Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 122. (Read 159231 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
прилетели сентябрьские за за твиттер.
наблюдаю даже 66 монеток, вместо положенных 60.
наверное эти +6 это извинение за задержку выплаты.
Да все норм, какая там была цена на ИКО, где посмотреть? Наверное свои не буду продавать, да и продавать то пока смысла нету без объема то. Кто знает на какую биржу следующую выйдет? Кто в курсе?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Добрый день! Покупал OAX через эфир кошелек. Сейчас пытаюсь перевести токены на биржу liqui, мне эфир кошелек автоматически не выставляет Gas Limit. Уже 5 раз пробовал, деньги за транзакцию списывают, а токены не переводят. Расскажите пожалуйста в чем дело и как продать эти OAX ?

А какой Gas Price / Gas Limit вы выставляли? Там лимит по дефолту всегда 21000 стоит, что очень мало (

 Gas Price ставил 55, и 27; Gas Limit - и 24000 ставил, и 30000, и 80000. Пишет: "Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction]" -  5 раз одно и тоже. 
Перевести пытаюсь на биржу liqui. Ранее переводил SNM на ту же биржу, все нормально прошло. Да и эфир тоже нормально выводили... Мб есть другой способ продать их?

Я с такой фигней сталкивался с токенами OAX. И кстати здесь в топике тоже это писал. И тоже эфира много пожег впустую. Вариант что токены заблокировпны разработчиками, (точнее не разблокированы) думаю самый вероятный. Рекомендую написать в их службу поддержки.В моем случае я им отписался и потом через какой то период времени мне в почту ответили и токены стали переводиться. По какой причине была блокировка я так и не понял.
И я участвовал и в ico  и в подписной на биткоинтолке. И токены в одной куче были.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Получил монетки за прошлый месяц, спасибо. Хоть не так много как хотелось бы, но сам проект внушает доверие и со временем монеты увеличатся в цене, это к гадалке не ходи).
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Добрый день! Покупал OAX через эфир кошелек. Сейчас пытаюсь перевести токены на биржу liqui, мне эфир кошелек автоматически не выставляет Gas Limit. Уже 5 раз пробовал, деньги за транзакцию списывают, а токены не переводят. Расскажите пожалуйста в чем дело и как продать эти OAX ?

А какой Gas Price / Gas Limit вы выставляли? Там лимит по дефолту всегда 21000 стоит, что очень мало (

 Gas Price ставил 55, и 27; Gas Limit - и 24000 ставил, и 30000, и 80000. Пишет: "Warning! Error encountered during contract execution [Bad instruction]" -  5 раз одно и тоже. 
Перевести пытаюсь на биржу liqui. Ранее переводил SNM на ту же биржу, все нормально прошло. Да и эфир тоже нормально выводили... Мб есть другой способ продать их?
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Монеты перевели, ждем таблицу за октябрь.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Ха ха ха! Где же критики которые кричали про жадных китайцев? 10 процентов за задержку в неделю, нормас! Кто нибудь еще скажет что проект так себе и команда никакая? Grin
да это были скорее не критики, а нетерпеливые баунтисты. такое чувство, что они прямо в день получки собирались эти монеты слить. по-моему, ничто не учит терпению так, как местные баунти кампании. их тех, что участвовал, только оакс быстро выплатили. а вот ptoy мы ждали очень долго.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Добрый день! Покупал OAX через эфир кошелек. Сейчас пытаюсь перевести токены на биржу liqui, мне эфир кошелек автоматически не выставляет Gas Limit. Уже 5 раз пробовал, деньги за транзакцию списывают, а токены не переводят. Расскажите пожалуйста в чем дело и как продать эти OAX ?

А какой Gas Price / Gas Limit вы выставляли? Там лимит по дефолту всегда 21000 стоит, что очень мало (
full member
Activity: 280
Merit: 100
Мне полагалось 40 монет насыпали 44 видимо 10% решили накинуть каждому, за что ребятам спасибо. Свято верю, что эти 44 токена в 2018 будут стоить в раз 7-8 дороже чем сейчас. Этот проект еще покажет всем скептикам.

Таки да, мне вместо 400 прислали 440 OAX. Если такие проценты будут и дальше - готов ждать, никуда не спешу )
Тоже получил оплату с бонусом, чему очень рад! Поли, передайте пожалуйста китайцам благодарность за бонус, такое в наше время очень редко встречается.
Ну вот наконец то приятные новости, а то всё печаль да печаль у всех.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Добрый день! Покупал OAX через эфир кошелек. Сейчас пытаюсь перевести токены на биржу liqui, мне эфир кошелек автоматически не выставляет Gas Limit. Уже 5 раз пробовал, деньги за транзакцию списывают, а токены не переводят. Расскажите пожалуйста в чем дело и как продать эти OAX ?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Оказывается они с бонусом прислали, а я всю голову сломала что же за сумма такая пришла. Теперь понятно. Нравится мне этот ОАХ, если будет возможность еще раз их подпись одеть обязательно это сделаю.
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Мне полагалось 40 монет насыпали 44 видимо 10% решили накинуть каждому, за что ребятам спасибо. Свято верю, что эти 44 токена в 2018 будут стоить в раз 7-8 дороже чем сейчас. Этот проект еще покажет всем скептикам.

Таки да, мне вместо 400 прислали 440 OAX. Если такие проценты будут и дальше - готов ждать, никуда не спешу )
Тоже получил оплату с бонусом, чему очень рад! Поли, передайте пожалуйста китайцам благодарность за бонус, такое в наше время очень редко встречается.
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Ха ха ха! Где же критики которые кричали про жадных китайцев? 10 процентов за задержку в неделю, нормас! Кто нибудь еще скажет что проект так себе и команда никакая? Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Мне полагалось 40 монет насыпали 44 видимо 10% решили накинуть каждому, за что ребятам спасибо. Свято верю, что эти 44 токена в 2018 будут стоить в раз 7-8 дороже чем сейчас. Этот проект еще покажет всем скептикам.

Таки да, мне вместо 400 прислали 440 OAX. Если такие проценты будут и дальше - готов ждать, никуда не спешу )
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
прилетели сентябрьские за за твиттер.
наблюдаю даже 66 монеток, вместо положенных 60.
наверное эти +6 это извинение за задержку выплаты.
Мне полагалось 40 монет насыпали 44 видимо 10% решили накинуть каждому, за что ребятам спасибо. Свято верю, что эти 44 токена в 2018 будут стоить в раз 7-8 дороже чем сейчас. Этот проект еще покажет всем скептикам.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
прилетели сентябрьские за за твиттер.
наблюдаю даже 66 монеток, вместо положенных 60.
наверное эти +6 это извинение за задержку выплаты.


Да, оплату перевели, отчеты за первую неделю октября будут в ближайщее время. Всем спасибо за терпение и понимание!
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
прилетели сентябрьские за за твиттер.
наблюдаю даже 66 монеток, вместо положенных 60.
наверное эти +6 это извинение за задержку выплаты.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Всем привет.

Получила ответ.  Они приносят свои извинения за задержку, но оплата и таблицы за октябрь будут в первой половине новой недели.


Будем ждать, хорошо, что помнят за свои должки

Спешить особо некуда. Я тоже жду оплату, но продавать по такому курсу точно не буду, не для того я месяц носил их подпись чтобы все слить за три копейки. Всех сознательных граждан призываю к тому же!
кто то просто подпись носил) а кто то бабки свои кровно заработанные кровью и потом вкидывал, но я тоже за то чтобы не сливали по такой цене. надо было на пампе лить, а сейчас входить... эх...

Здесь конечно вы сами виноваты, возможность была, но жадность вас и погубила. Мне не нравится другое.
Абсолютно безраличный и неторопливый подход разработчиков к разработке.
Повторюсь, собрали они 18 миллионов (если учитывать рост крипты которую они собирали, то получается 32 миллиона).
Взяли УЖЕ ГОТОВЫЙ 0X ПРОТОКОЛ.
Знаете за сколько времени поднимают биржи на 0X протоколе? - За неделю с нуля.
Чем они занимаются уже полгода?
Вот и думайте.

а можно ссылки на примеры таких бирж? Или откуда информация вообще? Сами поднималиHuh А по поводу пампа, не кто же не знал что все также быстро упадёт как и взлетело... Во всем виноват Китай))
full member
Activity: 406
Merit: 109
Настоящего инвестора не пугают такие мощные конкуренты, как Кибер, Coss, Ох и тд. Smiley
JUST HODL
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
брал эти монеты по 2 бакса на Liqui, как всё полилось из-за китая, решил ждать, не выдержали слил по 55 центов, возможно и зря но не сильно верю в проект.
Весьма печальная история. Ладно бы если б уже пару лет как проект работает но это никак не позволяет цене вырасти, а тут работать еще нечему, а вы ждете чудес и сливаетесь сразу же. Слишком рано вы сдались. Я тоже закупался по цене выше чем сейчас, но я отдаю отчет, что нужно ждать запуска и еще какое то время после этого мероприятия. Вот если через год результата не будет тогда и я сдамся.

Да типичный спекулянт, который про проект-то поди ничего и не читал. Зато, наверное, на ликви в чатике увидел, что-то типа: "OAX to the moon - buy!", и зашёл в монету на хаях Grin
Не сильно он в проект верит... проект в печали теперь Cheesy
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
брал эти монеты по 2 бакса на Liqui, как всё полилось из-за китая, решил ждать, не выдержали слил по 55 центов, возможно и зря но не сильно верю в проект.
та все может быть.эти монетки нужно держать хотябы до лета 2018 года.если и тогдаюцена будет такая же.то я думаю это капец будет

Да сейчас все, что есть в загашнике - на перспективу и все ждут, что баланс весной 2018 опять раздуется в 10-100 раз, а, если такого не произойдет то много кто на задницу сядет с глупыми вопросами - ПОЧЕМУ?
Что тут гадать, все может быть. Те кто верят в проект будут держаться до конца, у проекта хорошая команда, и видно что они в работе.
Jump to: