Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 35. (Read 159221 times)

legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Я вот все таки не до конца уверен в децентрализованности этой биржи. Судя по описанию это будет торговля ассетами?
Если да, то децентрализованной такую биржу уже нельзя назвать.
В любой системе есть свои плюсы и изъяны, ОАХ хотят взять лучшее из централизованной и децентрализованной систем и объединить в своей платформе это уже похоже на гибридную платформу.
member
Activity: 294
Merit: 10
То что прототип запущен своевременно это значительная веха на пути к рабочей платформе, но нам еще не особо дали поиграться в нем.
Насколько я понял из релиза команда планирует запустить специальные кампании именно для тестирования прототипа, раскрытия возможностей платформы и привлечения людей.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я вот все таки не до конца уверен в децентрализованности этой биржи. Судя по описанию это будет торговля ассетами?
Если да, то децентрализованной такую биржу уже нельзя назвать.
member
Activity: 616
Merit: 10
Ничего удивительного. Сейчас весь рынок падает и неизвестно, сколько это еще продлится. Но, в любом случае, рост будет обязательно. Команда работает, а нам остается только ждать.
Мне больше всего и нравится в проекте что команда не смотря на рынок и настроение на ней,продолжает трудится над свей биржей. Так что когда все наладится на рынке,думаю OAX очень хорошо себя сможет показать.
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Ничего удивительного. Сейчас весь рынок падает и неизвестно, сколько это еще продлится. Но, в любом случае, рост будет обязательно. Команда работает, а нам остается только ждать.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Прототип запустили, а цена токена еще ниже стала. Походу я совсем ничего не понимаю в ценообразовании в крипте.
А это часто так бывает, рост идет на ожидании, а не на событии. Другое дело что тут и на ожиданиях роста не было ))
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
Прототип запустили, а цена токена еще ниже стала. Походу я совсем ничего не понимаю в ценообразовании в крипте.
Рынок давно стал непредсказуемый, наверное, как раз с прошлого декабря, когда расти начало абсолютно все. За проект очень рад, давно слежу и симпатизирую. Даже токены, полученные за кампанию в соц. сетях, до сих пор держу.
Да,если раньше любая даже не значительная позитивна новость отыгрывала свое то сейчас явно и крупной новости для рынка мало. А проект достойный и еще себя покажет обязательно.
ну сейчас время такое - сложное для криптовалюты. все падает и все красное. когда рынок пойдет вверх, так и незначительные новости будут иметь значение и приведут к росту.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Прототип запустили, а цена токена еще ниже стала. Походу я совсем ничего не понимаю в ценообразовании в крипте.
Лишнее свидетельство тому, что рынок сейчас спекулятивный и манипулятивный. С другой стороны это не может продолжатся вечно. Выиграют в результате те, кто вложился в хорошие проекты надолго, как собственно это всегда и бывает.
member
Activity: 532
Merit: 10
Прототип запустили, а цена токена еще ниже стала. Походу я совсем ничего не понимаю в ценообразовании в крипте.
Рынок давно стал непредсказуемый, наверное, как раз с прошлого декабря, когда расти начало абсолютно все. За проект очень рад, давно слежу и симпатизирую. Даже токены, полученные за кампанию в соц. сетях, до сих пор держу.
Да,если раньше любая даже не значительная позитивна новость отыгрывала свое то сейчас явно и крупной новости для рынка мало. А проект достойный и еще себя покажет обязательно.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Прототип запустили, а цена токена еще ниже стала. Походу я совсем ничего не понимаю в ценообразовании в крипте.
Рынок давно стал непредсказуемый, наверное, как раз с прошлого декабря, когда расти начало абсолютно все. За проект очень рад, давно слежу и симпатизирую. Даже токены, полученные за кампанию в соц. сетях, до сих пор держу.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
отлично, прототип запустили на недельку раньше, чем я ожидал. хотя бы не будет поводов поговорить для скептиков, хотя все равно будут люди, которые станут придираться к интерфейсу, цветовой гамме и так далее. но это уже мелочи, главное, что вера в проект остается. ждем новых хороших вестей по проекту.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Прототип запустили, а цена токена еще ниже стала. Походу я совсем ничего не понимаю в ценообразовании в крипте.
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Выглядит довольно неплохо для прототипа, до конца 2 квартала они получается успели выпустить его, что хорошо, так как не у всех в последние время получается следовать своим планам, но у меня вопрос! Релиз прототипа я помню в дорожной карте был последним пунктом, а что дальше ждать теперь стоит и когда ? Либо может есть обновлённая дорожная карта уже?
По дорожной карте Q2/Q3 2018 Release of the OAX platform prototype powered by Whisper and 0x и заключительное событые без привязки к кварталам или месяцам это запуск платформы в 2019 году.
Всё понятно, значит ждать ещё не скоро их платформу в полной готовности, маленько не ясно, почему они этот пункт сразу не добавили в дорожную карту, а только потом? Наверно останется загадкой! Хорошо хоть они про рекламу не забывают и делают постоянно баунти, а то про проект так действительно могут забыть!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Смотрю за прошедший год было два папа в августе и в январе, хотелось бы увидеть повторение, но текущее падение цены очень чувствительно.
То были пампы всего рынка, а хотелось бы чтоб целенаправленно ОАХ начал набирать обороты самостоятельно, хотя сейчас никто не отказался бы и паровозом за битком на вершину прокататься. Сам в глубине души питаю надежду на август, на повторение истории.
Если биток стартанет, то все перспективные проекты, к коим я OAX безусловно отношу, опередят его по росту.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Смотрю за прошедший год было два папа в августе и в январе, хотелось бы увидеть повторение, но текущее падение цены очень чувствительно.
То были пампы всего рынка, а хотелось бы чтоб целенаправленно ОАХ начал набирать обороты самостоятельно, хотя сейчас никто не отказался бы и паровозом за битком на вершину прокататься. Сам в глубине души питаю надежду на август, на повторение истории.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Смотрю за прошедший год было два папа в августе и в январе, хотелось бы увидеть повторение, но текущее падение цены очень чувствительно.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Выглядит довольно неплохо для прототипа, до конца 2 квартала они получается успели выпустить его, что хорошо, так как не у всех в последние время получается следовать своим планам, но у меня вопрос! Релиз прототипа я помню в дорожной карте был последним пунктом, а что дальше ждать теперь стоит и когда ? Либо может есть обновлённая дорожная карта уже?
По дорожной карте Q2/Q3 2018 Release of the OAX platform prototype powered by Whisper and 0x и заключительное событые без привязки к кварталам или месяцам это запуск платформы в 2019 году.
От запуска прототипа до запуска биржи может быть длинный путь. Может быть выпустят обновленную дорожную карту?
Согласен, явно будет еще много этапов и работы, только их не стали расписывать детально и не будут, в карте обычно же указывают значимые вехи проекта, а мелкие подпункты упускают, да и нам по сути важен запуск платформы, а какие этапы для этого нужно пройти это не столь интересно.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Выглядит довольно неплохо для прототипа, до конца 2 квартала они получается успели выпустить его, что хорошо, так как не у всех в последние время получается следовать своим планам, но у меня вопрос! Релиз прототипа я помню в дорожной карте был последним пунктом, а что дальше ждать теперь стоит и когда ? Либо может есть обновлённая дорожная карта уже?
По дорожной карте Q2/Q3 2018 Release of the OAX platform prototype powered by Whisper and 0x и заключительное событые без привязки к кварталам или месяцам это запуск платформы в 2019 году.
От запуска прототипа до запуска биржи может быть длинный путь. Может быть выпустят обновленную дорожную карту?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Интересно как проходят дела у проекта как реализовывать биржу? Просто смотрю развелось целая куча бирж и все работают по одной непонятной схеме а ещё пилят по году и не допиливают а очень хочется чтоб этот проект заработал
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Выглядит довольно неплохо для прототипа, до конца 2 квартала они получается успели выпустить его, что хорошо, так как не у всех в последние время получается следовать своим планам, но у меня вопрос! Релиз прототипа я помню в дорожной карте был последним пунктом, а что дальше ждать теперь стоит и когда ? Либо может есть обновлённая дорожная карта уже?
По дорожной карте Q2/Q3 2018 Release of the OAX platform prototype powered by Whisper and 0x и заключительное событые без привязки к кварталам или месяцам это запуск платформы в 2019 году.

осталось совсем немного подождать очень надеюсь на данный проект что он выстрелит и что самое главное будет наконец то нормальная и удобная рабочая биржа которая не будет забивать комиссиями.
Pages:
Jump to: