Pages:
Author

Topic: [OAX] Децентрализованная биржа|www.oax.org| - AIRDROP 5 mln OAX - page 40. (Read 159221 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 254
В Твиттере предупреждают, что все больше скамеров, которые пытаются заработать на имени OAX. OAX Foundation не проводит каких-либо Airdropов и не предлагает переводить ETH для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше призов.
В последние дни видел парочка проектов пытались промутить такие акции, закидываешь эфир и сразу же получаешь от 5 до 10 эфирок)) понятно что это дело рук не самих проектов и всегда лучше перепроверть информацию из официальных источников.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
В Твиттере предупреждают, что все больше скамеров, которые пытаются заработать на имени OAX. OAX Foundation не проводит каких-либо Airdropов и не предлагает переводить ETH для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше призов.
member
Activity: 504
Merit: 19
Мне почему-то казалось что в первом квартале 2019 запуск. Странно...
Но ничего, всего-то годик подождать ))
А я вообще думала, что в июне этого года как раз и будет запуск биржи, а тут оказывается надо еще год ждать! KNC за полгода запустили свой децентрализованный обмен и ОАХ бы тоже нежелательно сильно затягивать с реализацией своих планов.
Будем надеяться что сильно не затянут с выпуском полноценно работающей биржи,все таки как не крути а конкурентов в этой сфере предостаточно ,так что думаю команда это понимает.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Мне почему-то казалось что в первом квартале 2019 запуск. Странно...
Но ничего, всего-то годик подождать ))
А я вообще думала, что в июне этого года как раз и будет запуск биржи, а тут оказывается надо еще год ждать! KNC за полгода запустили свой децентрализованный обмен и ОАХ бы тоже нежелательно сильно затягивать с реализацией своих планов.

Ну, прототип то это уже рабочая биржа. Просто скорее всего будет не весь функционал.
full member
Activity: 420
Merit: 105
Мне почему-то казалось что в первом квартале 2019 запуск. Странно...
Но ничего, всего-то годик подождать ))
А я вообще думала, что в июне этого года как раз и будет запуск биржи, а тут оказывается надо еще год ждать! KNC за полгода запустили свой децентрализованный обмен и ОАХ бы тоже нежелательно сильно затягивать с реализацией своих планов.
legendary
Activity: 2450
Merit: 1209
Мне почему-то казалось что в первом квартале 2019 запуск. Странно...
Но ничего, всего-то годик подождать ))
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Цена на токен просела сильно конечно, хотя до минимума сть еще куда падать.
Я по этому поводу не переживаю, ОАХ один из немногих проектов в котором я практически уверен и когда тарился токенами то понимал, что это будет достаточно длинный путь, вот когда проект заработает тогда можно будет и на цену токена посматривать, а сейчас она совершенно не отображает состояние дел проекта.
У многих сейчас цена не отображает состояние дел проекта, но почему у вас такая уверенность в OAX? Вот взять например проект Тангарин который сначала был Мандарин, так они хотябы какую но работающую биржу выкатили за несколько месяцев работы, OAX запускался на несколько месяцев раньше, так OAX тем более уже мог хоть что то работающее представить. Когда уже OAX представит свою биржу?
В июне по плану запуск прототипа, только пока непонятно, что это будет бета, альфа.... а запуск биржи запланирован на второй квартал 2019.
jr. member
Activity: 238
Merit: 3
Quote
Тем не менее это конкурент.
И он пока серьезно обходит, выбивая потенциальную клиентуру, которой в масштабах Земли не так уж и много.
Я согласен глючно он работает и да - собрали они конечно дофига (как помню всего за 3 часа ICO) в 10 раз больше.
Может конечно неудачное сравнение, но экосистема и функционал то те же самые.
Я б не согласился немного. Не совсем он конкурент (Bancor в смысле), торговых пар не так много, добавляются достаточно медленно. Есть проблемы с комиссиями и с глючностью софта. Да, Bancor работает, но у него масса недостатков как у и IDEX и Etherdelta. Не хватает действительно сильных децентрализованных бирж и у OAX есть место где развернуться.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
По-моему эта децентрализованная биржа не особо популярна, хотя проект годный

Что вы понимаете под не особо популярна, учитывая что она еще не запущена? Grin О какой популярности можно в этом случае говорить? Носите подпись проекта, а сами похоже совсем не в курсе событий.

Может у него настолько много активных баунти, что следить за каждым проблематично.
member
Activity: 252
Merit: 25
По-моему эта децентрализованная биржа не особо популярна, хотя проект годный

Что вы понимаете под не особо популярна, учитывая что она еще не запущена? Grin О какой популярности можно в этом случае говорить? Носите подпись проекта, а сами похоже совсем не в курсе событий.
hero member
Activity: 818
Merit: 500
Я согласен, что биржа запоздала и уже отстала от конкурентов. Да еще если она не децентрализированная будет как обещали это вообще будет фиаско. Лично я пока вижу убытки для себя, держу с исо монеты, вот такой я...
У меня тоже есть монеты еще с подписной, продавать их не собираюсь, но все-же что происходит? Когда планируют биржу запускать?
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited

Я кстати тоже имею немного этих монеток. Да просто уж много времени прошло, чтоб кормить всех одними разговорами.
Где хоть какой прототип, ну хоть что нибудь пусть даже криво, но работающее.
Без масштабного тестирования с комьюнити думаю вообще ничего нормально не сделать.
Поэтому и переживаю за упущенное время.


Печально, но в мир крипты в последнее время зашло очень много хайповиков, которые по старой доброй традиции обещают двухзначные проценты уже после первой недели. Основная масса не готова ждать месяц, год, два - они хотят ничего не делая стать богатыми уже завтра. Это не этот проект (ну я так надеюсь и верю), что озолотит обладателей их токенов слишком быстро, но тот, за успех которого можно не сомневаться. Радуйтесь, что токены стоят по 50-60-70 центов, а не, как у перехайпеных проектов по 5-10 баксов, есть возможность до релиза закупится по максималке
Я зашел в крипто давным давно а на BTT тогда же когда и вы - в марте 2014.
Много воды утекло с тех пор. И чего тут рассуждать про богатство и ходлов.
Думаю не только меня смущает отсутствие прототипов ОАХа уже целый год.
Или как тут PolyPanto пишет хоть чего нибудь из "экосистемы".
Банкор вот тем временем уже смастерил работающую "экосистему".
Может и кривую конечно, но зато работающую и развивающуюся.       

Учитывая, сколько собрал Банкор, было бы забавно посмотреть,чтобы они еще и ничего не сделали. Я желаю им успехов, но не видела, что-то ажиотажа от листинга на их бирже или их фб интерфесного баунти интерфейса, глючного до бесподобия.
Тем не менее это конкурент. 
И он пока серьезно обходит, выбивая потенциальную клиентуру, которой в масштабах Земли не так уж и много.
Я согласен глючно он работает и да - собрали они конечно дофига (как помню всего за 3 часа ICO) в 10 раз больше.
Может конечно неудачное сравнение, но экосистема и функционал то те же самые.
   
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Я согласен, что биржа запоздала и уже отстала от конкурентов. Да еще если она не децентрализированная будет как обещали это вообще будет фиаско. Лично я пока вижу убытки для себя, держу с исо монеты, вот такой я...
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Я кстати тоже имею немного этих монеток. Да просто уж много времени прошло, чтоб кормить всех одними разговорами.
Где хоть какой прототип, ну хоть что нибудь пусть даже криво, но работающее.
Без масштабного тестирования с комьюнити думаю вообще ничего нормально не сделать.
Поэтому и переживаю за упущенное время.


Печально, но в мир крипты в последнее время зашло очень много хайповиков, которые по старой доброй традиции обещают двухзначные проценты уже после первой недели. Основная масса не готова ждать месяц, год, два - они хотят ничего не делая стать богатыми уже завтра. Это не этот проект (ну я так надеюсь и верю), что озолотит обладателей их токенов слишком быстро, но тот, за успех которого можно не сомневаться. Радуйтесь, что токены стоят по 50-60-70 центов, а не, как у перехайпеных проектов по 5-10 баксов, есть возможность до релиза закупится по максималке
Я зашел в крипто давным давно а на BTT тогда же когда и вы - в марте 2014.
Много воды утекло с тех пор. И чего тут рассуждать про богатство и ходлов.
Думаю не только меня смущает отсутствие прототипов ОАХа уже целый год.
Или как тут PolyPanto пишет хоть чего нибудь из "экосистемы".
Банкор вот тем временем уже смастерил работающую "экосистему".
Может и кривую конечно, но зато работающую и развивающуюся.       

Учитывая, сколько собрал Банкор, было бы забавно посмотреть,чтобы они еще и ничего не сделали. Я желаю им успехов, но не видела, что-то ажиотажа от листинга на их бирже или их фб интерфесного баунти интерфейса, глючного до бесподобия.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited

Я кстати тоже имею немного этих монеток. Да просто уж много времени прошло, чтоб кормить всех одними разговорами.
Где хоть какой прототип, ну хоть что нибудь пусть даже криво, но работающее.
Без масштабного тестирования с комьюнити думаю вообще ничего нормально не сделать.
Поэтому и переживаю за упущенное время.


Печально, но в мир крипты в последнее время зашло очень много хайповиков, которые по старой доброй традиции обещают двухзначные проценты уже после первой недели. Основная масса не готова ждать месяц, год, два - они хотят ничего не делая стать богатыми уже завтра. Это не этот проект (ну я так надеюсь и верю), что озолотит обладателей их токенов слишком быстро, но тот, за успех которого можно не сомневаться. Радуйтесь, что токены стоят по 50-60-70 центов, а не, как у перехайпеных проектов по 5-10 баксов, есть возможность до релиза закупится по максималке
Я зашел в крипто давным давно а на BTT тогда же когда и вы - в марте 2014.
Много воды утекло с тех пор. И чего тут рассуждать про богатство и ходлов.
Думаю не только меня смущает отсутствие прототипов ОАХа уже целый год.
Или как тут PolyPanto пишет хоть чего нибудь из "экосистемы".
Банкор вот тем временем уже смастерил работающую "экосистему".
Может и кривую конечно, но зато работающую и развивающуюся.       
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
По-моему эта децентрализованная биржа не особо популярна, хотя проект годный
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Я кстати тоже имею немного этих монеток. Да просто уж много времени прошло, чтоб кормить всех одними разговорами.
Где хоть какой прототип, ну хоть что нибудь пусть даже криво, но работающее.
Без масштабного тестирования с комьюнити думаю вообще ничего нормально не сделать.
Поэтому и переживаю за упущенное время.


Печально, но в мир крипты в последнее время зашло очень много хайповиков, которые по старой доброй традиции обещают двухзначные проценты уже после первой недели. Основная масса не готова ждать месяц, год, два - они хотят ничего не делая стать богатыми уже завтра. Это не этот проект (ну я так надеюсь и верю), что озолотит обладателей их токенов слишком быстро, но тот, за успех которого можно не сомневаться. Радуйтесь, что токены стоят по 50-60-70 центов, а не, как у перехайпеных проектов по 5-10 баксов, есть возможность до релиза закупится по максималке
sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Проблемы с женщинами? Или вы считаете, что только мужчины должны править балом? Посмотрите ее послужной список, о таком могут позавидовать многие мужчины.

Не нужна "такая децентрализация", так никто и не держит) У нас демократия, не нравится... дверь открыта Grin
Ну чего уж так прям -"дверь открыта", демократия...
Написал что думаю.
И Да, -  никаких проблем с женщинами!
Даже наоборот очень часто даже лучше, что начальник женщина -
вот Вас, уважаемая, можно в пример многим топикстартерам ставить.
И Вы явно выиграете!  Smiley Smiley Smiley

Я кстати тоже имею немного этих монеток. Да просто уж много времени прошло, чтоб кормить всех одними разговорами.
Где хоть какой прототип, ну хоть что нибудь пусть даже криво, но работающее.
Без масштабного тестирования с комьюнити думаю вообще ничего нормально не сделать.
Поэтому и переживаю за упущенное время.



Это не просто биржа, а целая экомистема, которая включает в себя много элементов и старается предусмотреть многие вещи, рекоммендую езе раз посмотреть технические документы, они есть в шапке опросника, так же продумываются вещи, которые  возможно будут в будущем и которые понадобятьсяю О дорожной карте проекта было известно еще до ико, и команда четко идет по ней, и не нарушала никаких сроков,  поэтому не понимаю этих возмущений.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited

Проблемы с женщинами? Или вы считаете, что только мужчины должны править балом? Посмотрите ее послужной список, о таком могут позавидовать многие мужчины.

Не нужна "такая децентрализация", так никто и не держит) У нас демократия, не нравится... дверь открыта Grin
Ну чего уж так прям -"дверь открыта", демократия...
Написал что думаю.
И Да, -  никаких проблем с женщинами!
Даже наоборот очень часто даже лучше, что начальник женщина -
вот Вас, уважаемая, можно в пример многим топикстартерам ставить.
И Вы явно выиграете!  Smiley Smiley Smiley

Я кстати тоже имею немного этих монеток. Да просто уж много времени прошло, чтоб кормить всех одними разговорами.
Где хоть какой прототип, ну хоть что нибудь пусть даже криво, но работающее.
Без масштабного тестирования с комьюнити думаю вообще ничего нормально не сделать.
Поэтому и переживаю за упущенное время.

sr. member
Activity: 722
Merit: 252
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Цена на токен просела сильно конечно, хотя до минимума сть еще куда падать.
Я по этому поводу не переживаю, ОАХ один из немногих проектов в котором я практически уверен и когда тарился токенами то понимал, что это будет достаточно длинный путь, вот когда проект заработает тогда можно будет и на цену токена посматривать, а сейчас она совершенно не отображает состояние дел проекта.
У многих сейчас цена не отображает состояние дел проекта, но почему у вас такая уверенность в OAX? Вот взять например проект Тангарин который сначала был Мандарин, так они хотябы какую но работающую биржу выкатили за несколько месяцев работы, OAX запускался на несколько месяцев раньше, так OAX тем более уже мог хоть что то работающее представить. Когда уже OAX представит свою биржу?
Pages:
Jump to: