj и AnatanVS достигли заветного ранга Sr. Member
~
С чем я их и поздравляю.  Smiley Два сразу - редкое событие, учитывая активность в локале.

Да, действительно, активити у них было достаточно, и они достигли ранга Sr. Member в один день, 4 сентября 2020 года. Оба конструктивно общаются на форуме, оставляют дельные комментарии и участвуют в обсуждениях. Присоединяюсь ко всем поздравлениям.
sr. member
Activity: 364
Merit: 309
AnatanVS, примите мои поздравления с новым рангом! Так держать и не останавливаться на достигнутом!


Еще один переводчик прокачался до уровня старшего участника форума.

AnatanVS, мои поздравления.

Какие планы на будущее? Продолжение переводов? Странно, что те кто занимаются переводами из «раздачи мерита», не монетизируют свои способности в переводах баунти.

Спасибо за поздравления.

Планирую продолжать и дальше при наличии времени. У меня был опыт перевода нескольких баунти и одной АНН темы, к сожалению это была работа в пустую, что не стимулирует продолжать работать в данном направлении.
У меня есть тема, где я ищу заказчиков, но предпочитаю работать хотя бы 50/50.
full member
Activity: 224
Merit: 295
Поздравляю пользователя Basiak с достижением ранга Full Member, технически это конечно не новичёк, но его скорость набора меритов впечатляет.

Поздравляю, Basiak с новым рангом Full Member! Отличный результат, продолжайте в том же духе!

Благодарю за поздравления!

А новичкам хочу посоветовать не ныть а «Просто делай! Делай просто!» © Оскар Хартманн

Отдельная благодарность пользователю Ratimov. Человек всячески помогает и поддерживает, подсказывает, рекомендует. Новички могут рассчитывать на него, если не уверены в своих силах, или появляются сложности, или есть вопросы. Уверен, если-бы не он, у меня бы небыло такого результата.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
 Поздравляю, Basiak с новым рангом Full Member! Отличный результат, продолжайте в том же духе!

Сегодня 8 сентября и у него уже 109. Лишний раз рушит плач и стоны тех, кто пишет про сложность поднятия в ранге Cheesy
Да, есть такое, растет буквально на глазах! Хороший пример для многих на форуме.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
~ Странно, что те кто занимаются переводами из «раздачи мерита», не монетизируют свои способности в переводах баунти. ~

Скорее всего это из-за того, что баунти вознаграждения завтра могут превратиться в пыль на кошельке.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Еще один переводчик прокачался до уровня старшего участника форума.

AnatanVS, мои поздравления.

Какие планы на будущее? Продолжение переводов? Странно, что те кто занимаются переводами из «раздачи мерита», не монетизируют свои способности в переводах баунти.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1295
Ratimov, поздравляю с достижением 2000 меритов, хоть с опозданием но лучше поздно чем никогда! Wink Результат на самом деле просто грандиозный, и как говорится если бы сам своими глазами не увидел, то не поверил бы!

AnatanVS, примите мои поздравления с новым рангом! Так держать и не останавливаться на достигнутом!

bomj, поздравления с новым рангом. Отличная работа!
sr. member
Activity: 364
Merit: 309
В локале снова пополнение среди сеньоров. Smiley

Пользователи bomj и AnatanVS достигли заветного ранга Sr. Member

С чем я их и поздравляю.  Smiley Два сразу - редкое событие, учитывая активность в локале.

bomj и AnatanVS поздравляю!

Спасибо за поздравления, ребята! Отдельная благодарность Ratimov, который докинул по всем моим темам мерита недостававшего для апа.

Поздравления, bomj!
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
bomj и AnatanVS поздравляю!
legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
Логи и график на первой странице этой темы были обновлены.

Ratimov заработал огромное количество заслуг и теперь был внесён в список пользователей, имеющих больше 2000 меритов. Супер! Cool

Также на этой неделе Bagiira получила достаточно меритов для повышения своего ранга до Sr. Member, но у неё пока нет требуемой активности.



Поздравляю пользователя tvplus006 с долгожданным финальным рангом Legendary Smiley

Я смотрю сейчас в разделе Meta, один итальяноязычный пользователь давно заработал более 1000 меритов и набрал уже 1022 активити, но до сих пор остаётся Hero Member, так что в сравнении с подобной ситуацией получение ранга Legendary на 952 активити можно тоже считать везением. Желаю tvplus006 дальнейших успехов в борьбе с мошенническими проектами. Комментарий о нехватке активности был убран из логов.



Поздравляю Ratimov с преодолением рубежа в 2000 меритов! Единственный в нашей локали, кто преодолел эту планку!

Да, Ratimov - первый русскоязычный пользователь, имеющий более 2000 меритов, и 49-й в масштабах всего форума. Активный источник меритов, вносящий большой вклад в качественное развитие русской локали. Уделяет много времени репортам, переводам интересных статей, противостоит нарушителям правил как достойный член группы DT1/DT2. Полностью заслуженный результат. Присоединяюсь к самым лучшим из поздравлений.
sr. member
Activity: 364
Merit: 309
Ratimov, мои искренние поздравления!
Честно говоря, я рассчитывал гораздо раньше поздравить тебя с рангом героя, чем со второй тысячей меритов, но тут тот редкий случай, когда мериты растут быстрее, чем курс Теслы, не то что активити ))

Спасибо. Да, активити жутко медленно растёт. Мериты текут в 4 раза быстрее. Героя дадут 23 сентября. Smiley

Поздравляю. Кажется вместе че-то переводили в теме заданий, потом кто-то вжухххх и уже 2к мерита, конечно не только за переводы, много еще чего делаете.
Сколько у вас в сутках часов 48 или больше? Grin
member
Activity: 938
Merit: 76
Присоединяюсь к поздравлениям!

Отредактировано.
Модератор.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
Ratimov, поздравляю вас с таким количеством мерита). Хотелось бы, конечно, поздравить  с новым рангом, но приходится с меритом. С вашей активностью  и меритом легенду вы давно заслужили. Честно говоря, не знаю, зачем вам столько мерита. Вроде мариновать на зиму его пока нельзя). Спортивный интерес? Но, как по мне, время и активность можно потратить более плодотворно и эффективно. Впрочем, это не моё дело. Раз вы его собираете, значит находите в этом какой-то глубокий смысл, мне недоступный.

Смысл тут может быть в прокачивании навыка получения. А это один из самых полезных навыков в жизни.

Получения меритов, репутации, секса, социального признания ...

Очень часто видишь, что человек очень умный, но не очень успешный в социальном плане - именно потому что у него отсутствует навык получения.

Может человек очень скромный, может ему еще в детстве дали установку, что он многого не достоин. А человек вырос и теперь с этими неверными установками живет и страдает.

Многие считают, что игра и виртуальность вообще с жизнью никак не связаны.

Это неверно.

Все навыки которые ты прорабатываешь в игре - ты потом применяешь в реальной жизни.

Ратимов прокачивает не только навык получения. Но и навыки, как делать карьеру, навыки стрессоустойчивости, работать с информацией, общаться на английском.

Изучает корпоративную американскую культуру.

Потому что - то что происходит в англолокали это слепок с нее.

И если он к примеру пойдет работать в англоязычную корпорацию, то будет уже хорошо подготовлен к тому, что там будет пооисходить.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Ratimov, мои искренние поздравления!

Честно говоря, я рассчитывал гораздо раньше поздравить тебя с рангом героя, чем со второй тысячей меритов, но тут тот редкий случай, когда мериты растут быстрее, чем курс Теслы, не то что активити ))
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Ratimov, поздравляю вас с таким количеством мерита). Хотелось бы, конечно, поздравить  с новым рангом, но приходится с меритом. С вашей активностью  и меритом легенду вы давно заслужили. Честно говоря, не знаю, зачем вам столько мерита. Вроде мариновать на зиму его пока нельзя). Спортивный интерес? Но, как по мне, время и активность можно потратить более плодотворно и эффективно. Впрочем, это не моё дело. Раз вы его собираете, значит находите в этом какой-то глубокий смысл, мне недоступный.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1696
~~~

Мои поздравления! Результат впечатляет. Достаточно сказать, что такого результата достигло всего 23 участника форума. Вы - 24-й)

Для Ратимова это детский уровень. Он достоин гораздо большего!

Ратимов не оставливайся! Больше здоровых амбиций!

2 006 меритов это не о чем. Надо замахиваться на 5 значные числа.

Установи для себя правило - чтобы количество твоих меритов было не меньше текущей цены Биткоина.

Вот сейчас она 12 000 $. Вот на это число сейчас ориентируйся.

Поставь себе такую цель - и добивайся ее.

А когда Биткоин достигнет цены в 30 000 $ - сразу повышай себе планку.

То есть не надо почивать на лаврах. Цели должны быть амбициозными.

И так с ростом цены Биткоина пусть растет и количество мерита (но без отката).

А когда Биткоин будет стоить 1 000 000 $ (это правда будет не скоро), у тебя тоже должно быть не менее 1 000 000 мерита☺
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
~~~

Мои поздравления! Результат впечатляет. Достаточно сказать, что такого результата достигло всего 24 участника форума. Вы, юбилейный - 25-й)
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
Ratimov, я тоже поздравляю вас с получением такого количества заслуг! Поздно заметил.
Pages:
Jump to: