Pages:
Author

Topic: Pengalaman baik dan buruk di bitcoin ? - page 17. (Read 5538 times)

full member
Activity: 406
Merit: 100
October 06, 2017, 10:38:16 PM
Ini pengalaman kawan ane gan ya. Katanya dia pertama kenal bitcoin dia langsung cobain semua aplikasi or wibsite yg ada unsur bitcoin nya. Eh tau" nya semua spam gan kecuali bitcointalk ini gan. Makanya dr itu dia semngat kali online di bitcointalk. Maklum saya baru newbie jadi gak bnyak pengalaman   Grin
contoh web nya apa gan? emang ada ya selain web ini?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
October 06, 2017, 10:36:09 PM
pengalaman baik pendapatan luar biasa, pengalaman buruk harga bitcoin anjlok.
hero member
Activity: 549
Merit: 500
October 06, 2017, 10:09:20 PM
soal pengalaman mungkin dari forum disini semua sudah pernah merasakannya baik itu bagus dan buruk, seperti halnya ketika waktu dlu ane pernah mengalami hal yang sangat tidak diduga mendapatkan nilai bitcoin sampai dua btc lbh dan itu hanya ikut signature saja satu akun sangat luar biasa diluar di dugaan dan pengalaman buruknya ane pernah kehilangan senilai spluh jt di dunia trading tapi itulah warna dalam dunia bitcoin dan trading  Smiley
member
Activity: 112
Merit: 10
October 06, 2017, 09:41:48 PM
untuk saat ini gan, saya belum mengalami kendala untuk keduanya,, karena saya masih newbie dan saya rasa sih sebagai yg juga ikut andil dalam bisnis ini walaupun saya baru, tapi dengan begitu banyak tren positif yang saya liat di internet maupun di media sosial, kemungkinan akan ada buruknya dan saya yakin juga lebih banyak kebaikannya. terimaksih Smiley Grin
full member
Activity: 565
BountyMarketCap
September 24, 2017, 12:41:48 PM
Pengalaman buruk saya di BTC pernah di tipu Ama temen sendiri beli saldo GK di kirim2 Sampek 1 bulan,,pengalaman baiknya saya bisa merasakan hasil di bitcointalk meskipun masih kecil,,dari pada saya nganggur kan lumayan bisa di buat beli kebutuhan sehari hari.  Grin
sr. member
Activity: 1484
Merit: 297
https://duelbits.com/
September 17, 2017, 12:03:47 PM
Pengalaman buruk saya pertama kali saya daftar bitcointalk,sudah bisa ikut project bounty,,pas sudah akhir projectnya,,akun saya kena banned,,pengalan baiknya sudah dapat mersakan hasil dari bitcointalk ini walaupun masih  kecil
sr. member
Activity: 1582
Merit: 281
Eloncoin.org - Mars, here we come!
September 17, 2017, 12:51:55 AM
pengelaman buruk nyaris tidak terpikir lagi, paling hanya ada masa dimana mendapat cibiran dari tetangga, keluarga dan bahkan teman.
lebih banyak dapat pengalaman yang baik karena akhirnya membuktikan diri lebih baik daripada menyerah dalam emosi.
sampai sekarang pun masih ada yang nyiyir, tapi selama tidak bertentangan dengan pemerintah, anggap saja yang nyinyir itu sampah.
full member
Activity: 1050
Merit: 108
September 17, 2017, 12:31:59 AM
pengalaman terbaik saya di bitcoin yaitu dengan saya gabung dibitcoin talk ini saya banyak tau tentang bitcoin dan cara menghasilkan koin.yang terburuk ane pernah juga ngerasain yaitu dengan mengikuti website mining bitcoin ternyata website tersebut scam alias tidak mau bayar
hero member
Activity: 1554
Merit: 503
September 16, 2017, 11:05:12 PM
pengalaman baik ane di bitcoin yaitu ane pernah mendapatkan hasil yang melimpah dan pengalaman buruk ane di bitcoin yaitu beberapa post ane di hapus

Saya juga punya pengalaman yang sama seperti kamu gan, ternyata setelah aku tanya tanya sama senior aku kenapa post aku dihapus itu disebabkan Saya mempostingnya itu off topik gan atau bisa dikatakan tidak nyambun dengan pembahasan.
Kalau kamu kenapa bisa hihapus Postnya Gan ?
iya gan gk cuman agan kok yg ngerasain dulu2 jga saya pernah , ya itu untuk kebaikan akun agan sendiri gan biar keliatan berkualitas jga post kita dan biar gk di anggep spam jga trednya soalnya ahir2 ini sering banyak yg gk nyambung dengan trednya.
newbie
Activity: 56
September 16, 2017, 10:53:25 PM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong

ikutan nyimak gan, masih newbie..
kalo pengalaman buruk pas mau buy/ sell web nya ngelag...
udah sih...
full member
Activity: 714
September 16, 2017, 04:59:45 PM
pengalaman baik ane di bitcoin yaitu ane pernah mendapatkan hasil yang melimpah dan pengalaman buruk ane di bitcoin yaitu beberapa post ane di hapus

Saya juga punya pengalaman yang sama seperti kamu gan, ternyata setelah aku tanya tanya sama senior aku kenapa post aku dihapus itu disebabkan Saya mempostingnya itu off topik gan atau bisa dikatakan tidak nyambun dengan pembahasan.
Kalau kamu kenapa bisa hihapus Postnya Gan ?
full member
Activity: 321
September 16, 2017, 04:20:23 PM
Pengalaman baiknya jika beruntung di bitcoin bisa dapat hasil yang besar&menguntungkan,pengalaman buruknya jika kita di banned oleh orang yang memegang bitcoin, karna klo kita di banned tidak bisa bermain di bitcoin lagi.
newbie
Activity: 217
September 16, 2017, 03:05:19 PM
pengalaman buruk saya , semalam cari bounty gk nemu nemu , banyak yg , jr member sedang kan saya masih newbie ......adoohh
member
Activity: 131
Merit: 10
September 16, 2017, 01:11:28 PM
pengalaman buurk ane pernah ditipu sama scammer yang jual akun bitcointalk, gan. emang sih kesalahan ane yang ga hati2 cara transaksinya. ga pake escrow. buat pengalaman aja lah.. lain kali mau itu transaksi apapun soal bitcoin, baiknya gunakan escrow.
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
September 16, 2017, 01:08:15 PM
ane belum mendapatkan pengalaman buruk gan lebih banyak pengalaman bagus contohnya ane lebih banyak mendapatkan informasi tentang bitcoin
full member
Activity: 1204
Merit: 102
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
September 16, 2017, 11:17:51 AM
Misalnya agan" semua pernah mendapatkan pengalaman buruk dr aplikasi atau wibsite bitcoin yg ternyata wibsite tersebut spam. Bagaimana pengalaman para master" tolong bagi dong

pertama saya mengikuti bounty sosmed ada 5 proyek yang saya kerjakan, dari kelimanya tersebut saya hanya 1 bounty yang gajian, akan tetapi saya lupa mendaftar di akun web proyek tersebut, alhasil sampai sekarang belum masuk juga, mudah mudahan bisa sukses dan bisa mendarat ke rekening saya, meski begitu saya senang kalau sampai bisa berhasil soalnya ini pertama gajian saya dari bounty
sr. member
Activity: 882
Merit: 252
September 16, 2017, 11:04:29 AM
Ini pengalaman kawan ane gan ya. Katanya dia pertama kenal bitcoin dia langsung cobain semua aplikasi or wibsite yg ada unsur bitcoin nya. Eh tau" nya semua spam gan kecuali bitcointalk ini gan. Makanya dr itu dia semngat kali online di bitcointalk. Maklum saya baru newbie jadi gak bnyak pengalaman   Grin
namanya juga lagi tau tentang bitcoin gan ,mungkin yang ada cuman cepet cari duet memang di forum ini di anjurkan belajar dulu supaya nantinya ngak salah jalan,tapi itu bisa jadi pelajaran semoga kedepanya lebih hati hati.
full member
Activity: 383
September 16, 2017, 04:28:54 AM
Pasti pengalaman buruk itu terjadi gan. Ketika masih newbie yang belum terlalu ngerti dengan forum ini dan akhirnya ane coba klik sembarangan gan.tapi seiring nya waktu dan temen ane juga memberi arahan sekarang udah dapet hasilnya walaupun itu kecil sekali gan  Grin
full member
Activity: 225
September 16, 2017, 02:18:40 AM
Ya kalau pengalaman baik nya ya tidak perlu kerja kasar lagi karena penghasilan dari bitcoin lumayan besar jadi gk perlu lagi cari yang receh,
Kalau untuk pengalaman buruk nya ya lupa kata sandi saat mau pencairan penghasilan jadi buat naik darah...
full member
Activity: 910
September 16, 2017, 02:11:13 AM
Pengalaman buruknya ga ada gan , mungkin karna masih baru masuk kebidang bitcoin kali yah...

Tapi pengalaman baiknya , ketemu sama master2 yg ga pelit sama ilmunya. Dan semoga saja saya dijauhkan dari pengalaman2 yg buruk.
Pages:
Jump to: