Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 32. (Read 159221 times)

member
Activity: 364
Merit: 13
Хороший проект, мне он нравится. В баунти хоть и мало платят, но зато стабильно и без обмана. И продлили еще на месяц. Будем надеяться что бы курс хорошо подрос. Хотя должен был немного вырасти сейчас,  в связи с выходом прототипа. Но что то изменений пока нет. Видимо рынок, как и на большинство монет, оказывает сильное влияние.  
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Я правильно понял, аирдром будет автоматическим? Токены просто упадут на эфировый кошелек?
sr. member
Activity: 644
Merit: 250

Команда OAX официально объявила Дроп на 5 миллионов монет. Продажи токенов в 2018 не запланировано.

Дроп пройдет с 16 июля 2018 по 15 января, 2019, детали участия будут опубликованы на сайте  и официальных каналах,
так что подписывайтесь на рассылку и следите за новостями.

Читать статья на Медиум тут




 
Очень хорошо, добавят еще немного токенов старым холдерам и надеюсь привлекут много новых. Я так понял из статьи, следующие полгода они будут заниматься своей технологией sprites?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Ну это же не обычный аирдроп, где токены и на пустой кошелек высылают. Тут ведь все будет зависеть от баланса на кошельке самих токенов OAX. Если у человека они есть на кошельке, и он их не слил еще - то в проект верит, и бездумно сливать точно не будет. Это самый правильный аирдроп, по типу Пунди Х.
Скорее всего большая часть раздастся держателям монет, возможно часть раздадут на открытом дропе. Судя по срокам дроп будет поэтапный. Дождемся официальной информации.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Команда молодцы, что нашли способ мотивировать холдить их монеты. 5 миллионов монет аирдропа - это 20% от общего объема, находящегося в обороте, то есть цифра вполне существенная. Я думаю, это серьезный мотив покупать и держать монеты на кошельке, так как 20% пассивного дохода за пару месяцев сейчас мало где можно получить.
Да, только вот шаровый токен может цену укатать еще ниже если начнуть поголовно сливать этот дроп, хотя расставаться по нынешней цене с биржевым перспективным токеном это совершенно не благоразумно.
Ну это же не обычный аирдроп, где токены и на пустой кошелек высылают. Тут ведь все будет зависеть от баланса на кошельке самих токенов OAX. Если у человека они есть на кошельке, и он их не слил еще - то в проект верит, и бездумно сливать точно не будет. Это самый правильный аирдроп, по типу Пунди Х.
ну я вот например покупал монеты на исо, немного конечно но прикупил себе, не слил по 2 бакса и не собираюсь сливать пока не будет готового продукта, а там уже посмотрим и на цену и на продукт
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Команда молодцы, что нашли способ мотивировать холдить их монеты. 5 миллионов монет аирдропа - это 20% от общего объема, находящегося в обороте, то есть цифра вполне существенная. Я думаю, это серьезный мотив покупать и держать монеты на кошельке, так как 20% пассивного дохода за пару месяцев сейчас мало где можно получить.
Да, только вот шаровый токен может цену укатать еще ниже если начнуть поголовно сливать этот дроп, хотя расставаться по нынешней цене с биржевым перспективным токеном это совершенно не благоразумно.
Ну это же не обычный аирдроп, где токены и на пустой кошелек высылают. Тут ведь все будет зависеть от баланса на кошельке самих токенов OAX. Если у человека они есть на кошельке, и он их не слил еще - то в проект верит, и бездумно сливать точно не будет. Это самый правильный аирдроп, по типу Пунди Х.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
OAX для меня проект лично загадка, не понятно для чего нужно столько времени вести баунти компанию они действительно думают что пиар с btt это хорошо? но ведь цена очень плохая у монеты, учитывая кол-во в 25 млн шт, 0.35 центов это не айс показатель, лучше бы сюда направили финансы на повышение курса, но хорошо что есть не дорогая но долгая баунти программа для наших ребят
newbie
Activity: 257
Merit: 0
Присоединился к баунти. Надеюсь, что проект будет успешный!

Особенно улыбнуло про 5к баксов. Интересно посмотреть на результат
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем тем, кто поддерживает проект напоминаю, что все интересующие вопросы можно задать на Reddit, или тут в ветке или в телеграмме, лучшие вопросы получат вознаграждение.

Данные по АМА ниже.



Всем желающим принять участие в АМА, сообщаю, что время сессии было перенесено на 5 июля на  5 - 6 вечера по Гонконгскому времени, АМА пройдет в ОАХ телеграмме (https://t.me/openanxteam)



Кампания, посвященная запуску прототипа ОАХ "Задай свой вопрос"





Команда благодарит за тестирование прототипа и объявила проведение АМА (Ask Me Anything) в официальном канале Телеграмма  https://t.me/openanxteam  4 июля 2018 с 9:30 до 10:30 (Гонконгское время), где вы сможете высказать свое мнение и получить ответы на все ваши вопросы.Чтобы эта встреча была интересной для всех, вы можете оставить свои вопросы в этом посте до 3 июля  до 12 часов по Гонконгскому времени, три самых лучших вопроса будут вознаграждены призами (100-50 и 20 токенов ОАХ).  

Официальный анонс и детали читаем в этом посте на Reddit.



full member
Activity: 308
Merit: 100
Хорошо, что продлили баунти , будем продолжать участвовать в проекте.
newbie
Activity: 257
Merit: 0
"В течение следующих месяцев мы будем работать над эталонной реализацией, состоящей из поддержки смарт-контрактов, библиотеки и примеров для обычных случаев использования, таких как каналы оплаты." (https://blog.enuma.io/update/2018/05/24/sprites-state-channels.html)

"После недавнего успешного запуска нашего прототипа платформы мы в OAX Foundation рады представить вам более интересные новости сегодня. Во-первых, мы прокачаем 5 000 000 токенов OAX, чтобы вознаградить владельцев токенов за их приверженность проекту. Во-вторых, в этом году продажи токенов не будет, поскольку OAX располагает достаточными финансовыми ресурсами для финансирования своей текущей программы развития."(https://medium.com/@OAX_Foundation/oax-announces-5-million-airdrop-no-token-sale-planned-for-2018-25953d9d6351)

Вот теперь осталось только дождаться условий дропа и вперёд!!!
newbie
Activity: 257
Merit: 0

Команда OAX официально объявила Дроп на 5 миллионов монет. Продажи токенов в 2018 не запланировано.

Дроп пройдет с 16 июля 2018 по 15 января, 2019, детали участия будут опубликованы на сайте  и официальных каналах,
так что подписывайтесь на рассылку и следите за новостями.

Читать статья на Медиум тут


https://cdn-images-1.medium.com/max/800/1*jLPHoE9vyTA0XO9w4VIR7A.png


 

Значит получить токен можно будет только через Дроп и на биржах. Об обычной покупке речь не идет?
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Думаю крупные биржи поддержат айдроп, так как сами являются по сути холдерами токена.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Аэродроп на 5 млн токенов это намного больше чем баунти. Почему так? Думаю цена будет расти с каждым аэродропом так как мне кажется будут подходящие условия.
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
вообще проект унылый, цена смешная , проекту два года почти а он как стоял на месте так и стоит , только баунти продолжают раз за разом не понятно зачем
Почему же на месте, вот недавно запустили бету, сейчас ждут отзывов от тестировавших биржу, чтоб сделать ее максимально удобной для пользователей. Запуск в следущем году, все как и было расписано в дорожной карте, не вижу проблем.
Люди привыкли что после сборов сразу все выплачивают и можно идти в другие компании, здесь же в условиях изначально так и было написано и дорожной карты придерживаются вполне, так что нечего жаловаться на продолжительность проекта.
sr. member
Activity: 660
Merit: 250
Здравствуйте!Скажите для участия в эйрдропе нужно быть инвестором или участником баунти, могу ли я принять участие если OAX куплены на бирже?

Данных по условиям участия в эирдропе пока нет, как только они будут известны, я сообщу +  вы можете подписаться на рассылку на  сайте + следить за официальными каналами проекта, где публикуются все новости.
Спасибо! Воспользуюсь вашими рекомендациями!
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Здравствуйте!Скажите для участия в эйрдропе нужно быть инвестором или участником баунти, могу ли я принять участие если OAX куплены на бирже?

Данных по условиям участия в эирдропе пока нет, как только они будут известны, я сообщу +  вы можете подписаться на рассылку на  сайте + следить за официальными каналами проекта, где публикуются все новости.
sr. member
Activity: 660
Merit: 250
Здравствуйте!Скажите для участия в эйрдропе нужно быть инвестором или участником баунти, могу ли я принять участие если OAX куплены на бирже?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
вообще проект унылый, цена смешная , проекту два года почти а он как стоял на месте так и стоит , только баунти продолжают раз за разом не понятно зачем
Почему же на месте, вот недавно запустили бету, сейчас ждут отзывов от тестировавших биржу, чтоб сделать ее максимально удобной для пользователей. Запуск в следущем году, все как и было расписано в дорожной карте, не вижу проблем.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Да, только вот шаровый токен может цену укатать еще ниже если начнуть поголовно сливать этот дроп, хотя расставаться по нынешней цене с биржевым перспективным токеном это совершенно не благоразумно.

Абсолютно согласен! Причём ведь ситуация далеко не редкая, когда именно так и происходит. Посмотреть на тот же перспективнейший PundiX — там дроп идёт ежемесячно по 7 процентов владельцам токенов. И что в итоге? Как только начинается новый дроп в новом месяце, самые «умные» бегут тут же сливать дропнутые монеты, укатывая цену ниже и ниже... тут палка о двух концах, надо найти какой-то разумный баланс, я считаю.
Pages:
Jump to: