Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 118. (Read 159231 times)

IFK
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Спасибо вам за фотоотчет о работе команды, я почему то думал что там одни китайцы работают, а их оказывается меньше чем остальных. Удивительно, правда? Cheesy
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Команда разработчиков ОАХ

- Тамас Герман, основной разработчик
- Джеффри Типтон, основной разработчик
- Церулеан Ху, разработчик
- Сойер Чжан, разработчик
- Лио Лунесу, технический консультант





https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-development-ama-1-transcript-a02a173ccd8b
https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-dev-ama-1-full-transcript-in-russian-faf55d9b29df

17.10.2017 OAX СОбрание команды маркетинга и разработчиков





WEBSITE | WHITEPAPER | YOUTUBE | SLACK | TWITTER | MEDIUM | REDDIT | WECHAT | TELEGRAM
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Точно не помню, есть ли в твиттерной кампании бонусы за 10к подписчиков, но тем не менее порошу менеджера баунти исправить количество моих подписчиков в таблице на 11к. https://twitteraudit.com/kudukir

Второй месяц участвуете, а не знаете, где правила посмотреть? На первой странице указанно, что количество подписчиков проверяется при приеме в кампанию, дальше эта цифры не имеет значения. Если для вас принципиально видеть цифру 11к - можете так же на первой странице взять ссылку на офф ветку баунти и отписать туда менеджеру, с просьбой исправить.


Может быть наш переводчик в курсе, есть ли планы у ОАХ продолжить баунти кампанию в ноябре? Очень хотелось бы вернуться обратно после завершения моей подписной.
Вообще планировалось, но пока не точно. Я сообщу, когда будут дополнительные данные.
hero member
Activity: 882
Merit: 628

Это какие то дауны отправили в ICO с биржевых кошельков, вот токены и пришли обратно на адрес биржи. Вот у пацанов удачная инвестиция прошла)

Тогда все понятно. Эти токены мертвым грузом будут лежать на адресах, вряд ли админы или модеры захотят их поменять на Ликви или Бинансе.
Можно через саппорт вытащить, если они будут этим заниматься. Но мне кажется у них без этих токенов хватает проблем, чтобы еще реальные косяки пользователей разгребать.
я так же был провтыкал на токене 0zero, отправил не туда, и они лежат теперь на адресе ефира, который был сгенерирован как раз после моей отправки.
hero member
Activity: 910
Merit: 503

Это какие то дауны отправили в ICO с биржевых кошельков, вот токены и пришли обратно на адрес биржи. Вот у пацанов удачная инвестиция прошла)

Тогда все понятно. Эти токены мертвым грузом будут лежать на адресах, вряд ли админы или модеры захотят их поменять на Ликви или Бинансе.
Можно через саппорт вытащить, если они будут этим заниматься. Но мне кажется у них без этих токенов хватает проблем, чтобы еще реальные косяки пользователей разгребать.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Это какие то дауны отправили в ICO с биржевых кошельков, вот токены и пришли обратно на адрес биржи. Вот у пацанов удачная инвестиция прошла)

Тогда все понятно. Эти токены мертвым грузом будут лежать на адресах, вряд ли админы или модеры захотят их поменять на Ликви или Бинансе.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
а можно и нам посмотреть? можно их кошелек написать? тоже хочу посмотреть.

Bittrex 0xFBb1b73C4f0BDa4f67dcA266ce6Ef42f520fBB98 - там 5730 OAX, и один из кошельков Полоникса 0xFBb1b73C4f0BDa4f67dcA266ce6Ef42f520fBB98 - там 36 с копейками OAX.
Это какие то дауны отправили в ICO с биржевых кошельков, вот токены и пришли обратно на адрес биржи. Вот у пацанов удачная инвестиция прошла)
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
а можно и нам посмотреть? можно их кошелек написать? тоже хочу посмотреть.

Bittrex 0xFBb1b73C4f0BDa4f67dcA266ce6Ef42f520fBB98 - там 5730 OAX, и один из кошельков Полоникса 0xFBb1b73C4f0BDa4f67dcA266ce6Ef42f520fBB98 - там 36 с копейками OAX.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Да уж статистика это дело тонкое, но с другой стороны ведь, OAX развивается у них очень серьёзная команда,ну по крайней мере один персонаж из команды. Поэтом я думаю, коль уж ребята взялись за дело, то всё будет норм. Тут ещё биток со своим хардфорком принимает участие в удешевлении альтов.
Лично меня воодушевили последние твиты ОАКС, где все больше фоток как команды проекта, так и рабочих мест. Значит что-то делают, и раз делают так долго, значит хотят сделать хорошо, а не состряпать на скорую руку, как хотелось бы многим в этом топике.
А меня воодушевил рост ZRX (токен протокола 0x) думал, что на этом фоне и ОАХ вверх пойдет, а не тут то было, почему то считал, что может быть прямая взаимосвязь токенов.
member
Activity: 72
Merit: 10
Кстати, посмотрел, что на кошельках Битрекса и Полоникса так же лежать минимальные доли токена. Они тоже инвестировали (хотя количество слишком малое) или в баунти участвовали, или же думали, что так стоит листинг на биржах?
  а можно и нам посмотреть? можно их кошелек написать? тоже хочу посмотреть.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Кстати, посмотрел, что на кошельках Битрекса и Полоникса так же лежать минимальные доли токена. Они тоже инвестировали (хотя количество слишком малое) или в баунти участвовали, или же думали, что так стоит листинг на биржах?
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Да уж статистика это дело тонкое, но с другой стороны ведь, OAX развивается у них очень серьёзная команда,ну по крайней мере один персонаж из команды. Поэтом я думаю, коль уж ребята взялись за дело, то всё будет норм. Тут ещё биток со своим хардфорком принимает участие в удешевлении альтов.
Лично меня воодушевили последние твиты ОАКС, где все больше фоток как команды проекта, так и рабочих мест. Значит что-то делают, и раз делают так долго, значит хотят сделать хорошо, а не состряпать на скорую руку, как хотелось бы многим в этом топике.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Да уж статистика это дело тонкое, но с другой стороны ведь, OAX развивается у них очень серьёзная команда,ну по крайней мере один персонаж из команды. Поэтом я думаю, коль уж ребята взялись за дело, то всё будет норм. Тут ещё биток со своим хардфорком принимает участие в удешевлении альтов.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Может быть наш переводчик в курсе, есть ли планы у ОАХ продолжить баунти кампанию в ноябре? Очень хотелось бы вернуться обратно после завершения моей подписной.
Смотрел тут как стоят монеты после ICO (cмотрел то Банкор), но случайно так обнаружил и OAX, и кстати Старту - которая тож была проблемной.
Вот взгляните на слезы инвестора. Надеюсь, все поменяется и будет хорошо.

hero member
Activity: 602
Merit: 500
Может быть наш переводчик в курсе, есть ли планы у ОАХ продолжить баунти кампанию в ноябре? Очень хотелось бы вернуться обратно после завершения моей подписной.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Точно не помню, есть ли в твиттерной кампании бонусы за 10к подписчиков, но тем не менее порошу менеджера баунти исправить количество моих подписчиков в таблице на 11к. https://twitteraudit.com/kudukir
full member
Activity: 238
Merit: 100
Ну значит надо бежать на биржи и хватать оаксы, пока холодненькие, потом будет горячо Cheesy
legendary
Activity: 1176
Merit: 1020
Почитав последний лист с постами, сразу мотивирует сбегать на биржу и прикупить OAX, так как цена на альты сейчас вообще вкусная, а всё потому, во-первых выйдет BTCG ну и самым главным событием будет сигвит. Поэтому думаю люди не понимают что им делать. Как только всё будет понятно. Цена на альты подлетит. Поэтому сейчас именно то время, чтобы затарится OAX.
Посмотрите на прошлый год. Осень зима всегда тяжелое время для альтов. Ждем очень ждем весны, когда альты начнут оживать. А OAX по моему мнению очень перспективная монетка. Посмотрите на вейвс, там тоже поначалу дикие просадки были. А тут еще и команда топ.

Так проект Wawes и по масштабнее чем опенанеикс, мне кажется эти два проекта нельзя сравнивать между собой.
Ну он смотрит с позиции цены, и делает правильно. Волны вообще на битке со слабым ростом пробили дно и где их масштаб тогда был? Все хорошо будет у ОАХ.

Ну тогда у OAX, всё будет хорошо как и у волн через полтора года смомента исо.
У оакса планируется второе ico, недалеком будущем. И что-то мне подсказывает что непосредственно перед ним, с курсом у ОАХ должно быть все хорошо.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Почитав последний лист с постами, сразу мотивирует сбегать на биржу и прикупить OAX, так как цена на альты сейчас вообще вкусная, а всё потому, во-первых выйдет BTCG ну и самым главным событием будет сигвит. Поэтому думаю люди не понимают что им делать. Как только всё будет понятно. Цена на альты подлетит. Поэтому сейчас именно то время, чтобы затарится OAX.
Посмотрите на прошлый год. Осень зима всегда тяжелое время для альтов. Ждем очень ждем весны, когда альты начнут оживать. А OAX по моему мнению очень перспективная монетка. Посмотрите на вейвс, там тоже поначалу дикие просадки были. А тут еще и команда топ.

Так проект Wawes и по масштабнее чем опенанеикс, мне кажется эти два проекта нельзя сравнивать между собой.
Ну он смотрит с позиции цены, и делает правильно. Волны вообще на битке со слабым ростом пробили дно и где их масштаб тогда был? Все хорошо будет у ОАХ.

Ну тогда у OAX, всё будет хорошо как и у волн через полтора года смомента исо.
Jump to: