Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 123. (Read 159231 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет, спросила сейчас, обещали сегодня перечислить баунти оплату за сентябрь, ждем  Cheesy


П.С. Следить еще за новостями проекта можно тут, публикуют статьи относительно разработки и работы команды.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
брал эти монеты по 2 бакса на Liqui, как всё полилось из-за китая, решил ждать, не выдержали слил по 55 центов, возможно и зря но не сильно верю в проект.
та все может быть.эти монетки нужно держать хотябы до лета 2018 года.если и тогдаюцена будет такая же.то я думаю это капец будет

Да сейчас все, что есть в загашнике - на перспективу и все ждут, что баланс весной 2018 опять раздуется в 10-100 раз, а, если такого не произойдет то много кто на задницу сядет с глупыми вопросами - ПОЧЕМУ?
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
брал эти монеты по 2 бакса на Liqui, как всё полилось из-за китая, решил ждать, не выдержали слил по 55 центов, возможно и зря но не сильно верю в проект.
та все может быть.эти монетки нужно держать хотябы до лета 2018 года.если и тогдаюцена будет такая же.то я думаю это капец будет
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
брал эти монеты по 2 бакса на Liqui, как всё полилось из-за китая, решил ждать, не выдержали слил по 55 центов, возможно и зря но не сильно верю в проект.
Весьма печальная история. Ладно бы если б уже пару лет как проект работает но это никак не позволяет цене вырасти, а тут работать еще нечему, а вы ждете чудес и сливаетесь сразу же. Слишком рано вы сдались. Я тоже закупался по цене выше чем сейчас, но я отдаю отчет, что нужно ждать запуска и еще какое то время после этого мероприятия. Вот если через год результата не будет тогда и я сдамся.

Все правильно говорите. Вообще в крипте HOLD самая работающая и профитная стратегия. Так что сливать сейчас по меньшей мере не дальновидно.
full member
Activity: 504
Merit: 100
брал эти монеты по 2 бакса на Liqui, как всё полилось из-за китая, решил ждать, не выдержали слил по 55 центов, возможно и зря но не сильно верю в проект.
Ну это то понятно, почему Вы теперь не верите в проект Grin Если бы не сливали монетки, то тогда и надежда и вера осталась бы при Вас. А мы вот сидим и ждем, когда же ребята замутят проект, чтоб по итогу продать за х10 хотя бы. 
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
брал эти монеты по 2 бакса на Liqui, как всё полилось из-за китая, решил ждать, не выдержали слил по 55 центов, возможно и зря но не сильно верю в проект.
Весьма печальная история. Ладно бы если б уже пару лет как проект работает но это никак не позволяет цене вырасти, а тут работать еще нечему, а вы ждете чудес и сливаетесь сразу же. Слишком рано вы сдались. Я тоже закупался по цене выше чем сейчас, но я отдаю отчет, что нужно ждать запуска и еще какое то время после этого мероприятия. Вот если через год результата не будет тогда и я сдамся.
full member
Activity: 490
Merit: 103
брал эти монеты по 2 бакса на Liqui, как всё полилось из-за китая, решил ждать, не выдержали слил по 55 центов, возможно и зря но не сильно верю в проект.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Всем привет.

Получила ответ.  Они приносят свои извинения за задержку, но оплата и таблицы за октябрь будут в первой половине новой недели.


Будем ждать, хорошо, что помнят за свои должки

Спешить особо некуда. Я тоже жду оплату, но продавать по такому курсу точно не буду, не для того я месяц носил их подпись чтобы все слить за три копейки. Всех сознательных граждан призываю к тому же!
кто то просто подпись носил) а кто то бабки свои кровно заработанные кровью и потом вкидывал, но я тоже за то чтобы не сливали по такой цене. надо было на пампе лить, а сейчас входить... эх...

Здесь конечно вы сами виноваты, возможность была, но жадность вас и погубила. Мне не нравится другое.
Абсолютно безраличный и неторопливый подход разработчиков к разработке.
Повторюсь, собрали они 18 миллионов (если учитывать рост крипты которую они собирали, то получается 32 миллиона).
Взяли УЖЕ ГОТОВЫЙ 0X ПРОТОКОЛ.
Знаете за сколько времени поднимают биржи на 0X протоколе? - За неделю с нуля.
Чем они занимаются уже полгода?
Вот и думайте.

Чем то же вроде занимаются и надеюсь, что полезным. Сегодня выложили обнадеживающие твиты касательно цены токена. И то что они долго возятся это нормально, было анонсировано, что в 2018 пока все по плану, сроки не срывают и лучше уж дольше делать но все сделать при этом по уму, а не выходить на рынок с сырым продуктом, для нас как держателей монет это совсем не вариант да и для них, если проект хочет на этом рынке задержаться.
Точно. Пусть лучше долго, но качественно , чем быстро и как попало. А мы подождем )
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Всем привет.

Получила ответ.  Они приносят свои извинения за задержку, но оплата и таблицы за октябрь будут в первой половине новой недели.


Будем ждать, хорошо, что помнят за свои должки

Спешить особо некуда. Я тоже жду оплату, но продавать по такому курсу точно не буду, не для того я месяц носил их подпись чтобы все слить за три копейки. Всех сознательных граждан призываю к тому же!
кто то просто подпись носил) а кто то бабки свои кровно заработанные кровью и потом вкидывал, но я тоже за то чтобы не сливали по такой цене. надо было на пампе лить, а сейчас входить... эх...

Здесь конечно вы сами виноваты, возможность была, но жадность вас и погубила. Мне не нравится другое.
Абсолютно безраличный и неторопливый подход разработчиков к разработке.
Повторюсь, собрали они 18 миллионов (если учитывать рост крипты которую они собирали, то получается 32 миллиона).
Взяли УЖЕ ГОТОВЫЙ 0X ПРОТОКОЛ.
Знаете за сколько времени поднимают биржи на 0X протоколе? - За неделю с нуля.
Чем они занимаются уже полгода?
Вот и думайте.

Чем то же вроде занимаются и надеюсь, что полезным. Сегодня выложили обнадеживающие твиты касательно цены токена. И то что они долго возятся это нормально, было анонсировано, что в 2018 пока все по плану, сроки не срывают и лучше уж дольше делать но все сделать при этом по уму, а не выходить на рынок с сырым продуктом, для нас как держателей монет это совсем не вариант да и для них, если проект хочет на этом рынке задержаться.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Всем привет.

Получила ответ.  Они приносят свои извинения за задержку, но оплата и таблицы за октябрь будут в первой половине новой недели.


Будем ждать, хорошо, что помнят за свои должки

Спешить особо некуда. Я тоже жду оплату, но продавать по такому курсу точно не буду, не для того я месяц носил их подпись чтобы все слить за три копейки. Всех сознательных граждан призываю к тому же!
кто то просто подпись носил) а кто то бабки свои кровно заработанные кровью и потом вкидывал, но я тоже за то чтобы не сливали по такой цене. надо было на пампе лить, а сейчас входить... эх...

Здесь конечно вы сами виноваты, возможность была, но жадность вас и погубила. Мне не нравится другое.
Абсолютно безраличный и неторопливый подход разработчиков к разработке.
Повторюсь, собрали они 18 миллионов (если учитывать рост крипты которую они собирали, то получается 32 миллиона).
Взяли УЖЕ ГОТОВЫЙ 0X ПРОТОКОЛ.
Знаете за сколько времени поднимают биржи на 0X протоколе? - За неделю с нуля.
Чем они занимаются уже полгода?
Вот и думайте.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Всем привет.

Получила ответ.  Они приносят свои извинения за задержку, но оплата и таблицы за октябрь будут в первой половине новой недели.


Будем ждать, хорошо, что помнят за свои должки

Спешить особо некуда. Я тоже жду оплату, но продавать по такому курсу точно не буду, не для того я месяц носил их подпись чтобы все слить за три копейки. Всех сознательных граждан призываю к тому же!
кто то просто подпись носил) а кто то бабки свои кровно заработанные кровью и потом вкидывал, но я тоже за то чтобы не сливали по такой цене. надо было на пампе лить, а сейчас входить... эх...
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Всем привет.

Получила ответ.  Они приносят свои извинения за задержку, но оплата и таблицы за октябрь будут в первой половине новой недели.


Будем ждать, хорошо, что помнят за свои должки

Спешить особо некуда. Я тоже жду оплату, но продавать по такому курсу точно не буду, не для того я месяц носил их подпись чтобы все слить за три копейки. Всех сознательных граждан призываю к тому же!
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Всем привет.

Получила ответ.  Они приносят свои извинения за задержку, но оплата и таблицы за октябрь будут в первой половине новой недели.


Будем ждать, хорошо, что помнят за свои должки
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Вспомнил, что у ОАХ есть такая функция как "членство" и как это работает? Я так понимаю, что нужно сделать заявку, отправить свои токены, которые в итоге сожгут и тебе присвоят некий ранг в управлении компании? Существует ли порог вступления? На сколько я понял это только в разработке и информации не нашел.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
На медиуме можно почитать стать об обсуждении дорожной карты и разработке




OAX Dev AMA #1 — Project Discussion “Roadmap and Development” - Transcript

The participants of the conversation:

Liam Bussell, Head of Marketing
Tamas Herman, Core Developer
Geoffrey Tipton, Core Developer
Lio Lunesu, Technology Advisory
Sawyer Zhang, Development

Welcome to the official OAX Slack to ask your questions. The team is always over there.

Full transcript of the AMA on our Medium:
https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-development-ama-1-transcript-a02a173ccd8b


Так же Хью был в Лондоне и ждем новостей с этой поездки




Hugh Madden, OAX CTO presenting on Multidimensional State Channels at World Blockchain Forum

Hugh is responsible for much of the vision behind the OAX project. He has a strong commitment to the future of digital assets and a belief that access should be free and open to all. Hugh started his first business when he was 16, providing security services for companies in Australia. He has worked for various financial service firms (HSBC and AXA) building and designing their systems and security. In 2012, Hugh founded ANX International, one of the world’s largest blockchain developers and a backer of the OAX project.

World Blockchain Forum in London:
 
40+ of the world's most famous speakers
12 of the world's most innovative financial conferences
350+ CEOs, Senior Executives, Investors, Government officials and more
150+ Articles written in major news outlets
5 World-class networking events


https://london.keynote.ae/
https://twitter.com/keynote_fze/status/916336300676009984


Планы проекта по работе с другими проектами, можно в whitepaper на русском почитать
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Про какую интеграция в другой проект тут разговоры? Можно подробней про это или ссылочку дайте почитать.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
теперь бля обещают в понедельник, это уже начинает напрягать Angry Angry
У них есть же причина - ребрендинг, плюс интеграция в другой проект.  Так что предлагаю просто подождать понедельника, не нагнетать и не дергать лишний раз нашего замечательного менеджера.

Чечече? Смех да и только, какие у них могут быть интеграции в другие проекты?  Grin
Вы вообще представляете себе сколько нужно человек что бы отправить 50 транзакций с кошелька эфира?
А видели сколько у них заявлено членов команды?

Все эти отмазки выглядят глупо и нелепо.
Да брось ты, скорее всего менеджер по баунти не может по каким то причинам сделать это быстро, вот и предупредили. Я не считаю что ОАХ проблемный проект. А заминки могут возникать где угодно, если по каждой негатив разводить то ничего хорошего не выйдет.
Когда участвовал в первой баунти они озвучили, что выплатят 29 июля и так оно и было, нынешним участникам советую не переживать и не наезжать на разрабов и проект в целом, всем выплатят.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет.

Получила ответ.  Они приносят свои извинения за задержку, но оплата и таблицы за октябрь будут в первой половине новой недели.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
держал свои токены до последнего,но веры уже нет в проект,особенно после того как власти Китая начали жать исо разные,сливаю это нечто

Очень зря. Потом жалеть будете. Я бы подождал хотя бы до выпуска прототипа биржи, сейчас в самом низу то уж точно смысла сливать ноль.
а на когда запланирован выход прототипа биржи?я с баунти свои 300 монет еще держу в надежде на огромный куш Wink

На их офф сайте пишет, что во втором квартале 2018 года запланирован выход прототипа, т.е. ещё не скоро. Хотелось бы верить, что разработчики ускоряться и их биржа выйдет раньше. Все таки команда у них не маленькая и довольно серьёзная.
я тоже считаю, что прототип выпустят намного раньше, а указали тот срок, в который точно уложатся, потому что никто не любит переносы. так что сижу себе и спокойно жду прототипа, а с ним и роста курса.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
теперь бля обещают в понедельник, это уже начинает напрягать Angry Angry
У них есть же причина - ребрендинг, плюс интеграция в другой проект.  Так что предлагаю просто подождать понедельника, не нагнетать и не дергать лишний раз нашего замечательного менеджера.

Чечече? Смех да и только, какие у них могут быть интеграции в другие проекты?  Grin
Вы вообще представляете себе сколько нужно человек что бы отправить 50 транзакций с кошелька эфира?
А видели сколько у них заявлено членов команды?

Все эти отмазки выглядят глупо и нелепо.
Да брось ты, скорее всего менеджер по баунти не может по каким то причинам сделать это быстро, вот и предупредили. Я не считаю что ОАХ проблемный проект. А заминки могут возникать где угодно, если по каждой негатив разводить то ничего хорошего не выйдет.
Jump to: