Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 36. (Read 159221 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Выглядит довольно неплохо для прототипа, до конца 2 квартала они получается успели выпустить его, что хорошо, так как не у всех в последние время получается следовать своим планам, но у меня вопрос! Релиз прототипа я помню в дорожной карте был последним пунктом, а что дальше ждать теперь стоит и когда ? Либо может есть обновлённая дорожная карта уже?
По дорожной карте Q2/Q3 2018 Release of the OAX platform prototype powered by Whisper and 0x и заключительное событые без привязки к кварталам или месяцам это запуск платформы в 2019 году.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Все отзывы и вопросы будут рассмотрены командой и на все будет предоставлен ответ в ближайщее время.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Всем привет!

Официально прототип запущен! Ссылка https://dex.demo.oax.org

Официальный релиз на Медиум

Пока все на английском, рекомендую начать с видео руководства TUTORIAL.

Все вопросы и отзывы можете задавать тут или в телеграмме.
 




Выглядит довольно неплохо для прототипа, до конца 2 квартала они получается успели выпустить его, что хорошо, так как не у всех в последние время получается следовать своим планам, но у меня вопрос! Релиз прототипа я помню в дорожной карте был последним пунктом, а что дальше ждать теперь стоит и когда ? Либо может есть обновлённая дорожная карта уже?
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209


Должно ли быть так ? Т.е. не влезает все в рамки экрана и надо прокручивать ползунок, чтобы видеть значения 24hr High /24hr Low

(монитор 19 дюймов с разрешением 1280х1024)
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Всем привет!

Официально прототип запущен! Ссылка https://dex.demo.oax.org

Официальный релиз на Медиум

Пока все на английском, рекомендую начать с видео руководства TUTORIAL.

Все вопросы и отзывы можете задавать тут или в телеграмме.
 



sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Представляем вашему вниманию первое информационное письмо от команды разработчиков ОАХ

Продолжая работу над экосистемой для децентрализованного обмена (DEX), команда также расширяет платформы для общения и консультаций со своим сообществом.
С помощью этой информационной рассылки команда будет регулярно сообщать о последних достижениях OAX DEX, а, также, о важных новостях и событиях в отрасли и о том, как всё это влияет на сообщество OAX.

https://medium.com/@OAX_Foundation/newsletter-june-2018-f2533e51193d


Как-то так у меня получается, что не захожу на форум по несколько недель подряд и кажды раз как возвращаюсь - всегда вижу хорошие новости о данном проекте, что не может не радовать. Это была чуть ли не первая баунти-кампания, в которой я принял участие и до сих пор держу токены на кошельке, уверен, что проект будет успешен.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209


Вся команда OAX готовится к выпуску Прототипа до конца этого месяца. Оставайтесь с нами!


Приветствую. Будет ли возможность увеличить размер шрифта? На больших мониторах все выглядит замечательно, но ради интереса открыл скриншот на 17 дюймовом мониторе - честно говоря шрифт мелкий, просится крупнее.

Упустил такой момент, будет ли выпущена мобильная версия биржи?
member
Activity: 364
Merit: 11
скорее всего аак тбыно используются бирживые монеты. токером будет опоачиваться листинг других монет и внутрибиржевач комиссия.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
По моему, разрабы могли выкатить этот прототип еще пару месяцев назад, но решили попридержать до окончания 2 квартала. Насчет цены - пампить ОАХ они умеют очень хорошо, поэтому сомневаться в многократном взлете цены не стоит. Конечно, до 0,01 ЕТН вряд ли взлетит, но до 0,004-0,005 ЕТН вполне может подняться.

Ну при запуске беты полюбому будет хороший памп. Все кто хочет выйти могут это сделать. Но вопрос с фактическим назначением токенов всё еще открытый. Кто знает как они будут использоватсья в платформе?
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
По моему, разрабы могли выкатить этот прототип еще пару месяцев назад, но решили попридержать до окончания 2 квартала. Насчет цены - пампить ОАХ они умеют очень хорошо, поэтому сомневаться в многократном взлете цены не стоит. Конечно, до 0,01 ЕТН вряд ли взлетит, но до 0,004-0,005 ЕТН вполне может подняться.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
если платфорама не выйдет 31 июня я сливаю все это говно и помечаю этот проект как долгоиграющий скам и забываю о нем как страшном сне
я понимаю ваши опасения, никто не любит долгоиграющие проекты, но я продолжаю верить в oax, хотя сам долго жалел, что не слил токены на пике. но даже если отложат запуск - я не думаю, что рынок прямо так сильно отреагирует, что укатают курс. так что может и не лучший вариант сливать сейчас. я вот точно буду холдить до последнего. а если вдруг токен превратится в тыкву - так тому и быть.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398


Вся команда OAX готовится к выпуску Прототипа до конца этого месяца. Оставайтесь с нами!

full member
Activity: 532
Merit: 102
Читая описание биржи на первой странице не вижу в чем ее децентрализованость. Торговля ассетами, кик, где здесь децентрализация?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
если платфорама не выйдет 31 июня я сливаю все это говно и помечаю этот проект как долгоиграющий скам и забываю о нем как страшном сне
member
Activity: 476
Merit: 14
а когда запуск биржи?
Дата запуска альфа-версии биржи 31 июня 2018 г. То есть осталось две недели. Максимальная цена за ОАХ в прошлом году была около 0,011 ЕТН. Если на фоне скорого запуска цена вновь подымется до этого уровня, то это будет просто прекрасно.
Цена на фоне запуска в любом случае вырастет, вот только сомневаюсь что до своих максимумов прошлого года. Тогда большое влияние на цену имел сам рынок. А сейчас мы видим, что ситуация другая. Но конечно, хотелось бы что бы цена повторила свои максимумы.
Если бы запуск альфа версии был на растущем рынке,мы спокойно могли достичь этой цифры если и не больше,жал что рынок не располагает к себе и цена может подняться не так как хотелось.
Да, мне самому странно видеть как просела цена на ОАХ накануне релиза прототипа. Но, вспоминая как пару месяцев назад пампили токен до 0,0025 ЕТН на фоне какого-то малозначительного события, я со следующей недели ожидаю начало неслабого взлета.
Иногда рынок ведет себя непредсказуемо.  Как вариант крупные держатели ОАХ могли просто скинуть сейчас свои монеты по причине не уверенности в выходе платформы 31 июня 2018 года. Если они к примеру не скинут сейчас, то цена может пойти вниз и без их участия. Это просто одна из стратегий памп/дамп.
Если платформа не выйдет 31 июня, то она выйдет в начале июля. Все это понимают и никто сливать токены по заниженной цене не будет, тем более крупные держатели ОАХ.
full member
Activity: 378
Merit: 100
а когда запуск биржи?
Дата запуска альфа-версии биржи 31 июня 2018 г. То есть осталось две недели. Максимальная цена за ОАХ в прошлом году была около 0,011 ЕТН. Если на фоне скорого запуска цена вновь подымется до этого уровня, то это будет просто прекрасно.
Цена на фоне запуска в любом случае вырастет, вот только сомневаюсь что до своих максимумов прошлого года. Тогда большое влияние на цену имел сам рынок. А сейчас мы видим, что ситуация другая. Но конечно, хотелось бы что бы цена повторила свои максимумы.
Если бы запуск альфа версии был на растущем рынке,мы спокойно могли достичь этой цифры если и не больше,жал что рынок не располагает к себе и цена может подняться не так как хотелось.
Да, мне самому странно видеть как просела цена на ОАХ накануне релиза прототипа. Но, вспоминая как пару месяцев назад пампили токен до 0,0025 ЕТН на фоне какого-то малозначительного события, я со следующей недели ожидаю начало неслабого взлета.
Иногда рынок ведет себя непредсказуемо.  Как вариант крупные держатели ОАХ могли просто скинуть сейчас свои монеты по причине не уверенности в выходе платформы 31 июня 2018 года. Если они к примеру не скинут сейчас, то цена может пойти вниз и без их участия. Это просто одна из стратегий памп/дамп.
member
Activity: 476
Merit: 14
а когда запуск биржи?
Дата запуска альфа-версии биржи 31 июня 2018 г. То есть осталось две недели. Максимальная цена за ОАХ в прошлом году была около 0,011 ЕТН. Если на фоне скорого запуска цена вновь подымется до этого уровня, то это будет просто прекрасно.
Цена на фоне запуска в любом случае вырастет, вот только сомневаюсь что до своих максимумов прошлого года. Тогда большое влияние на цену имел сам рынок. А сейчас мы видим, что ситуация другая. Но конечно, хотелось бы что бы цена повторила свои максимумы.
Если бы запуск альфа версии был на растущем рынке,мы спокойно могли достичь этой цифры если и не больше,жал что рынок не располагает к себе и цена может подняться не так как хотелось.
Да, мне самому странно видеть как просела цена на ОАХ накануне релиза прототипа. Но, вспоминая как пару месяцев назад пампили токен до 0,0025 ЕТН на фоне какого-то малозначительного события, я со следующей недели ожидаю начало неслабого взлета.
member
Activity: 378
Merit: 10
а когда запуск биржи?
Дата запуска альфа-версии биржи 31 июня 2018 г. То есть осталось две недели. Максимальная цена за ОАХ в прошлом году была около 0,011 ЕТН. Если на фоне скорого запуска цена вновь подымется до этого уровня, то это будет просто прекрасно.
Цена на фоне запуска в любом случае вырастет, вот только сомневаюсь что до своих максимумов прошлого года. Тогда большое влияние на цену имел сам рынок. А сейчас мы видим, что ситуация другая. Но конечно, хотелось бы что бы цена повторила свои максимумы.
Если бы запуск альфа версии был на растущем рынке,мы спокойно могли достичь этой цифры если и не больше,жал что рынок не располагает к себе и цена может подняться не так как хотелось.
member
Activity: 364
Merit: 13
а когда запуск биржи?
Дата запуска альфа-версии биржи 31 июня 2018 г. То есть осталось две недели. Максимальная цена за ОАХ в прошлом году была около 0,011 ЕТН. Если на фоне скорого запуска цена вновь подымется до этого уровня, то это будет просто прекрасно.
Цена на фоне запуска в любом случае вырастет, вот только сомневаюсь что до своих максимумов прошлого года. Тогда большое влияние на цену имел сам рынок. А сейчас мы видим, что ситуация другая. Но конечно, хотелось бы что бы цена повторила свои максимумы.
full member
Activity: 632
Merit: 108
https://imgur.com/TOEV9DO
Представляем вашему вниманию первое информационное письмо от команды разработчиков ОАХ

Продолжая работу над экосистемой для децентрализованного обмена (DEX), команда также расширяет платформы для общения и консультаций со своим сообществом.
С помощью этой информационной рассылки команда будет регулярно сообщать о последних достижениях OAX DEX, а, также, о важных новостях и событиях в отрасли и о том, как всё это влияет на сообщество OAX.

https://medium.com/@OAX_Foundation/newsletter-june-2018-f2533e51193d

OAX - это, конечное, долгострой, но то, как активно команда продвигает информацию о своем проекте, вселяет уверенность в успех этой биржи. Я так понял, что прототип будет представлен публике уже до конца этого месяца и интерес к ОАХ будут разогревать все больше.
Pages:
Jump to: