Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 33. (Read 159221 times)

full member
Activity: 434
Merit: 101
Quote
Больше интересно, как OAX определит кто токен холдер, а кто нет? Допустим у меня есть часть токенов на кошельке эфира, и часть на бирже. То что у меня есть токены на кошельке, можно узнать только найдя соответствую запись в таблице баунти.

При отправке баунти токенов, я явно нахожусь просто в списке "получателей", а не холдеров. Вообщем непонятно все
Если по тем токенам что на бирже то тут все стандартно будет - получите airdrop только в том случае если сама биржа будет поддерживать airdrop.
Я думаю, что Холдерми будут считаться только те люди, которые получили монетки на свой кошелёк и не проводили с ними никаких манипуляций. А монетки, которые на бирже я бы отнесла к трейдингу! При участии в баунти они, кстати спрашивали номер первой транзакции на кошелёк этих монеток!
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Команда OAX официально объявила Дроп на 5 миллионов монет. Продажи токенов в 2018 не запланировано.

Дроп пройдет с 16 июля 2018 по 15 января, 2019, детали участия будут опубликованы на сайте  и официальных каналах,
так что подписывайтесь на рассылку и следите за новостями.

Читать статья на Медиум тут




 
member
Activity: 294
Merit: 15
Quote
Больше интересно, как OAX определит кто токен холдер, а кто нет? Допустим у меня есть часть токенов на кошельке эфира, и часть на бирже. То что у меня есть токены на кошельке, можно узнать только найдя соответствую запись в таблице баунти.

При отправке баунти токенов, я явно нахожусь просто в списке "получателей", а не холдеров. Вообщем непонятно все
Если по тем токенам что на бирже то тут все стандартно будет - получите airdrop только в том случае если сама биржа будет поддерживать airdrop.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Команда молодцы, что нашли способ мотивировать холдить их монеты. 5 миллионов монет аирдропа - это 20% от общего объема, находящегося в обороте, то есть цифра вполне существенная. Я думаю, это серьезный мотив покупать и держать монеты на кошельке, так как 20% пассивного дохода за пару месяцев сейчас мало где можно получить.
Да, только вот шаровый токен может цену укатать еще ниже если начнуть поголовно сливать этот дроп, хотя расставаться по нынешней цене с биржевым перспективным токеном это совершенно не благоразумно.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
OAX продлевает свою баунти компанию на Июль, и сообщает о том, что не планирует продаж токенов в 2018. Так же сообщается о массивном airdrop в 5 миллионов токенов. Больше информации (engl) - http://preview.mailerlite.com/m7p4o5/927101168587378706/i2l7/txt/

Интересно, как этот аирдроп отразится на курсе токена.

Больше интересно, как OAX определит кто токен холдер, а кто нет? Допустим у меня есть часть токенов на кошельке эфира, и часть на бирже. То что у меня есть токены на кошельке, можно узнать только найдя соответствую запись в таблице баунти.

При отправке баунти токенов, я явно нахожусь просто в списке "получателей", а не холдеров. Вообщем непонятно все  Grin Huh

OAX продлевает свою баунти компанию на Июль, и сообщает о том, что не планирует продаж токенов в 2018. Так же сообщается о массивном airdrop в 5 миллионов токенов. Больше информации (engl) - http://preview.mailerlite.com/m7p4o5/927101168587378706/i2l7/txt/
Баунти продлена только на июль или планируется еще дальнейшее продление? В своем сообщение о дропе, команда ссылается на некую формулу, по которой будет начисляться вознаграждение, но саму формулу я не нашел.

Пока продлили только на июль.
Как написано в статье, формула будет опубликована в скором времени.
member
Activity: 441
Merit: 14
OAX продлевает свою баунти компанию на Июль, и сообщает о том, что не планирует продаж токенов в 2018. Так же сообщается о массивном airdrop в 5 миллионов токенов. Больше информации (engl) - http://preview.mailerlite.com/m7p4o5/927101168587378706/i2l7/txt/
Баунти продлена только на июль или планируется еще дальнейшее продление? В своем сообщение о дропе, команда ссылается на некую формулу, по которой будет начисляться вознаграждение, но саму формулу я не нашел.
member
Activity: 476
Merit: 14
Сейчас цена на токен ОАХ движется вместе с рынком, но нужно понимать, что как всегда памп на бирже может произойти в самый неожиданный момент и главное только не пропустить его.
member
Activity: 166
Merit: 11
вообще проект унылый, цена смешная , проекту два года почти а он как стоял на месте так и стоит , только баунти продолжают раз за разом не понятно зачем
На хитбтс посмотри внимательно графики, там люди закупаются в районе 1-2 баксов. Я закупался ниже полбакса, продавал по 1+ бакса. Еще в запасе на долгосрок.
P.S. Нужно уметь ждать, а объемы вполне нормальные, просто ловить надо. Я как бывший участник подписной продолжаю холдить.

full member
Activity: 910
Merit: 102
Команда молодцы, что нашли способ мотивировать холдить их монеты. 5 миллионов монет аирдропа - это 20% от общего объема, находящегося в обороте, то есть цифра вполне существенная. Я думаю, это серьезный мотив покупать и держать монеты на кошельке, так как 20% пассивного дохода за пару месяцев сейчас мало где можно получить.
full member
Activity: 644
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
вообще проект унылый, цена смешная , проекту два года почти а он как стоял на месте так и стоит , только баунти продолжают раз за разом не понятно зачем
member
Activity: 553
Merit: 31
OAX продлевает свою баунти компанию на Июль, и сообщает о том, что не планирует продаж токенов в 2018. Так же сообщается о массивном airdrop в 5 миллионов токенов. Больше информации (engl) - http://preview.mailerlite.com/m7p4o5/927101168587378706/i2l7/txt/

Интересно, как этот аирдроп отразится на курсе токена.
Да никак не отразится, раздадут всем по полторы монеты и улыбайся, у них и в баунти весьма печальные условия  Undecided
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
OAX продлевает свою баунти компанию на Июль, и сообщает о том, что не планирует продаж токенов в 2018. Так же сообщается о массивном airdrop в 5 миллионов токенов. Больше информации (engl) - http://preview.mailerlite.com/m7p4o5/927101168587378706/i2l7/txt/

Интересно, как этот аирдроп отразится на курсе токена.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
OAX продлевает свою баунти компанию на Июль, и сообщает о том, что не планирует продаж токенов в 2018. Так же сообщается о массивном airdrop в 5 миллионов токенов. Больше информации (engl) - http://preview.mailerlite.com/m7p4o5/927101168587378706/i2l7/txt/
full member
Activity: 700
Merit: 115
таких бирж,извените за выражение-насрато , я не понимаю интереса людей к этой провальной бирже, я бы понял если бы это был коинрал, но это же оах ,что в нем иновационного ?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Конечно объемы торгов оставляют желать лучшего, но давайте не будет забывать, что это молодой проект, потом у них еще нет готового продукта и в третьих общая ситуация на рынке оставляет желать лучшего!
Я еще добавил бы, что холдеров у OAXа всего около 7000, что мало если ещё  учесть, что реальных счетов что называется холдеров " с деньгами" [условно токенов более чем на 1000$] всего 450.
Учтите  двойных, тройных холдеров, у кого по несколько счетов  - и сколько же из них может реально торговать.... А пара тройка десятков челов. И все пока.
member
Activity: 672
Merit: 22
Конечно объемы торгов оставляют желать лучшего, но давайте не будет забывать, что это молодой проект, потом у них еще нет готового продукта и в третьих общая ситуация на рынке оставляет желать лучшего!
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

цифры все так же +/- одинаковые. Кстати, на форуме есть очень интересный топик, посвященный данной бирже -    
Остерегайтесь Биржи Liqui.

Хорошо хоть бинанс работает без косяков, на который приходится костяк торговых сделок с ОАХ.
Да я уж давно вижу, что смс по объемам ОАХ на Ликви вообще не заморачивается.  Там такие цифры типа по 30к$ уже много дней не меняются.
А реальные торги по оаксу думаю вообще крошечные Кстати и на Бинансе тоже думаю совсем не сотни тысяч баксов. У ОАХА просто нет столько продавцов и покупателей. Боты может и запахивают, но кого они обсасывают то? Где ж взять стока хомячков то? 

legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Посмотрел я что коинмаркеткап рисует про торги ОАХ-ом.
Вот взгляните сами.  

Как думаете, может быть объем торгов одинаковый по всем трем - битку, эфириуму ну и Tизеру ? Grin Grin Grin  
Давно отмечаю, что Ликви очень даже лукавая биржа.   
Практически все биржи накручивают объемы ботами, но здесь как-то уж совсем бесхитростно.
Хотя может это просто такое совпадение?  Grin



цифры все так же +/- одинаковые. Кстати, на форуме есть очень интересный топик, посвященный данной бирже -    
Остерегайтесь Биржи Liqui.

Хорошо хоть бинанс работает без косяков, на который приходится костяк торговых сделок с ОАХ.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Я что то пропустила, биржа уже тестируется? Выше читала, что вход только через Метамаск - я с ним не работала. Придется освоить, очень интересно познакомиться с биржей. В баунти участвовала почти полгода.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Посмотрел я что коинмаркеткап рисует про торги ОАХ-ом.
Вот взгляните сами.  
http://www.hostpic.org/images/1807021239540102.png
Как думаете, может быть объем торгов одинаковый по всем трем - битку, эфириуму ну и Tизеру ? Grin Grin Grin  
Давно отмечаю, что Ликви очень даже лукавая биржа.   
Практически все биржи накручивают объемы ботами, но здесь как-то уж совсем бесхитростно.
Хотя может это просто такое совпадение?  Grin
Pages:
Jump to: