Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 113. (Read 159231 times)

legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Наверное, они ошиблись, указав датой окончания недели 31 ноября, иначе та еще неделька у подписантов ожидается. А вообще как думаете, на третий круг подписной пойдут?

Последняя неделя с 22 по 31 число, так что, все правильно, просто у участников есть возможность сделать нужные требования до 31 числа в этот раз, ну а если участники решат поддержать проект и сделают лишние ретвиты, это только приветствуется  Wink
Сделать ретвиты не сложно, но пока не видно новых твитов от команды Smiley
member
Activity: 294
Merit: 12
Я сначала подумал что обсерать начнут, мол что скам и что-то в этом роде. Разработка проекта еще только-только стартует. А здесь, как выяснилось, немало сидит поклонников. И тема сама по себе неплохо так бурлит, идет активное обсуждение.

Меня больше всего интересует какую технологию будет использовать OAX? Про битшары нам все достаточно известно, это мощный графен, десятки тысяч транзакций в секунду. Но что по OAX'у, инфа имеется? Без знания технологии предсказать их рост это все равно что играть в рулетку.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Как я понял, значит с Нового года пойдёт 3 баунти компания?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Наверное, они ошиблись, указав датой окончания недели 31 ноября, иначе та еще неделька у подписантов ожидается. А вообще как думаете, на третий круг подписной пойдут?

Последняя неделя с 22 по 31 число, так что, все правильно, просто у участников есть возможность сделать нужные требования до 31 числа в этот раз, ну а если участники решат поддержать проект и сделают лишние ретвиты, это только приветствуется  Wink
full member
Activity: 252
Merit: 100
Наверное, они ошиблись, указав датой окончания недели 31 ноября, иначе та еще неделька у подписантов ожидается. А вообще как думаете, на третий круг подписной пойдут?
Скорее все, я вечно путаюсь в этих числах.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Наверное, они ошиблись, указав датой окончания недели 31 ноября, иначе та еще неделька у подписантов ожидается. А вообще как думаете, на третий круг подписной пойдут?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет, сегодня в официальном чате телеграмма сообщили, что в ноябре будет медиа баунти для блогеров (статьи и видео). Более подробную информацию предоставлю, когда опубликуют в офф. ветке, все правила и условия.

П.С.

Сделали напоминание, что последняя неделя октября будет до 31 числа. Участники твиттерного баунти, не забываем делать отчет, в том же самом своем посте - где ваш отчет можно посмотреть в таблице в колонке Х

Hello, just want to remind to Bounty participants  

CURRENT WEEK 4 IS FROM 22 TO 31 NOV. CHECKPOINT DATE IS NOVEMBER 31 23.59 FORUM TIME

TWITTER PARTICIPANTS REPORTS POSTS NEED TO BE UPDATED UNTIL CHECPOINT
NUMBER OF RETWEETS IN YOU WEEK 4 REPORT SHOULD BE NO LESS THAN 14

NUMBER OF POSTS FOR SIGNATURE PARTICIPANTS SHOULD BE NO LESS THAN 14 UNTIL CHECKPOINT


Thank you for participation in the OAX Bounty campaign! Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 100
я так понимаю пока рост цен ждать не стоит да.?на эти монеты?нужно ждать лета следующего года. так ?или я чтото не верно понимаю?
да я тоже в шоке с этой монеты. вроде так неплохо начиналось все, но что то на втором ИСО пошло не так.
Так второго ICO ведь ещё не было. Всё будет нормально с этой монеткой. Эта монетка будет стоить как минимум в 10 раз дороже, ествественно после выхода продукта, либо ближе к выходу продукта, имеется ввиду самой биржи.

С чего такая уверенность, что будет минимум в 10 раз дороже? Вы бы хоть какое-нибудь подтверждение своему прогнозу привели.
Я просто пожизни оптимист. Из всех моих достоверных аргументов, могу привести только свою интуицию  Grin. Шутки шутками, но если говорить серьёзно, то конечно кроме как веры в лучшее у меня нет аргументов.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
я так понимаю пока рост цен ждать не стоит да.?на эти монеты?нужно ждать лета следующего года. так ?или я чтото не верно понимаю?
да я тоже в шоке с этой монеты. вроде так неплохо начиналось все, но что то на втором ИСО пошло не так.
Так второго ICO ведь ещё не было. Всё будет нормально с этой монеткой. Эта монетка будет стоить как минимум в 10 раз дороже, ествественно после выхода продукта, либо ближе к выходу продукта, имеется ввиду самой биржи.

С чего такая уверенность, что будет минимум в 10 раз дороже? Вы бы хоть какое-нибудь подтверждение своему прогнозу привели.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
На медиум опубликовали интересую статью о проекте на тему "OAX Gets Listing Fever and Other News!", ознакомиться с ней можно тут
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
я так понимаю пока рост цен ждать не стоит да.?на эти монеты?нужно ждать лета следующего года. так ?или я чтото не верно понимаю?
да я тоже в шоке с этой монеты. вроде так неплохо начиналось все, но что то на втором ИСО пошло не так.
Второго исо не было еще и неизвесно еще, будет ли, с ценой все в порядке
full member
Activity: 504
Merit: 100
я так понимаю пока рост цен ждать не стоит да.?на эти монеты?нужно ждать лета следующего года. так ?или я чтото не верно понимаю?
да я тоже в шоке с этой монеты. вроде так неплохо начиналось все, но что то на втором ИСО пошло не так.
Так второго ICO ведь ещё не было. Всё будет нормально с этой монеткой. Эта монетка будет стоить как минимум в 10 раз дороже, ествественно после выхода продукта, либо ближе к выходу продукта, имеется ввиду самой биржи.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Что-то никак не разберусь, а где новая таблица по twitter openANX ? Если брать эту таблицу то недели две уже ничего не обновлялось. Или чуть позже подсчёты будут?

Новая таблица во втором посте темы или же тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D0v_vuIuXKus6mQ8snR0NBjBaZdleVtgmVA6Euzatpo/edit#gid=0

Нормальная ситуация получается, я тут всё делаю, ретвичу и твичу, а в итоге ничего не занесено в таблицу, зачем тогда я вообще всё это делаю? Кто проверяет отчёты? К кому мне нужно обратиться? Получается, что две недели я просто так уже всё делаю, а у меня просто даже не проверяют ничего! Молодцы ребятки!
Не думаю что вас обманут в конце,первую баунти выплатили всем до копейки и почти никто небыл обижен
Так дело не в выплатах, я знаю, что они всё выплачивают нормально! А дело в том, что зачем я делаю отчёты если они даже не проверяются.

Я отписала Вам в личку, в чем были ошибки, почему вам не посчитали доли, но вроде все утряслось, так что можете дальше участвовать.  Расстраиваться надо, когда вам написали, что не заплатят. А тут, так, небольшие хлопоты.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Что-то никак не разберусь, а где новая таблица по twitter openANX ? Если брать эту таблицу то недели две уже ничего не обновлялось. Или чуть позже подсчёты будут?

Новая таблица во втором посте темы или же тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D0v_vuIuXKus6mQ8snR0NBjBaZdleVtgmVA6Euzatpo/edit#gid=0

Нормальная ситуация получается, я тут всё делаю, ретвичу и твичу, а в итоге ничего не занесено в таблицу, зачем тогда я вообще всё это делаю? Кто проверяет отчёты? К кому мне нужно обратиться? Получается, что две недели я просто так уже всё делаю, а у меня просто даже не проверяют ничего! Молодцы ребятки!
Я верю, что однажды наступит день, когда Вы будете уметь не только ретвитить и твитить, но ещё и переключать вкладки в гугл-таблице. А то прямо стыдно за поколение Hero Memberov.

Upd: Похоже, что и правда что-то было не так, просто когда я открыл вчера вечером таблицы, все Ваши доли были на месте. Так что прошу прощения за сарказм.
member
Activity: 140
Merit: 35
я так понимаю пока рост цен ждать не стоит да.?на эти монеты?нужно ждать лета следующего года. так ?или я чтото не верно понимаю?

Вопрос конечно насущный, надеюсь цена все таки будет расти еще в этом году. Разработчики в англо теме обещали показать результаты работы в течении уже нескольких месяцев, хотя согласно дорожной карты проэкт весьма долгосрочный, и основные события намечаются на 2 квартал 2018-го. Самое печально, что многие купили токен по 1 доллару и выше, а сейчас потеряли больше чем в 2 раза. Интересно, это киты развлекаются или сами разрабы стригут купоны.
В бтс все намного печальней чем в баксах.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
я так понимаю пока рост цен ждать не стоит да.?на эти монеты?нужно ждать лета следующего года. так ?или я чтото не верно понимаю?

Вопрос конечно насущный, надеюсь цена все таки будет расти еще в этом году. Разработчики в англо теме обещали показать результаты работы в течении уже нескольких месяцев, хотя согласно дорожной карты проэкт весьма долгосрочный, и основные события намечаются на 2 квартал 2018-го. Самое печально, что многие купили токен по 1 доллару и выше, а сейчас потеряли больше чем в 2 раза. Интересно, это киты развлекаются или сами разрабы стригут купоны.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Что-то никак не разберусь, а где новая таблица по twitter openANX ? Если брать эту таблицу то недели две уже ничего не обновлялось. Или чуть позже подсчёты будут?

Новая таблица во втором посте темы или же тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D0v_vuIuXKus6mQ8snR0NBjBaZdleVtgmVA6Euzatpo/edit#gid=0

Нормальная ситуация получается, я тут всё делаю, ретвичу и твичу, а в итоге ничего не занесено в таблицу, зачем тогда я вообще всё это делаю? Кто проверяет отчёты? К кому мне нужно обратиться? Получается, что две недели я просто так уже всё делаю, а у меня просто даже не проверяют ничего! Молодцы ребятки!
Не думаю что вас обманут в конце,первую баунти выплатили всем до копейки и почти никто небыл обижен
Так дело не в выплатах, я знаю, что они всё выплачивают нормально! А дело в том, что зачем я делаю отчёты если они даже не проверяются.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
я так понимаю пока рост цен ждать не стоит да.?на эти монеты?нужно ждать лета следующего года. так ?или я чтото не верно понимаю?
да я тоже в шоке с этой монеты. вроде так неплохо начиналось все, но что то на втором ИСО пошло не так.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Что-то никак не разберусь, а где новая таблица по twitter openANX ? Если брать эту таблицу то недели две уже ничего не обновлялось. Или чуть позже подсчёты будут?

Новая таблица во втором посте темы или же тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D0v_vuIuXKus6mQ8snR0NBjBaZdleVtgmVA6Euzatpo/edit#gid=0

Нормальная ситуация получается, я тут всё делаю, ретвичу и твичу, а в итоге ничего не занесено в таблицу, зачем тогда я вообще всё это делаю? Кто проверяет отчёты? К кому мне нужно обратиться? Получается, что две недели я просто так уже всё делаю, а у меня просто даже не проверяют ничего! Молодцы ребятки!
Не думаю что вас обманут в конце,первую баунти выплатили всем до копейки и почти никто небыл обижен
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Что-то никак не разберусь, а где новая таблица по twitter openANX ? Если брать эту таблицу то недели две уже ничего не обновлялось. Или чуть позже подсчёты будут?

Новая таблица во втором посте темы или же тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D0v_vuIuXKus6mQ8snR0NBjBaZdleVtgmVA6Euzatpo/edit#gid=0

Нормальная ситуация получается, я тут всё делаю, ретвичу и твичу, а в итоге ничего не занесено в таблицу, зачем тогда я вообще всё это делаю? Кто проверяет отчёты? К кому мне нужно обратиться? Получается, что две недели я просто так уже всё делаю, а у меня просто даже не проверяют ничего! Молодцы ребятки!
Jump to: