Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 39. (Read 159221 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Для меня лично проблема все децентрализованная бирж, это не дружелюбный интерфейс, особенно это сильно отталкивает новичков. Не ужели нельзя, как то более понятый интерфейс сделать, намного бы у величалась посещаемость бирж.

Так то да, та же дельта - просто чудо дизайнерской мысли. Так то всё понятно, но выглядит жутко.
Мне смешно читать про то, что некоторых отталкивает интерфейс. Лично мне, все равно какой интерфейс, главное - широта выбора торгуемых токенов, быстрота совершения транзакций и невысокие комиссии на них.
С любым интерфейсом в итоге можно работать, но ведь бывает такое, что интерфейс интуитивно понятен и наоборот, но определяющие факторы выбора биржи конечно же не в нем. Недавно биржа coss в очередной раз сменила пользовательский интерфейс но ведь сути это не поменяло клиентов больше не стало.
member
Activity: 476
Merit: 14
Для меня лично проблема все децентрализованная бирж, это не дружелюбный интерфейс, особенно это сильно отталкивает новичков. Не ужели нельзя, как то более понятый интерфейс сделать, намного бы у величалась посещаемость бирж.

Так то да, та же дельта - просто чудо дизайнерской мысли. Так то всё понятно, но выглядит жутко.
Мне смешно читать про то, что некоторых отталкивает интерфейс. Лично мне, все равно какой интерфейс, главное - широта выбора торгуемых токенов, быстрота совершения транзакций и невысокие комиссии на них.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Для меня лично проблема все децентрализованная бирж, это не дружелюбный интерфейс, особенно это сильно отталкивает новичков. Не ужели нельзя, как то более понятый интерфейс сделать, намного бы у величалась посещаемость бирж.

Так то да, та же дельта - просто чудо дизайнерской мысли. Так то всё понятно, но выглядит жутко.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Спасибо,что держите в курсе событий. Проект действительно достойный. Понятно,что для запуска проекта такого масштаба нужно время.

вот я как раз и надеюсь на то, что oax делают не просто очередную децентрализованную биржу, запустить которую довольно просто, а именно что-то удобное, современное и надолго. поэтому спокойно холдю токены и жду биржу, которая должна стать моей любимой. главное чтобы не было слишком длительных переносов, хотя если это связано с внедрением новых технологий, то я не сомневаюсь, что ждущие биржу люди отнесутся к этому с пониманием.
У меня схожая позиция касательно ОАХ, многие сетуют на то что биржу можно запилить за пару дней, берешь протокол 0х  раз-два и биржа готова, но я вижу что ОАХ действительно хочет сделать не просто очередную децентрализованую биржу под копирку и такой продукт стоит ожиданий.
Да, можно за пару дней сделать биржу клона, но кому она будет нужна?)) Всем хочется чего-то оригинального и прорывного, и при этом абсолютно надежного. Меня пока OAX радует, воды мало, а реальной работы у проекта много.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266

Да вот время то идет!
Вот новые варианты развития криптоиндустрии появляется:

Что такое гибридные криптовалютные биржи?

О чем я и говорю, как то долго все тянется у ОАХа.

это еще не долго, вон Аугур с капой в 430 млн - уже третий год бетой кормят и ничего народ дальше верит в сказки, а тут все согласно плана происходит без видимых задержек
Хорошо что по плану конечно, но в плане вроде запуск продукта был в конце 2018 или теперь уже в 1Q 2019?
Так что ли?  Уточните, если знаете.
И сколько токенов по планам  будет залистено при запуске, на какие чейны будут шлюзы.
Напрмер что там девы OAXа планируют со шлюзом на эос, или нем, или трон, уж не вспоминаю про  йоту.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Да вот время то идет!
Вот новые варианты развития криптоиндустрии появляется:

Что такое гибридные криптовалютные биржи?

О чем я и говорю, как то долго все тянется у ОАХа.

это еще не долго, вон Аугур с капой в 430 млн - уже третий год бетой кормят и ничего народ дальше верит в сказки, а тут все согласно плана происходит без видимых задержек
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Спасибо,что держите в курсе событий. Проект действительно достойный. Понятно,что для запуска проекта такого масштаба нужно время.

вот я как раз и надеюсь на то, что oax делают не просто очередную децентрализованную биржу, запустить которую довольно просто, а именно что-то удобное, современное и надолго. поэтому спокойно холдю токены и жду биржу, которая должна стать моей любимой. главное чтобы не было слишком длительных переносов, хотя если это связано с внедрением новых технологий, то я не сомневаюсь, что ждущие биржу люди отнесутся к этому с пониманием.
У меня схожая позиция касательно ОАХ, многие сетуют на то что биржу можно запилить за пару дней, берешь протокол 0х  раз-два и биржа готова, но я вижу что ОАХ действительно хочет сделать не просто очередную децентрализованую биржу под копирку и такой продукт стоит ожиданий.
Да вот время то идет!
Вот новые варианты развития криптоиндустрии появляется:

Что такое гибридные криптовалютные биржи?

О чем я и говорю, как то долго все тянется у ОАХа.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Спасибо,что держите в курсе событий. Проект действительно достойный. Понятно,что для запуска проекта такого масштаба нужно время.

вот я как раз и надеюсь на то, что oax делают не просто очередную децентрализованную биржу, запустить которую довольно просто, а именно что-то удобное, современное и надолго. поэтому спокойно холдю токены и жду биржу, которая должна стать моей любимой. главное чтобы не было слишком длительных переносов, хотя если это связано с внедрением новых технологий, то я не сомневаюсь, что ждущие биржу люди отнесутся к этому с пониманием.
У меня схожая позиция касательно ОАХ, многие сетуют на то что биржу можно запилить за пару дней, берешь протокол 0х  раз-два и биржа готова, но я вижу что ОАХ действительно хочет сделать не просто очередную децентрализованую биржу под копирку и такой продукт стоит ожиданий.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Для тех, кто только узнал о проекте ОАХ или кто хочет вспомнить, что такое ОАХ и как он будет работать, могут посмотреть видео (на английском)

Ссылка на  видео "OAX Animated Introduction"  https://www.youtube.com/watch?v=DdPKHA6buO0
full member
Activity: 420
Merit: 100
Для меня лично проблема все децентрализованная бирж, это не дружелюбный интерфейс, особенно это сильно отталкивает новичков. Не ужели нельзя, как то более понятый интерфейс сделать, намного бы у величалась посещаемость бирж.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Спасибо,что держите в курсе событий. Проект действительно достойный. Понятно,что для запуска проекта такого масштаба нужно время.

вот я как раз и надеюсь на то, что oax делают не просто очередную децентрализованную биржу, запустить которую довольно просто, а именно что-то удобное, современное и надолго. поэтому спокойно холдю токены и жду биржу, которая должна стать моей любимой. главное чтобы не было слишком длительных переносов, хотя если это связано с внедрением новых технологий, то я не сомневаюсь, что ждущие биржу люди отнесутся к этому с пониманием.
full member
Activity: 224
Merit: 186
Точной даты запуска нету? А то июнь уже почти начался, нужно готовиться ловить иксы))
Подождите ловить, тут второе исо насколько я помню еще может быть. А данное мероприятие как это уже неоднократно было, всякие иксы, да и манипуляции с ценами токенов как правило обламывает. Ждем биржу в июне, т.е. уже почти в этом месяце. Что-то мне подсказывает, что ничего путного не выйдет...

Зачем второе исо, если компания точно также может продать свои токены на бирже? На прототип биржи очень интересно глянуть, конечно. И зря вы столь пессимистично настроены.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Точной даты запуска нету? А то июнь уже почти начался, нужно готовиться ловить иксы))
Где-то тут писали, что запуск 30 июня. Но опять же, это будет лишь запуск прототипа биржи для тестирования и отладки. Потом нужно будет ждать еще год до начала полноценного функционирования.
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
Точной даты запуска нету? А то июнь уже почти начался, нужно готовиться ловить иксы))
Подождите ловить, тут второе исо насколько я помню еще может быть. А данное мероприятие как это уже неоднократно было, всякие иксы, да и манипуляции с ценами токенов как правило обламывает. Ждем биржу в июне, т.е. уже почти в этом месяце. Что-то мне подсказывает, что ничего путного не выйдет...
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Точной даты запуска нету? А то июнь уже почти начался, нужно готовиться ловить иксы))
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Спасибо,что держите в курсе событий. Проект действительно достойный. Понятно,что для запуска проекта такого масштаба нужно время.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
хороший проект с развитием и хороший менеджер не дает нам здесь скучать,постоянно выкладывает новости с развития проекта,не то-что некоторые...
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Каналы состояний Sprites - новая технология, впервые применяемая в OAX

Основной партнер ОАХ по разработке - компания Enuma Technologies, хотели бы поблагодарить Фонд Ethereum за грант, направленный на внедрение технологии каналы состояний Sprites. В своей статье Mathis Antony предоставил полный обзор Sprites и обосновывает мотивацию Enuma по продолжению развития этой технологии.

Статья:
▶️ https://blog.enuma.io/update/2018/05/24/sprites-state-channels.html

Упрощенное описание взаимодействия в платежном канале Sprites.






Вероятно, это будет сильным конкурентным преимуществом. Посмотрим, что выйдет.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Каналы состояний Sprites - новая технология, впервые применяемая в OAX

Основной партнер ОАХ по разработке - компания Enuma Technologies, хотели бы поблагодарить Фонд Ethereum за грант, направленный на внедрение технологии каналы состояний Sprites. В своей статье Mathis Antony предоставил полный обзор Sprites и обосновывает мотивацию Enuma по продолжению развития этой технологии.

Статья:
▶️ https://blog.enuma.io/update/2018/05/24/sprites-state-channels.html

Упрощенное описание взаимодействия в платежном канале Sprites.





sr. member
Activity: 742
Merit: 257
And we go again.
Quote
Тем не менее это конкурент.
И он пока серьезно обходит, выбивая потенциальную клиентуру, которой в масштабах Земли не так уж и много.
Я согласен глючно он работает и да - собрали они конечно дофига (как помню всего за 3 часа ICO) в 10 раз больше.
Может конечно неудачное сравнение, но экосистема и функционал то те же самые.
Я б не согласился немного. Не совсем он конкурент (Bancor в смысле), торговых пар не так много, добавляются достаточно медленно. Есть проблемы с комиссиями и с глючностью софта. Да, Bancor работает, но у него масса недостатков как у и IDEX и Etherdelta. Не хватает действительно сильных децентрализованных бирж и у OAX есть место где развернуться.
Я не понимаю зачем сравнивают OAX и BAncor так часто. Это два разных проекта, и только лишь идея очень отдаленно похожа. И я бы не согласился с вами о глючности банкора. Это супер удобная площадка на данное время.
касательно ОАХ - очень уж долго они запрягают. Я думал ребята как-то порасторопней окажутся. Но радует факт что уж этот проект точно не скам, судя по всему, так что можно и похолдить)
Pages:
Jump to: