Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 115. (Read 159231 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
А почему на эзерскане цена монеты уже давно не меняется и застыла на отметке 67 центов?
Может быть лучше спросить у эзерскана? У них же цена не меняется.
Про баунти много спрашивают, мне тоже интересно продлят ли подписную. Можно было бы еще поучаствовать.

Судя по таблице подписная не очень щедрая была, но оно и понятно лучше сделать несколько баунти с небольшими пулами чем одну но мега. Мне первая баунти кампания понравилась, довольно нормально вышло да еще и перед пампом)
hero member
Activity: 602
Merit: 500
А почему на эзерскане цена монеты уже давно не меняется и застыла на отметке 67 центов?
Может быть лучше спросить у эзерскана? У них же цена не меняется.
Про баунти много спрашивают, мне тоже интересно продлят ли подписную. Можно было бы еще поучаствовать.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
А почему на эзерскане цена монеты уже давно не меняется и застыла на отметке 67 центов?
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Тоже интересует вопрос по поводу продления баунти, чтобы знать заранее и планировать время Cheesy
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Предложение к ТС, обновить во втором посте ссылку на таблицу баунти за октябрь, если не сложно.

Olekso, конечно, обновила ссылки для удобства.

Всем участникам баунти, 3 неделя октября была посчитана, вот таблица , обратите внимание, там две вкладки, одна под подписную, другая для твиттера. Будут вопросы пишите.



Ни чего не слышно по поводу продления Баунти на ноябрь?
тут что то такое писали, что может быть и будет продолжение, так то осталась последняя неделя октября
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Предложение к ТС, обновить во втором посте ссылку на таблицу баунти за октябрь, если не сложно.

Olekso, конечно, обновила ссылки для удобства.

Всем участникам баунти, 3 неделя октября была посчитана, вот таблица , обратите внимание, там две вкладки, одна под подписную, другая для твиттера. Будут вопросы пишите.


Радует,  что таблицы стали быстрее заполнять. А есть подтвержденные новости, будет ли  продлена баунти кампания на ноябрь или может вообще они хотят ее на долгосрок? Так же хотелось бы отметить, что я заметил положительные сдвиги в  работе команды, стали более активно общаться с сообществом, а то в сентябре было совсем затишье, а сейчас, сразу несколько больших конференций, еще и спонсором, ну и отчеты о  самое команде в слеке и твиттере помогают следить за процессом развития проекта.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Предложение к ТС, обновить во втором посте ссылку на таблицу баунти за октябрь, если не сложно.

Olekso, конечно, обновила ссылки для удобства.

Всем участникам баунти, 3 неделя октября была посчитана, вот таблица , обратите внимание, там две вкладки, одна под подписную, другая для твиттера. Будут вопросы пишите.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Предложение к ТС, обновить во втором посте ссылку на таблицу баунти за октябрь, если не сложно.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Ну что то вы не ту конференцию обсуждаете, с первого по четвертое ноября пройдет devcon 3 на котором OAX будет одним из спонсоров. Думаю участие в Devcon 3 должно дать толчок для курса

Так там спонсоров - туева хуча, все хотят себя показать и на людей посмотреть. Наблюдаю за изменением количества OAX  на биржах и последнюю неделю количество постоянно уменьшается (что на Ликви, что на Бинанс), значит народ по чуть-чуть выводит на свои кошельки, а это хороший знак.
Я рад что цена не кануло на дно. И вижу что это есть хорошо. Так что жду второго ICO и его цену исошню, посмотрим что из этого выйдит.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Ну что то вы не ту конференцию обсуждаете, с первого по четвертое ноября пройдет devcon 3 на котором OAX будет одним из спонсоров. Думаю участие в Devcon 3 должно дать толчок для курса

Так там спонсоров - туева хуча, все хотят себя показать и на людей посмотреть. Наблюдаю за изменением количества OAX  на биржах и последнюю неделю количество постоянно уменьшается (что на Ликви, что на Бинанс), значит народ по чуть-чуть выводит на свои кошельки, а это хороший знак.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Очень приятно наблюдать за развитием сверхмощного проекта. Ведь добавление на биржи монетки и спонсорство такого рода проектов, в любом случае приводит к узнаваемости проекта, а соответственно люди начнут интересоваться проектом, дальше покупка и рост цены из-за спроса.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Бинанс какое-то время назад добавил OAX/ETH пару на торги, и вот сегодня он анонсировал добавление ещё и OAX/BTC пары.
Новая пара это хорошо, только нужно добавлять было раньше, когда активно выходили в биток, сейчас времени осталось не так много.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Бинанс какое-то время назад добавил OAX/ETH пару на торги, и вот сегодня он анонсировал добавление ещё и OAX/BTC пары.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Ну что то вы не ту конференцию обсуждаете, с первого по четвертое ноября пройдет devcon 3 на котором OAX будет одним из спонсоров. Думаю участие в Devcon 3 должно дать толчок для курса
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Если вспомнить волны, и то как долго они пилили свою платформу, какая была цена на монету, и долгое отсутствие реальных результатов разработки, то тут пока нечего волноваться. Команда у openANX крепкая, я уверен, что все у них получится.

Если не ошибаюсь волны со старта не сделали даже х2, а потом пошло постепенное падение и просадка на полгода, тут же был отличный памп который позволил выйти и инвесторам и баунтистам, разумеется кто хотел.

Волны со страта сделали -х2, а тот памп про который все рассказывают, случился исключительно на всеобщем росте рынка. Поэтому такое себе сравнение на мой взгляд.  
Мое мнение, что не стоит оглядываться и проводить какие то параллели, волны это одна история, а oax пишет свою. И часто пишут, что OAX пилят платформу долго. Они заявляли сроки, пока что за рамки не вышли, вот если не уложатся то тогда можно разводить полемику.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Если вспомнить волны, и то как долго они пилили свою платформу, какая была цена на монету, и долгое отсутствие реальных результатов разработки, то тут пока нечего волноваться. Команда у openANX крепкая, я уверен, что все у них получится.

Если не ошибаюсь волны со старта не сделали даже х2, а потом пошло постепенное падение и просадка на полгода, тут же был отличный памп который позволил выйти и инвесторам и баунтистам, разумеется кто хотел.

Волны со страта сделали -х2, а тот памп про который все рассказывают, случился исключительно на всеобщем росте рынка. Поэтому такое себе сравнение на мой взгляд. 
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Если вспомнить волны, и то как долго они пилили свою платформу, какая была цена на монету, и долгое отсутствие реальных результатов разработки, то тут пока нечего волноваться. Команда у openANX крепкая, я уверен, что все у них получится.

Если не ошибаюсь волны со старта не сделали даже х2, а потом пошло постепенное падение и просадка на полгода, тут же был отличный памп который позволил выйти и инвесторам и баунтистам, разумеется кто хотел.
Там почти год цена была около курса ICO, пока не выкатили работающий DEX. Волнам повезло с рынком, если бы не такой дикий рост всех криптовалют летом, этих хаев не было бы и в помине. Сейчас тем кто купил на самом верху придется долго терпеть чтобы дождаться возможности выйти в ноль в битке.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Если вспомнить волны, и то как долго они пилили свою платформу, какая была цена на монету, и долгое отсутствие реальных результатов разработки, то тут пока нечего волноваться. Команда у openANX крепкая, я уверен, что все у них получится.

Если не ошибаюсь волны со старта не сделали даже х2, а потом пошло постепенное падение и просадка на полгода, тут же был отличный памп который позволил выйти и инвесторам и баунтистам, разумеется кто хотел.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Наткнулся на информацию, что в ноябре стартует новая децентрализованная биржа Paradex, которая так же использует protocol 0x. Конкуренты не спят, может быть тревожный звоночек для OAX.

OpenAoX никакие звоночки не нужны, для того, чтобы работать. Это и так понятно, уже новый год на носу, а продукта нет. А вот для эзердельты действительно звоночек, она такая глючная, кошмар. Если появятся адекватные конкуренты, моментально уйду.
И работать кстати Paradex будет по тому же принципу что и EtherDelta синхронизировать кошелек, ну это на сколько я смог понять. А по интерфейсу будет гораздо удобней дельты уже есть скрины.
кстати дельта после форка эфира, стала летать, даже. Все быстро и без задержек никаких делается на ней. По крайней мере я попробовал, было раньше ужас, а сейчас норм
    Ну не знаю, у меня как были проблемы так и остались, отвратительно работает эта биржа.
Видимо многое зависит от самого браузера, попробуйте использовать другие браузеры. У меня вот с Гуглхрома вообще не заходит, а с оперы или файрфокса вполне себе терпимо. Так что попробуйте. Мне Дельта по душе.
Мне вот тоже никак биржа не поддается и оперу и хром использую и никак, другой раз хочу посмотреть по чем торгуются альты, которые не попали на coinmarket и естественно нужно заходить на дельту, а она никак не грузится.
Странно конечно такое слышать. Так как я использую и файрфокс и оперу, сейчас вот хромиум заюзал, всё спокойненько грузится. Ну правда с небольшими лагами. Но всё грузится.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Если вспомнить волны, и то как долго они пилили свою платформу, какая была цена на монету, и долгое отсутствие реальных результатов разработки, то тут пока нечего волноваться. Команда у openANX крепкая, я уверен, что все у них получится.
Ты прав, вспоминаю ветку волн и количество нытиков в ней и понимаю что тут даже сотой доли того нет. Там же был просто треш долгое время.
Jump to: