Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 119. (Read 159231 times)

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Почитав последний лист с постами, сразу мотивирует сбегать на биржу и прикупить OAX, так как цена на альты сейчас вообще вкусная, а всё потому, во-первых выйдет BTCG ну и самым главным событием будет сигвит. Поэтому думаю люди не понимают что им делать. Как только всё будет понятно. Цена на альты подлетит. Поэтому сейчас именно то время, чтобы затарится OAX.
Посмотрите на прошлый год. Осень зима всегда тяжелое время для альтов. Ждем очень ждем весны, когда альты начнут оживать. А OAX по моему мнению очень перспективная монетка. Посмотрите на вейвс, там тоже поначалу дикие просадки были. А тут еще и команда топ.

Так проект Wawes и по масштабнее чем опенанеикс, мне кажется эти два проекта нельзя сравнивать между собой.
Ну он смотрит с позиции цены, и делает правильно. Волны вообще на битке со слабым ростом пробили дно и где их масштаб тогда был? Все хорошо будет у ОАХ.
sr. member
Activity: 405
Merit: 250
Почитав последний лист с постами, сразу мотивирует сбегать на биржу и прикупить OAX, так как цена на альты сейчас вообще вкусная, а всё потому, во-первых выйдет BTCG ну и самым главным событием будет сигвит. Поэтому думаю люди не понимают что им делать. Как только всё будет понятно. Цена на альты подлетит. Поэтому сейчас именно то время, чтобы затарится OAX.
Посмотрите на прошлый год. Осень зима всегда тяжелое время для альтов. Ждем очень ждем весны, когда альты начнут оживать. А OAX по моему мнению очень перспективная монетка. Посмотрите на вейвс, там тоже поначалу дикие просадки были. А тут еще и команда топ.

Так проект Wawes и по масштабнее чем опенанеикс, мне кажется эти два проекта нельзя сравнивать между собой.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007

Всем привет! Проверяйте таблицы за октябрь, две недели было проверенно и всем, кому было положено засчитали награду.

Вот и табличку подвезли, теперь виден результат своих работ) большое спасибо, в таблице все аккуратно и понятно)
Хорошо, что подвезли, а то я честно говоря, начал уже немного переживать как бы не забыли за нас ) но все ок, сделали таблицы еще более читабельными.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big

Всем привет! Проверяйте таблицы за октябрь, две недели было проверенно и всем, кому было положено засчитали награду.

Вот и табличку подвезли, теперь виден результат своих работ) большое спасибо, в таблице все аккуратно и понятно)
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Вроде в в таблице в  столбце "W"  есть "Bonus 20%" - общая сумма за все недели, потом 20% бонус  и все вместе. Или вы о чем то другом?

Сорри, я таблице до конца не пролистал, остановился на итогах первых двух недель октября. Бонусы подсчитаны.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Всем привет! Проверяйте таблицы за октябрь, две недели было проверенно и всем, кому было положено засчитали награду.


Обещанные бонусы (+20%) за продолжение участия в баунти оформят уже во время окончательных итогов?

Вроде в в таблице в  столбце "W"  есть "Bonus 20%" - общая сумма за все недели, потом 20% бонус  и все вместе. Или вы о чем то другом?
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Всем привет! Проверяйте таблицы за октябрь, две недели было проверенно и всем, кому было положено засчитали награду.


Обещанные бонусы (+20%) за продолжение участия в баунти оформят уже во время окончательных итогов?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Всем привет! Проверяйте таблицы за октябрь, две недели было проверенно и всем, кому было положено засчитали награду.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Почитав последний лист с постами, сразу мотивирует сбегать на биржу и прикупить OAX, так как цена на альты сейчас вообще вкусная, а всё потому, во-первых выйдет BTCG ну и самым главным событием будет сигвит. Поэтому думаю люди не понимают что им делать. Как только всё будет понятно. Цена на альты подлетит. Поэтому сейчас именно то время, чтобы затарится OAX.
Посмотрите на прошлый год. Осень зима всегда тяжелое время для альтов. Ждем очень ждем весны, когда альты начнут оживать. А OAX по моему мнению очень перспективная монетка. Посмотрите на вейвс, там тоже поначалу дикие просадки были. А тут еще и команда топ.
Самый пик как по мне в этом году пришелся на отрезок с середины июня по конец августа, особенно конец августа запомнился в первую очередь ценником OAX и Monaco. Сейчас как раз можно затариться.
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Почитав последний лист с постами, сразу мотивирует сбегать на биржу и прикупить OAX, так как цена на альты сейчас вообще вкусная, а всё потому, во-первых выйдет BTCG ну и самым главным событием будет сигвит. Поэтому думаю люди не понимают что им делать. Как только всё будет понятно. Цена на альты подлетит. Поэтому сейчас именно то время, чтобы затарится OAX.
Посмотрите на прошлый год. Осень зима всегда тяжелое время для альтов. Ждем очень ждем весны, когда альты начнут оживать. А OAX по моему мнению очень перспективная монетка. Посмотрите на вейвс, там тоже поначалу дикие просадки были. А тут еще и команда топ.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Почитав последний лист с постами, сразу мотивирует сбегать на биржу и прикупить OAX, так как цена на альты сейчас вообще вкусная, а всё потому, во-первых выйдет BTCG ну и самым главным событием будет сигвит. Поэтому думаю люди не понимают что им делать. Как только всё будет понятно. Цена на альты подлетит. Поэтому сейчас именно то время, чтобы затарится OAX.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Заметил в названии топика AnxPRO. Команда запустила свою собственную децентрализованную биржу? Я пропустил этот момент  Embarrassed
Где можно увидеть видеообзор новой биржи на русском?
OAX и AnxPRO это разные компании, запуск прототипа биржи планируется во втором квартале следующего года.
Скорее бы уже прототип выпустили, слишком много вложено в этот проект. Хочется увидеть наконец в чем поучаствовал.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Чет Цена на биржи вообще просела, самое время скупать он всеравно вырастит я в проект верю как и в EDG в свое время, этот проект с такой командой точно выстрельнит
У OAX очень известный один Дев, он же в etc инвестировал много денег, за OAX будующие это Waves 2 только по срокам рост может быть быстрее чем у Волн ибо команда действительно Тру
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Цена токена взлетела в августе и с тех пор только падает. Интересно что сможет развернуть такой затяжной даун-тренд.

все, что разверенет похожий тренд по другим монетам. Толстосумы зайдут - прокачают цену выше прежней, выйдут - все повалится к бебеням
member
Activity: 99
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Цена токена взлетела в августе и с тех пор только падает. Интересно что сможет развернуть такой затяжной даун-тренд.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Чет Цена на биржи вообще просела, самое время скупать он всеравно вырастит я в проект верю как и в EDG в свое время, этот проект с такой командой точно выстрельнит
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Заметил в названии топика AnxPRO. Команда запустила свою собственную децентрализованную биржу? Я пропустил этот момент  Embarrassed
Где можно увидеть видеообзор новой биржи на русском?
OAX и AnxPRO это разные компании, запуск прототипа биржи планируется во втором квартале следующего года.
И этого момента все присутствующие здесь ждут с нетерпением. Лично я очень хочу на этом примере увидеть результат рабочего проекта и как это отобразится на стоимости токена.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Заметил в названии топика AnxPRO. Команда запустила свою собственную децентрализованную биржу? Я пропустил этот момент  Embarrassed
Где можно увидеть видеообзор новой биржи на русском?
OAX и AnxPRO это разные компании, запуск прототипа биржи планируется во втором квартале следующего года.
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Заметил в названии топика AnxPRO. Команда запустила свою собственную децентрализованную биржу? Я пропустил этот момент  Embarrassed
Где можно увидеть видеообзор новой биржи на русском?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Цена на токен так и колеблится в районе половины бакса. Есть у кого-нибудь положительные или отрицательные прогнозы по этой замечательной монетке?
При росте биткоина ОАХ не просел даже к биткоину относительно прошлых минимумов, предположу что большое количество особо нервных товарищей уже высадили из ОАХ.
Jump to: