Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 37. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Представляем вашему вниманию первое информационное письмо от команды разработчиков ОАХ

Продолжая работу над экосистемой для децентрализованного обмена (DEX), команда также расширяет платформы для общения и консультаций со своим сообществом.
С помощью этой информационной рассылки команда будет регулярно сообщать о последних достижениях OAX DEX, а, также, о важных новостях и событиях в отрасли и о том, как всё это влияет на сообщество OAX.

https://medium.com/@OAX_Foundation/newsletter-june-2018-f2533e51193d


jr. member
Activity: 350
Merit: 1
подскажите пожалуйста, а то я давно забыл уже, что дают токены ОАХ? дивиденды или что-то другое? есть немного монет, аж интересно выйдет ли что-то из них интересное.

Кстати, мне тоже интересно. А то непонятно, что собственно, с этими токенами лучше сделать.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Если действительно ожидается запуск alfa в конце июня, то почему нет анонсов от команды, положительно бы сказалось на цене токена, а так просадка идет.
full member
Activity: 254
Merit: 100
подскажите пожалуйста, а то я давно забыл уже, что дают токены ОАХ? дивиденды или что-то другое? есть немного монет, аж интересно выйдет ли что-то из них интересное.
full member
Activity: 599
Merit: 100
Привет всем. Подскажите за сигнатуры были уже начисления на кошелек за май? А то мне за твитер перевели вчера а за сигнатуру еще нет.
Выплаты были сделаны, если Вы что-то не получили по баунти, отпишитесь в ветке баунти, там проверять, что и как. Ру ветка баунти
а когда запуск биржи?
В этом месяце, и будет официальный релиз.
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Планируется АМА относительно выхода прототипа, наверху опубликовала опрос, выскажите свое мнение.
Где бы вы хотели, чтобы его провели, куда вам удобнее придти, чтобы задать свои вопросы?
Не забываем голосовать, так же, кто не сможет поучаствовать можете отписать свои вопросы тут, они будут переданы команде.
Что такое АМА ?

AMA - "Ask Me Anything" - это такой формат общения с командой, вопросы - ответы.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Привет всем. Подскажите за сигнатуры были уже начисления на кошелек за май? А то мне за твитер перевели вчера а за сигнатуру еще нет.

Выплаты были сделаны, если Вы что-то не получили по баунти, отпишитесь в ветке баунти, там проверять, что и как. Ру ветка баунти


а когда запуск биржи?

В этом месяце, и будет официальный релиз.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Планируется АМА относительно выхода прототипа, наверху опубликовала опрос, выскажите свое мнение.
Где бы вы хотели, чтобы его провели, куда вам удобнее придти, чтобы задать свои вопросы?




Не забываем голосовать, так же, кто не сможет поучаствовать можете отписать свои вопросы тут, они будут переданы команде.



Что такое АМА ?
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Привет всем. Подскажите за сигнатуры были уже начисления на кошелек за май? А то мне за твитер перевели вчера а за сигнатуру еще нет.

Выплаты были сделаны, если Вы что-то не получили по баунти, отпишитесь в ветке баунти, там проверять, что и как. Ру ветка баунти


а когда запуск биржи?

В этом месяце, и будет официальный релиз.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Планируется АМА относительно выхода прототипа, наверху опубликовала опрос, выскажите свое мнение.
Где бы вы хотели, чтобы его провели, куда вам удобнее придти, чтобы задать свои вопросы?




Не забываем голосовать, так же, кто не сможет поучаствовать можете отписать свои вопросы тут, они будут переданы команде.

member
Activity: 476
Merit: 14
а когда запуск биржи?
Дата запуска альфа-версии биржи 31 июня 2018 г. То есть осталось две недели. Максимальная цена за ОАХ в прошлом году была около 0,011 ЕТН. Если на фоне скорого запуска цена вновь подымется до этого уровня, то это будет просто прекрасно.
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
Привет всем. Подскажите за сигнатуры были уже начисления на кошелек за май? А то мне за твитер перевели вчера а за сигнатуру еще нет.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
а когда запуск биржи?
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Планируется АМА относительно выхода прототипа, наверху опубликовала опрос, выскажите свое мнение.
Где бы вы хотели, чтобы его провели, куда вам удобнее придти, чтобы задать свои вопросы?



Приветствую. Выбрал ответ "Мне все равно где, я все равно приду!" и вот почему:

Реддит - в группе всего 975 пользователей, из которых 30-50 онлайн. Как бы не самая обширная аудитория. Да и живого общения там в полной мере не получится.
Телеграм - 1515 пользователей, все по сути "онлайл", но успеет ли модератор разгребать срачь/банить, если люди начнут творить жесть?  Cheesy
Слак - зашел, там были только я и бот  Grin

full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Как по мне сейчас очень хорошая цена для покупки, таких цен вроде еще не было. Нужно ловить момент пока рынок дает возможности
да многих цен, вроде не было, ровно до того момента пока они не показывают очередное дно=) че гадать...только рисковать Roll Eyes
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Планируется АМА относительно выхода прототипа, наверху опубликовала опрос, выскажите свое мнение.
Где бы вы хотели, чтобы его провели, куда вам удобнее придти, чтобы задать свои вопросы?

member
Activity: 322
Merit: 14
Народ боится на таком рынке что-либо покупать, хотя цена и правда очень хороша.
Днище было в марте, с тех пор уже отросло x2, старт отложат, биток вниз и ZRX запросто за ним. Может быть запросто такой расклад.
Но все же цена сейчас неплоха, частью депо зайти можно.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Цена сейчас очень выгодная для покупки, так как на фоне релиза прототипа биржи цена на ОАХ сможет дорасти до 0,005 ЕТН, а это почти х7 от сегодняшней цены. На чем еще сейчас можно сделать столько иксов за пару недель?
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Народ боится на таком рынке что-либо покупать, хотя цена и правда очень хороша.

Вероятно, ниже нее уже не будет, т.к. скоро запуск.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Народ боится на таком рынке что-либо покупать, хотя цена и правда очень хороша.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Как по мне сейчас очень хорошая цена для покупки, таких цен вроде еще не было. Нужно ловить момент пока рынок дает возможности
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
А релиз проекта будет для всей аудитории или для определенного круга лиц,для финального или промежуточного тестирования?
Потестить смогут все желающие и изложить свои замечания или же их отсутсвие.
И вопрос по белой бумаге, версия от 31/5/2017 это последняя редакция ?
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
А релиз проекта будет для всей аудитории или для определенного круга лиц,для финального или промежуточного тестирования?
Pages:
Jump to: