Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 121. (Read 159231 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Добрый день! Покупал OAX через эфир кошелек. Сейчас пытаюсь перевести токены на биржу liqui, мне эфир кошелек автоматически не выставляет Gas Limit. Уже 5 раз пробовал, деньги за транзакцию списывают, а токены не переводят. Расскажите пожалуйста в чем дело и как продать эти OAX ?

Gas Price ставил 55, и 27; Gas Limit - и 24000 ставил, и 30000, и 80000. Пишет: "Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction]" -  5 раз одно и тоже.  
Перевести пытаюсь на биржу liqui. Ранее переводил SNM на ту же биржу, все нормально прошло. Да и эфир тоже нормально выводили... Мб есть другой способ продать их?


Вы не прошли вовремя регистрацию своих токенов. Вам необходимо активировать свои токены. Сделать это можно пройдя регистрацию на сайте https://registration.openanx.org. Видео инструкция, как это сделать https://www.youtube.com/watch?v=3PXJuJ8FAEo  
После этого нужно написать письмо с просьбой активации ваших токенов с ИКО [email protected].
В теме письма напишите:   To Lous, Tokens activation
В письме укажите номер транзакции по покупке токенов на ИКО.
Удачи.


А с токенами, которые мы получили за сентябрь, не будет такой же истории? Потому что будет обидно когда придет всем пампам памп, а токены с кошелька не вывести.
Ты можешь попробовать их сейчас отправить самому себе на другой кошелек, ну или на биржу и убедится что они трансформабельны. Газа только не жалей, а то будешь сидеть и думать уйдут или не уйдут. К чему тебе лишние пережвиания?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Добрый день! Покупал OAX через эфир кошелек. Сейчас пытаюсь перевести токены на биржу liqui, мне эфир кошелек автоматически не выставляет Gas Limit. Уже 5 раз пробовал, деньги за транзакцию списывают, а токены не переводят. Расскажите пожалуйста в чем дело и как продать эти OAX ?

Gas Price ставил 55, и 27; Gas Limit - и 24000 ставил, и 30000, и 80000. Пишет: "Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction]" -  5 раз одно и тоже.  
Перевести пытаюсь на биржу liqui. Ранее переводил SNM на ту же биржу, все нормально прошло. Да и эфир тоже нормально выводили... Мб есть другой способ продать их?


Вы не прошли вовремя регистрацию своих токенов. Вам необходимо активировать свои токены. Сделать это можно пройдя регистрацию на сайте https://registration.openanx.org. Видео инструкция, как это сделать https://www.youtube.com/watch?v=3PXJuJ8FAEo  
После этого нужно написать письмо с просьбой активации ваших токенов с ИКО [email protected].
В теме письма напишите:   To Lous, Tokens activation
В письме укажите номер транзакции по покупке токенов на ИКО.
Удачи.


А с токенами, которые мы получили за сентябрь, не будет такой же истории? Потому что будет обидно когда придет всем пампам памп, а токены с кошелька не вывести.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

ВНИМАНИЕ!

Напоминаю, участникам, которые участвуют в твиттерной кампании с сентября и продолжают свое участие в октябре, вам необходимо опубликовать свой НОВЫЙ пост в  офф. ветке по баунти , не у всех есть новые отчеты за октябрь.

Напоминаю недели октября:
1 to 7
8 to 14
15 to 21
22 to 31

П.С. над таблицей пока работают, как будет, я тут напишу и кину ссылку.

full member
Activity: 126
Merit: 100
Таблицу signature bounty обновили, а по твиттеру пока нет.
Да будет все, не волнуйтесь, менеджер нормальный, делает свою работу. Скоро придет время децентрализованных бирж, и все централизованые канут в лето.
там же уже за твиттер подсчитано общее количество OAX или что не так?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Таблицу signature bounty обновили, а по твиттеру пока нет.
Да будет все, не волнуйтесь, менеджер нормальный, делает свою работу. Скоро придет время децентрализованных бирж, и все централизованые канут в лето.
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Интересно какое решение примут разработчики по своим токенам. Есть даже шанс что они будут сожжены или устроен аирдроп. Предлагаю обсудить этот момент всем кому не безразлична судьба ОАХ.
Сладкое слово аирдроп заставило меня перерыть весь форум и вот я тут   Smiley
Какие основания для фантазий про аирдроп и желаний что нибудь сжечь? Почему разработчики должны что-то делать со своими токенами? Давайте обсудим. Но дайте мне подробности своих ожиданий, чтобы прикинуть возможное развитие событий.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Интересно какое решение примут разработчики по своим токенам. Есть даже шанс что они будут сожжены или устроен аирдроп. Предлагаю обсудить этот момент всем кому не безразлична судьба ОАХ.

С позиции более крупной цены для нынешних держателей токенов - сожжение лучший вариант, меньше монет - больше цена. Для любителей халявы - безусловно аирдроп. Меня бы устроило два варианта - так как я и там и тут )

На таком рынке когда все падает аирдроп намного худшей вариант, он психологически просадит цену еще вниз и его эффект будет намного сильнее.
Сжигание я уверен поддержит цену и пустит ее вверх после восстановление рынка.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Таблицу signature bounty обновили, а по твиттеру пока нет.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Интересно какое решение примут разработчики по своим токенам. Есть даже шанс что они будут сожжены или устроен аирдроп. Предлагаю обсудить этот момент всем кому не безразлична судьба ОАХ.

С позиции более крупной цены для нынешних держателей токенов - сожжение лучший вариант, меньше монет - больше цена. Для любителей халявы - безусловно аирдроп. Меня бы устроило два варианта - так как я и там и тут )
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Интересно какое решение примут разработчики по своим токенам. Есть даже шанс что они будут сожжены или устроен аирдроп. Предлагаю обсудить этот момент всем кому не безразлична судьба ОАХ.
full member
Activity: 126
Merit: 100
брал эти монеты по 2 бакса на Liqui, как всё полилось из-за китая, решил ждать, не выдержали слил по 55 центов, возможно и зря но не сильно верю в проект.
Весьма печальная история. Ладно бы если б уже пару лет как проект работает но это никак не позволяет цене вырасти, а тут работать еще нечему, а вы ждете чудес и сливаетесь сразу же. Слишком рано вы сдались. Я тоже закупался по цене выше чем сейчас, но я отдаю отчет, что нужно ждать запуска и еще какое то время после этого мероприятия. Вот если через год результата не будет тогда и я сдамся.

Да типичный спекулянт, который про проект-то поди ничего и не читал. Зато, наверное, на ликви в чатике увидел, что-то типа: "OAX to the moon - buy!", и зашёл в монету на хаях Grin
Не сильно он в проект верит... проект в печали теперь Cheesy
стандартная картина. Купил токенов - токен растет - какой проект хороший и пушистый, прям глаза не оторвать. - токен падает - какой проет сцука плохой, разрабы ничего не делают, новостей нету, караул, помогите
full member
Activity: 252
Merit: 100
Можно спокойно добавлять уже и AirSwap в список децентрализованных бирж.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Добрый день! Покупал OAX через эфир кошелек. Сейчас пытаюсь перевести токены на биржу liqui, мне эфир кошелек автоматически не выставляет Gas Limit. Уже 5 раз пробовал, деньги за транзакцию списывают, а токены не переводят. Расскажите пожалуйста в чем дело и как продать эти OAX ?

Gas Price ставил 55, и 27; Gas Limit - и 24000 ставил, и 30000, и 80000. Пишет: "Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction]" -  5 раз одно и тоже.  
Перевести пытаюсь на биржу liqui. Ранее переводил SNM на ту же биржу, все нормально прошло. Да и эфир тоже нормально выводили... Мб есть другой способ продать их?


Вы не прошли вовремя регистрацию своих токенов. Вам необходимо активировать свои токены. Сделать это можно пройдя регистрацию на сайте https://registration.openanx.org. Видео инструкция, как это сделать https://www.youtube.com/watch?v=3PXJuJ8FAEo  
После этого нужно написать письмо с просьбой активации ваших токенов с ИКО [email protected].
В теме письма напишите:   To Lous, Tokens activation
В письме укажите номер транзакции по покупке токенов на ИКО.
Удачи.

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Не так давно прошла онлайн конференция команды OAX “Дорожная карта и разработка платформы”, на ней было задано много интересных вопросов. Один из членов русскоязычного коммьюнити перевел все конференцию на русский язык. Обязательно прочитайте, в ней есть ответы на все животрепещущие вопросы https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-dev-ama-1-full-transcript-in-russian-faf55d9b29df
Спасибо за ваши труды, очень информативно. За прошлый месяц монетки получил, спасибо команде, надеюсь на рост курса и успехи проекта.
Это не мой перевод, я всего лишь увидела его на медиум и разместила ссылку. А вот переводчик действительно потрудился, переведено очень хорошо и без потери смысла. Надеюсь он читает эту ветку и видит наши благодарности. Спасибо вам!

Вам спасибо за помощь и оперативность.

Отдельное  большое спасибо @BitVoyager за его старания и труды!

Мне одному кажется , что он не просто так перевел эту статью))) А получил за это вознаграждение и по факту просто выполнил свою работу так же, как это делаем все мы? Но всё равно, я так же как и все благодарен ему))

@BitVoyager не только профессионал своего дела, но и замечательный человек, который делает очень многое для проекта совершенно бесплатно, потому что верит в проект, а не в меркантильных целях, как вы постарались представить.


А всем, кто хочет сказать спасибо автору за его работу, может похлопать ему в "ладошки", новая система оценки статьи на Медиуме, от 1 до 50, чем дольше держим мышку, тем выше Ваша оценка  Wink

full member
Activity: 476
Merit: 101
Добрый день! Покупал OAX через эфир кошелек. Сейчас пытаюсь перевести токены на биржу liqui, мне эфир кошелек автоматически не выставляет Gas Limit. Уже 5 раз пробовал, деньги за транзакцию списывают, а токены не переводят. Расскажите пожалуйста в чем дело и как продать эти OAX ?

А какой Gas Price / Gas Limit вы выставляли? Там лимит по дефолту всегда 21000 стоит, что очень мало (

 Gas Price ставил 55, и 27; Gas Limit - и 24000 ставил, и 30000, и 80000. Пишет: "Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction]" -  5 раз одно и тоже. 
Перевести пытаюсь на биржу liqui. Ранее переводил SNM на ту же биржу, все нормально прошло. Да и эфир тоже нормально выводили... Мб есть другой способ продать их?


А вы регистрировали свой эфир кошелек у них на сайте (по этой инструкции https://www.openanx.org/en/assets/documents/openANX_User_Guide-OAX_Token_Activation_ENU.pdf ) ?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Не так давно прошла онлайн конференция команды OAX “Дорожная карта и разработка платформы”, на ней было задано много интересных вопросов. Один из членов русскоязычного коммьюнити перевел все конференцию на русский язык. Обязательно прочитайте, в ней есть ответы на все животрепещущие вопросы https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-dev-ama-1-full-transcript-in-russian-faf55d9b29df
Спасибо за ваши труды, очень информативно. За прошлый месяц монетки получил, спасибо команде, надеюсь на рост курса и успехи проекта.
Это не мой перевод, я всего лишь увидела его на медиум и разместила ссылку. А вот переводчик действительно потрудился, переведено очень хорошо и без потери смысла. Надеюсь он читает эту ветку и видит наши благодарности. Спасибо вам!

Мне одному кажется , что он не просто так перевел эту статью))) А получил за это вознаграждение и по факту просто выполнил свою работу так же, как это делаем все мы? Но всё равно, я так же как и все благодарен ему))
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Не так давно прошла онлайн конференция команды OAX “Дорожная карта и разработка платформы”, на ней было задано много интересных вопросов. Один из членов русскоязычного коммьюнити перевел все конференцию на русский язык. Обязательно прочитайте, в ней есть ответы на все животрепещущие вопросы https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-dev-ama-1-full-transcript-in-russian-faf55d9b29df
Спасибо за ваши труды, очень информативно. За прошлый месяц монетки получил, спасибо команде, надеюсь на рост курса и успехи проекта.
Это не мой перевод, я всего лишь увидела его на медиум и разместила ссылку. А вот переводчик действительно потрудился, переведено очень хорошо и без потери смысла. Надеюсь он читает эту ветку и видит наши благодарности. Спасибо вам!
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Не так давно прошла онлайн конференция команды OAX “Дорожная карта и разработка платформы”, на ней было задано много интересных вопросов. Один из членов русскоязычного коммьюнити перевел все конференцию на русский язык. Обязательно прочитайте, в ней есть ответы на все животрепещущие вопросы https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-dev-ama-1-full-transcript-in-russian-faf55d9b29df
Спасибо за ваши труды, очень информативно. За прошлый месяц монетки получил, спасибо команде, надеюсь на рост курса и успехи проекта.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Не так давно прошла онлайн конференция команды OAX “Дорожная карта и разработка платформы”, на ней было задано много интересных вопросов. Один из членов русскоязычного коммьюнити перевел все конференцию на русский язык. Обязательно прочитайте, в ней есть ответы на все животрепещущие вопросы https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-dev-ama-1-full-transcript-in-russian-faf55d9b29df
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
брал эти монеты по 2 бакса на Liqui, как всё полилось из-за китая, решил ждать, не выдержали слил по 55 центов, возможно и зря но не сильно верю в проект.
Весьма печальная история. Ладно бы если б уже пару лет как проект работает но это никак не позволяет цене вырасти, а тут работать еще нечему, а вы ждете чудес и сливаетесь сразу же. Слишком рано вы сдались. Я тоже закупался по цене выше чем сейчас, но я отдаю отчет, что нужно ждать запуска и еще какое то время после этого мероприятия. Вот если через год результата не будет тогда и я сдамся.

Да типичный спекулянт, который про проект-то поди ничего и не читал. Зато, наверное, на ликви в чатике увидел, что-то типа: "OAX to the moon - buy!", и зашёл в монету на хаях Grin
Не сильно он в проект верит... проект в печали теперь Cheesy
Как то тоже была такая история с одним токеном, ребятки в чате биржи уж очень сильно пророчили to the moon, вот я по глупости и прикупил и они до сих пор греют мой кошелек, в общем больше этим ребяткам из чата я не доверяю )
Jump to: