Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 41. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398
....... Команде было особенно приятно встречаться с держателями OAX токенов и "видеть их восхищение в отношении прогресса, которого мы уже достигли".


Чего то я не понял где они успехи то ? И кто это в восторге от этих успехов  Huh Huh Huh
Ты с нашей планеты вообще, или так добить решил постов?))
С нашей я планеты!.
Только вот не пойму почему так в этой ветке восхваляют ОАХ-овцев, хотя никто еще не видел никакого продукта кроме какой то модели интерфейса.... и разговоров, разговоров, конференций....
Прошел уже год с ICO. К пример приведу EOS - запускает майнет с 2 июня.
А проект EOS тоже начал сбор средств с июля 2017 т.е. даже чуть позже чем OAX.
Я уж не говорю, что сложность там иная по сравнению с дексом.

Что касается дексов вообще, то их децентрализация весьма условное понятие. Не надо впадать в эйфорию.
Надавят буржуи заморские и все дексы дружно так выкатят вам верификацию с фоткой паспорта на фоне рожи.
Так что будьте готовы. И радуйтесь, что эзерднльта и идекс пока еще не выкатили.
Кстати вся децентрализация давно уже запущенной эзердельты вот в декабре после ее продажи считай полностью исчезла мигрировав к китайцам.
С ОАХ вообще все понятно - Гонконг, вот тут персоналии девов. Девушка начальница...
И кому она нужна такакя "децентрализация" ?



Не совсем мне понятны ваши возмущения, взяли большие проекты с огромными командами и вливаниями из совсем другой оперы и ждете каких-то непонятных сопоставлений? Давайте и биток и эфир тогда сюда примажем, чего нет?

Если вы не убегаете от налогов или не отмываете деньги, что вас так сильно пугает КУС?

Проблемы с женщинами? Или вы считаете, что только мужчины должны править балом? Посмотрите ее послужной список, о таком могут позавидовать многие мужчины.

Не нужна "такая децентрализация", так никто и не держит) У нас демократия, не нравится... дверь открыта Grin
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
....... Команде было особенно приятно встречаться с держателями OAX токенов и "видеть их восхищение в отношении прогресса, которого мы уже достигли".


Чего то я не понял где они успехи то ? И кто это в восторге от этих успехов  Huh Huh Huh
Ты с нашей планеты вообще, или так добить решил постов?))
С нашей я планеты!.
Только вот не пойму почему так в этой ветке восхваляют ОАХ-овцев, хотя никто еще не видел никакого продукта кроме какой то модели интерфейса.... и разговоров, разговоров, конференций....
Прошел уже год с ICO. К пример приведу EOS - запускает майнет с 2 июня.
А проект EOS тоже начал сбор средств с июля 2017 т.е. даже чуть позже чем OAX.
Я уж не говорю, что сложность там иная по сравнению с дексом.

Что касается дексов вообще, то их децентрализация весьма условное понятие. Не надо впадать в эйфорию.
Надавят буржуи заморские и все дексы дружно так выкатят вам верификацию с фоткой паспорта на фоне рожи.
Так что будьте готовы. И радуйтесь, что эзерднльта и идекс пока еще не выкатили.
Кстати вся децентрализация давно уже запущенной эзердельты вот в декабре после ее продажи считай полностью исчезла мигрировав к китайцам.
С ОАХ вообще все понятно - Гонконг, вот тут персоналии девов. Девушка начальница...
И кому она нужна такакя "децентрализация" ?

 
   
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Цена на токен просела сильно конечно, хотя до минимума сть еще куда падать.
Я по этому поводу не переживаю, ОАХ один из немногих проектов в котором я практически уверен и когда тарился токенами то понимал, что это будет достаточно длинный путь, вот когда проект заработает тогда можно будет и на цену токена посматривать, а сейчас она совершенно не отображает состояние дел проекта.
Ну да, тут стоит держать в голове историю с биржевыми токенами Бинанса и Кукоина, которые в один прекрасных день сделали сових держателей богачами. То же самое может произойти и с холдерами ОАКС, но тут все будет упиратся в то, насколько биржа оправдает ожидания. Я сам держу чуть токенов и надеюсь, что однажды они превратятся в ореховый торт.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Цена на токен просела сильно конечно, хотя до минимума сть еще куда падать.

Скорее всего не просела, а откорректировалась относительно рынка.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Цена на токен просела сильно конечно, хотя до минимума сть еще куда падать.
Я по этому поводу не переживаю, ОАХ один из немногих проектов в котором я практически уверен и когда тарился токенами то понимал, что это будет достаточно длинный путь, вот когда проект заработает тогда можно будет и на цену токена посматривать, а сейчас она совершенно не отображает состояние дел проекта.
legendary
Activity: 2590
Merit: 1501
Цена на токен просела сильно конечно, хотя до минимума сть еще куда падать.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
....... Команде было особенно приятно встречаться с держателями OAX токенов и "видеть их восхищение в отношении прогресса, которого мы уже достигли".


Чего то я не понял где они успехи то ? И кто это в восторге от этих успехов  Huh Huh Huh

Разработка вроде идет, сроки пока не нарушены, так какие претензии к команде?
Ах да, уже год разрабатывают, так это было известно заранее. Цены на токен не устраивают, так продукта пока нет, поэтому они не имеют сейчас значения.
Вот если в июне не запустят платформу или у них получится хрень в итоге, вот тогда можно предъявлять претензии к команде, а пока просто ждем.

Токен без продукта торгуется на биржах и имеет не нулевую цену (хотя что-то цена опять просела). Это уже не плохо.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
....... Команде было особенно приятно встречаться с держателями OAX токенов и "видеть их восхищение в отношении прогресса, которого мы уже достигли".


Чего то я не понял где они успехи то ? И кто это в восторге от этих успехов  Huh Huh Huh
Ты с нашей планеты вообще, или так добить решил постов?))
member
Activity: 252
Merit: 25
....... Команде было особенно приятно встречаться с держателями OAX токенов и "видеть их восхищение в отношении прогресса, которого мы уже достигли".


Чего то я не понял где они успехи то ? И кто это в восторге от этих успехов  Huh Huh Huh

Разработка вроде идет, сроки пока не нарушены, так какие претензии к команде?
Ах да, уже год разрабатывают, так это было известно заранее. Цены на токен не устраивают, так продукта пока нет, поэтому они не имеют сейчас значения.
Вот если в июне не запустят платформу или у них получится хрень в итоге, вот тогда можно предъявлять претензии к команде, а пока просто ждем.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
....... Команде было особенно приятно встречаться с держателями OAX токенов и "видеть их восхищение в отношении прогресса, которого мы уже достигли".


Чего то я не понял где они успехи то ? И кто это в восторге от этих успехов  Huh Huh Huh
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Биржи на сегодня очень востребованы. Данный проект ещё себя проявит, после посещения конференции- ребята ещё больше поверили в свой успех.
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Подведение итогов Consensus

Команда ОАХ вернулась c успешной конференции Consensus в Нью-Йорке. За три дня они пообщались с огромным количеством самых разнообразных людей, от потенциальных партнеров до провайдеров различных услуг. Всем было интересно узнать больше о платформе и технологиях, лежащих в ее основе. Команде было особенно приятно встречаться с держателями OAX токенов и видеть их восхищение в отношении прогресса, которого мы уже достигли.

Полная статья на Медиум



sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Если вы еще не видели, OAX был упомянут в статье на Медиум в качестве одного из блокчейн-проектов, которые активно участвуют в разработке новых технологий и возглавляют развитие Web 3.0. Это следующий этап развития Интернета, который будет характеризоваться децентрализацией, переходом контроля в руки пользователей. В статье описывается ряд областей, которые могут выиграть благодаря внедрению децентрализации, в том числе и обмен цифровыми активами. Это важное признание того факта, что мы во главе движения по созданию следующего поколения торговых платформ!

Статья «Почему Интернет-гиганты беспокоятся по поводу Web 3.0» от Matteo Gianpietro Zago, президента фонда Internet of Blockchain.
▶️ https://medium.com/@matteozago/why-the-net-giants-are-worried-about-the-web-3-0-44b2d3620da5

Давненько я сюда не заходил. Радует, что о проекте кто-то знает и что о нем говорят. Может команда и не сама шустрая на рынке, но я уверен, что продукт в итоге нас не разочарует.
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Тема децентрализованных бирж очень актуальна, по сути нормально работающего DEX ещё нет, кроме idex, но она в итоге не совсем децентрализована, насколько я слышал.  Smiley


конечно актуальна, только не сам факт наличия такой биржи, а ее функционала, то есть по мимо всего прочего комиссии должны быть низкими, должно быть много различных пар для торгов, возможность ввода и вывода фиатом и так далее, перечислять можно долго, вот кто бы сделал такую биржу что бы было all inclusive
А самое главное не должна хрустеть, из всех децентрализованных все хрустят по скорости(
full member
Activity: 798
Merit: 116
Посмотрим может все таки из такого разнообразия проектов которые делают биржи все таки кто то и сделает такую децентрализованую биржу в которой будет практически все.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Quote
конечно актуальна, только не сам факт наличия такой биржи, а ее функционала, то есть по мимо всего прочего комиссии должны быть низкими, должно быть много различных пар для торгов, возможность ввода и вывода фиатом и так далее, перечислять можно долго, вот кто бы сделал такую биржу что бы было all inclusive
Тут не только функционал, но и ликвидность важна и еще масса факторов. Биржи то есть децентрализованные, но в целом, по ряду факторов, заметно уступают централизованным биржам. Надеюсь что OAX сможет исправить ситуацию.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Тема децентрализованных бирж очень актуальна, по сути нормально работающего DEX ещё нет, кроме idex, но она в итоге не совсем децентрализована, насколько я слышал.  Smiley


конечно актуальна, только не сам факт наличия такой биржи, а ее функционала, то есть по мимо всего прочего комиссии должны быть низкими, должно быть много различных пар для торгов, возможность ввода и вывода фиатом и так далее, перечислять можно долго, вот кто бы сделал такую биржу что бы было all inclusive
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Тема децентрализованных бирж очень актуальна, по сути нормально работающего DEX ещё нет, кроме idex, но она в итоге не совсем децентрализована, насколько я слышал.  Smiley
member
Activity: 378
Merit: 10
Quote
С чем связано падение курса токена? Вроде же с проектом всё хорошо.
Так весь рынок падает, токены как обычно проседают больше чем BTC или ETH. Так что OAX не выбивается из общей картины.


да ну..это уже старая песня! рынок сейчас довольно хорошо держится, падающим его можно было назвать 1-3 месяца назад, сегодняшняя ситуация дает надежды что скоро все пойдет в рост, просто держатели биткоина и эфира пока не готовы переливаться в альты, наверное небольшое паническое настроение еще сохраняется, все мы ведь видели какое падение было, ни кто не хочет снова попасть, поэтому выжидают
Да,все эти отмазки про рынок уже не играют,рынок  вполне стабильно топчится пока на одном месте. Так что успешность проекта в данном случаи зависит не от рынка, а от действий команды.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Что-то цена как-то плохо отреагировала. Вроде показывали бетку еще в апреле и тогда был бурный рост. А теперь копия етердельты? Просто непонятно, почему все это заняло такое время. Ну подождем до лета, но боюсь все конкурентные преимущества за год потеряны.
Вот то то и оно, что растеряли за год все конкурентные преимущества.
А что касается цены токенов, то она должна была давным давно подскочить хотя бы до уровня 4 - 5 $.
И это должно было случиться, если бы  имели место серьезные надежды и основания инвесторов и комьюнити на этот проект.
А так пока это все "шляпа" с беспрерывным баунти и, как тут пишут, с интерфейсом эзердельты.  
Короче, разочарован в способностях наших гонконгских друзей.

На Консенсус, впрочем, совсем не дешевый, денег не жалко, а хоть что предъявить - ну никак.

senya, какой вы все таки нытик, не едешь на Консенсус - "нищеброды /скам", едешь, нафига поехали, денег не берегут -дорого  Grin

Проект идет по своем дорожной карте, строит партнерства, развивается, а ваши вангования всегда удивляют, не говоря уже об эпитетах необоснованных. Я вот не пойму, вам, что тут луноход с особым дизайном надо придумывать? Зачем изобретать велосипед, когда уже все на опыте и практите продуманно? Только вы забываете обо всемх других составляющих помимо UI.

Вот помнится мне были вы позитивнее, не пойму, в какой момент таким пессимистичным недовольным ворчуном стали?
A Вы сами  уважаемая PolyPanto, что разве не видете, что при такой большой команде и уже годом разработки продукта  т.е. кода  имеется кой какая нестыковочка по срокам. О чем Вам тут комьюнити и пишет. А время дексов быстренько так ускользает. И вполне можно появиться на рынке, пардон в момент "А мы вас тут уж и не ждали..." Smiley

Да не ворчун я, просто разочарован.  Так иногда взгляну на курс оакса, и опять разочарован.
Даже  когда он "одолел" 1 доллар и уже началась было всеобщая радость....скоротечная впрочем оказалась она...

Замечу еще что Вы как то уж очень ревностно относитесь к критике. Что очевидно если почитать Ваши ответы в этом топике. ИМХО Не стоит так переживать. Выйдет - хорошо,   не выйдет - ну и черт (или Бог) с ним. Smiley
Вероятность выйдет-невыйдет думаю так примерно 10/90.
А еще год мороки и тогда 2/98.


А вы имеете опыт разработки децентрализованных бирж, если сопоставляя размер команды и сроков, оперирует понятием нестыковки?
Pages:
Jump to: