Pages:
Author

Topic: Pengalaman baik dan buruk di bitcoin ? - page 14. (Read 5538 times)

newbie
Activity: 64
Merit: 0
October 18, 2017, 11:15:36 PM
pengalaman burut perna pas lagi kerjar bounty artikel, pas lagi buat artikel uda keburu waktu kerna uda mau selesai ico nya jadi ngebut ngetiknya, terus artikelnya udah selesai dan uda mau d kirim, eee pas mau d kirim ternya newbie ga bisa ikut... nyesek banget itu kerna jarang cari info.
full member
Activity: 504
Merit: 101
October 18, 2017, 07:33:16 PM
Kalau pengalaman buruk yang pernah gue alami adalah sewaktu mengerjakan sebuah proyek sampai selesai akan tetapi tidak ada imbalan apapun yang di berikan dari pihak manajemen serta developer nya  sedangkan sisi baiknya bisa memperoleh pendapatan dari berbagai faucet serta airdrop yang lumayan mampu memenuhi perekonomian saat ini juga.
full member
Activity: 332
Merit: 103
October 18, 2017, 07:13:03 PM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong
Sama gan ....saya juga pernah dapat website yang ternyata spam
Tapi dari situ saya saya dapat pelajaran baru gan agar lebih hati hati dan teliti lagi
full member
Activity: 234
Merit: 100
October 18, 2017, 06:49:15 PM
Sempat kesal juga sih. Tapi kalo di pikir panjang. Memang di bitcoin itu penuh tantangan. Tapi sekali beruntung, kekesalan yang lalu terobati.
newbie
Activity: 14
October 18, 2017, 06:44:50 PM
Pengalaman buruk pernah kena scam ketika msh jadi worker salah 1 leader faucet.
Selebihnya mengenyangkan  Cheesy
newbie
Activity: 13
October 18, 2017, 06:41:44 PM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong
hehe pertama terju lansung rugi 50 persen modal hehe itungitung belajar...
newbie
Activity: 79
October 18, 2017, 05:46:43 PM
alhamdulillah sampe sekarang saya aman2 aja, kalo main bitcoin saran saya sih bikin email lagi yang baru, bikin email yg dikhususin buat bitcoin. jdi klo misalnya gratisan web yg kita daftar ternyata malah spam. email utama kita gk terganggu sama spamnya.
member
Activity: 112
Merit: 10
October 18, 2017, 03:57:48 PM
kalo saya sih alhamdulillah nggak begitu banyak pengalaman buruk saya semenjak saya mengikuti bitcoin, dan yang saya rasa saya memang pernah mendapatkan pengalam buruk pada saat saya mengikuti projek itu sejak lama dan pada saat projek itu akan berahir eehhh ternyata projek itu scem
itu lah yang saya alami
member
Activity: 336
Your own digital self
October 18, 2017, 05:36:48 AM
pengalaman saya sih...penah gara-gara tertidur bentar dan ga cek ternyata saya malah jadi rugi...harga jadi turun....
Cry jadi serem serem klo ikut trading
member
Activity: 105
October 18, 2017, 05:34:18 AM
kalo saya pengalaman buruknya. pada saat lagi online  , istri dari belakang cabut Modem habis itu modemnya dirusakin, efek 24 jam di depan komputer Cheesy
newbie
Activity: 28
October 18, 2017, 05:32:36 AM
pengalaman baik saya belajar mengenal apa itu bitcoin dan bagaimana mengenalnya.
pengalaman buruk saya ngepost 4 dan selang beberapa menit di delete 3 Cry Cry Cry Cry .
full member
Activity: 714
October 18, 2017, 05:28:21 AM
kalau pengalaman saya sih hal yang buruk belum ada gan hehe Cheesy kalau yang baik mah ada Cheesy
ya semoga saja hal yang baik dari bitcoin selalu datang kepada kita kita ya gan

Beda ya Gan, kalau saya kebanyakan pengalaman yang buruk saya dapatkan semenjak kenal Bitcoin, tapi hal buruk tersebut saya alami ketika baru baru mengenal Bitcoin semenjak saya masih newbie, hal buruk yang say alami saat itu saya tidak lagi bisa menjaga waktu. Tapi hari ini setelah lama dubitcoin waktu saya kembali terurus dan syukur juga penghasilan juga bertambah.itulah segeli tir pengalaman saya selama mengenal bitcoib
member
Activity: 69
October 18, 2017, 05:07:09 AM
kalau saya sih pengalaman baik bisa sering2 ama kawan2 yg udah sukses mengikuti project di bitcoin sehinga motivasi saya sangat bertambah untuk melanjutkan di bitcoin ini. Tp kalo untuk pengalaman yg buruk sampai saat ini belum, mudah2an jangan sampai ada lah

semoga kita selalu dalam kebaikan gan, baik buruknya suatu pengalaman itu bisa kita jadikan untuk pelajaran hidup dimana setelah adanya kesalahan maka kita akan tahu kebenarannya.
iya gan pasti banyak kok pengalaman yg kita dapet di bitcoin ini contohnya ya pernah kehilangan alt coin dan lainnya gk cuman agan aja sih tpi saya rasa semua jga pernah yg terjun ke bitcoin
full member
Activity: 560
Merit: 104
terra-credit.com
October 18, 2017, 05:06:18 AM
Pengalaman buruknya dijadikan pelajaran dan kenangan saja ya gan.  Smiley Saya sharing pengalaman baik saja.
Saat pertama kali ikut signcamp, awalnya ragu, apa bener bisa mendapat uang ratusan bahkan jutaan hanya dengan modal posting? ternyata hal itu beneran nyata gan. Benar-benar diluar ekspektasi bisa mendapatkan keuntungan sebesar itu. NAmun, semakin sering ikut signcamp, semakin memberikan banyak pelajaran, bahwa postingan yang ditulis haruslah yang berkualitas. kalau spam sih bisa jadi tidak dihitung atau bahkan dihapus dulu oleh momod  Grin
full member
Activity: 588
October 18, 2017, 04:56:45 AM
kalau saya sih pengalaman baik bisa sering2 ama kawan2 yg udah sukses mengikuti project di bitcoin sehinga motivasi saya sangat bertambah untuk melanjutkan di bitcoin ini. Tp kalo untuk pengalaman yg buruk sampai saat ini belum, mudah2an jangan sampai ada lah

semoga kita selalu dalam kebaikan gan, baik buruknya suatu pengalaman itu bisa kita jadikan untuk pelajaran hidup dimana setelah adanya kesalahan maka kita akan tahu kebenarannya.
member
Activity: 244
Blue0x.com
October 18, 2017, 04:28:53 AM
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Enterapp
October 17, 2017, 02:24:08 PM
kalau saya sendiri sih pengalaman terbaik saya hanya sering sukses mengikuti project2 dan ico,dan kalau pengalaman buruk alhamdulillah saya belum pernah gan.
sama gan dengan pengalam saya.saya juga alhamdulillah tidak pernah mengalami pengalaman buruk di bitcoin dan selalu berjalan dengan baik terus.
member
Activity: 736
Merit: 11
October 17, 2017, 01:50:24 PM
pengalaman buruk ane kemaren pas nyoba-nyoba bikin akun btt karena ngikutin temen yang sudah lumayan penghasilannya,ee baru nyoba ngepost satu langsung kena baned.  Cry moga ajak akun ini gak kena baned

Kenaap bisa gitu gan baru ngepost sebiji langsung kena banned , bukanya kalau kita regis akun lalu bisa langsung bisa post itu tandanya akun agan aman , tapi kalau baru 1 post langsung twrkena banned patut di teliti kembali gan agan post tentang apa?
sr. member
Activity: 1120
Merit: 256
October 17, 2017, 01:39:22 PM

Kalo pengalaman buruk itu pada teman saya mas,btt dia kena banned engga tau tuh kenapa.kalo saya mah alhamdulillah belum pernah dan jangan sampai kena.
makanya itu gan kalau kita tidak mau kena banned maka kita juga harus sering berhati hati lagi,biar yang kita kerjakan itu agar sukses terus,
sr. member
Activity: 1582
Merit: 253
October 17, 2017, 01:18:31 PM
kalau pengalaman buruk sampai saat ini belum ada sih gan,,saat bergabung di forum bitcoin ini saya dapat arahan dari temen saya yang sudah lama gabung di forum ini..
itu suatu kebetulan aja gan,biasanya setiap orang di sini pasti punya berbagai pengalaman entah baik atau buruk,karena di forum ini kita di butuhkan serba hati hati dalam dunia bitcoin.
Pages:
Jump to: