Pages:
Author

Topic: Pengalaman baik dan buruk di bitcoin ? - page 15. (Read 5538 times)

member
Activity: 112
Merit: 10
October 17, 2017, 12:58:30 PM
Pengalaman baik ya udah bisa bantu sedikit kebutuhan rumah biarpun gak semua dan pengalaman buruknya pernah semua temen udah di gaji sama satu projek dan cuma sya yang gak dapet
newbie
Activity: 121
Merit: 0
October 17, 2017, 12:40:26 PM
pengalaman buruk ane kemaren pas nyoba-nyoba bikin akun btt karena ngikutin temen yang sudah lumayan penghasilannya,ee baru nyoba ngepost satu langsung kena baned.  Cry moga ajak akun ini gak kena baned
member
Activity: 406
Merit: 37
October 17, 2017, 12:28:58 PM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong

setiap kegagalan pasti ada itu gan, ane juga pernah dapet project eh ternyata gac di bayar, itu sih buat pembelajaran ane saat waktu mula ikut project bounty
full member
Activity: 434
Merit: 100
October 17, 2017, 12:22:33 PM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong

Kalo pengalaman saya yang yang buruk sih alhamdulilah belum pernah terjadi. Dan jangan  sampai terjadi  Grin. Cuma saya pernah di delet postnya dan aktivitasnya di kurangin gan.
full member
Activity: 211
October 17, 2017, 11:13:56 AM
Kalau pengalaman buruk dari aplikasi atau wibsite bitcoin spam sih alhamdulilah belum gan, cuma dari posan saya ada yang di delete biasanya kenapa apa posan saya kurang panjang atau tidak efektif dengan topicnya?
full member
Activity: 630
October 17, 2017, 11:09:50 AM
kalau pengalaman kena scam sih belum pernah gan, dan semoga jangan terjadi. Selama ini juga hanya mengikuti bounty. Cari aman, paling juga resikonya nunggu lama.
member
Activity: 106
October 17, 2017, 11:02:52 AM
Alhmdulilah gan sejauh ini saya belum tidak ada kendala yang buruk di bitcoin aman-aman ajah semoga sampe seterusnya aman
full member
Activity: 308
Cryptocurrencies
October 17, 2017, 05:39:52 AM
Untuk sementara sih belum ada pengalaman yang gimana,
Karena saya masih tergolong sangat baru dalam bitcoin.
Semoga saja kedepannya akan mendapatkan yang baik, biar makin semangat cari bitcoin...  Grin
pengalaman baik forum bitcoin ajang silaturahim dan pengalaman buruk nya ikut bounty tp wallet masih kosong padahal sudah sebulan wallet ku sudah benar ah gak tahu aku, sekarang aku patah semangat tak ada tempat bertanya selain di sini ku mohon mau membantu... aku harap
full member
Activity: 241
October 17, 2017, 05:35:03 AM
Untuk sementara sih belum ada pengalaman yang gimana,
Karena saya masih tergolong sangat baru dalam bitcoin.
Semoga saja kedepannya akan mendapatkan yang baik, biar makin semangat cari bitcoin...  Grin
member
Activity: 112
October 17, 2017, 04:49:43 AM
kehilangan coin yg hrganya trendnya sedang naik.. malah di bajak..
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
October 17, 2017, 04:25:55 AM
pengalaman buruk dari bitcoin yg scam sampai sekarang belum ada gan jadi saya belum bisa memberi tanggapan tapi kalau sampai terjadi saya pasti bakal meninggalkan situs scam tersebut
full member
Activity: 854
Merit: 101
Polkadog - Multi-Chain Defi Meme
October 17, 2017, 04:20:47 AM
Pengalaman terburuk saya di bitcoin ini ya ketika coin yang seharusnya saya miliki tidak sampai kepada saya tapi malah diambil sama orang lain
full member
Activity: 448
October 17, 2017, 03:54:35 AM
Sejauh ini belum ada pengalaman buruk selama bergabung di bitcoin ini semoga sampai seterusnya. Pengalaman baiknya wawasan semakin luas, banyak hal yang tadinya saya tidak mengerti dan tidak pernah terpikir bisa saya lakukan. Terutama banyak istilah baru yang saya ketahui.
full member
Activity: 200
October 17, 2017, 03:42:22 AM
Selama saya mengikuti bitcoin dan mencari pendapatan dari hasil trading dan juga main bounty, saya mengalami banyak pengalaman yang snagat menyenangkan dan juga pengalaman yang sangat buruk, pengalaman yang sangat menyenangkan yaitu di saat saya bisa menghasilkan banyak pundi - pundi rupiah dan saya bisa membeli apapun dengan hasil saya main bitcoin, namun pengalaman buruk saya yaitu saat menjual harga altcoin, terus beberapa saat altcoin yang saya jual harga nya naik 2x lipat dari harga yang saya jual.
member
Activity: 104
October 09, 2017, 10:55:14 AM
pengen tau dulu sharing pengalaman baik dan buruknya temen2 di sini selama bergelut di BTT , supaya saya dan yang baru2 lainnya bisa belajar lagi .
full member
Activity: 490
October 09, 2017, 10:40:49 AM
karena saya masih terhitung baru di dunia bitcoin jadi belum terlalu banyak pengalaman, baik itu pengalaman baik ataupun buruk. mungkin sisi baiknya saya jadi seperti punya dunia baru, belajar sesuatu yang baru dan belajar bagaimana mendapatkan uang di forum ini, walaupun sekarang hasilnya belum terasa, tapi saya optimis kalau saya bisa mendapatkan penghasilan dari bitcoin..
full member
Activity: 354
Merit: 102
October 09, 2017, 08:10:51 AM
saya main bitcoin dari 2014, buruknya ane berawal terbiasa nyari bitcoin dari gambling, baiknya dari gambling ane ketemu guru2 ane yang sekarang ngajarin trading.
full member
Activity: 210
Merit: 102
October 09, 2017, 02:47:04 AM

Mungkin yang anda maksud disini scam, waktu itu pernah sih invest di salah satu situs HYIP dan alhasil dibawa kabur.
Kalau pengalaman baiknya tentu saja keuntungan atau profit dari bitcoin yang saya dapatkan sudah sangat membantu untuk kehidupan sehari hari.
full member
Activity: 224
October 09, 2017, 02:35:17 AM

kali website tu biasanya paling jengkel saya jika ada adware yang mengganggu banget, walaupun itu gk berbahaya juga terhadap data kita cuma kinerja komputer jadi berat banget dikarenakan adanya adware
saran saya sih pake adblock jadi gak bakalan kena adware
full member
Activity: 294
October 09, 2017, 02:31:19 AM
ada pengalaman baik tentunya pernah mengalami pengalaman buruk gan.semua tidk serta merta mulus perjalan sebuah kerjaan,terkadang  jga pernah mengalami yang namanya ikut di suatu projek yang spam,tapi kan ngak semua projek itu spam semua itu hanya kebetulan aja jadi jangan pernah berkecil hati tetap semangat karena kegagalan akan menjadikan pelajaran yang berharga di kemudian hari.

Pengalaman baik dari bitcoin, saya sudah dapat hasil yang cukup lumayan dari bitcoin,
Pengalaman buruk saya ya, beberapa x saya daftar di forum bitcointalk kan selalu di tolak,
Pages:
Jump to: