Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 124. (Read 159231 times)

full member
Activity: 644
Merit: 101
держал свои токены до последнего,но веры уже нет в проект,особенно после того как власти Китая начали жать исо разные,сливаю это нечто

Очень зря. Потом жалеть будете. Я бы подождал хотя бы до выпуска прототипа биржи, сейчас в самом низу то уж точно смысла сливать ноль.
Да да, полностью поддерживаю Ваше мнение, что проект выстрелит, так что монетки тоже держу на кошелечке, хоть их не так уж и много  Grin Но для каждого понятие "много" своё.
full member
Activity: 476
Merit: 101
держал свои токены до последнего,но веры уже нет в проект,особенно после того как власти Китая начали жать исо разные,сливаю это нечто

Очень зря. Потом жалеть будете. Я бы подождал хотя бы до выпуска прототипа биржи, сейчас в самом низу то уж точно смысла сливать ноль.
а на когда запланирован выход прототипа биржи?я с баунти свои 300 монет еще держу в надежде на огромный куш Wink

На их офф сайте пишет, что во втором квартале 2018 года запланирован выход прототипа, т.е. ещё не скоро. Хотелось бы верить, что разработчики ускоряться и их биржа выйдет раньше. Все таки команда у них не маленькая и довольно серьёзная.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
держал свои токены до последнего,но веры уже нет в проект,особенно после того как власти Китая начали жать исо разные,сливаю это нечто

Очень зря. Потом жалеть будете. Я бы подождал хотя бы до выпуска прототипа биржи, сейчас в самом низу то уж точно смысла сливать ноль.
а на когда запланирован выход прототипа биржи?я с баунти свои 300 монет еще держу в надежде на огромный куш Wink
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
теперь бля обещают в понедельник, это уже начинает напрягать Angry Angry
У них есть же причина - ребрендинг, плюс интеграция в другой проект.  Так что предлагаю просто подождать понедельника, не нагнетать и не дергать лишний раз нашего замечательного менеджера.

Чечече? Смех да и только, какие у них могут быть интеграции в другие проекты?  Grin
Вы вообще представляете себе сколько нужно человек что бы отправить 50 транзакций с кошелька эфира?
А видели сколько у них заявлено членов команды?

Все эти отмазки выглядят глупо и нелепо.
full member
Activity: 325
Merit: 101
теперь бля обещают в понедельник, это уже начинает напрягать Angry Angry
У них есть же причина - ребрендинг, плюс интеграция в другой проект.  Так что предлагаю просто подождать понедельника, не нагнетать и не дергать лишний раз нашего замечательного менеджера.
Дела делами, а на выплаты можно назначить ответственного и сделать как обещали, если уж были озвучены какие то сроки. Если все эти дела подымут курс то все кто сейчас сетует на проект  вмиг забудут об этой оказии.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
теперь бля обещают в понедельник, это уже начинает напрягать Angry Angry
У них есть же причина - ребрендинг, плюс интеграция в другой проект.  Так что предлагаю просто подождать понедельника, не нагнетать и не дергать лишний раз нашего замечательного менеджера.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
держал свои токены до последнего,но веры уже нет в проект,особенно после того как власти Китая начали жать исо разные,сливаю это нечто

Очень зря. Потом жалеть будете. Я бы подождал хотя бы до выпуска прототипа биржи, сейчас в самом низу то уж точно смысла сливать ноль.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
держал свои токены до последнего,но веры уже нет в проект,особенно после того как власти Китая начали жать исо разные,сливаю это нечто
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Сегодня пятница и нам обещали токены за сентябрь. Все в силе или опять дата переносится?

уже суббота, а выдача зарплаты переносится на Huh
Да чего вы переживаете, может у ребят не всё так гладко, если Вы помните они исчезали из Коинмаркета, потом, снова появились. Я думаю просто они решают какую-то проблему с законом, поэтому не так много времени на все дела. Потерпите немного. Надеюсь Вам всё отдадут. Не сомневаюсь в PolyPanto.
Никто в PolyPanto не сомневается, но не она же производит выплаты? Для такого крупного проекта как ОАХ, это как минимум не серьезно, не соблюсти уже 2 (!) самими назначенных срока выплат. Получается что им нельзя верить на слово. А это не есть гуд.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Может кому интересно почитать немного про децентрализованные биржи.
Ох помянули, ОАХ почему то не вспомнили ?  Зато вспомнили, что появится вскоре с десяток таких. ИМХО все они какие то слишком медленные, тормоза одни...ну это ж технология...
https://bits.media/news/obzor-detsentralizovannykh-kriptovalyutnykh-birzh-efiriuma/
да, у всех одна проблема, когда нет нагрузки, работают отлично. Как только нагрузка идет, сразу все тормозить начинает, эзердельта не исключение. Кто первый решит эту проблему, выбьется в лидеры
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007

Да чего вы переживаете, может у ребят не всё так гладко, если Вы помните они исчезали из Коинмаркета, потом, снова появились. Я думаю просто они решают какую-то проблему с законом, поэтому не так много времени на все дела. Потерпите немного. Надеюсь Вам всё отдадут. Не сомневаюсь в PolyPanto.

Да я, если честно, особо не переживаю, и так по текущим ценам сливать не буду, но куда более надежнее иметь все на своем кошельке чем в перспективе, с учетом того, что токен уже торгуется и цена его известна.
Переживать нечего, эта не та команда, которая будет заниматься подобного рода манипуляциями с невыплатой. Просто оно же спокойней когда токены на твоем кошелке и ты уже можешь полностью на них рассчитывать.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Да чего вы переживаете, может у ребят не всё так гладко, если Вы помните они исчезали из Коинмаркета, потом, снова появились. Я думаю просто они решают какую-то проблему с законом, поэтому не так много времени на все дела. Потерпите немного. Надеюсь Вам всё отдадут. Не сомневаюсь в PolyPanto.

Да я, если честно, особо не переживаю, и так по текущим ценам сливать не буду, но куда более надежнее иметь все на своем кошельке чем в перспективе, с учетом того, что токен уже торгуется и цена его известна.
full member
Activity: 644
Merit: 101
Сегодня пятница и нам обещали токены за сентябрь. Все в силе или опять дата переносится?

уже суббота, а выдача зарплаты переносится на Huh
Да чего вы переживаете, может у ребят не всё так гладко, если Вы помните они исчезали из Коинмаркета, потом, снова появились. Я думаю просто они решают какую-то проблему с законом, поэтому не так много времени на все дела. Потерпите немного. Надеюсь Вам всё отдадут. Не сомневаюсь в PolyPanto.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Сегодня пятница и нам обещали токены за сентябрь. Все в силе или опять дата переносится?

уже суббота, а выдача зарплаты переносится на Huh
member
Activity: 82
Merit: 10
Может кому интересно почитать немного про децентрализованные биржи.
Ох помянули, ОАХ почему то не вспомнили ?  Зато вспомнили, что появится вскоре с десяток таких. ИМХО все они какие то слишком медленные, тормоза одни...ну это ж технология...
https://bits.media/news/obzor-detsentralizovannykh-kriptovalyutnykh-birzh-efiriuma/
спасибо за инфу. Может они не знают про ОАХ (

та я даже уверен, что всё они знают, но просто упомянули то в чём у них есть свой интерес
так в жизни бывает Roll Eyes
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Сегодня пятница и нам обещали токены за сентябрь. Все в силе или опять дата переносится?

Уточню этот вопрос, должны были сегодня сделать оплату, как получу отних ответ - отпишусь.
member
Activity: 158
Merit: 10
Может кому интересно почитать немного про децентрализованные биржи.
Ох помянули, ОАХ почему то не вспомнили ?  Зато вспомнили, что появится вскоре с десяток таких. ИМХО все они какие то слишком медленные, тормоза одни...ну это ж технология...
https://bits.media/news/obzor-detsentralizovannykh-kriptovalyutnykh-birzh-efiriuma/
спасибо за инфу. Может они не знают про ОАХ (
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Может кому интересно почитать немного про децентрализованные биржи.
Ох помянули, ОАХ почему то не вспомнили ?  Зато вспомнили, что появится вскоре с десяток таких. ИМХО все они какие то слишком медленные, тормоза одни...ну это ж технология...
https://bits.media/news/obzor-detsentralizovannykh-kriptovalyutnykh-birzh-efiriuma/
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Сегодня пятница и нам обещали токены за сентябрь. Все в силе или опять дата переносится?
full member
Activity: 434
Merit: 102
Мне всегда казалось, что форум и создан, для того что бы люди задавали друг другу вопросы и настаивали на своей точке зрения. Так что предложение по искать инфу в других источниках такая себе затея.
для того, чтобы наставить на своей точке зрения есть специальные форумы для холиваров. там люди изначально занимают какую-то сторону спора и до посинения отстаивают свое мнение, совершенно не воспринимая аргументы противоположной стороны. то есть, спор ради спора. не хотелось бы, чтобы и этот форум превратится в поле боя.

Во бывают извращенцы)))Дайте плиз ссылку на такой холивар форум! Буду жену туда отправлять когда мне будет чет доказывать)))))
Jump to: