Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 114. (Read 159231 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 258
я так понимаю пока рост цен ждать не стоит да.?на эти монеты?нужно ждать лета следующего года. так ?или я чтото не верно понимаю?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Что-то никак не разберусь, а где новая таблица по twitter openANX ? Если брать эту таблицу то недели две уже ничего не обновлялось. Или чуть позже подсчёты будут?

Новая таблица во втором посте темы или же тут https://docs.google.com/spreadsheets/d/1D0v_vuIuXKus6mQ8snR0NBjBaZdleVtgmVA6Euzatpo/edit#gid=0
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Что-то никак не разберусь, а где новая таблица по twitter openANX ? Если брать эту таблицу то недели две уже ничего не обновлялось. Или чуть позже подсчёты будут?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Сегодня мой акк (Olekso) на форуме взломали. Я заблокировал его на 14 дней, но не знаю, как восстановить доступ к нему, ведь его успели перерегистрировать на другой мейл, а потом только поменяли пароль. Глянул на профиль, сигнатура пропала, я не в курсе сделали это намеряно или же в следствии блокировки. В принципе, нужное количество постов за эту неделю я сделал, правда, написать минимум два завтра вряд ли получится. У меня вопрос к ТС как поступить с подписной в случае такого форс-мажора или же это мои проблемы?
Ну и главный вопрос не касающийся данной темы, как вернуть доступ к акку, может кто знает кому написать и что заполнить?
Правила хоть и жесткие, но в твое положение наверное войдут. Адрес у тебя тот же остался.
Читал что у человека с нашего локала с ником Mellon уводили акк, он вроде писал администратору theymos и тот откатил ему старую почту, через нее он сбросил пароль. Поищи тему в новичках.
Я бы еще попробовал спросить у xandry как действовать в такой ситуации.
ТС, сорри за оффтоп.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Сегодня мой акк (Olekso) на форуме взломали. Я заблокировал его на 14 дней, но не знаю, как восстановить доступ к нему, ведь его успели перерегистрировать на другой мейл, а потом только поменяли пароль. Глянул на профиль, сигнатура пропала, я не в курсе сделали это намеряно или же в следствии блокировки. В принципе, нужное количество постов за эту неделю я сделал, правда, написать минимум два завтра вряд ли получится. У меня вопрос к ТС как поступить с подписной в случае такого форс-мажора или же это мои проблемы?
Ну и главный вопрос не касающийся данной темы, как вернуть доступ к акку, может кто знает кому написать и что заполнить?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
В твиттере сообщили что OAX is listed on Qryptos, чем так примечательна эта биржа, я так понимаю что она тайваньская?

Да в любом случае, еще одна торговая площадка не помешает, пускай даже она ничем не примечательна, хотя о Qryptos мало что могу сказать. Знаю, что в сентябре они залистили DASH.


Как Вы уже сказали, ОАХ сделал официальный твит, что ОАХ теперь торгуется на QUOINE.
Интересную статью на тему "QUOINE и ANX PRO объявили о новом стратегическом партнерстве по достижению ликвидности в крипто экономике" можно почитать на Steemit (с помощью переводчика)


По поводу вопросов, о продолжении баунти на ноябрь, точной информации нет, как только будет ясность, я напишу.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
В твиттере сообщили что OAX is listed on Qryptos, чем так примечательна эта биржа, я так понимаю что она тайваньская?
Да в любом случае, еще одна торговая площадка не помешает, пускай даже она ничем не примечательна, хотя о Qryptos мало что могу сказать. Знаю, что в сентябре они залистили DASH.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Еще есть ожидания харфорка SegWit2x в ближайшем будущем. Так что я бы не зарекался, что дешевле уже не будет). Вполне могут начать снова переливать альты в биток и увидим новое дно.
А в результате харфорка SegWit2x разве предполагаются начисления каких то монет, что то не видел или не увидел такой инфы?
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
В твиттере сообщили что OAX is listed on Qryptos, чем так примечательна эта биржа, я так понимаю что она тайваньская?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Токены OAX каким то образом принимают участие в экосистеме проекта или же его только можно обменять на членство в дао?
Я надеюсь на то что цена на второе ICO будет выше чем первое. Я в это верю, так как биржа сбор сретств второго ICO будет более успешным чем первое.
Второе ICO может и не быть, команда уже говорила об этом. Если они объявят о его отмене то встанет вопрос что же делать с токенами которые остались и там много разных вариантов, но все они будут хорошими для курса.
Если ico все же не будет, один из вариантов это продлить нынешнюю баунти компанию, которая уже и так 2 месяца идет. Но так команда не получит средств от продажи, которые были предназначены на развитие проекта.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Токены OAX каким то образом принимают участие в экосистеме проекта или же его только можно обменять на членство в дао?
Я надеюсь на то что цена на второе ICO будет выше чем первое. Я в это верю, так как биржа сбор сретств второго ICO будет более успешным чем первое.
Второе ICO может и не быть, команда уже говорила об этом. Если они объявят о его отмене то встанет вопрос что же делать с токенами которые остались и там много разных вариантов, но все они будут хорошими для курса.
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Токены OAX каким то образом принимают участие в экосистеме проекта или же его только можно обменять на членство в дао?
Я надеюсь на то что цена на второе ICO будет выше чем первое. Я в это верю, так как биржа сбор сретств второго ICO будет более успешным чем первое.
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Токены OAX каким то образом принимают участие в экосистеме проекта или же его только можно обменять на членство в дао?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Еще есть ожидания харфорка SegWit2x в ближайшем будущем. Так что я бы не зарекался, что дешевле уже не будет). Вполне могут начать снова переливать альты в биток и увидим новое дно.
Именно так, а потом еще, после сегвита может непонятка возникнуть с выбором настоящего короля, альты могут вообще ниже дна упасть. Так что считай что будет последняя возможность закупиться.
Это точно, сначала глянем, кто займет пост короля крипты, но раз такой разговор уже идет, то для БТЦ такая ситуация явно не прибавит к цене, а наоборот будет негативно сказываться на цене дедушки.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
Еще есть ожидания харфорка SegWit2x в ближайшем будущем. Так что я бы не зарекался, что дешевле уже не будет). Вполне могут начать снова переливать альты в биток и увидим новое дно.
Именно так, а потом еще, после сегвита может непонятка возникнуть с выбором настоящего короля, альты могут вообще ниже дна упасть. Так что считай что будет последняя возможность закупиться.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Есть дата когда выкатят биржу?хорошо бы до нового года и тогда будет хороший взлет в январе-феврале
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Еще есть ожидания харфорка SegWit2x в ближайшем будущем. Так что я бы не зарекался, что дешевле уже не будет). Вполне могут начать снова переливать альты в биток и увидим новое дно.
многим уже, скорее всего, и переливать нечего. кто хотел перелить уже сделали это накануне хардфорка биткоин голд. но до сегвитовского форка еще недели 3, за это время многие игроки могут успеть выйти из битка в альты, а потом перейти обратно, попутно прокачав и обвалив рынок альткоинов. нужно ловить волну, если она будет.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Еще есть ожидания харфорка SegWit2x в ближайшем будущем. Так что я бы не зарекался, что дешевле уже не будет). Вполне могут начать снова переливать альты в биток и увидим новое дно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Цена на токент то начинает расти. После снимка бтц блокчейна народ начал снимать свои средства и инвестировать в альткоины. Как думаете, я думаю сейчас как раз то время, чтобы покупать монету, ведь она такой дешевой больше уже не будет.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Судя по таблице подписная не очень щедрая была, но оно и понятно лучше сделать несколько баунти с небольшими пулами чем одну но мега. Мне первая баунти кампания понравилась, довольно нормально вышло да еще и перед пампом)

Кому - что, сегодняшние подписные по халяве и количеству насыпаного вряд ли смогут сравнится с большей частью тех, что проходило 3-4 месяца назад. Но эта кампания имеет огромный плюс - начисленные токены можно слить (при желании) уже в тот же день и не надо ждать добавления на биржи, мечтать о мега курсе, ждать пампа и т.п. Ты знаешь, что тебе насыпять и куда это спрятать.
Jump to: